Стал опубликовал материалы по бетонированию

  • 108 Ответов
  • 36170 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline KM

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2654
  • +604/-10
Если японцы такими темпами авто проектировали, они бы разорились быстро. Что дверь по вашему равна  по сложности космическому кораблю, что ее так долго конструировать надо. Хм. сейчас даже самолеты быстрее рождаются.
Да ну? Вон китайцы свои хламомобили действительно быстро клепают. И что, хорошие получаются, капсулы смерти-то?

*

Hi-Hi

  • Гость


А хламозамки ? Как быть с ними ? :)

*

Offline keys777

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8238
  • +85/-8
    • Аварийная служба "Сейф-Сервис"
Не-а-а. Сергей. Вы не правы.
Мы разве где-то об этом говорили?

*

Offline keys777

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8238
  • +85/-8
    • Аварийная служба "Сейф-Сервис"
Даже в СТАЛ-70 можно установить верхний цилиндровый блокиратор а именно, замки Mottura 36-й серии, в дополнение к нижним замкам, оснастить броненакладкой и любым цилиндром из ассортимента.
Ну да шторочки там разные повесить, шурупы покрасивее выбрать... Действительно широкий выбор...

*

Hi-Hi

  • Гость


Выбор замков в Стале вообще-то пошире Вашего будет :) Особенно по цилиндрам кстати. И производители понятные

*

Offline keys777

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8238
  • +85/-8
    • Аварийная служба "Сейф-Сервис"
Выбор замков в Стале вообще-то пошире Вашего будет :)
Если бы ещё клиенты имели возможность установить эти замки в любую  дверь из их каталога то вообще хорошо было бы.  Smiley  А так, что толку? Клиент хочет С-70 и ему предлагают минимум вариантов...

*

Offline antifa

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2665
  • +13/-2
Сергей. Конечно Мы  с Вами не говорили. Я попутно Стал поддержал, хотя это и не требовалось (есть кому). Мой
основной вопрос был: Где же  эта инновационая супер дверь от ДПЗ о которой столько разговоров около года назад ходило?
Про автопром  меня неправильно поняли. На разработку качественого  авто у ведущих компаний уходит 2-3 года. автомобль Ф-1 "конюшни" разрабатывают практически  с нуля ежегодно! Что дверь технически сложнее чем  супер-авто? быть такого не может. К-9 и не должна быть массовой, она-ЛИЦО

*

Offline KM

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2654
  • +604/-10
Выбор замков в Стале вообще-то пошире Вашего будет :) Особенно по цилиндрам кстати. И производители понятные
Больше - не значит лучше Smiley Хотя насчет цилиндров согласен, ДПЗ здесь незачет.

*

Offline keys777

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8238
  • +85/-8
    • Аварийная служба "Сейф-Сервис"
Сергей. Конечно Мы  с Вами не говорили. Я попутно Стал поддержал, хотя это и не требовалось (есть кому). Мой
основной вопрос был: Где же  эта инновационая супер дверь от ДПЗ о которой столько разговоров около года назад ходило?
Когда появиться возможность её купить вы об этом узнаете.

*

Hi-Hi

  • Гость


Если бы ещё клиенты имели возможность установить эти замки в любую  дверь из их каталога то вообще хорошо было бы.  Smiley  А так, что толку? Клиент хочет С-70 и ему предлагают минимум вариантов...
Цилиндр - любой. А замок cам по себе хороший и защищен броней по сильнее Ваших :)

*

Offline antifa

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2665
  • +13/-2
Как всё таинственно :)
"Парижские  тайны" одним словом  Smiley

*

ac_52

  • Гость


Когда появиться возможность её купить вы об этом узнаете.
Я эти "завтраки" уже третий год читаю.

*

Offline keys777

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8238
  • +85/-8
    • Аварийная служба "Сейф-Сервис"
Цилиндр - любой.
Ну я же говорил, что наверняка и накладочки разные в ассортименет имеются...  Smiley
Цитировать
А замок cам по себе хороший
Кто бы спорил, что хорошие замки. Но здесь речь о возможности выбора... Владимир, зачем вы лезите ко всем в адвокаты? Ничего кроме флуда из этого не выходит.

 
Цитировать
защищен броней по сильнее Ваших :)

Вы там себя позиционируете как стороннего защиты от реальных методов взлома. Так вот я уже не раз говорил, что существует мнение, что ещё не было ни одного случая кражи со взломом сувальдного замка высверливанием стойки хвостовика через бронепластину. И плевать какой она толщины достаточно того, что она прекрасно отсекает обычные свёрла... Так, что если вы ещё раз начнёте сравнивать бронепластины то всем станет ясно, что грош цена вашему принципу защиты от реальных угроз.

*

Offline keys777

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8238
  • +85/-8
    • Аварийная служба "Сейф-Сервис"
Я эти "завтраки" уже третий год читаю.

У вас есть претензии к нашей фирме? У нас есть большее желание выпустить эту дверь и мы делаем всё возможное для этого без чьих-либо навязчивых распросов...

*

Offline KM

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2654
  • +604/-10
Хороший продукт быстро не делается...
Послушал вчера интервью с БА, там пленочка на дверь полгода тестируется, а тут - дверь...

