Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 08:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Споры про двери Эльбор  (Прочитано 39178 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #40 : 30 сен, 2008, 19:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Максим, извините что вклюниваюсь в Ваш диалог...

Виталий , сейчас двери Эльбор находятся где-то на нижней  ценовой границе "большой тройки" ... вот из этого и исходите.Ниша такая: "хочу взломостойкой двери , но денег под обрез..."


Записан
Максим
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 289



WWW
« Ответ #41 : 01 окт, 2008, 18:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Максим, извините что вклюниваюсь в Ваш диалог...

Виталий , сейчас двери Эльбор находятся где-то на нижней  ценовой границе "большой тройки" ... вот из этого и исходите.Ниша такая: "хочу взломостойкой двери , но денег под обрез..."

Примерно так, но это не значит, что двери ЭЛЬБОР находятся на нижней границе "большой тройки" по качеству, функциям и взломостойкости. Часть миссии нашей компании гласит: "Каждый человек имеет право на безопасность. Безопасность должна быть качественна и доступна." В соответствие с миссией мы и разработали продукт, который сможет купить большинство населения и при этом получить максимум безопасности за свои деньги.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #42 : 01 окт, 2008, 21:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Примерно так, но это не значит, что двери ЭЛЬБОР находятся на нижней границе "большой тройки" по качеству, функциям и взломостойкости. Часть миссии нашей компании гласит: "Каждый человек имеет право на безопасность. Безопасность должна быть качественна и доступна." В соответствие с миссией мы и разработали продукт, который сможет купить большинство населения и при этом получить максимум безопасности за свои деньги.

Максим!

Я имел ввиду только стоимость дверей, в качестве дверей Эльбор я не сомневаюсь... хотя у любого производителя периодически возникают проблемы... главное их быстро решать.


Записан
TpAkToPuCT
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #43 : 15 окт, 2008, 11:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Прочитав 3 страницы так и не нашел ни одного довода в подкрепление теории "слабой взломостойкости" дверей Элбор.
Все минусы характерны для ВСЕХ производителей дверей. В Элборе они, на мой взгляд, сведены к минимуму.
Ну а про ценовую политику.. не вижу РЕАЛЬНЫХ конкурентов в ценовом диапазоне до 30 тыс. рублей. :)


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #44 : 15 окт, 2008, 16:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Прочитав 3 страницы так и не нашел ни одного довода в подкрепление теории "слабой взломостойкости" дверей Элбор.
Все минусы характерны для ВСЕХ производителей дверей. В Элборе они, на мой взгляд, сведены к минимуму.
Ну а про ценовую политику.. не вижу РЕАЛЬНЫХ конкурентов в ценовом диапазоне до 30 тыс. рублей. :)

Конкурентов, говорите нет aiai  Однако, появился  Wink

https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,2070.0.html

цена. 22 500 руб


Записан
Maverick
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 109



« Ответ #45 : 16 окт, 2008, 10:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Конкурентов, говорите нет aiai  Однако, появился  Wink

https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,2070.0.html

цена. 22 500 руб

20 дверей в месяц ???
Я думаю "Эльбор" побольше выпускает в месяц дверей  :)
А вот наличие качественной сервисной поддержки - это действительно весомый аргумент !


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #46 : 16 окт, 2008, 10:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я думаю если дело пойдет то и более 20 будет :)


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #47 : 16 окт, 2008, 11:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

20 дверей в месяц ???
Я думаю "Эльбор" побольше выпускает в месяц дверей  :)
А вот наличие качественной сервисной поддержки - это действительно весомый аргумент !

Гыыыыыы  Smiley, прошу прощения. Для Воронежа 20 дверей,  именно отнятых у Эльбора, это знаете.... много стоит Smiley  Я ведь не замахиваюсь на Россию, у меня свой рынок г.Воронеж. Про РОССИЮ пусть заводы думают. :) 


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #48 : 16 окт, 2008, 11:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я думаю если дело пойдет то и более 20 будет :)

В Воронеже вряд ли. Вот по региону можно будет развернуться.... Wink


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #49 : 16 окт, 2008, 11:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Конкурентов, говорите нет aiai  Однако, появился  Wink
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,2070.0.html
цена. 22 500 руб

Не думаю, что дверь Неман К8 явл. конкурентом для Эльбора по соотношению "цена-качество", т.к. дверь Эльбор позиционируется как взломостойкая, а К8 как общего назначения   http://www.neman04.ru/ob.html
Кроме того дверь Эльбор имеет высокие х-ки по прочности, безотказности, тепло-звукоизоляции, воздухопроницаемости. А К8?
Несомненно К8 также имеет ряд преимуществ перед Эльбором, (с ними можно ознакомиться на вышеуказанном сайте), которые будут существенными для покупателей

Евг. Петров
=====================
Осторожно - конкуренция!


