Нужна дверь... бюджет 37к

  • 66 Ответов
  • 26754 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Re: Нужна дверь... бюджет 37к
« Ответ #20 : 29 авг, 2008, 15:14 »
"Пьяному Ежику" понятьно, что конструкция подобная ДПЗ на порядок усилиливает весь периметр дверного полотна, и делает все дверное полотно гораздо жесче. Можно сказать, что аналогов нет Wink

Ну если этот еж - ММ тогда понятно... Наверное ММ забыл что означает слово порядок ... это как минимум в 10 раз... а тут Вы водите в заблуждение читающих... тем более не обладаете объективными данными по жесткости перимертра дверного полотна как у ДПЗ , так и у Немана... т.е. наблюдается простое словоблудие.

*

Hi-Hi

  • Гость


Re: Нужна дверь... бюджет 37к
« Ответ #21 : 29 авг, 2008, 15:32 »
"Пьяному Ежику" понятьно, что конструкция подобная ДПЗ на порядок усилиливает весь периметр дверного полотна, и делает все дверное полотно гораздо жесче. Можно сказать, что аналогов нет Wink
Не для пьяного ежика - какие аргументы в пользу подобного утверждения ?

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Re: Нужна дверь... бюджет 37к
« Ответ #22 : 29 авг, 2008, 15:45 »
Не для пьяного ежика - какие аргументы в пользу подобного утверждения ?

какие аргументы вы хотите от такого мастера?

*

Hi-Hi

  • Гость


Re: Нужна дверь... бюджет 37к
« Ответ #23 : 29 авг, 2008, 15:49 »
Виталий, да я вот как человек с высшим математическим образованием люблю цифры, факты, если эмоции то обоснованные..
Впрочем там правил проект мы выложили новый рекомендую почитать (это я для всех уже говорю ) внимательно, чтобы потом не кричать что не даем правду-матку резать..

*

Offline Мастер Михаил

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3644
  • +149/-3
    • АБИС
Re: Нужна дверь... бюджет 37к
« Ответ #24 : 29 авг, 2008, 15:53 »
какие аргументы вы хотите от такого мастера?
Есть какие-то аргументы в пользу того, что я плохой мастер? Давайте аргументы. О Вас знаю то, что Вы хороший прпогандист, и не собираюсь унижать Вас утверждая обратное. но то, что Вы не знаете качества того, что реализуете, очевидно. Или вы дерзаете на звание "мастера Виталия"? Да ради бога, «потрендим» о дверях и замках и не о их цене, а о качестве и как должны быть установлены Smiley

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Re: Нужна дверь... бюджет 37к
« Ответ #25 : 29 авг, 2008, 15:53 »
Виталий, да я вот как человек с высшим математическим образованием люблю цифры, факты, если эмоции то обоснованные..
Впрочем там правил проект мы выложили новый рекомендую почитать (это я для всех уже говорю ) внимательно, чтобы потом не кричать что не даем правду-матку резать..

Владимир, мне просто интересно почему Вы хотите получить какую-то обьективную информацию от человека, который так отрицательно себя зарекомендовал и как профессионал, и как бизнес-партнер, да и просто как человек?

*

Hi-Hi

  • Гость


Re: Нужна дверь... бюджет 37к
« Ответ #26 : 29 авг, 2008, 15:56 »
Потому что человек, позиционирует свою точку зрения не как любитель а как профессионал и практик. Потому я хочу от него КОНКРЕТИКИ - мол потому-то и потому-то это так . Пока наблюдаю что аргументация такая, какая позволительна например мне - как любителю,оцениваюotve ситуацию только на основе ПРОЧИТАННОЙ информации и как-то переработанной моими мозгами :) . Для профессионала она не годится, как мне кажется

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Re: Нужна дверь... бюджет 37к
« Ответ #27 : 29 авг, 2008, 16:04 »
Потому что человек, позиционирует свою точку зрения не как любитель а как профессионал и практик. Потому я хочу от него КОНКРЕТИКИ - мол потому-то и потому-то это так . Пока наблюдаю что аргументация такая, какая позволительна например мне - как любителю,оцениваюotve ситуацию только на основе ПРОЧИТАННОЙ информации и как-то переработанной моими мозгами :) . Для профессионала она не годится, как мне кажется

