Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 04:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор. дверь по акции от ДПЗ или...?  (Прочитано 37693 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ilbbАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« : 25 июн, 2008, 01:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Всем привет.
Буду устанавливать в новостройке (Нахабино, МО) дверь входную. Обратил внимание на "Акцию" :) от ДПЗ (42250руб 34999руб), съездил, посмотрел вживую. понравилось, но изначально хотелось уложиться в 30тыр, а тут база 35, да плюс консультант насчитал еще до 37(вата и проём), ну и доставка... вобщем-то вопрос. есть ли у конкурентов (неман, стал..) сходные предложения по цене и качеству изделия? и, как можно опустить ценник хотя бы тыщ на пять (в итоге, к примеру, до 33 мах) не сильно теряя в удобстве, надежности, качестве и прочее..
:)
спасибо.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #1 : 25 июн, 2008, 05:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну для начала посмотрите предложения по баннерам КтоТам (справа) и Неман в Москве (вверху) - это 2 основных дилера Неман в Москве. Про Стал надо спрашивать на форуме у Стала. Или уточните что Вы ждете от двери - может готовы чем-то пожертвовать.

Учтите один момент - двери в новостройках гораздо более уязвимый момент нежели в давно заселенном доме - все стучат, cверлят и делают ремонты - таким образом злоумышленник может более спокойно применять шумные методы проникновения.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #2 : 25 июн, 2008, 08:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем привет.
Здравствуйте!

Цитировать
как можно опустить ценник хотя бы тыщ на пять (в итоге, к примеру, до 33 мах) не сильно теряя в удобстве, надежности, качестве и прочее..
:)
спасибо.
Боюсь, что только заменой комплектации и(или) самой двери.
Посмотрите вот здесь ответ № 140.
Вообще после согласования с руководством мастер-оценщик скорее всего предоставит вам скидку 10 % по купону программы "скидки новосёлам" несмотря на то, что вам микрорайон не является её участником.
Прочитать про нашу систему скидок в целом вы можете вот здесь.
Плюс 3 % по купону для участников независмого форума.


Записан
ilbbАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #3 : 26 июн, 2008, 00:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Боюсь, что только заменой комплектации и(или) самой двери.
привет.
дело в том что по акции меня устраивает конструкця двери, я и спрашиваю возможно ли за сходную цену найти похожую же дверь и у конкурентов, мне кажется что скидки "ктотама", а именно "магнат"(дверь к8м), по цене близко, но конструкция двери похуже (в сравнении с к80 от дпз), так?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #4 : 26 июн, 2008, 06:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

привет.
дело в том что по акции меня устраивает конструкця двери, я и спрашиваю возможно ли за сходную цену найти похожую же дверь и у конкурентов, мне кажется что скидки "ктотама", а именно "магнат"(дверь к8м), по цене близко, но конструкция двери похуже (в сравнении с к80 от дпз), так?
Мне К-80 больше нравится. :)

Посмотрите вот здесь ответ № 135.

Скидку 15 % получить вполне реально и вы выйдите примерно на ту же сумму. что и в акции, но с двумя раздеельными замками и цилиндровым механизмом Cisa AP3S.
Если есть сложности с тем, чтобы набрать скидку 15 % пишите в личку объясню, что и как. :)


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #5 : 26 июн, 2008, 21:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

привет.
дело в том что по акции меня устраивает конструкця двери, я и спрашиваю возможно ли за сходную цену найти похожую же дверь и у конкурентов, мне кажется что скидки "ктотама", а именно "магнат"(дверь к8м), по цене близко, но конструкция двери похуже (в сравнении с к80 от дпз), так?

А с чего Вы решили что конструкция похуже?
У меня мнение противоположное.
А еще и модель К8м в Магнате Вы можете заменить на К-10/т.е. цена останется без изменений и + гарантии 10 лет !/, то вообще все замечательно получается!


Записан
ilbbАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #6 : 26 июн, 2008, 23:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

всем привет!
что касается ДПЗ: вобщем-то меня устраивает то что предлагаетcя по акции(повторяюсь :) ), а тот вариант который с замком Euro..  в принципе дешевле выходит, только не пойму из-за чего :) такая большая разница в цене между дверью по акции и предложением по ссылке? из-за замков? Если говорить о скидках, то сомневаюсь я что смогу набрать 15% (нет пенсионеров поблизости :), нет гарантийных карт.., остается только скидка по купону с сайта 3%, 1000р, 3% за сумму выше.., и, допустим, найду чей-то номер договора 3%, итог 11-12% :), что вобщем-то неплохо конечно, но не 15..).
Давайте я еще раз сформулирую пожелания к ДПЗ :):
дверь к80 (меньше не хочется, лучше - не можется :) ),
оформление - дефолт (кстати, можно каким-либо образом предусмотреть возможность дальнейшей замены "обычной" панели на, к примеру, "волшебную стену".., или на зеркало :) ?),
замки минимально достаточные :) (можно и двухсистемый, как по акции), желательно обойтись без евро, кале и что там еще..., т.е. моттура и чиза,
цилиндр.., к примеру, давайте минимально дешевый сначала, для строителей, с дальнейшей заменой на что-нибудь получше :),
и локальная защита к замкам(накладка, пластина..).
Спасибо.
--
насчет Немана: про замену двери на К10 слышу впервые, настораживает что эта замена не повлияет на стоимость заказа, кстати, на сайте не нашел дверей К10....
Почему я написал что конструкция похуже? Объясню, на мой взгляд противовзломный лабиринт К80, против штырей у К8М.. вот вобщем-то и все мои аргументы :)....


