Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 13:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Проем,наличник,пена,бетон  (Прочитано 19718 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #20 : 21 окт, 2008, 14:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Глупость. Изнутри воздух закрывает отделочная панель. И она значительно хуже проводит тепло, чем сталь.

Ну да, естественно, глупость. Равно как и то, что все теплоизоляторы представляют собой почему-то пористую структуру. Не подскажите, почему? :) :)
А почему Вы решили, что мы не ставим панель изнутри?


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #21 : 21 окт, 2008, 14:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кроме ДПЗ ест еще мнооого фирм. А если Вы все-таки решились высказаться, то я замечу, что ни разу, судя по отзывам ваших же покупателей, мы так и не узнали хоть об одном случае правильно установки Вашей двери в четверть. Все остальное ересь. 
Вы мне будете говорить, что мы делаем или не делаем на основании того, что вы с этим не сталкивались в наших отзывах? Вы признаете, что были не правы если я повешу фотографию двери установлеенную в четверть и с утопленным во вторую четверть наличником? Мне как-то показывал в привате на IXBT наш клиент фото своей двери с такой установкой... Тему та самоустранилась поскольку мы в ней долго не писали, но как раз сейчас я его консультирую о двух дверях для его друга и без проблем попрошу его скинуть мне фото. Вы готовы после просмотра фото признать, что были неправы?  
Цитировать
Опять же. Это слова. воздух. Не более того. откуда человеку это желание?! Мы ставим правильно и хорошо. всегда. Чувствуете разницу?
Вы никак не защищаете монтажные штыри кроме раствора качество которого напрямую зависит от глаза установщика... А мы защищаем монтажные штыри наличником и если клиент захочет то  раствором качество которого напрямую зависит от глаза установщика...
Цитировать
Сергей. Ваш ведущий специалист, Леваков Борис Васильевич говорил об опасности цельного с коробкой наличнике. Я правильно понимаю, для Вас он уже не авторитет?

Я понятия неимею, что по этому поводу говорил Борис Васильевич, но зная ваши привычки могу предполагать, что говорить он мог и прямо противоположное... Леваков Борис Васильевич это не наш ведущий специалист... Это руководитель КБ "Барк" с которым мы тесно сотрудничаем.


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #22 : 21 окт, 2008, 14:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей, давайте про мою дверь поговорим как-нибудь в другой раз. Равно как и вопрос для чего она создана.
Ответьте сначала пожалуйста на мой прямой вопрос.
Конечно теоретически наличник можно отгнуть точно также как теоретически можно расплющить танк... Но прикол в том, что это не так просто сделать, а в случае если он отсутвует то это просто не надо делать. Вот Александр и пытается нас убедить, что раз наличника нет и его нельзя отогнуть или за него зацепиться то дверь защищенна.  Smiley


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #23 : 21 окт, 2008, 14:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В случае Стал-решения рычагом является бетон, которым заполняется короб, а поддеть незамкнутый короб не сложнее того же наличника, который кстати, потолще- 4 мм. Или Вы видите разницу?
В том-то и дело, что видеть где штыри и не нужно. Зачем это Вам?
Короб просто слезет как обертка с них, они же не приварены.
Стоп-стоп, не понял. Коробка ведь П-образная, и если поддеть ее с одного края, то как же она слезет? Она ведь будет упираться вторым краем с внутренней стороны в цементную кладку.


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #24 : 21 окт, 2008, 14:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Конечно теоретически наличник можно отгнуть точно также как теоретически можно расплющить танк... Но прикол в том, что это не так просто сделать, а в случае если он отсутвует то это просто не надо делать.
А проводились ли такие эксперименты?


