Стал опубликовал материалы по бетонированию

  • 108 Ответов
  • 36171 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline Anton Budkovsky

  • Профи
  • Активный участник
  • *****
  • 225
  • +0/-0
    • Стальные двери СТАЛ
Самый главный вывод из этой статья таков - "Стал" в лице Антона Будковкого призналась наконец-то, почему они бетонируют, а не запенивают:

Сори, а разве я это когда-то скрывал?

Это к слову что лучше - бетон или пена.

Может быть хватит спорить о промежуточных результатах и начать смотреть на итоговые? Может пойти дальше и начать сравнивать на этапе до гибки и сварки? Всё ведь едино из листа...

Разглагольствования о том, что наши рамы не достаточно жесткие и мы вынуждены их бетонировать, на мой взгляд, попахивают маразмом. Не надо путать теплое с мягким и следствие с причиной. Мы делаем коробки специально для бетонирования.

Не бетонируем поскольку жесткость мала, а делаем открытыми (и как следствие не очень жесткими) чтобы забетонировать и получить жесткость на порядок выше пустой коробки. Смотрите на результат, а не на этап.

Точно так же как можно спорить о литых и накачиваемых шинах для автомобиля: "Да вы посмотрите на эти пустышки! На них нельзя ездить если их не накачать воздухом!!!". Ага, только может быть стоит вспомнить, что именно для накачки они и предназначены? И куда делись литые шины?...

*

Offline Anton Budkovsky

  • Профи
  • Активный участник
  • *****
  • 225
  • +0/-0
    • Стальные двери СТАЛ
А чем тогда они будут воздействовать на умы потенциальных клиентов?  Smiley

А нам, в отличии от (заметьте, я ни на кого не показал пальцем), не надо воздействовать на умы. Мы просто делаем так, как считаем наиболее надежно для наших заказчиков. И всегда даем заказчику выбор, объясняя, а не заливая ему в мозг. Не нравится бетонирование - да ради бога! Купите себе немного пены и будет вам Щастье.

*

Offline Anton Budkovsky

  • Профи
  • Активный участник
  • *****
  • 225
  • +0/-0
    • Стальные двери СТАЛ
Когда я смотрел оригинальное видео от производителя, о том как устанавливаются двери данного принципа (сначала анкера, потом некая смесь с добавлением цемента) срок установки занимал 3 (трое повторюсь) суток. Видео было снято в ближенем зарубежье (предположим Польше).
Смесь заливалась с крайне низкой консистенцией(жидкая субстанция), вокруг рамы была опалубка. Далее рама с опалубкой выстаивала 2 (двое) суток, после устанавливалосьм полотно. Вот это будет по всем правилам.

Описанный метод замечателен. Мы с удовольствием готовы его применять (и даже готовы улучшить, добавляя гранитную и алмазную  крошку для прочности, свинцовые опилки для защиты от радиации, заговоренные булавки от сглаза и замес на святой воде), если будет достаточный спрос и материальные возможности у заказчиков.

Цитировать
А так можно 3 двери в день ставить и все будут довольны.

Увы, наш метод не позволяет устанавливать более двух дверей в день, и то удается только нескольким бригадам и при условии близких адресов. Нас это печалит, мы с завистью смотрим на фирмы устанавливающие 3-5 дверей одной бригадой, но мы не готовы менять систему в ущерб качеству.

*

Offline keys777

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8238
  • +85/-8
    • Аварийная служба "Сейф-Сервис"
А нам, в отличии от (заметьте, я ни на кого не показал пальцем), не надо воздействовать на умы. Мы просто делаем так, как считаем наиболее надежно для наших заказчиков.
Ну да, придумать решение и только после определённых событий понять, что к решению ещё и технология должна прилагаться и за её соблюдением надо следить это уж точно очень надёжный вариант предложенный вами заказчикам.

Цитировать
И всегда даем заказчику выбор, объясняя, а не заливая ему в мозг.
Ну да, выбор замков из двух двухсистемных для топовой модели двери, выбор рамы из одного возможного варианта, выбор возможности установки внутреннего листа для двух моделей двери из шести.
Цитировать
Не нравится бетонирование - да ради бога! Купите себе немного пены и будет вам Щастье.
На самом деле я принципиально не против бетонирования, но если это бетонирование по отработанной технологии, а не "бетонопенопластирование" как придётся. А "бетонопенопластирование" по своим свойствам не лучше пены, а если к этому добавить открытую раму то на мой взгляд всё становится совсем плохо.