Я полностью с Вами согласен. Но дело в том, что лично для меня этот человек после определенных публичных действий (в сети) никак не может быть источником какой-либо информации, ибо такое поведение недостойно не то что профессионала, но просто человека. Нет ему веры. Вчера он говорил одно, поскольку ему это было выгодно, сегодня говорит другое, поскольку ему выгодно говорить сегодня именно это, а что он скажет завтра? То, что ему выгодно.
В ход уже пьяные ежики пошли)) Профессионал))

*

Offline Мастер Михаил

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3644
  • +149/-3
    • АБИС
Re: Нужна дверь... бюджет 37к
« Ответ #28 : 29 авг, 2008, 16:07 »
Потому что человек, позиционирует свою точку зрения не как любитель а как профессионал и практик. Потому я хочу от него КОНКРЕТИКИ - мол потому-то и потому-то это так . Пока наблюдаю что аргументация такая, какая позволительна например мне - как любителю,оцениваюotve ситуацию только на основе ПРОЧИТАННОЙ информации и как-то переработанной моими мозгами :) . Для профессионала она не годится, как мне кажется
Владимир, для Вас лично поясню: чем меньше швов в соединениях листов, тем это соединение надежнее.
 Владимир, еще, я никого не оскорбляю. Очень прошу Вас, урезонить тех, у кого нет аргументов, и в ход идут оскорбления.

*

Hi-Hi

  • Гость


Re: Нужна дверь... бюджет 37к
« Ответ #29 : 29 авг, 2008, 16:10 »
То что надежнее готов допустить. Но НА ПОРЯДОК - не слишком ли серьезная разница ? Замечу что при сертификации класс был показан один у сравнимых моделей ДПЗ и Неман

*

Hi-Hi

  • Гость


Re: Нужна дверь... бюджет 37к
« Ответ #30 : 29 авг, 2008, 16:13 »
Виталий, давайте не будем на личности переходить. Я думаю можно свою правоту доказывать ФАКТАМИ, цифрами. Новые правила  нам дают БОЛЬШЕ возможностей ТРЕБОВАТЬ подтверждений сомнительных утверждений и МЫ будем этим активно пользоваться, так что ситуация думаю выправится.

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Re: Нужна дверь... бюджет 37к
« Ответ #31 : 29 авг, 2008, 16:19 »
Владимир. Я не перехожу на личности, и лично у меня нет никаких эмоций по отношению к михаилу. Просто считаю его поведение недостойным и об этом говорю.
И если ему не нравится как он выглядит в глазах окружающих, то в чем это оскорбление?

*

Hi-Hi

  • Гость


Re: Нужна дверь... бюджет 37к
« Ответ #32 : 29 авг, 2008, 16:25 »
И в теперешних и в новых правил нет права одному участнику публично воспитывать другого.

*

Offline Мастер Михаил

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3644
  • +149/-3
    • АБИС
Re: Нужна дверь... бюджет 37к
« Ответ #33 : 29 авг, 2008, 16:28 »
То что надежнее готов допустить. Но НА ПОРЯДОК - не слишком ли серьезная разница ? Замечу что при сертификации класс был показан один у сравнимых моделей ДПЗ и Неман
Владимир, все зависит от качества сварочных работ. Дело в том, что на производстве Немана нет автоматической линии по сборке и сварке соединений дверного полотна. В результате чего все зависит от настроения и профессионализма "Васи сварщика". Сами понимаете, что, то, как выполняется дверное полотно ДПЗ, имеется в виду периметр, то качество от настроения или профессионализма сборщика пострадать не может.
 Если мне в ответ скажут, что у Немана нет работников с плохим настроением, и они все профи, то я не соглашусь, и у меня по этому поводу много доказательств

