|
Автор |
Тема: Неман и Мастер Михаил: история одного сотрудничества (Прочитано 162172 раз)
|
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
|
Aleks
Профи
Старожил
   
Карма: +604/-39
Offline
Сообщений: 8110
|
Тогда разбирайте дверь  Уважаемый представитель Немана на этом форуме, а также расчудесных замков класс: эти два отверстия под крепление протектора, обязаны существовать {...}. Докладываю: отверстий под протекторы с внутренней стороны,на трёх дверях, не обнаружены!  з.ы. Да кстати, у меня в подписи ещё "БАРС" с "YALE" упомянуты. Можете и их ущипнуть. Ах,......, знать она сильна, Коль ..... на слона. (с) Крылов
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мастер Михаил
|
У меня бесплатный сервис для клиентов НЕМАНа.  Так что вывод Ваш, товарисч, ни куда не годится. Если Вы так привыкли работать по такой схеме, то по себе народ не судят. Сдёрнуть броню не удаётся, зацепиться не за что. Около 0,5 мм выступает. Бесплатный сервис, а протектор снять не можете... Это бесплатный сыр в мышеловке. Давайте братец посуществу, я не буду больше отвечать на, с восторгом выполненные оскорбления.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Aleks
Профи
Старожил
   
Карма: +604/-39
Offline
Сообщений: 8110
|
Бесплатный сервис, а протектор снять не можете... Это бесплатный сыр в мышеловке. Давайте братец посуществу, я не буду больше отвечать на, с восторгом выполненные оскорбления.
Значит не домысливайте и не оскорбляйте первым, насчёт обдирания клиентов. Мастера не сверлят панели, не дай бог что, придётся им раскошеливаться. Разбор двери случается очень редко, им спокойнее разобрать.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мастер Михаил
|
Значит не домысливайте и не оскорбляйте первым, насчёт обдирания клиентов. Мастера не сверлят панели, не дай бог что, придётся им раскошеливаться. Разбор двери случается очень редко, им спокойнее разобрать.
 Что скажут специалисты? Лично мы в шоке от подобного, разбирать дверь чтобы снять протектор. Вот это сервис! А вот скажите: а не проще ли на производстве сотворить два отверстия с внутренней стороны двери, чтобы не мучить сервис, который не умеет отверстия ровно делать, и клиентов, которые должны ждать часы вместо пару минут?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
keys777
|
Разбор двери случается очень редко, им спокойнее разобрать.
Александр, вот вы представляете продукцию Немана в нескольких регионах. Вам разьве самому не интересно слазить в дверку? Слазили бы да отсняли чего там есть и чего нет.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Hi-Hi
Гость
|
... а тут "без году неделя" и ярлыки начинает развешивать! Михаил, на этом форуме равны все, даже те кто думают про себя что равнее. В профессионализме ABC может сомневаться только чрезмерно предубежденный человек. Так что не переходите на личности !
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Aleks
Профи
Старожил
   
Карма: +604/-39
Offline
Сообщений: 8110
|
Александр, вот вы представляете продукцию Немана в нескольких регионах. Вам разьве самому не интересно слазить в дверку? Слазили бы да отсняли чего там есть и чего нет.  Я на заводе их видел. Но при случае обязательно посмотрю. Думаю, что возможно есть не ровные края металла, как на фото. Может там и сыграл человеческий фактор, тоже может быть. Но то, что это сделано специально для облегчения вскрытия двери сервисом "НЕМАН" - это бредовая мысль. ИМХО. Истерию поднял ММ, ну молодец, ну спасибо. Если это действительно так как он говорит(в чём я глубоко сомневаюсь, у меня броня Чиза стоит везде, и крепиться не так, как он утверждает). Я давно говорил, мне бы кто работу над ошибками устроил....я бы спасибо сказал  И тут так же: -СПАСИБО ММ  продолжайте расказывать "правду" о НЕМАН.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Aleks
Профи
Старожил
   
