Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 17:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Негативный отзыв о ИП Пономарев, представитель фирм Гардиан, Маэстро и пр.в Санкт-Петербурге  (Прочитано 19939 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
taranti
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #40 : 20 ноя, 2014, 08:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сам оказывался в аналогичной ситуации, когда заказывал изготовление мебели. Продавец сказал не вскрывать упаковку при доставке или потеряю гарантию. Мебел привезли. Я расплатился и подписал накладную. Когда пришли установщики выяснилось, что в упаковке не совсем тот товар. На мою претензию продавец возразил, что я все документы уже подписал. Так что схема уже не нова.


Записан
Татьяна АникинаАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #41 : 20 ноя, 2014, 14:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сам оказывался в аналогичной ситуации, когда заказывал изготовление мебели. Продавец сказал не вскрывать упаковку при доставке или потеряю гарантию. Мебел привезли. Я расплатился и подписал накладную. Когда пришли установщики выяснилось, что в упаковке не совсем тот товар. На мою претензию продавец возразил, что я все документы уже подписал. Так что схема уже не нова.
Это мне значит еще повезло, что хоть двери те, хоть и не с тем стеклом...


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #42 : 20 ноя, 2014, 14:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Сам оказывался в аналогичной ситуации, когда заказывал изготовление мебели
У меня еще круче было.
В мебельном салоне был ОДИН комплект мебели мягкой (прилично дорогой кстати) был нежно зеленого приятного цвета.
И на складе еще пять или шесть комплектов "ярко-кроваво-серого" цвета неожиданности у слона больного кровавым тифом!  Tongue (трудно подобрать название тому отстойному цвету)
Скрытый текст -

При подготовке документов продавец ДВА раза вбила неправильный цвет!
Поняв "фишку" я заявил, что заберу комплект прямо с салона!.
Ну тот единственный красивого цвета обивки. раз он единственный то он и стоит на стенде так?
В другом случае, очевидно, что со с клада домой мне привезут
Имею же право, раз оплачиваю? иначе не оплачиваю!
Салон долго думал и СОВЕЩАЛСЯ как меня обмануть?
наконец они сказали - ХОРОШО!. Именно этот единственный образец с вменяемой  Wink обивкой мне и отходит
ТОЛЬКО заплати Дорогой да?
Продавцы радостно потирали руки.
Очевидно было, что огромный угловой диван в легковое авто не влезет.
Да и кресла были слишком огромные даже для универсала.
Оставив производить расчет бабла близкого человека (медленный персчет баблоидов) я смело стянул с дивна боковую подушку и попер ее в авто.
ШОК продавца был смертельным.
Он орал куда ты что? КАК ? Почему?
Я ему пояснил кивнув на человека у кассы - вон расплачиваются это МОЕ купленное!
Я заберу подушки и детали детали падушек с кресел.
Остальное Вы мне уже привезете на грузовике!
Был ПИПЕЦ!
Даже остановили расчет.
Продавцы были в ярости, что как бы клиент ПЛАТЯЩИЙ бабло за товар не лезет таблом в привычную ловушку покупки красно-страшного комплекта, а нагло!!!!!!!!! забирает детали того, что купил и теперь ему нужно реально отдавать единственно красивый комплект мебели.
так то они обычно привозили видать тот ужастный красный и говрили вот тут в накладной ошипко вышло, зеленого уже забрали, берите красный мы уже привезли бла бла бла..
Пипец!
Скандал на предмет того что я забираю ЧАСТИ оплаченной мною мебели! Это каково?

Короче производители ПОСТОЯННО дурят покупателей на предмет того, что цвет стекла ЛИ, цвет обивки ЛИ, или еще что у производителя в салоне - не соотвествует тому, что на скалде есть у продовца.
Вот вместо БЕЛОГО цвета стекла впарили какой то полупрозрачно-туалетный ахахахаха
Двери как бане или сауне вышли.
Прикольно
И ничего не доказать.
Типа мы вам это и показывали в салоне. Помните тот маленький грязный кусок стелка с сколами по бокам? Вот это и было аналогично этому стеклу в двери ахахаха


 


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 12:06

[перейти на мобильную версию форума]