*

Offline antifa

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2665
  • +13/-2
2 КМ. Беда дверников в том, что двери устаревают в разы медленнее автомобилей, что позволяет им копошиться с пленочкой по полгода (Честно испытание "пленки"-обязаность  ее изготовителя.  Он проектируя и делая продукт знает ее свойства  и дает рекомендации всем, кто обратится за использованием в др) Конкуренция заметно не давит, спрос не сильно меняется и всегда предсказуем. Мода не сильно цепляет эту отрасль. Ну и много наверно чего.
Раньше вот батька Гончаренко был "совестью" дверников, а сейчас и его нет.
« Последнее редактирование: 24 сен, 2008, 12:33 от antifa »

*

Offline Steel

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3560
  • +17/-3
Если бы ещё клиенты имели возможность установить эти замки в любую  дверь из их каталога то вообще хорошо было бы.  Smiley 

Любой "тяжелый" можно поставить в 90-ю. А легкие в 50, 60. Если требуется.


  А так, что толку? Клиент хочет С-70 и ему предлагают минимум вариантов...

Минимум вариантов-это "0".
В действительности, среднем выбор замков, цилиндров и защит для СТАЛ-70 занимает минут 10-30, в зависимотси от начальной подготовки человека (почитал в инете например), в ходе чего человек определяется с одним из двух двухсистемников, смотрим требуется ли блокиратор (в.т.ч. электронный), выбираем цилиндр,  обсуждаем взвешиваем, или же сразу берем EVVA 3ks, смотрим нужна ли антивандальная защита, или можно ограничится врезной защитой цилиндра, ну там вопрос вертушок/задвижек и выбор замковой групы на этом обычно заканчивается. Если человеку необходимо что-то отличное от вышеперечисленного, мы смотрим что можем предложить для другх консрукций.

Но хочу, чтобы Вы четко запомнили, что Выбор для СТАЛ-70, сравнительно других НАШИХ конструкций мал, но там представлены ЛУЧШИЕ замки из нашего ассортимента.

ЗЫ.  Вам по-ходу придраться уже не к чему.  Smiley

*

Offline keys777

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8238
  • +85/-8
    • Аварийная служба "Сейф-Сервис"
Любой "тяжелый" можно поставить в 90-ю. А легкие в 50, 60. Если требуется.
А предлагаете вы людям обычно 70-ю...  Smiley

Цитировать
Минимум вариантов-это "0".
"0" это без вариантов. Вот ещё цепляний к словам нам не хватало...

 
Цитировать
В действительности, среднем выбор замков, цилиндров и защит для СТАЛ-70 занимает минут 10-30, в зависимотси от начальной подготовки человека (почитал в инете например), в ходе чего человек определяется с одним из двух двухсистемников, смотрим требуется ли блокиратор (в.т.ч. электронный), выбираем цилиндр,  обсуждаем взвешиваем, или же сразу берем EVVA 3ks, смотрим нужна ли антивандальная защита, или можно ограничится врезной защитой цилиндра, ну там вопрос вертушок/задвижек и выбор замковой групы на этом обычно заканчивается. Если человеку необходимо что-то отличное от вышеперечисленного, мы смотрим что можем предложить для другх консрукций.
От времени выбора выбор не становится шире....


Цитировать
Но хочу, чтобы Вы четко запомнили, что Выбор для СТАЛ-70, сравнительно других НАШИХ конструкций мал, но там представлены ЛУЧШИЕ замки из нашего ассортимента.
Которые на мой взгляд хуже двух раздельных замков из вашего ассортимента.
Цитировать
ЗЫ.  Вам по-ходу придраться уже не к чему.  Smiley

Если бы не была поднята тема, что вы предлагаете выбор то и разговора бы этого не было...

*

Offline Steel

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3560
  • +17/-3
А предлагаете вы людям обычно 70-ю...  Smiley
А вот и неправда.  я обычно предлагаю то что человеку нужно (с учетом его возможностей).
И это далеко не всегда СТАЛ-70. Реально СТАЛ-60 намного более популярная модель.

От времени выбора выбор не становится шире....

Он становится глубже. осознанней. Правда время я привел просто для ознокомления, акцент делался на том что именно выбираем.

Которые на мой взгляд хуже двух раздельных замков из вашего ассортимента.


Ну Ваш взгляд, это Ваш взгляд.
Вы знаете и мою позицию.
Я здесь не пытаюсь Вас переубедить, что двухсистемник лучше, я пытаюсь Вам обяснить, что при желании и соответсвующем финансировании человек получает второй раздельный корпус замка, в.т.ч. для  САТЛ-70. Надеюсь Вы осознали это, и мы больше не вернемся к этому утомительному разговору. 

*

Offline keys777

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8238
  • +85/-8
    • Аварийная служба "Сейф-Сервис"
А вот и неправда.  я обычно предлагаю то что человеку нужно (с учетом его возможностей).
А вот когда есть возможность вы всегда предлагает С-70.  Smiley

Цитировать
И это далеко не всегда СТАЛ-70. Реально СТАЛ-60 намного более популярная модель.
Ну правильно чем дороже модель тем меньше людей могут её себе позволить.
Цитировать
Он становится глубже. осознанней. Правда время я привел просто для ознокомления, акцент делался на том что именно выбираем.
Мне без разницы как вы убеждаете людей, что два двухсистемника полностью перекрывают потребности людей в выборе.  Главное,ч то выбор минимальный.
Цитировать
Ну Ваш взгляд, это Ваш взгляд.
Вы знаете и мою позицию.
Нет не знаю.
Вы считаете, что двухсистемный замок лучше двух раздельных?

Цитировать
Я здесь не пытаюсь Вас переубедить, что двухсистемник лучше, я пытаюсь Вам обяснить, что при желании и соответсвующем финансировании человек получает второй раздельный корпус замка, в.т.ч. для  САТЛ-70. Надеюсь Вы осознали это, и мы больше не вернемся к этому утомительному разговору. 
Вы про блокиратор чтоли? Это не полноценный замок.


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 13 окт, 2023, 17:22

[перейти на полную версию форума]