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #7 : 27 июн, 2008, 00:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

всем привет!
Здравствуйте!
Цитировать
что касается ДПЗ: вобщем-то меня устраивает то что предлагаетcя по акции(повторяюсь :) ), а тот вариант который с замком Euro..  в принципе дешевле выходит, только не пойму из-за чего :)
такая большая разница в цене между дверью по акции и предложением по ссылке? из-за замков?
Такая у нас ценовая политика. На дверь с данным замком уже заложенна приличная скидка. Проиграв в наценке мы попадаем этой дверью в  ценовую категорию с большим спросом и возвращаем свою прибыль количеством заказов.
Цитировать
Если говорить о скидках, то сомневаюсь я что смогу набрать 15% (нет пенсионеров поблизости :), нет гарантийных карт.., остается только скидка по купону с сайта 3%, 1000р, 3% за сумму выше.., и, допустим, найду чей-то номер договора 3%, итог 11-12% :), что вобщем-то неплохо конечно, но не 15..).
Я сейчас вам в личку ещё информации подброшу.  :)
Цитировать
Давайте я еще раз сформулирую пожелания к ДПЗ :):
дверь к80 (меньше не хочется, лучше - не можется :) ),
оформление - дефолт (кстати, можно каким-либо образом предусмотреть возможность дальнейшей замены "обычной" панели на, к примеру, "волшебную стену".., или на зеркало :) ?),
Панели являются съёмными. Замена одной панели на другую является штатной процедурой нашей сервисной службы. Проблемы могут возникнутть только при замене более тонкой панели на более толстую фурнитура или элементы замков начнут тонуть. С "Волшебной стеной" проблем никаих. Базовая панель 8 мм. и эта тоже 8 мм. С зеркалом сложнее надо смотреть что вы будите устанавливать на дверь.  
Цитировать
замки минимально достаточные :) (можно и двухсистемый, как по акции), желательно обойтись без евро, кале и что там еще..., т.е. моттура и чиза,
цилиндр.., к примеру, давайте минимально дешевый сначала, для строителей, с дальнейшей заменой на что-нибудь получше :),
и локальная защита к замкам(накладка, пластина..).
Спасибо.
Вариант аналогичный спецпредложению, но с двухсистемным замком Cisa 57966 и базовым цилиндром без скидок - 39 900 руб. Два итальянских замка это уже прилично дороже. Считать?  


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #8 : 27 июн, 2008, 00:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Объясню, на мой взгляд противовзломный лабиринт К80, против штырей у К8М.. вот вобщем-то и все мои аргументы :)....
У К8М тоже противовзломный лабиринт.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #9 : 27 июн, 2008, 00:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

всем привет!

--
насчет Немана: про замену двери на К10 слышу впервые, настораживает что эта замена не повлияет на стоимость заказа, кстати, на сайте не нашел дверей К10....
Почему я написал что конструкция похуже? Объясню, на мой взгляд противовзломный лабиринт К80, против штырей у К8М.. вот вобщем-то и все мои аргументы :)....

Добрый вечер!
Вот информация по К-10 http://forum.neman04.ru/viewtopic.php?t=1084&sid=aa61205dbafa5c8eaf724f94747aeeb9 по сути это Доработанная К8м, не пойму что Вас настораживает?То что предлагается более современный продукт и соответствено 10-летняя гарантия?
Штыри на К8м даавно уже канули в небытие- почти весь модельный ряд НЕМАНА выпускается с противовзломныи лабиринтом  
http://www.neman04.ru/ob.html

И еще обратите внимание на то что в МАГНАТе предлагается ДВА полноценных раздельных замка а не 2в1, что естественно повышает защитные свойства двери при ....ну допустим отжатии полотна т.к. ригеля ДВУХ замков более равномерно распределяются по плоскости полотна.


Вложения
К8м.jpg
Выбор. дверь по акции от ДПЗ или...?
* К8м.jpg
Информация55.24 Кб
450x317
просмотры
699
Записан
ilbbАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #10 : 27 июн, 2008, 01:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У К8М тоже противовзломный лабиринт.
нда....?
http://www.vzloma.net/index.php?action=showcat&catid=110


Записан
ilbbАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #11 : 27 июн, 2008, 01:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер!
Вот информация по К-10 http://forum.neman04.ru/viewtopic.php?t=1084&sid=aa61205dbafa5c8eaf724f94747aeeb9 по сути это Доработанная К8м, не пойму что Вас настораживает?То что предлагается более современный продукт и соответствено 10-летняя гарантия?
Штыри на К8м даавно уже канули в небытие- почти весь модельный ряд НЕМАНА выпускается с противовзломныи лабиринтом  
http://www.neman04.ru/ob.html

И еще обратите внимание на то что в МАГНАТе предлагается ДВА полноценных раздельных замка а не 2в1, что естественно повышает защитные свойства двери при ....ну допустим отжатии полотна т.к. ригеля ДВУХ замков более равномерно распределяются по плоскости полотна.

