Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
01 мая, 2024, 10:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Очередное бесполезное (?) обращение к администрации  (Прочитано 9400 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Борис Котович
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +89/-10
Offline Offline

Сообщений: 3706



WWW
« : 27 сен, 2008, 19:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хочется спросить ДОКОЛЕ?!!!!!

Я вот об этом.

Я хочу просто понять почему АНФ в одних случаях безжалостно модерирует сообщения только за "оскорбительный тон", а в других случаях позволяет некторым авторам ОТКРЫТО оскорблять представителей разных компаний?

Развейте, пожалуйста, мое предположение о том, что Правила на НФ носят избирательный характер.

ДОКОЛЕ администрация НФ будет брать берет на себя функцию судей и делить оскорбления на "правильные" и "неправильные"?

Может быть перевести все оскорбления, от всех авторов на НФ в один разряд - разряд недопустимого?

P.S. Прошу АНФ вычеркнуть из списка оскорблений слова отец независимости и светоч русской беспристрастности, которые были удалены из моего сообщения за "оскорбительный тон"


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #1 : 27 сен, 2008, 20:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

До тех пор пока это написано в Правилах этого форума. В спорных случаях Администратор выступает судьей, непонятно почему это так задевает Вас а не задевает десятки других пользователей.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #2 : 27 сен, 2008, 20:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Борис Анатольевич, решение приняла я.
И в первом, и во втором случае. Пожалуйста, говорите о конкретном администраторе.
По вопросу ссылки. Мне не понравилось слово "ворьё". Считаю правильным использование "воровство".
Поскольку не относится к конкретным людям. По крайней мере, есть факт, есть доказательства, но нет уверенности, что об источниках материалов знало руководство этих компаний. Моё, по крайней мере, не знало (я материалы для внутреннего использования компоновала, используя материалы из интернета, а на список ссылок сзади никто никогда не смотрел). Исправлю.
По вопросу эпитета в адрес Владимира. Я по прежнему считаю, что это сообщение было написано в ироничном тоне, относящимся к личности.
По поводу Ваших претензий в других темах.
Они обсуждались.
Считаю, что принцип уважительного отношения должен касаться и участников, и администрации в равной степени.
Но если иное отношение только прикрывается вежливой формой, это трудно.
Собственно, всё.
Вы можете предложить иное решение ситуации?



Записан
Борис Котович
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +89/-10
Offline Offline

Сообщений: 3706



WWW
« Ответ #3 : 27 сен, 2008, 20:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ответ Владимиру.
Потому, что я на НФ много раз был оскорблен.

Из-за оскорблений ушел с этого форума.

Вернулся сюда по приглашению одного из участников администрации и пытаюсь выяснить правильно ли я сделал. Есть ли на НФ опасность быть вновь оскорбленным.

Из Ваших слов понял, что есть такая опасность. Причем, если я и, например, Х скажем в адрес друг друга что-то вроде: "Ты вор", то мое сообщение будет удалено, а его нет.

Владимир, я всё понял правильно?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #4 : 27 сен, 2008, 20:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нет неправильно. Если Вы обратили внимание, я в последнее время стараюсь вообще и общаться с Вами поменьше и уж тем более не модерировать.
Почему Вы себе позволяете мне хамить, остается для меня загадкой. Но если Вы ожидаете какого-то особенно трепетного отношения к себе, то его не будет, как не будет ни к кому другому. Участники равны перед нами.

Мы, Администраторы чуть-чуть равнее - так как потому что у нас много обязанностей, то для выполнения их и прав немного больше есть


Записан
Борис Котович
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +89/-10
Offline Offline

Сообщений: 3706



WWW
« Ответ #5 : 27 сен, 2008, 21:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Участники равны перед нами.
Ну, не все равны, что следует из обсуждаемой темы, а также из других наших обсуждений. Всегда, когда речь заходит о личных предпочтениях администратора Hi-Hi, всегда есть поблажки представителям его любимой фирмы. см. тему про "Лучшее" и про ворьё.

На независимом форуме это недопустимо.

Собственно, я для себя всё выяснил.

Изменений на НФ не планируется.

Защита всех участников от оскорблений целью администрации не является, а если и является, то выполнить ее АНФ не может.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #6 : 27 сен, 2008, 21:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 undecided


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #7 : 27 сен, 2008, 22:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Можно и я добавлю?

...пытаюсь выяснить правильно ли я сделал. Есть ли на НФ опасность быть вновь оскорбленным.
Конечно есть, как и в любом месте, реальном или виртуальном. Но...
Наводящий вопрос: почему меня никто не оскорбляет?

Причем, если я и, например, Х скажем в адрес друг друга что-то вроде: "Ты вор", то мое сообщение будет удалено, а его нет.
Это будет так, если Ваше сообщение окажется клеветой. Если и сообщение Х окажется не подтвержденным, то и его.

И чем Вас так задело применение слова "вор"? Оно становится оскорбительным, если человек, к которому оно было применено, таковым не является.
В данном случае хищение интеллектуальной собственности на лицо.

