Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
17 мая, 2024, 19:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Голосование
Вопрос: Кто победит в бою ?  (Голосование закончилось: 06 окт, 2013, 20:38)
Кличко - 5 (45.5%)
Поветкин - 6 (54.5%)
Всего голосов: 7

Автор Тема: Кличко или Поветкин ?  (Прочитано 20620 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Сторожев
Гость


« : 03 окт, 2013, 20:38 »

0
Друзья, приглашаю поделиться своим прогнозом по этому бою.

Есть вот такое мнение >>>




Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #1 : 03 окт, 2013, 20:49 »

Проголосовал за Сашу! В субботу узнаем.


Записан
jasv
Профи
Старожил
*****

Карма: +41/-6
Offline Offline

Награды:
Занял 3 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 1916



« Ответ #2 : 03 окт, 2013, 21:45 »

Прям, не знаю.. Всегда болел во всех боях и за Кличко и за Поветкина. Ведь они свои, родные, и по фиг мне на эти псевдограницы.
Буду получать удовольствие от боя.
 Все таки 51% отдам за Сашу. Нужно уступать дорогу молодым. Вон Костя Дзю  к сожалению ушёл, не выдержал ярости и молодости англичанина. Но фамилию англичанина я не помню.
Зато Дзю, Кличко,Поветкин поднимают волну гордости!


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #3 : 03 окт, 2013, 22:24 »

А я не долюбливаю  Кличко. Живут 90 процентов времени за границей.
При этом пытаются позиционировать себя патриотами "Незалежной" и еще лезут в парламенти активно в политку.
Как то все это вместе с Боксом составляет такой винегрет, на которой способны только псевдоСССрные спортсмены. БоксДжазСекс (с)КФ Дежавю  :dancenew:
Либо ты боксер, либо тогда в парламенте либо живешь в Германии..определиться как то бы? Хотя бы по одному из пунктов.
Я за Поветкина. просто потому - что против Кличко.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #4 : 03 окт, 2013, 22:56 »

Ну в принципе пора уже после стольких  съездов отказов Поветкину и встретиться с Володей.
 Я конечно же беззаговорочно верю в Кличко. Правда есть одно но..... Последний раз Кличко проигрывал Брюстеру, когда организатррами боя как и в этот раз были не братья.
 


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #5 : 03 окт, 2013, 23:08 »

Вон Костя Дзю  к сожалению ушёл, не выдержал ярости и молодости англичанина. Но фамилию англичанина я не помню.
Зато Дзю, Кличко,Поветкин поднимают волну гордости!
Рикки Хаттон его звали. Дзю не пошел в лагерь Поветкина, думаю что не верит в его победу. После поражения Лебедева (которого Дзю подготавливал) не хочет второе поражение как тренер получить, тем более что с Лебедевым облажались, дали так сильно избить парня не выкинув полотенце.
Не знаю о какой гордости вы тут говорите, я не помню чтобы Кличко дрались на Украине или в РФ. Осваивают зарубежные капиталы, платят зарубежные налоги. Для нас это пустое место должно быть, ни на бой не сходить (нужно куда-то лететь), ни рост бюджета почувствовать.
Хрюнов (промоутер Лебедева (уже бывший) и Поветкина) из кожи вон лезет, ищет спонсоров, чтобы этих "патриотов-земляков" сюда привезти хоть раз. Понятно что не для нас старается (пытается бизнес освоить), но это наверное единственный персонаж которому можно с натяжкой сказать спасибо.

Болею за то чтобы этот бой никогда не состоялся, а Кличков и Поветкиных забрали в цирк дю Солей.

Ну в принципе пора уже после стольких  съездов отказов Поветкину и встретиться с Володей.
Не было никаких съездов. Был бизнес. Не договорились. И К2 и Хрюнов очень любят деньги (и перспективу), а всё остальное второстепенно. Это уже давно ежу понятно, боксом (как видом спорта, противостоянием силы и выносливости, мужества и бесстрашия) НЕ ПАХНЕТ.
Вы посмотрите какой Кличко гонорар выписали, чтобы он на бой подписался. Максимальный в его карьере. 17 лямов. Он был так удивлён сумме, что даже согласился ))) И если бы не спонсоры, не было бы тут ни Кличко, ни Поветкина и всей этой показушной болтовни про спорт.

Бокс закончился. К сожалению. Уже давно.


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #6 : 03 окт, 2013, 23:23 »

Цитировать
Не знаю о какой гордости вы тут говорите, я не помню чтобы Кличко дрались на Украине или в РФ. Осваивают зарубежные капиталы, платят зарубежные налоги. Для нас это пустое место должно быть, ни на бой не сходить (нужно куда-то лететь), ни рост бюджета почувствовать.
Вот это полностью поддерживаю!
Это как был у нас один како йто там "Получатель премии дарвина Нобелевки по графенам"
Уехал он с России кажись в 20 лет всю жисть жил в Англии и наконец Нобелевка за Графены.
и наши пошлииииииии
городость! Гордость! наш Наш! Получает..
А тот ОТКРЫТМ текстом в прессе и везде:
Да ПОШЛИ ВЫ НА.... я вас еннавижу..эту Родину/уродину уехал и был рад. Итд итп..И под эти его ПОМОИ наши утираясь все равно шептали о гордости..
так и тут.
Родились на Украине.
ВСЕ.
Все остальное у них ТАМ. И Бизнес и контракты и бабо и бои.
Но наши - ГОРДЯТСЯ.
Типа наш да..свой! :-)

