Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 14:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Негативный отзыв о ИП Пономарев, представитель фирм Гардиан, Маэстро и пр.в Санкт-Петербурге  (Прочитано 19938 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #20 : 18 ноя, 2014, 16:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да тут речь вообще не о стекле, я уже готова смириться, черт с ним. Двери пришли бракованные со сколами. А фирма отказывается менять их. А Галина просто раздувает тему, чтобы от главного внимание отвести, она продавец с этого салона. Вот и развела здесь маркетинговую компанию.
Ну вы ведь тоже от неудобных вопросв уходите. Я спросил как GalinaR тут оказалась, вы как бы вопроса не заметили Wink


Записан
Татьяна АникинаАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #21 : 18 ноя, 2014, 16:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы что издеваетесь? Я написала, что она продавец этого салона. Что она здесь делает у нее спросите! Я сама удивилась, что так быстро среагировали, видимо ждали отзыва моего. Конфликт то свежий. И причем я здесь такая не одна, тут полно таких "благодарственных" од ИП Пономареву.


« Последнее редактирование: 18 ноя, 2014, 18:34 от Татьяна Аникина » Записан
Татьяна АникинаАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #22 : 18 ноя, 2014, 16:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А GalinaR как на форуме оказалась? Это ваше личное решение или совместное - рассказать о триплексе по 100 раз одно и тоже? Wink
Не понимаю сути Вашего обвинения в мой адрес. Или лишь бы что написать?


« Последнее редактирование: 18 ноя, 2014, 16:37 от Татьяна Аникина » Записан
Татьяна АникинаАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #23 : 18 ноя, 2014, 18:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

К вышесказанному выкладываю сюда договор, дабы все жаждущие могли ознакомиться, прежде чем заказывать что либо в этой фирме. Оговорюсь, что юристы порекомендовали с этим договором и с заявлением обратиться кроме суда в Роспотребнадзор, где сей документ будет весьма любопытен для рассмотрения, как вдоль и поперёк ущемляющий права потребителя.


Вложения
image.jpg
[Отзыв] Негативный отзыв о ИП Пономарев, представитель фирм Гардиан, Маэстро и пр.в Санкт-Петербурге
image.jpg
[Отзыв] Негативный отзыв о ИП Пономарев, представитель фирм Гардиан, Маэстро и пр.в Санкт-Петербурге
* image.jpg
Информация93.33 Кб
533x640
просмотры
527
* image.jpg
Информация76.27 Кб
497x640
просмотры
503
Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #24 : 19 ноя, 2014, 06:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не понимаю сути Вашего обвинения в мой адрес. Или лишь бы что написать?
Суть очень простая. При всём негативном отношении к фирмам и сервису типа "рога и копыта", есть обиженные клиенты, которые всем своим поведением и бредом подталкивают принять сторону фирмы. Это как из 2-ух зол выбрать меньшее Wink


Записан
taranti
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #25 : 19 ноя, 2014, 08:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А вот я сделал для себя вывод, что лучше не связываться с посредниками. Иначе повышается шанс искажения пожеланий клиента к будущей двери. Как игра в глухой телефон, только на деньги.


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #26 : 19 ноя, 2014, 08:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А вот я сделал для себя вывод, что лучше не связываться с посредниками. Иначе повышается шанс искажения пожеланий клиента к будущей двери. Как игра в глухой телефон, только на деньги.
Лучше вообще с людьми дел не иметь  drink


Записан
Татьяна АникинаАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #27 : 19 ноя, 2014, 09:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Суть очень простая. При всём негативном отношении к фирмам и сервису типа "рога и копыта", есть обиженные клиенты, которые всем своим поведением и бредом подталкивают принять сторону фирмы. Это как из 2-ух зол выбрать меньшее Wink
Бред вечно обиженного тут несете Вы Smileyособенно судя по последнему сообщению, а я обманутый клиент ( обижаться как то, это не мое), пишу как и многие здесь свой отзыв из личного, недавно состоявшегося опыта, дабы другие не сели в эту же лужу. Так что смысл моего пребывания в этой теме ясен и логичен. Могу любому предоставить все документы по данному заказу на электронку.
А вот в чем смысл Вашего тут нахождения? Просматривается аналогия с предыдущим оратором, пытающимся раздуть тему на триплексе, и отвлечь от главного момента. Вы часом там кофеек вместе не попиваете?  Wink


