Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
17 мая, 2024, 17:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Голосование
Вопрос: Кто победит в бою ?  (Голосование закончилось: 06 окт, 2013, 20:38)
Кличко - 5 (45.5%)
Поветкин - 6 (54.5%)
Всего голосов: 7

Автор Тема: Кличко или Поветкин ?  (Прочитано 20619 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
errorrs
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #40 : 14 окт, 2013, 03:39 »

[откручиваем на начало - 5:50 мин]
http://www.youtube.com/watch?v=T02RhdpGWgw&feature=player_detailpage#t=353

Тайсон всегда был машиной для убийства. И с первых секунд боя никогда не жалел сил на удары. Сейчас такого бокса уже не будет. Везде один расчет. Продержаться дольше, изнурить противника и если повезет добить. Кличко все бои так вели с самого начала. Просто изнурением противников. Бой Поветкина и Кличка не смотрел, давно перестал смотреть бои Кличка. Как по мне, то это не бокс. Уж извините. Просто нет той динамики, которую ждешь. И вопрос не в том, патриот я или нет, просто с ними бокс ужасно скучный что ли....


Записан
BUR
Гость


« Ответ #41 : 14 окт, 2013, 09:07 »

Мир походу делится на Кличкофобов и Кличкофанов Embarrassed
Вопрос в этом бое был не в Кличко, а в Поветкине. Что можно противопоставить чемпионам.
 


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #42 : 14 окт, 2013, 09:24 »

Бой Поветкина и Кличка не смотрел, давно перестал смотреть бои Кличка. Как по мне, то это не бокс. Уж извините. Просто нет той динамики, которую ждешь. И вопрос не в том, патриот я или нет, просто с ними бокс ужасно скучный что ли....
Поветкин сам признал свою ошибку в тактике. Вы за рулём авто сидите ? Не обращали внимание, что один делает обгон осторожно с запасом, другой - диагональщик лихой режет всех подряд. Это тактика. Кличко выбрал верную тактику, Поветкин- нет.
Кличко мог и раньше бой закончить, но пожалел публику (это его слова). Да, скучный бой. Но я считаю, что вина в этом более всего скрыта в действиях Поветкина. Как можно было его сравнивать с Тайсоном ? Небо и земля, в этом бою. Кстати бои с Валуевым я вообще не мог смотреть из-за скуки..


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #43 : 14 окт, 2013, 10:35 »

Мир походу делится на Кличкофобов и Кличкофанов Embarrassed
Так это уже давно так. Только Кличкофобы и Кличкофилы, если быть точнее  :)

В демотиваторе использованы фрагменты фотосессии для немецкого журнала би и гомосеков «MAX» 10-летней давности. Понятное дело, что вспомнили про них на фоне политической карьеры Виталия и конечно же немного поиздевались...
Скрытый текст -


Записан
wasya
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +12/-4
Offline Offline

Сообщений: 1062



« Ответ #44 : 21 окт, 2013, 17:38 »

смешной комментарий боя
http://www.youtube.com/watch?v=1antHJCInk8#


Записан
BUR
Гость


« Ответ #45 : 21 окт, 2013, 19:55 »


Скрытый текст -
Скрытый текст -
В жизни разное бывает. В 1999 немножко салоежка и в розовых гламурах. Но помнят на ринге другим


Записан
Cherepov
Гость


« Ответ #46 : 21 окт, 2013, 22:04 »

...Просто нет той динамики, которую ждешь....
Смотреть все равно нужно, хотя бы для того, чтобы объективно комментировать. Это мое мнение. Я тоже давно бои профи не смотрю, динамики мало, с этим согласен. Посему смотрю бушидо. privet


Записан
Dverzit
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #47 : 27 окт, 2013, 13:03 »

ТАК его перед боем , ЧТО не освятили/за серьезно бабло от организаторов ? Как все наши спутники и ракеты?
Не ну тут вопрос ясный. дОлжОн был проиграть! kruto

https://www.youtube.com/watch?v=vFMmBbGYR8s&list=PLHMlnKCPPRWk5Zrnie_Zv1WJfWR2hdiuG

С самого начала было видно победители...


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #48 : 27 окт, 2013, 13:11 »

21 октября 2013, 12:27 | Бокс | "Московский комсомолец"

Виталий Кличко: Не ожидали, что Поветкин так хорошо подготовится к поединку
Старший брат Владимира Кличко о бое с Русским Витязем

Бой десятилетия Кличко — Поветкин прошел уже более двух недель назад, а отголоски того противостояния слышны до сих пор. Эксперты уже высказались, как и болельщики. Теперь «МК» решил узнать мнение о поединке у одного из самых близких людей для победителя того поединка Владимира Кличко — его старшего брата Виталия — чемпиона мира по версии WBC.