P.S. Кстати, с Вашего сайта тоже не раз ВОРОВАЛИ материалы.
Эти люди то же ВОРЫ.


Записан
Борис Котович
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +89/-10
Offline Offline

Сообщений: 3706



WWW
« Ответ #8 : 27 сен, 2008, 22:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Наводящий вопрос: почему меня никто не оскорбляет?
Я мог бы выдвинуть ряд предположений, но боюсь, вы сочтеты их оскорбительными.
Это будет так, если Ваше сообщение окажется клеветой. Если и сообщение Х окажется не подтвержденным, то и его.
АНФ не судьи.
И чем Вас так задело применение слова "вор"? Оно становится оскорбительным, если человек, к которому оно было применено, таковым не является.
В данном случае хищение интеллектуальной собственности на лицо.
АНФ не судьи!!! Только суд определяет кто вор, а кто нет.

Мне не нравятся двойные стандарты. Когда я гооврю "вор" в адрес н, то меня редактируют и травят, когда то же слово говорит нежно любимый с, его оставляют и поддерживают.
Мне не нравится, что правила действуют избирательно. Такого не должно быть. Или это должно быть декларировано, как пенопласт.

Напишите в правилах что-нибудь вроде, что: "по разрешению АНФ на форуме можно оскорблять кого угодно и как угодно" и станет ясно, что приличным людям здесь не место, что опасность быть оскорбленным здесь выше, чем в других местах.

Будьте честными, следуйте Правилам, пополняйте их, изменяйте как хотите, но следуйте своим ПРАВИЛАМ вне зависимости от того кто их нарушает.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #9 : 27 сен, 2008, 22:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Аккуратнее с цитатами. Цитируете одного а авторство ставите другого..


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #10 : 27 сен, 2008, 23:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я мог бы выдвинуть ряд предположений, но боюсь, вы сочтеты их оскорбительными.
Меня трудно оскорбить.

АНФ не судьи.АНФ не судьи!!! Только суд определяет кто вор, а кто нет.
Хочется того Вам/нам или нет, но все же судьи. Хотя само слово "судьи" в данном случае мне не нравится.

Мне не нравятся двойные стандарты. Когда я гооврю "вор" в адрес н, то меня редактируют и травят...
Вы Неман имеете ввиду? Ну так, на вскидку, как-то с петлями Барк его изрядно попинали.

...когда то же слово говорит нежно любимый с, его оставляют и поддерживают.
По мне, что Стал, что Неман, что ДПЗ и пр. - без разницы.


Записан
Борис Котович
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +89/-10
Offline Offline

Сообщений: 3706



WWW
« Ответ #11 : 28 сен, 2008, 01:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По мне, что Стал, что Неман, что ДПЗ и пр. - без разницы.
Вам, Светлане, КМ - без разницы, но вы все вместе взятые это 6500 сообщений, а Владимир это 5360 сообщений, т.е.
Владимир                              - 45% мнения АНФ - практически контрольный пакет
Светлана                              - 26% мнения АНФ - блокирующий пакет
Dr_Bormental                          - 13%
КМ                                       - 17%

Поэтому кого поддерживает НФ и кого НФ гнобит определяет Владимир.

Поэтому, спасибо, конечно, Вам, Константин Леонидович, за беседу, но Вы здесь ничего не решаете, поэтому претензии мои не к Вам.
 Откровенное хамство в адрес Администраторов.
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,1975.msg41010.html#msg41010


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #12 : 28 сен, 2008, 06:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Помнится, Вы недавно тут отдельными темами всячески предлагали сотрудничество НФ. В Вашем понимании это хамство Администраторам ? Дополню, что Ваше мнение о моей роли мне понятно давно, я ценю столь высокую оценку своей значимости, но пожалуйста потрудитесь ее не демонстрировать публично, грубо нарушая Правила


« Последнее редактирование: 28 сен, 2008, 07:06 от Hi-Hi » Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #13 : 30 сен, 2008, 18:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Я хочу просто понять почему АНФ в одних случаях безжалостно модерирует сообщения только за "оскорбительный тон", а в других случаях позволяет некторым авторам ОТКРЫТО оскорблять представителей разных компаний?
Борис Анатольевич! Думаю, что вы зря расстраиваетесь. Ваши открытые оскорбительные намеки в адрес Немана и мой лично никто не модерирует. Примеров масса: история создания завода во Владимире; история с петлями Неман; обвинения в использовании вашей интеллектуальной собственности (патент на дверную коробку К-9), даже в суд обещали подать, кстати жду повестку до сих пор; обвинение в использовании "не запатентованных идей Левакова"; а последняя ваша фраза "воровство, не держание слова и подлость". Правда, должен заметить, что вы в основном используете намеки, иносказания или сокращения. Например, вместо названий компаний первые буквы этих самых названий "Н" и "С". Видимо боитесь прымых "разборок" в судах.
При всем при этом, не смотря на то, что старожилы и администрация форума прекрасно понимают о чем, или о ком идет речь, ваши посты не модерируют. Так что вам грех обижаться.   


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 14 апр, 2024, 04:05

[перейти на мобильную версию форума]