ок, с вашими дверями тоже вроде разобрался... надо таки Вам сайт обновить.
если в акции "магнат" поменять цилиндр Астрал на другой, как это отразится на цене двери.
кстати, посещал вашу площадку в "Твой дом", так консультант ничего не сказал про К10 (был там недолго, поэтому конструкции дверей в памяти не отложились, да и форум я стал читать уже после посещения).
вобщем-то сбили меня с толку, есть предположение что и дпз к-80 и "магнат" неман плюс-минус одинаково по потребительским характеристикам, а по цене конечно ДПЗ выходит дороже... Sad undecided


Записан
ilbbАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #12 : 27 июн, 2008, 01:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Вариант аналогичный спецпредложению, но с двухсистемным замком Cisa 57966 и базовым цилиндром без скидок - 39 900 руб. Два итальянских замка это уже прилично дороже. Считать?  
ок. спасибо. считать пока нет нужды.
для указанного варианта, за вычетом скидки 15% (спасибо за наводку), получится 34тыр, что не сильно отличается от "акции" где я получаю НЕбазовый ц., замок другой, вот кстати который лучше, чиза 57966 или м.54587? может имеет смысл остаться на акции?
т.е. если кратко - дайте плиз лучшую конфигурацию за 40тыр(макс43!) (т.е. при 15%ск - 35тыр, ну 37МАКС в итоге, без доп.работ :) ) или "акция" реально лучшее ваше предложение за эти деньги (до 37тыр налом, без доп работ)??
спасибо еще раз.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #13 : 27 июн, 2008, 08:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сейчас в разработке новый сайт, поэтому на действующем информация устаревшая.
Можно(и нужно) поменять астрал на более серьезный цилиндр, допустим АР3s, доплата составит 1300р. и соответственно общая цена 38 200.

Удачи в выборе  двери!


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #14 : 27 июн, 2008, 08:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что-то долго делается cайт Ваш, может стоит разработчика сменить Wink


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #15 : 27 июн, 2008, 08:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Согласен Владимир, не быстро :?, но финал уже близок drink


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #16 : 27 июн, 2008, 15:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ок. спасибо. считать пока нет нужды.
для указанного варианта, за вычетом скидки 15% (спасибо за наводку), получится 34тыр, что не сильно отличается от "акции" где я получаю НЕбазовый ц., замок другой, вот кстати который лучше, чиза 57966 или м.54587? может имеет смысл остаться на акции?
т.е. если кратко - дайте плиз лучшую конфигурацию за 40тыр(макс43!) (т.е. при 15%ск - 35тыр, ну 37МАКС в итоге, без доп.работ :) ) или "акция" реально лучшее ваше предложение за эти деньги (до 37тыр налом, без доп работ)??
спасибо еще раз.

Я сделал вам ещё одно предложение. Посмотрите здесь (ответ № 142).


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #17 : 27 июн, 2008, 15:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

"броненакладкой Cipierre и базовым цилиндровым механизмом Cisa английского классического типа."
 undecided
А потом идут споры про то что надо АР3 ставить.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #18 : 27 июн, 2008, 16:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте ilbb

Предлагаю Вашему вниманию ХОРОШИЙ вариант от СТАЛ

СТАЛ-60,
Особенности конструкции
Схемы двери
 отделка меламин(МДФ 4 ММ), двухсистемный замок Mottura 54.597, цилиндр Сisa  Astral к/в, защита цилиндра, бронепластина 4,5 мм на сувальдный механизм, итого получим дверь:
18000+870*2+5630+1310+1690+700=29000
3000 установка, 800 доставка

все вместе  32870.

Стоимость можно снизить за счет более простых замков. или выбором более простой конструкции. Эти варианты  рассмотрены у нас в примерах расчета.
Для СТАЛ-60 расчет №1
Для СТАЛ-50 расчет № 2 за вычетом филенчатой панели

Если у Вас новостройка, то Вы можете получить скидку по купону.

ЗЫ. Есть также услуга временный цилиндр, Вам изначально ставим цилиндр английского типа, с последующей заменой на выбранный Вами, в таком случае гарантия на дверь останется прежняя. Услуга стОит 1250 р. При выборе предложенного мной варианта  Вы получите 4 года гарантийного обслуживания на всю дверь, и её компоненты.


« Последнее редактирование: 27 июн, 2008, 16:21 от Steel » Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #19 : 27 июн, 2008, 16:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

"броненакладкой Cipierre и базовым цилиндровым механизмом Cisa английского классического типа."
 undecided
А потом идут споры про то что надо АР3 ставить.
Александр, прочитайте внимательно ответ № 6 в этой теме и поймёте, что это просьба заказчика.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 01 дек, 2023, 11:35

[перейти на мобильную версию форума]