Записан
Татьяна АникинаАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #28 : 19 ноя, 2014, 09:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А вот я сделал для себя вывод, что лучше не связываться с посредниками. Иначе повышается шанс искажения пожеланий клиента к будущей двери. Как игра в глухой телефон, только на деньги.
Taranti, первый вразумительный и адекватный коментарий! Я с Вами согласна, но у нас просто не было другой возможности. Не ехать же нам за этими дверьми в Йошкаролу? Просто надо было тщательней выбирать. Эти тетки с их салонов мне сразу доверия не внушили, я думаю их там учат врать всем, лишь бы заманить, а когда клиент уже потратил кучу времени, деньги за их замер, типа уже не сорвется с крючка, можно и реальную стоимость говорить, и гарантия сразу не 3 года, а 0 лет.


« Последнее редактирование: 19 ноя, 2014, 09:37 от Татьяна Аникина » Записан
GalinaR
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #29 : 19 ноя, 2014, 12:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем доброе утро На вопрос как я здесь оказалась, могу ответить очень просто , постоянно читаю этот  портал, очень интересный кстати.  vo Иногда покупатели задают очень интересные вопросы, на которые порой не знаешь что сказать, и все ответы можно найти здесь .   А вот писать как то не приходилось...

Татьяна, вы уже определитесь , где Вы заказали дверь???  У нас в салоне Вы не заказывали,  А консультанты  из салона на Энергетиков , в глаза не видели двери Софья и не могли Вам этого обещать.

Первым делом ,что я сделала на работе это нашла свой предварительный расчет >>> . Если вы его внимательно посмотрите, я его считала не по акциии, а по тем ценам что были на ценнике. Т.К  акция уже подходила к концу. Так что обвинять в обмане ,что цена поднялась на 20 % это глупо, она даже стала меньше. То что красным написано , это цена по акции.



Записан
GalinaR
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #30 : 19 ноя, 2014, 12:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Далее возвращаясь к белому триплексу. В последний раз . Вот  буклет  дверей >>>

Где " черным по белому написано"  БЕЛЫЙ !!!  И для этого существует ОБРАЗЕЦ!  


Записан
Татьяна АникинаАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #31 : 19 ноя, 2014, 12:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это Вы мне насчитали как раз второй раз, после замера, а первую бумажку с расчетами Вы отдали мне. И там стоимость примерно на 20% ниже. А после Вашего расчета, который Вы тут выложили, я зашла в другой салон Вашей фирмы, где мне насчитали 57370. Тоже без всяких скидок. Странно, не так ли?
И вообще, Галина, Вы кажется попрощались?  privet


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #32 : 19 ноя, 2014, 12:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сходите в салон еще раз и проверьте, как у продавца выглядит "белый триплекс". Тогда будет понятно, кто прав.
По сколам: фиксируйте, пишите претензию. Пусть дорабатывают, меняют или дают хорошую скидку.


Записан
GalinaR
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #33 : 19 ноя, 2014, 12:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По поводу " сколов,"  если это будет признано браком, Двери поменяют. Ну этот вопрос, уже решает технический отдел.


Записан
GalinaR
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #34 : 19 ноя, 2014, 12:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это Вы мне насчитали как раз второй раз, после замера, а первую бумажку с расчетами Вы отдали мне. И там стоимость примерно на 20% ниже. А после Вашего расчета, который Вы тут выложили, я зашла в другой салон Вашей фирмы, где мне насчитали 57370. Тоже без всяких скидок. Странно, не так ли?
И вообще, Галина, Вы кажется попрощались?  privet

Татьяна, это я вчера попрощалась  Embarrassed  А после замера  Вы вроде как, к нам не вернулись...  А они  как раз посчитали по цене акции.
Я предварительный расчет, делаю без всяких скидок и акций. Потому что люди считают , а приходят через неделю иди две, а акции уже нет, и начинается  то , о чем вы писали раньше.
 