— Как вам результат боя? Были ожидания, что он сложится тяжелее для Володи?

— Да, поединок действительно оказался не тяжелым для Владимира. Во многом, это благодаря тому, что тактику Поветкина мы просчитали правильно, а также выбрали нужный способ ведения боя для Владимира. И, все-таки, я должен отдать должное Поветкину — мы не ожидали, что он настолько хорошо будет подготовлен к поединку. Его физическая форма была лучше, чем за все его предыдущие бои. А ведь мы рассчитывали, что уже после 6-го раунда Александр не выдержит темпа…

— Многие говорят о том, что противостояние получилось скучноватым. Что можете ответить критикам?

— Не зрелищным? Знаете, нас многие критикуют: эксперты, болельщики. Все из-за того, что мы не даем нашим соперникам даже шанса пойти в открытый обмен ударами. Владимир доминировал весь поединок и практически не пропустил ни одного удара. Конечно, зрителей можно понять. Скучно, когда идет работа в одну сторону. Всем хочется противостояния, но такого не возникло. И в этом заслуга Владимира. Александр только несколько раз, и то вскользь, достиг цели. Но это не сопоставимо с тем количеством ударов в каждом раунде, когда своей цели достигал мощный кулак моего брата. Понимаю, что многие ожидали от Александра лучшего результата и большей напряженности в поединке. Но вышло так, что Владимир все делал на дальней дистанции, он разбивал мощными джебами и левым боковым защиту Александра. А россиянин стремился в ближнюю борьбу.

— После боя Поветкин попросил реванша. И Ваш брат, вроде бы, дал ему согласие. Какие условия позволят поединку состояться?

— Если менеджеры и промоутеры, люди, благодаря которым этот поединок состоялся, смогут вновь устроить организацию этого матча, то Володя даст Поветкину второй бой. Одним из главных условий, также должно быть место проведения матча-реванша. Он должен пройти на территории Украины.

— А что можете сказать о себе? Правда ли, что для вас следующий поединок будет последним, а затем вы заканчиваете карьеру? Если да, то с кем вы хотели бы встретиться?

— Я готов встретиться с любым спортсменом. Относительно того, последний это будет бой, или нет, то смогу более четко сформулировать ответ на этот вопрос на ближайшей пресс-конференции.

— Вы сейчас очень занятой человек. Причем, в основном не в спортивной сфере. Хватает ли у вас времени на бокс?

— Каждое утро начинается у меня с тренировки, в 7 часов утра. Длятся занятия 2 часа. Спортом я занимаюсь независимо от рода деятельности. Это помогает справиться с большими нагрузками и стрессом. К тому же, на протяжении многих лет это стиль моей жизни. Для меня это как утренняя чашечка кофе. Для любого дела ты должен быть здоров и телом и духом.
http://sport.mail.ru/news/boxing/15282572/?frommail=1



Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #49 : 08 апр, 2014, 14:34 »

8 апреля 2014, 
Российский супертяжеловес Александр Поветкин (26-1, 18 КО) отказался от боя с кубинцем Луисом Ортисом (21-0, 18 КО), который санкционировала Всемирная боксерская ассоциация (WBA).
Об этом сообщает Boxingnews.com.ua со ссылкой на менеджера Джея Хименеса, представляющего интересы Ортиса. Причины такого решения не уточняются.

В марте стало известно, что WBA обязала Поветкина встретиться с Ортисом в поединке за вакантный титул «регулярного» чемпиона в супертяжелом весе. Россиянин уже был «регулярным» чемпионом с 2011 по 2013 годы. Поветкин лишился этого звания после поражения от украинца Владимира Кличко 5 октября 2013-го в Москве.

Бой Поветкина и Ортиса был намечен на конец мая — начало июня и должен был пройти в Москве. Победитель этого поединка получил бы право на бой с Кличко, который владеет титулом суперчемпиона.
http://sport.mail.ru/news/boxing/17738624/?frommail=1


Записан
оптимист
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #50 : 13 апр, 2014, 14:50 »

Мне кажется,что Поветкин осторожничает


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 12 апр, 2024, 12:18

[перейти на мобильную версию форума]