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #50 : 16 окт, 2008, 12:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не думаю, что дверь Неман К8 явл. конкурентом для Эльбора по соотношению "цена-качество", т.к. дверь Эльбор позиционируется как взломостойкая, а К8 как общего назначения   htpp://www.neman04.ru/ob.html
Кроме того дверь Эльбор имеет высокие х-ки по прочности, безотказности, тепло-звукоизоляции, воздухопроницаемости. А К8?
Несомненно К8 также имеет ряд преимуществ перед Эльбором, с которыми можно ознакомиться на вышеуказанном сайте

Евг. Петров
=====================
Осторожно - конкуренция!

Нет К-8, конечно не имеет таких сертификатов. :) Может не будем, снова волну поднимать по сертификатам Эльбора и т.д.? Вспомните вот это - https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,1569.0.html
Вон Китай тоже получил первый класс взломостойкости. Smiley
Насчёт позиционирования -  надо чтобы это самое позиционирование совпадало с реальностью жизни.

з.ы. Я указал по каким параметрам дверь "СТРОНБЕРГ" имеет преимущества перед дверью "Эльбор".

===========================
Осторожно-сертификаты!


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #51 : 16 окт, 2008, 12:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   Чего только стоит гарантия 5 лет, особенно, если её действительно профессианально обеспечивать.  ok
   В дверях Эльбор кроме сертификата нет ничего. Даже защита цилиндра предусмотрена накладная. А в свете отзывов о их обслуживании и сомнительного способа установки дверей...
    Плохо одно, люди в Саратове и остальных городах России знать ничего не знают, как и из чего делаются двери, зато 3-й класс легко пудрит моск. "Вот смотите, у ДПЗ первый, а у нас аш третий!!!" И всё тут. А двери Эльбор без приставки "взломостойкая" Максим в принципе не употребляет.  Так что Алекс, Вам придется нелегко.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #52 : 16 окт, 2008, 13:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   Чего только стоит гарантия 5 лет, особенно, если её действительно профессианально обеспечивать.  ok
   В дверях Эльбор кроме сертификата нет ничего. Даже защита цилиндра предусмотрена накладная. А в свете отзывов о их обслуживании и сомнительного способа установки дверей...
    Плохо одно, люди в Саратове и остальных городах России знать ничего не знают, как и из чего делаются двери, зато 3-й класс легко пудрит моск. "Вот смотите, у ДПЗ первый, а у нас аш третий!!!" И всё тут. А двери Эльбор без приставки "взломостойкая" Максим в принципе не употребляет.  Так что Алекс, Вам придется нелегко.

Александр!

Разрешите с Вами не согласиться. Любой продавец может установить свои сроки гарантии на то или иное изделие (сверх гарантии производителя).

Далее защита может быть любой как накладной , так и врезной  ... определяется потребитель (как в прочем и  по фурнитуре)  и  продавец двери устанавливает ее ... может и без защиты , например с цилиндром Мауер Гард Миллениум.

Двери делают из металла и насколько я разбираюсь в этом дверь Эльбор сделана очень прилично, поэтому Ваши умозаключения о запудривании могзов не может относится к двери Эльбор. Со временем будет и качественный сервис ,двери Эльбор производятся не так давно.

От конкуренции выиграет только потребитель.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #53 : 16 окт, 2008, 13:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   Чего только стоит гарантия 5 лет, особенно, если её действительно профессианально обеспечивать.  ok
   В дверях Эльбор кроме сертификата нет ничего. Даже защита цилиндра предусмотрена накладная. А в свете отзывов о их обслуживании и сомнительного способа установки дверей...
    Плохо одно, люди в Саратове и остальных городах России знать ничего не знают, как и из чего делаются двери, зато 3-й класс легко пудрит моск. "Вот смотите, у ДПЗ первый, а у нас аш третий!!!" И всё тут. А двери Эльбор без приставки "взломостойкая" Максим в принципе не употребляет.  Так что Алекс, Вам придется нелегко.

Дык ведь и замки без приставки взломостойкие, Эльбор не употребляет. Пытается забить это свойство за собой.
Так вот, у нас в Воронеже, года два назад появились двери "Броня" - КИТАЙ. Они проводили массированную рекламу под лозунгом "Теплые двери - БРОНЯ". Купились многие, теперь плюются до сих пор Smiley  Теперича, эта фирма цементом торгует и немножечко просто металлическими дверьми. Слово "Тёплые" почему-то исчезло undecided  Я это к чему рассказываю, чтобы забить какое-либо свойство за своим товаром, надо реально обладать им. tochno Иначе, это потом аукнется. :)
Нелегко говорите, согласен. А кому легко? СТАЛу, ДПЗ, НЕМАН, ГАРДИАН и т.д...... Конкуренцию никто не отменял :)  Но мне всё равно легче, чем Эльбору :)


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #54 : 16 окт, 2008, 13:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

..............
............