Карма: +604/-39
Offline
Сообщений: 8110
|
 Что скажут специалисты? Лично мы в шоке от подобного, разбирать дверь чтобы снять протектор. Вот это сервис! А вот скажите: а не проще ли на производстве сотворить два отверстия с внутренней стороны двери, чтобы не мучить сервис, который не умеет отверстия ровно делать, и клиентов, которые должны ждать часы вместо пару минут? Может и проще, может и сделают так. Может уже и сделали, просто вызов таких как у ВАс ( у Вас каждая дверь с изъяном, аж 50 штук  ) у меня нет, поэтому сказать на 100%, как сейчас делают не могу. У меня двери с цилиндрами стоят на витрине годичной давности. 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мастер Михаил
|
Михаил, на этом форуме равны все, даже те кто думают про себя что равнее. В профессионализме ABC может сомневаться только чрезмерно предубежденный человек. Так что не переходите на личности !
Тогда сделайте так. что бы мою личность не терзали, или это входит в планы по защите Немана?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Aleks
Профи
Старожил
   
Карма: +604/-39
Offline
Сообщений: 8110
|
Тогда сделайте так. что бы мою личность не терзали, или это входит в планы по защите Немана?
Указывайте на ошибки НЕМАН, если они есть. Думаю, только польза от ВАс. СПасибо, Вам. Исправимся ;D
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Aleks
Профи
Старожил
   
Карма: +604/-39
Offline
Сообщений: 8110
|
Ну вот.....обиделись......... Я серьёзно говорю, спасибо ВАМ! На ошибках учатся. Что вы хотите услышать, что такое может быть? У меня вызовов на, не с того, ни с сего, поведённое ЦСП нет! Что может быть человеческий фактор с гайками,еденичный случай, - да, может быть. Ну и что из этого?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Светлана
Старожил
 
Карма: +11/-2
Offline
Сообщений: 12941
|
Предполагаю, что высверливают небольшим сверлом по периметру отверстия и затем напильником сглаживают кромку.
Спрашивала сегодня у мастера, чем он делает отверстия. Сказал - сверлит и обрабатывет кромки (как Вы и говорите). Приношу свои извинения.  (Если смогу, сфотографирую, что имела в виду - буквально недавно видела насадки, и говорила с продавцом по этому поводу) Добавила:
|
|
« Последнее редактирование: 06 авг, 2008, 16:27 от Svetlana »
|
Записан
|
|
|
|
Hi-Hi
Гость
|
Что бы не было предположений о случайности, вот еще:  Действительно - никакой случайности - снова фотка от 10 октября 2007 года. Чтой-то у Вас не сходится... И похоже дата стерта на фотке. Цель была сказать что свежий пример ?
|
|
« Последнее редактирование: 05 авг, 2008, 21:22 от Hi-Hi »
|
Записан
|
|
|
|
Светлана
Старожил
 
Карма: +11/-2
Offline
Сообщений: 12941
|
Вы просто не представляете, как выглядят проставочные шайбы производства Неман. Если бы держали их в своих руках, то Вам бы стало понятно почему я в ущерб себе меняю их на фирменные.
Уже представляю. На фотографии в ящике, где меньше освещения, некоторые проставки видны сбоку. Там отверстия под стяжки имеют неровную выступающую в сторону кромку. Но, кроме эстетики, и возможных проблем при сборке (мне кажется, они должны равняться при сборке - иначе просто не станет ровно броненакладка) - это сильно влияет на взломостойкость? Попробуйте эту стопку деформировать на двери, и, более того, сорвать при этом едва выступающую броненакладку. Или я ошибаюсь? Когда увидела неровную кромку отверстия под броненакладку - в первую очередь обратила внимание, что зазора между полотном и броненакладкой практически не останется. Это главное. Винты черные, это каленые, они реализуются с протектором Чиза. Стандартная длинна этих винтов, вместе со шляпой 50мм. Более длинные винты необходимо заказывать, но видимо чего - то не хватает им для этого. Думала, что чизовские винты достать труднее. Может, это случайность? Да и чтобы их завинтить, насколько помню, нужен шестигранник - неудобно. С ЦСП, это единственный случай зарегистрированный мною. Михаил, скажите, а где стояла эта дверь? (не адрес - тип помещения) Там влажно? Сыро? Холодно зимой? Думала о конденсате при перепаде температуры - так между листами стали практически нет пустоты - не из чего конденсироваться. И ещё - Вы её полностью разбирали? Есть фото замкового отсека изнутри? Какие-нибудь ещё фотографии этой двери?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Steel
Профи
Старожил
   