Вот в Совке хорошо помню..УБЕЖАЛ - забыли!
Навсегда и все..
Не спорю свой перегиб..но глядя на нынешнее дело - считаю было правильно  :dancenew:


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #7 : 03 окт, 2013, 23:59 »

Уехал он с России кажись в 20 лет всю жисть жил в Англии и наконец Нобелевка за Графены.
и наши пошлииииииии городость! Гордость! наш Наш! Получает..
А тот ОТКРЫТМ текстом....
Интересно, в Великую Отечественную Войну тех кто за немцев переметнулся тоже своими называли, или всёж расстреливали? Утрирую, но ситуация похожа, лишь время мирное... А Кличко на Украине бабло хранит или не довёз?   0632_ Эх... оголтелый патриотизм...
Сейчас, RDL, подожди, Кличко закончит с боксом и на Украине его выберут куда-нибудь на тёплое место. Он ведь СВОЙ, за народ ГОРОЙ!
А потом будут гривны свои искать. На счетах в Германии Smiley


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #8 : 04 окт, 2013, 00:07 »

Цитировать
Сейчас, RDL, подожди, Кличко закончит с боксом и на Украине его выберут куда-нибудь на тёплое место. Он ведь СВОЙ, за народ ГОРОЙ!
А это не удивительно.
Это некое поклонение.
Вот "Убогие Штатишки" (с) Маяковский
ЧЕТКО определяют, что резидент их страны (амеркос) должен НАЛОГИ платить пов сему миру ИМ! Строго.
Не хочешь? Лишайся паспорта.
Дорожишь им? (ну типа дорожишь Родиной?  Tongue) Плати налоги! :-)
там все строго. Патриатизм ниразу не квасной.
А у нас ТАМ работают, ТАМ бабло, ТАМ живут, но снисходят..до сидения в парламентах. Ибо народец ПРОСИТ.. любовь к героям Родины, всю жизнь проживших на тихой вилле в баденбадене.

Вот в Армии помню..
Была фраза
тяготы и Лишения..воинской службы..
Так вот в наших странах Аля/Раша/Украина есть тяготы и лишения..и нефиг их ТАМ пережидать, а тут "числиться" по факту наличия :-)


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #9 : 04 окт, 2013, 00:18 »

Не хочешь? Лишайся паспорта.
>>>>> Власти Украины в очередной раз перенесли всеукраинскую перепись населения
>>>>> Кабмин принял решение провести ее в 2016, а не 2013 году

Кличко не может в 2013-ом. Попросил перенести  Smiley


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #10 : 04 окт, 2013, 07:19 »

Цитировать
Попросил перенести
Рекомендовал! Они не просят  aiai Smiley


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #11 : 04 окт, 2013, 09:08 »

" Ну, блин вы даёте..."
Голосовал за Поветкина.
Но ему будет тяжко.. И вес меньше и "вылет" кулаков.

Скрытый текст -
По остальному - чуть со стула не упал, когда увидел, что Шаинский живёт в Америке.  Evil
Кому он там нахрен нужен с его песнями в три притопа, три прихлопа. Но получается и он сдоил молочка у дойной коровы и в Штаты...  ev


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #12 : 04 окт, 2013, 09:21 »

Скрытый текст -
По остальному - чуть со стула не упал, когда увидел, что Шаинский живёт в Америке.  Evil
Кому он там нахрен нужен с его песнями в три притопа, три прихлопа. Но получается и он сдоил молочка у дойной коровы и в Штаты...  ev
У него ещё и 2 гражданства: РФ и Израиль :-) Он уже давно срулил, а потом "подруливал".


Записан
BUR
Гость


« Ответ #13 : 04 окт, 2013, 09:51 »



Бокс закончился. К сожалению. Уже давно.
  Smiley неувязочка. Я как то в жизни больше практик.
Так что такое спорт? Я учился в школе с хоккейными классами. Сам долгое время занимался боксом.  После развала союза хоккеисты от 68 до 74 года рождения ломанулусь кто куда, в Америку, Канаду в Европу где начали защитники забивать с середины поля. Даже слепые и косые были лидерами в фарм клубах. Также боксеры поехали в Европу в маленькиее города и большие деревни :) Чтобы выжить.
 Володя олимпийский чемпион, но это был другой бокс, другие нагрузки, другая ответственность. И про это может забыли, а вот про то что белые братья на сраку и колени поставили черных бойцов Америки и Европы это был прецедент.
 Не удивительно, что надо слюнявить много денег, чтобы Поветкину коснуться звезд. Это понятно и ежу. А вот чего они( команда Поветкина) отказывались ранее не понятно. Или Вам понятно?
 