Хотя допускаю вероятность того, что в свете последних событий ваша фирма учла и исправила некоторые свои ошибки и теперь ваша технология стала лучше, но осадок с прошлого раза остался...  drink


*

Hi-Hi

  • Гость


Стал-то свои исправляет :) А Вы не спешите :) Да-да я про опыты Алека но давайте без возобновления дискуссий :) И про гордые замки "Еuro" из Поднебесной, о которых нет никакой информации кроме более чем скудного описания на Вашем сайте

*

Offline keys777

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8238
  • +85/-8
    • Аварийная служба "Сейф-Сервис"
Стал-то свои исправляет :) А Вы не спешите :)
С чего вы взяли?

Цитировать
Да-да я про опыты Алека но давайте без возобновления дискуссий :)
Ну так и не провоцируйте...  :)

Цитировать
И про гордые замки "Еuro" из Поднебесной, о которых нет никакой информации кроме более чем скудного описания на Вашем сайте
И что дальше? О вас тоже нет никакой информации кроме фотографии на аватаре и у меня есть сомнения, что на ней вы.   :) laugh

*

Hi-Hi

  • Гость


Ну Вы сами писали что  ничего не меняли в тех броненакладках :)

Я не продаюсь в отличие от Ваших замков :) А в моей гениальности Вы зря сомневаетесь  :king:  :good:

*

Offline keys777

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8238
  • +85/-8
    • Аварийная служба "Сейф-Сервис"
Ну Вы сами писали что  ничего не меняли в тех броненакладках :)
Бронепластинах. Я вам уже не раз говорил, что мы ищим альтернативу, но пока не внедрили. А вопрос относился и к второй фразе. У вас же нет оснований говорить, что что-то изменилось. Оно и в прошлый раз всё на словах было прекрасно.
Цитировать
Я не продаюсь в отличие от Ваших замков :)
 А в моей гениальности Вы зря сомневаетесь  :king:  :good:
Неее гениальность я вижу и вроде всё указывает, что человек на аватаре это вы, но всё равно что-то не то....  :)

*

Offline Anton Budkovsky

  • Профи
  • Активный участник
  • *****
  • 225
  • +0/-0
    • Стальные двери СТАЛ

Здравствуйте Сергей,

Ну да, придумать решение и только после определённых событий понять, что к решению ещё и технология должна прилагаться и за её соблюдением надо следить это уж точно очень надёжный вариант предложенный вами заказчикам.

За соблюдением любой технологии надо следить. Ошибки есть у всех (пальцем показывать не буду)
 
Цитировать
Ну да, выбор замков из двух двухсистемных для топовой модели двери

Во многом выборе - многие печали... Да, мы предлагаем два лучших решения для лучшей модели (только давайте не будем спорить о сравнении двух раздельных и двухсистемных замков. Мы друг-друга всё равно не переубедим).

Цитировать
выбор рамы из одного возможного варианта

Вы забыли СТАЛ-50, но не суть. Если есть самый-самый-самый лучший вариант, то зачем выбирать?  Wink

Цитировать
выбор возможности установки внутреннего листа для двух моделей двери из шести

Мы считаем второй лист вредным, поэтому на "готовых решениях" его просто исключаем, но делаем некоторые поблажки заказчикам на моделях "конструкторах". Это относится и к выбору замков.

Цитировать
На самом деле я принципиально не против бетонирования, но если это бетонирование по отработанной технологии, а не "бетонопенопластирование" как придётся.

Забудьте про пенопласт. Мы осознали ошибку (то, что в своё время допустили его использование, что привело к злоупотреблениям) и сейчас (и далее) пенопласт исключен в принципе.

Цитировать
Хотя допускаю вероятность того, что в свете последних событий ваша фирма учла и исправила некоторые свои ошибки и теперь ваша технология стала лучше, но осадок с прошлого раза остался...  drink

Спасибо. Над ошибками работают все, не только мы. А кто старое помянет...  Evil


*

Offline Anton Budkovsky

  • Профи
  • Активный участник
  • *****
  • 225
  • +0/-0
    • Стальные двери СТАЛ
Да, тут выше картинки обсуждали... Вот более крупный кадр. Видна даже клепка, на которой держится крышка над отсеком ответных частей.

*

Offline keys777

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8238
  • +85/-8
    • Аварийная служба "Сейф-Сервис"
Здравствуйте Сергей,
Здравствуйте, Антон, (лучше поздно чем никогда).
Цитировать
За соблюдением любой технологии надо следить. Ошибки есть у всех (пальцем показывать не буду)
Принято.
 