Записан
Татьяна АникинаАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #35 : 19 ноя, 2014, 12:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сходите в салон еще раз и проверьте, как у продавца выглядит "белый триплекс". Тогда будет понятно, кто прав.
По сколам: фиксируйте, пишите претензию. Пусть дорабатывают, меняют или дают хорошую скидку.
Претензию я им отправила сразу после обнаружения брака. Ответили отказом на замену, ссылаясь на то, что я не поставила ни каких отметок о браке в накладной, когда двери доставили на мой адрес. А скидку мне предложили  шок по 1000рублей за дверь (стоимостью 19700 каждая с учетом доставки), и то не Пономарев, а Фирма-изготовитель. Вот ответ ИП Пономарева.


Вложения
image.jpg
[Отзыв] Негативный отзыв о ИП Пономарев, представитель фирм Гардиан, Маэстро и пр.в Санкт-Петербурге
* image.jpg
Информация88.14 Кб
461x640
просмотры
525
« Последнее редактирование: 19 ноя, 2014, 13:01 от Татьяна Аникина » Записан
Татьяна АникинаАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #36 : 19 ноя, 2014, 13:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

{...} С чего бы я тогда вдруг стала обращаться в другой салон в совершенно неудобном для меня районе, когда Ваш салон находится практически возле моего дома? Я к Вам пришла после замера на следующий день, у Вас еще замерщики новые экспонаты дверей монтировали, помните? aiai Вы мне насчитали вот этот рачет, который тут выложили, у меня конечно челюсть отпала, так как резко почему то подорожало у Вас сразу после замера. Поэтому и поехала в другой Ваш салон на Энергетиков. Где мне посчитали дешевле, хоть и не на много.
Галина, ну и по какой же акции мне посчитали в другом Вашем салоне 26.08.2014г.? Расскажите пожалуйста! А то как то странно, фирма одна и таже, стоимость в каждом салоне разная undecided


« Последнее редактирование: 19 ноя, 2014, 13:45 от Татьяна Аникина » Записан
GalinaR
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #37 : 19 ноя, 2014, 14:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Галина, ну и по какой же акции мне посчитали в другом Вашем салоне 26.08.2014г.? Расскажите пожалуйста! А то как то странно, фирма одна и таже, стоимость в каждом салоне разная undecided

С 1 июня по 1 сентября  2014 г Была акция " летние цены"  Вот честно не помню, что бы вы приходили, нас на точке двое, может не моя смена была..

А по поводу " брака", то  полотна и погонаж изготовлены согласно ГОСТ 24404-80, класс покрытия полотен III, класс покрытий погоножа IV, качество покрытия полотен и погоножа выполнено согласно ГОСТа  Так что признать брак или нет, пусть разбираются специалисты.

На этом я думаю пора заканчивать,а то  все равно окажется или блюдечко не то, или каёмочка не того цвета....) privet


Записан
Татьяна АникинаАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #38 : 19 ноя, 2014, 14:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Галина, не надо прощаться, Вы не ответили, я повторяю вопрос! По какой акции по вашему утверждению мне якобы была посчитана скидка 26.08.2014г. Летние акции судя по всему тут не причем.


Записан
Татьяна АникинаАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #39 : 19 ноя, 2014, 14:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Татьяна, это я вчера попрощалась  Embarrassed  А после замера  Вы вроде как, к нам не вернулись...  А они  как раз посчитали по цене акции.
Я предварительный расчет, делаю без всяких скидок и акций. Потому что люди считают , а приходят через неделю иди две, а акции уже нет, и начинается  то , о чем вы писали раньше.
 

{...}

Комментарий глобального модератора Текст удалён. Прошу воздерживаться от эмоций и перехода на личности. Выношу устное предупреждение.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 апр, 2024, 01:01

[перейти на мобильную версию форума]