 


Записан
BUR
Гость


« Ответ #14 : 04 окт, 2013, 10:03 »

Подогрею черный пиар про политику, деньги, бокс.
В этой схеме есть немножко места для мужских характеров.
Немного истории и уже пртерянных надежд
http://m.youtube.com/watch?v=JHAm4pOVs_o


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #15 : 04 окт, 2013, 10:45 »

И про это может забыли, а вот про то что белые братья на сраку и колени поставили черных бойцов Америки и Европы это был прецедент.
И кого Виталий посадил, если не секрет? После его встречи с Леноксом Льюисом (10 лет назад она была) я что-то не помню никого. И это уже был старый Льюис, который провёл свой последний бой в карьере, причём даже каким-то чудом его выиграл, разбив всю физиономию нынешнему псевдосуперчемпиону. Ну разве что выделить ещё Сэмюэля Питера, с натяжкой (помните такого, "Нигерийский кошмар"?).
Ну а как летал Влдадимир мы все видели. От никакого Брюстера, от уже старого Корри Сандерса (его, кстати, застрелили не так давно :-( ... А потом, вдруг, он тоже стал суперчемпионом.

Если вы занимались боксом вы тем более должны были видеть множество старых боёв. Бокс у тяжеловесов закончился к началу 2000-х годов, когда вся старая гвардия состарилась, а замены им не оказалось. И вот в этот момент братья и заняли нишу ТОП боксёров.

Не удивительно, что надо слюнявить много денег, чтобы Поветкину коснуться звезд.
Вот тут согласен! Именно звёзд! А не боксёров  laugh

А это так, напомнить, какой был бокс... Может быть не самый удачный пример (слишком уж позерский стиль), но зато тут и шоу и талант был:
Скрытый текст -
И вот я думаю какой же бой посмотреть сейчас, чтобы хоть 1/10 того природного и приобретённого боксёрского мастерства увидеть. А ведь высокого класса боксёров тогда было много в разных весах. Мексиканцев целая армия. И где это всё сегодня?

P.S. Не подумайте что я против именно Кличко )) К слову, боёв Поветкина я не смотрел ни одного. Принципиально. Уж слишком много боёв я видел за 20 лет моего интереса к боксу, чтобы смотреть на это позорище. Бой Кличко-Поветкин будет первый с участием "Витязя", который я посмотрю.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #16 : 04 окт, 2013, 12:16 »

 Smiley
http://profc.com.ua/video-box/1593-vladimir-klichko-10-luchshih-nokautov-video.html
 А мексиканцы в Мексике, их там тысячи более или менее умелых но плохопродаваемых. Потому как пипл платит за то что хочет смотреть. И как оказывается он хочет смотреть на высоких успешных атлетов.
 Конечно же можно сказать, что и то не так и это но повторить успех  братьев Кличко пока не риал. И пусть Поветкин отличный боксер, но он пока только претендент, а может им и остаться


 


« Последнее редактирование: 04 окт, 2013, 12:43 от BUR » Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #17 : 04 окт, 2013, 12:44 »

Потому как пипл платит за то что хочет смотреть. И как оказывается он хочет смотреть на высоких успешных атлетов.
Ну так вы и сравните по ценам нынешний Хэви с более лёгкими весами. И получится, что 60 кг получают больше чем тяжеловесы, потому что изжили они себя уже, нет ярких звёзд.
17 млн Кличко и 6 Поветкину это прям манна небесная, в то время как какой-нибудь Пакмэн 20-30 уже давно получает, а Мэйвезер 40-50. У Мэя бой был с Альваресом буквально недели 2 назад (+-), и там 50...60 на 10..15 примерно получились гонорары (с учётом % от PPV), в пользу Мэя, конечно. В разы больше чем в хэви. Такое раньше было? Да никогда! Всегда тяжеловесы получали больше и бои их продавались лучше. А сейчас всё с точностью до наоборот.

Можно конечно быть патриотом и болеть за Поветкина или за Кличко, но есть цифры и есть … не знаю… глаза что ли. Неужели вы не видите что нынешний хэви вес это жалкая пародия на его былое величие.


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #18 : 06 окт, 2013, 00:17 »

Ну и как вам эта порнуха?  Smiley Smiley Smiley Это бокc?  

Добавлено: досмотрел бой, кроме мата никаких эмоций. Договорняк чистой воды. Наши патриоты нас нае зашутили. Один отсался с поясами, второй показал характер, Вован пол боя висел на Повете, а другую половину от него отмахивался. Завтра в новостях ждём: Поветкин залетел от Кличко, через 9 месяцев у них будет малыш!

Все кто называет ЭТО боксом, посмотрите старые бои. Да увидит зрячий РАЗНИЦУ.


« Последнее редактирование: 06 окт, 2013, 01:13 от Andrei5 » Записан
BUR
Гость


« Ответ #19 : 06 окт, 2013, 01:41 »

 Ну а никто у нас и не ожидал других отзывов Smiley
Вопрос то в подаче- Вован пол боя висел, а другую отмахивался, а в это время Поветкин чисто терпел drink

 Володя - чемпион, был им и останется. Слава Украине- героям слава!!!!!

 


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 03 мая, 2024, 18:22

[перейти на мобильную версию форума]