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #25 : 21 окт, 2008, 14:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А проводились ли такие эксперименты?
Не знаю... Но отогнуть наличник 4 мм. Это на мой взгляд очевидно, что не так просто как в случае когда его отгибать не надо...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #26 : 21 окт, 2008, 14:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

но зная ваши привычки могу предполагать, что говорить он мог и прямо противоположное...
Сергей, не переходите на личности


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #27 : 21 окт, 2008, 14:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Конечно теоретически наличник можно отгнуть точно также как теоретически можно расплющить танк... Но прикол в том, что это не так просто сделать, а в случае если он отсутвует то это просто не надо делать. Вот Александр и пытается нас убедить, что раз наличника нет и его нельзя отогнуть или за него зацепиться то дверь защищенна.  Smiley
Так и разница в том, что в не-стал варианте проем закрыт пеной и небольшим слоем смеси, который легко и практически бесшумно удаляется. в стал варианте - это кусок стены. не видно и не прощупать и легко не добраться


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #28 : 21 окт, 2008, 14:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне как-то показывал в привате на IXBT наш клиент фото своей двери с такой установкой...

Один клиент? Сергей, ДПЗ - это капля в море дверей, которые имеют цельный наличник. И у Вас есть одна фотография двери установлена правильно? Верю Вам на слово, что такое бывает. Фотографии не обязательны.

Вы никак не защищаете монтажные штыри кроме раствора качество которого напрямую зависит от глаза установщика...

Всё, хватит. Слышали уже. Ровность установки двери тоже зависит от профессионализма установщиков.
   Кстати, а как Вы изготавливаете раствор, когда клиенты просят установить так? Поделитесь информацией пожалуйста. Какая смесь, какие пропорции, как готовите смесь,  подготавливается стена?


..Я понятия неимею, что по этому поводу говорил Борис Васильевич, но зная ваши привычки могу предполагать, что говорить он мог и прямо противоположное... Леваков Борис Васильевич это не наш ведущий специалист... Это руководитель КБ "Барк" с которым мы тесно сотрудничаем.

Ах вот оно как...


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #29 : 21 окт, 2008, 14:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так и разница в том, что в не-стал варианте проем закрыт пеной и небольшим слоем смеси, который легко и практически бесшумно удаляется.
У кого как Smiley
Впрочем, легко и бесшумно отогнуть наличник не получится в любом случае.


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #30 : 21 окт, 2008, 14:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это можно.Лом отгибает наличник,
Вы вставьте сначало лом под наличник, а потом уже мечтайте об его отгибе...

Цитировать
Что за упёртая позиция. Я вам уже каой раз повторяю... Хотите заделать монтажный зазор раствором заделаем... Хотел бы я посмотреть, что вы сможете отогнуть "ломом" который залезет в 10-ти мм-й монтажный зазор... У нас нет таких огромных зазоров как на вашем обучающем видео...
Цитировать
Или второй вариант, наличник выдерживает нагрузу, не гнется, и вся нагрузка с лома напрямую идет на уши.
Вы прям сказочник... всё расписали... выхода нет только дверь без наличника спасёт этот мир. Может хватит тут фантастичесие истории рассказывать?
Цитировать
Не получится. Не за зацепить коробку. А лом в зазор не вставишь. Там бетон. Сначала надо выдолбить место для лома.
ну так и у нас если захотите ттам будет как вы его называет бетон...


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #31 : 21 окт, 2008, 14:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так и разница в том, что в не-стал варианте проем закрыт пеной и небольшим слоем смеси, который легко и практически бесшумно удаляется. в стал варианте - это кусок стены. не видно и не прощупать и легко не добраться

Сколько раз вам нужно повторить, что заделка сухой смесью монтажного зазора включенна в базовую стоимость двери, чтобы вы прекратили разговоры про пену?


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #32 : 21 окт, 2008, 14:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну да, естественно, глупость. Равно как и то, что все теплоизоляторы представляют собой почему-то пористую структуру. Не подскажите, почему? :) :)
А почему Вы решили, что мы не ставим панель изнутри?

Вопрос не в том, что нет панели изнутри, вопрос в том что внутренний лист тут не играет роли.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #33 : 21 окт, 2008, 14:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У нас нет таких огромных зазоров как на вашем обучающем видео...
Ну вот свежая дверь у p_alex. Посмотрите сами. На том обучающем видео эти зазоры снова станут стеной.
Алексу его рабочие сделают. А среднестатестическому ?