Цитировать
Во многом выборе - многие печали... Да, мы предлагаем два лучших решения для лучшей модели (только давайте не будем спорить о сравнении двух раздельных и двухсистемных замков. Мы друг-друга всё равно не переубедим).
Спорный момент ну да ладно...
Цитировать
Вы забыли СТАЛ-50, но не суть. Если есть самый-самый-самый лучший вариант, то зачем выбирать?  Wink
Только на ваш взгляд самый-самый-самый, но не суть тут мы точно друг-друга не переубедим...
Цитировать
Мы считаем второй лист вредным, поэтому на "готовых решениях" его просто исключаем, но делаем некоторые поблажки заказчикам на моделях "конструкторах". Это относится и к выбору замков.
А в чём вредность внутреннего листа если не секрет? Я вижу только плюсы причём на мой взгляд очень серъёзные...
Цитировать
Забудьте про пенопласт. Мы осознали ошибку (то, что в своё время допустили его использование, что привело к злоупотреблениям) и сейчас (и далее) пенопласт исключен в принципе.
Поживём, посмотрим, что да как изменилось...
Цитировать
Спасибо. Над ошибками работают все, не только мы. А кто старое помянет...  Evil
Ну, а если больше вспоминать нечего...



*

Offline Steel

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3560
  • +17/-3

Ну да, выбор замков из двух двухсистемных для топовой модели двери////


От себя хочу добавить что на топовой модели СТАЛ-100, помимо двухсистемника можно штатно установить  дополнительный верхний тяжелый замок  Mottura 52-й серии например, если требуется. И замок будет защищен 4мм сталью по всей длине полотна от торца до первого ребра жесткости, а также дополнительно 4,5 мм бронепластиной против высверливания.  

*

Offline keys777

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8238
  • +85/-8
    • Аварийная служба "Сейф-Сервис"
От себя хочу добавить что на топовой модели .....
Могу ошибаться, но по моему топовая эта популярная. Рано ещё по моему об этом говорить... Но ваше желание добавить информации в эту тему вполне понятно... :)

*

Offline Steel

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3560
  • +17/-3
Могу ошибаться, но по моему топовая эта популярная. Рано ещё по моему об этом говорить...

В моем понимании топовая- от слова "top" (вершина, англ.), обычно этим термином обозначают "лучшее", если рассматривать наши двери именно с точки зрения защищенности, то СТАЛ-100 безусловно впереди, да и по цене/качеству она на мой взгляд ничем не уступает 70-ке.
Это может потому, что понравилась мне очень...  Embarrassed


Но ваше желание добавить информации в эту тему вполне понятно... :)

Стесняюсь спросить, а в чем мои мотивы по Вашему мнению?  :)
Да и как-то... я вроде не первое сообщение в этой теме пишу...  Wink

*

Offline keys777

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8238
  • +85/-8
    • Аварийная служба "Сейф-Сервис"
Стесняюсь спросить, а в чем мои мотивы по Вашему мнению?  :)
Реклама...

*

Offline KM

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2654
  • +604/-10
Мы осознали ошибку (то, что в своё время допустили его использование, что привело к злоупотреблениям)
Золотые слова! Вот если бы они были произнесены в самом начале, сколько негатива можно было бы избежать...

*

Offline Steel

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3560
  • +17/-3
Реклама...
Это не просто реклама, а это еще и лекарство от Ваших поспешных выводов, которые намеренно искажают действительную информацию о нашей продукции.

*

Offline keys777

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8238
  • +85/-8
    • Аварийная служба "Сейф-Сервис"
Это не просто реклама, а это еще и лекарство от Ваших поспешных выводов, которые намеренно искажают действительную информацию о нашей продукции.
В смысле вы в Стал-70 предлагаете установить не только два двухсистемных замка на выбор?

*

Offline antifa

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2665
  • +13/-2
Не-а-а. Сергей. Вы не правы. Стал-100 хорошая "правильная" (как в рекламе пива :) ) дверь. А где ваша К-9, которую уже 1,5 года проектируят. Если японцы такими темпами авто проектировали, они бы разорились быстро. Что дверь по вашему равна  по сложности космическому кораблю, что ее так долго конструировать надо. Хм. сейчас даже самолеты быстрее рождаются.

*

Offline Steel

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3560
  • +17/-3
В смысле вы в Стал-70 предлагаете установить не только два двухсистемных замка на выбор?

Даже в СТАЛ-70 можно установить верхний цилиндровый блокиратор а именно, замки Mottura 36-й серии, в дополнение к нижним замкам, оснастить броненакладкой и любым цилиндром из ассортимента.


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 08 янв, 2024, 15:03

[перейти на полную версию форума]