От конкуренции выиграет только потребитель.

согласен на 200% tochno


Записан
Максим
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 289



WWW
« Ответ #55 : 16 окт, 2008, 16:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   Чего только стоит гарантия 5 лет, особенно, если её действительно профессианально обеспечивать.  ok
   В дверях Эльбор кроме сертификата нет ничего. Даже защита цилиндра предусмотрена накладная. А в свете отзывов о их обслуживании и сомнительного способа установки дверей...
    Плохо одно, люди в Саратове и остальных городах России знать ничего не знают, как и из чего делаются двери, зато 3-й класс легко пудрит моск. "Вот смотите, у ДПЗ первый, а у нас аш третий!!!" И всё тут. А двери Эльбор без приставки "взломостойкая" Максим в принципе не употребляет.  Так что Алекс, Вам придется нелегко.

Уважаемый Steel! В стальных взломостойких дверях ЭЛЬБОР есть все что заявлено http://www.dver.ru/ и это действительно подтверждено сертификатами. (Про защиту цилинра я уже отвечал - и накладной и врезной вариант предусмотрены конструкцией). Мы в принципе никому не можем пудрить "моск", так как наши Клиенты делают свой выбор сознательно, лично осматривая дверь и сравнивая ее со многими образцами конкурентов. Мы изначально проектировали дверь для Потребителя и спасибо ему - он это оценивает! Не переживайте за сервис и обслуживание, пройдет совсем немного времени и мы поставим эти вопросы на отличный уровень не только в пределах Москвы, а на всей территории нашей огромной страны. Этот процесс уже идет быстрыми темпами.
ЭЛЬБОР федеральная компания и мы можем решить редкие локальные вопросы с нашими партнерами и помочь нашим уважаемым Клиентам в любом случае.
Уважаемые Клиенты! Мы начинаем тестирование общероссийского сервиса по поддержке нашей продукции. Если у Вас есть вопросы или проблемы связанные с продукцией ЭЛЬБОР или с компаниями, которые оказывали Вам услуги по продаже, установке или обслуживанию продукции ЭЛЬБОР, пишите на адрес sos@elbor.ru Сотрудники наших офисов , базирующихся в 11 крупных городах страны, оперативно придут на помощь и решат Ваши проблемы.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #56 : 16 окт, 2008, 17:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Максим!
В стальных взломостойких дверях ЭЛЬБОР ...
Smiley
Да, да.  Время покажет.


Записан
Astalavista
Профи
Старожил
*****

Карма: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 1193


WWW
« Ответ #57 : 16 окт, 2008, 18:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый, Максим!
Я не буду в силу разных причин "обсуждать" дверь производства "Эльбор".
У меня только одна дилекатная просьба... Понятно, что это - главная цель для Вас и не только для Вас "продвижение" продукции, но с "рекламными лозунгами" можно ведь как-то "по тише"...

Например:

Мы изначально проектировали дверь для Потребителя....

А другие производители для кого проектировали???  :? Я не хочу Вас "лечить", но других это может "ЗАЦЕПИТЬ"

Не переживайте за сервис и обслуживание, пройдет совсем немного времени и мы поставим эти вопросы на отличный уровень не только в пределах Москвы, а на всей территории нашей огромной страны.

А сейчас, что Потребителю делать в "ЗаМКАДии"? Подождать пока наладится????

Уважаемые Клиенты! Мы начинаем тестирование общероссийского сервиса по поддержке нашей продукции. Если у Вас есть вопросы или проблемы связанные с продукцией ЭЛЬБОР или с компаниями, которые оказывали Вам услуги по продаже, установке или обслуживанию продукции ЭЛЬБОР, пишите на адрес sos@elbor.ru Сотрудники наших офисов , базирующихся в 11 крупных городах страны, оперативно придут на помощь и решат Ваши проблемы.

Т.е. там, где нет пока еще "Ваших офисов", приедут и "накажут" и "научат" нерадивых?

Не буду продолжать... Надеюсь, что я не обидел Вас своим высказыванием...
Дверей должно быть много "хороших и разных". У Вас действиельно хорошая дверь! Подскажите, где ее можно в Рязани посмотреть и "протестировать" сервис.


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #58 : 16 окт, 2008, 21:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   3-й класс легко пудрит моск. "

Да, российские ГОСТы по стальным дверям не идеальны. Там есть и плевелы, и зерна.
А "пудрят" покупателям и весьма основательно некомпетентные продавцы, которые не могут отделить зерна от плевел

Евг. Петров
==============================
Осторожно-некомпетентный продавец!


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #59 : 16 окт, 2008, 22:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,2081.0/topicseen.html

всё, понял, понял, это замерщик виноват...  :э*)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 24 апр, 2024, 21:21

[перейти на мобильную версию форума]