Цитировать
Вы прям ну так и у нас если захотите ттам будет как вы его называет бетон...
По-моему Вам уже неоднократно давались ссылки что именно и это ГОСТ называет бетоном


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #34 : 21 окт, 2008, 14:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


В том-то и дело, что видеть где штыри и не нужно. Зачем это Вам?
Короб просто слезет как обертка с них, они же не приварены.
ок. За слова отвечаете? За вами доказательства как слезает короб СТАЛ-скажем 60, как обертка, установленный нами в стену.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #35 : 21 окт, 2008, 14:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сколько раз вам нужно повторить, что заделка сухой смесью монтажного зазора включенна в базовую стоимость двери, чтобы вы прекратили разговоры про пену?

Вы ответите на мой вопрос. как вы это делаете?


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #36 : 21 окт, 2008, 14:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Один клиент? Сергей, ДПЗ - это капля в море дверей, которые имеют цельный наличник. И у Вас есть одна фотография двери установлена правильно? Верю Вам на слово, что такое бывает. Фотографии не обязательны.
Вы действительно не понимаете почему не всегда наличник топят в четверть? Поясняю... Потому, что эта опция нужна только тогда когда стена кривая и наличник прилегает к ней неравномерно... а если стена прямая то наличник прилигает вплотную к стене и никакая четверть ему не нужна лом вы туда не засуните. Хотя и топят то наличник не из соображений взломостойкости, а из соображений эстетики... 
Цитировать
Всё, хватит. Слышали уже. Ровность установки двери тоже зависит от профессионализма установщиков.
   Кстати, а как Вы изготавливаете раствор, когда клиенты просят установить так? Поделитесь информацией пожалуйста. Какая смесь, какие пропорции, как готовите смесь,  подготавливается стена?
Понятия не имею какая смесь, какие пропорции этот секрет передаётся от мастера к мастеру... А вы видео сделали и теперь будете утверждать. что теперь у вас всё круто... Ну-ну рассказывайте пока кто нибудь не проведёт снова контроьльную закупку рассказывающию реальную ситуацию...  Smiley Опять будете скромно отмалчиваться?


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #37 : 21 окт, 2008, 14:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы действительно не понимаете почему не всегда наличник топят в четверть? Поясняю... Потому, что эта опция нужна только тогда когда стена кривая и наличник прилегает к ней неравномерно... а если стена прямая то наличник прилигает вплотную к стене и никакая четверть ему не нужна лом вы туда не засуните.
Очень хорошо, попрошу соседа на лестничной площадке дать разрешение сфотографировать его дверь. И посмотрим как там все ровно прилегает. Молчу о том, что никто не мешает создать место под лом, даже при идеальном прилегании. И главное, совершенно непонятно, как поступать, когда стена не очень толстая и неровная.

Понятия не имею какая смесь, какие пропорции этот секрет передаётся от мастера к мастеру...
От мастера к мастеру? Секрет? Это типа ответ? Очень хорошо. Вопросов лично к Вам больше не имею.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #38 : 21 окт, 2008, 14:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей, я правильно понимаю, что Вы, столько времени критикуя чужую методологию приготовления раствора , не в курсе как это делают в Вашей фирме ? Насколько качественно ? Насколько по ГОСТу ?

Кстати на тему отмалчивания недавно мы уже в Вашем исполнении видели похожий сюжет. Впечатлило.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #39 : 21 окт, 2008, 15:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот так у меня смотрится  Embarrassed  Как-то не так вывесилось Sad на изображение нажимать надо, для просмотра..


Вложения
Изображение 063.jpg
Проем,наличник,пена,бетон
* Изображение 063.jpg
Информация175.22 Кб
3072x2304
просмотры
428
Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 мар, 2024, 03:30

[перейти на мобильную версию форума]