Карма: +17/-3
Offline
Сообщений: 3560
|
Не совсем учтиво. Что случилось Александр? Я Вас где-то обидел? Немного разберитесь пожалуйста в фразе "дискредитируя Неман", Как много обиды вложено в эту фразу? {} А что значит слово "торговал"? Вы хотите сказать, что я лично торгую какими-то дверями? Прямо как на рынке? Молодой человек, я могу руководить торговлей, но никогда не был торговцем. Моя профессия работать с самими замками и дверями, и имея для этого свою компанию, я таковым и остаюсь. Поосторожней надо быть в высказываниях...
Нет, ничего не случилось. Я тоже руководил торговлей, сейчас продаю двери и что дальше? З.Ы. Не хотел Вас обидеть, согласен, что вопрос звучит не корректно. Да и зря задавал, так как всё-ровно ответа не услышал.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мастер Михаил
|
Нет, ничего не случилось. Я тоже руководил торговлей, сейчас продаю двери и что дальше?
З.Ы. Не хотел Вас обидеть, согласен, что вопрос звучит не корректно. Да и зря задавал, так как всё-ровно ответа не услышал.
Я рад за то, что Вы руководили торговлей, и продаете двери, только я вообще-то о себе писал и поэтому даже не знаю, что вам ответить на Ваше "что дальше". Руководите, торгуйте, или продавайте, мне все равно, только надо знать, молодой человек, что существуют рамки приличия, которые не позволяют задавать вопросы в такой форме, как это сделали Вы. И сам вопрос не этичный, не принято спрашивать, кто, сколько зарабатывает как равно, что он имеет с того, что делает. Задавайте приличные вопросы, и я Вам с удовольствием отвечу. Хорошо?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мастер Михаил
|
Действительно - никакой случайности - снова фотка от 10 октября 2007 года.
Чтой-то у Вас не сходится... И похоже дата стерта на фотке. Цель была сказать что свежий пример ?
Владимир, диалог на этой ветке явно начинает выходить за рамки приличия. И как ни странно Ваши действия явно не направлены в сторону снижения накала. Предлагаю нам с Вами пересмотреть позиции, и вести диалог в более приличных тонах. Теперь о фото: С чего вы взяли, что это фото от 10 октября? Даже я не вспомню, когда это было. Но даже если с 10 октября, это уже будут не двери Неман? Или Вы полагаете, что там что-то изменилось за это время? Так нет же, там работают те же Костромичи, и ими руководит тот же человек. И даже оборудование не изменилось. А вот амортизация оборудования за это время произошла, и на сегодняшний день это же оборудование уже не будет давать того качества, которое давало тогда. Это, Владимир, суровая действительность. Увы.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Светлана
Старожил
 
Карма: +11/-2
Offline
Сообщений: 12941
|
Владимир, диалог на этой ветке явно начинает выходить за рамки приличия.
Тоже так считаю. С этого момента любые намёки не оценку оппонентов и их действий буду убирать. С любой стороны.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
Интересное |
|
Ссылки |
Автор |
Ответов |
Просмотров |
Последнее сообщение |
|
|
→ Выбор, покупка стальной двери или замка
|
skyhome
|
65
|
35135
|
24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601
|
|
|
→ Главный форум
|
Oleg2012
|
14
|
5663
|
07 июн, 2012, 18:21
от jasv
|
|
|
→ Главный форум
|
KonstantinK
|
7
|
5043
|
24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK
|
|
|
→ Выбор, покупка стальной двери или замка
|
s.aleks
|
1
|
2283
|
22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков
|
|
|
→ Изготовление и дублирование ключей
|
Alexdy
|
5
|
1280
|
04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
|
|