*

Hi-Hi

  • Гость


Re: Нужна дверь... бюджет 37к
« Ответ #34 : 29 авг, 2008, 16:39 »
Михаил, данный аргумент я уже с год назад читал от г-на Котовича. НЕ убедило. Это презумпция ВИНОВНОСТИ. Когда Вы говорите что конструкция УСИЛИВАЕТ на порядок Вы заявляете что сама конструкция лучше а не метод ее "сборки". Так что не убедили. Автоматическая линия тоже может гнать брак вообще-то. За примером ходить далеко не надо - фигово пропаянные контакты микросхем - в последнее время у некоторых производителей электроники проявилось. А уж там сами понимаете - не ручками делают.
Вы вот собственно по конструкции поясните, что вот одна выдержит столько а вторая в 10(!) ну пусть даже не в 10 а в 3 раза хотя бы больше. Ой сомневаюсь..

*

Offline Мастер Михаил

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3644
  • +149/-3
    • АБИС
Re: Нужна дверь... бюджет 37к
« Ответ #35 : 29 авг, 2008, 16:39 »
И в теперешних и в новых правил нет права одному участнику публично воспитывать другого.
Владимир, чтобы поставить все на свои места, я предлагаю виталию, поучавствовать со мной в диспуте на отдельной ветке, без участия но в присутствии посторонних. Если он откажется от этого, то он должен будет извиниться передо мной за оскорбительные выпады вмой адрес.

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Re: Нужна дверь... бюджет 37к
« Ответ #36 : 29 авг, 2008, 16:44 »
И в теперешних и в новых правил нет права одному участнику публично воспитывать другого.

Каюсь, буду исправляться

*

Offline Мастер Михаил

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3644
  • +149/-3
    • АБИС
Re: Нужна дверь... бюджет 37к
« Ответ #37 : 29 авг, 2008, 16:49 »
Каюсь, буду исправляться
Да нет "поздняк метаться" Smiley. Я Вас лично вызываю на виртуальную дуэль!

*

Offline Мастер Михаил

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3644
  • +149/-3
    • АБИС
Re: Нужна дверь... бюджет 37к
« Ответ #38 : 29 авг, 2008, 17:09 »
Михаил, данный аргумент я уже с год назад читал от г-на Котовича. НЕ убедило. Это презумпция ВИНОВНОСТИ. Когда Вы говорите что конструкция УСИЛИВАЕТ на порядок Вы заявляете что сама конструкция лучше а не метод ее "сборки". Так что не убедили. Автоматическая линия тоже может гнать брак вообще-то. За примером ходить далеко не надо - фигово пропаянные контакты микросхем - в последнее время у некоторых производителей электроники проявилось. А уж там сами понимаете - не ручками делают.
Вы вот собственно по конструкции поясните, что вот одна выдержит столько а вторая в 10(!) ну пусть даже не в 10 а в 3 раза хотя бы больше. Ой сомневаюсь..
Владимир, на Ваши вопросы отвечу позже, дела отвлекают...

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Re: Нужна дверь... бюджет 37к
« Ответ #39 : 29 авг, 2008, 17:16 »
Да нет "поздняк метаться" Smiley. Я Вас лично вызываю на виртуальную дуэль!

Я отвечу и здесь.
Михаил, Вы меня умиляете. Здесь была тема, которая называлась Мастер Михаил vs Неман, с вашими грозным обличеньем. Сейчас она к сожалению, удалена.Также в теме была ссылка на конференцию IXBT.com. , где обсуждалось Ваше поведение,с того момента, когда Вы начали продавать Неман,и хвалили его продукцию, и как начали себя вести после того, как Вы перестали сотрудничать с Неман. До тех пор Вы не видели якобы низкое качество.
Вы научитесь сначала отвечать за свои слова, чтобы Вас хотя бы можно было воспринимать всерьез, а потом будете что-то кому-то указывать


Владимир, Вы обратили внимание, у человека в ответ на конретный вопрос сразу появились дела.


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 27 янв, 2023, 04:52

[перейти на полную версию форума]