Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
05 мая, 2024, 08:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Нужен совет профессионалов  (Прочитано 59982 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #40 : 19 дек, 2012, 15:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Все верно, вещь должна быть во первых качественная, удобна и пригодна, а ценник на втором месте должен быть)))) Cool
+100500. Разве что кроме туалетной бумаги, хотя и тут 100 баксовой купюрой было бы неплохо пройтись. Жаль что пока не по карману  Smiley
Скрытый текст -



Записан
setkinАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 85


WWW
« Ответ #41 : 19 дек, 2012, 16:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Ваше желание охватить ВСЁ от 15 центов до 1500$ это значит сделать магазин-помойку. Нет такого бутика ни одного, чтобы там продавались кроссовки средней стоимостью 100$ и там же была бы витрина Китайского барахла по 5$ за 3 ботинка (один универсальный в запас).


 С чего Вы взяли, что я хочу сделать магазин? Считаете меня привлекает розница? Таки нет.
 На том сайте всё американское, ибо там один бренд Gear Keeper.
 "Где купить" и вправду не заполнено, поскольку начали недавно и продвигается со скрипом. Пока люди пишут,  платят на карточку      и мы им высылаем. В магазинах запчастей обязательно будет серия для микрофонов Си-Би раций. Ссылку на сайте поправлю -- будет сразу на страницу с ретракторами.


Записан
setkinАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 85


WWW
« Ответ #42 : 19 дек, 2012, 16:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Все верно, вещь должна быть во первых качественная, удобна и пригодна, а ценник на втором месте должен быть)))) Cool

Угу, можно подумать, что подавляющее большинство россиян так и думает. Все прямо выстраиваются в очередь за фонарями по 500 баксов. Причём не попробовав перед этим пару-тройку по 600, 2500 и 4500 рублей. Угу.
Ещё раз напишу, что едва ли кто сразу покупает Бэнтли -- начинают обычно с чего-то попроще.


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #43 : 19 дек, 2012, 17:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Все прямо выстраиваются в очередь за фонарями по 500 баксов. Причём не попробовав перед этим пару-тройку по 600, 2500 и 4500 рублей. Угу.
На счёт попробовав или нет точно не скажу, но в очередь выстраиваются. Первая и вторая верися всего 131 штука, были проданы по предзаказам и не только в РФ:
Скрытый текст -
Чтобы с третьей версией не пролететь пришлось в первых рядах денежку внести и ждать теперь сборки несколько месяцев. Не знаю какая будет партия (наверное уже побольше), но вполне вероятно на склад (в свободную продажу) опять ничего не попадёт. Хотя уже не исключаю что оптовики-спекулянты активируются и что-то попадёт в магазины.
Т.е. у человека ещё ничего нет кроме прототипа, а ему уже лям-два-три падает. Поэтому я и говорю, что многие недооценивают платёжеспособность нашего населения. Люди готовы платить за что угодно, если это "что угодно" их "возбуждает".

Ссылку на сайте поправлю -- будет сразу на страницу с ретракторами.
Было бы хорошо, а то не найдёшь там. Маякните как поправите. И фото бы побольше разрешения, а то на картинку нажимаешь а она такого же мелкого размера открывается. Но я так понял это вы ещё не допилили сайт до ума.


Записан
setkinАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 85


WWW
« Ответ #44 : 19 дек, 2012, 17:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На счёт попробовав или нет точно не скажу, но в очередь выстраиваются. Первая и вторая верися всего 131 штука, были проданы по предзаказам и не только в РФ:
Скрытый текст -
Чтобы с третьей версией не пролететь пришлось в первых рядах денежку внести и ждать теперь сборки несколько месяцев. Не знаю какая будет партия (наверное уже побольше), но вполне вероятно на склад (в свободную продажу) опять ничего не попадёт. Хотя уже не исключаю что оптовики-спекулянты активируются и что-то попадёт в магазины.
Т.е. у человека ещё ничего нет кроме прототипа, а ему уже лям-два-три падает. Поэтому я и говорю, что многие недооценивают платёжеспособность нашего населения. Люди готовы платить за что угодно, если это "что угодно" их "возбуждает".
Было бы хорошо, а то не найдёшь там. Маякните как поправите. И фото бы побольше разрешения, а то на картинку нажимаешь а она такого же мелкого размера открывается. Но я так понял это вы ещё не допилили сайт до ума.
С фонарями прям как Эппл ажиотаж нагнетают, молодцы ))) Я не умею делать что-то "возбуждающее" для населения -- не всем дано.
Ссылку уже поправил. Насчёт фоток: америкосы выслали CD в том числе с макетами буклетов. Надеюсь, что фотки нормального размера там тоже будут -- то, что на моём сайте, сдёрнуто с их сайта.
Насчёт ретрактора за доллар могу сказать, что он у меня, как я уже писал выше, чудно отработал 15 месяцев, после чего порвался трос. Причина переламывания троса известна и у американцев она решена (смотрите фотки выше). Можно просто заказать у китайцев такие разъёмы с шаровым шарниром и у долларового тоже ничего не будет рваться.  vo
Главное, чтобы держатели патента на этот шаровый шарнир не "возбудились"   tss


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #45 : 19 дек, 2012, 19:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ссылку уже поправил. Насчёт фоток: америкосы выслали CD в том числе с макетами буклетов. Надеюсь, что фотки нормального размера там тоже будут -- то, что на моём сайте, сдёрнуто с их сайта.
Ссылку с баннера забыли подправить ;-) Да, фотки бы не помешали.
А вот так бывает у ретракторов: ретрактор-брелок, с обоих сторон кольца или возможность их подцепить + возможность без мучений рассоединить с одной из сторон?
Ситуация вот такая:
Скрытый текст -
Включаешь зажигание, а оказывается забыл разблокировать коробку. Или уходишь в магазин при этом машина работает, ключ в зажигании, но брелок нужно с собой забрать. Долго мучался штатным набором (не раздельный) в итоге купил какую-то аллюминевую фигню разъединяющуюся. С ретрактором было бы проще, 1 ключ в зажигании, а второй можно дотянуть до блокировки коробки и открыть замок. Ну а если нужно брелок отцепить, то разъединять ретрактор пополам (с одной из сторон кольцо отстегнуть) и вперёд.
???


Записан
setkinАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 85


WWW
« Ответ #46 : 19 дек, 2012, 20:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  Да, про баннер забыл :)  В Чехии даже дилеры Фольксвагена дарили простенькие ретрактоы со своим логотипом для ключа блокировки КПП. Я брал в прокате машину и все время забывал разблокировать ручку :-)


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #47 : 19 дек, 2012, 20:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А вот так бывает у ретракторов: ретрактор-брелок, с обоих сторон кольца или возможность их подцепить + возможность без мучений рассоединить с одной из сторон?
Ситуация вот такая:
Знакомая штучка. Была небольшая партия, все пристроил. Качество было не на высоте....
У "ключников" должны быть всё в наличии, что так или иначе связано с ключами. Быстрой отдачи вложений нет, зато нарабатывается имидж.  Уже готов, убедиили.  :pioner:


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #48 : 19 дек, 2012, 21:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Знакомая штучка. Была небольшая партия, все пристроил. Качество было не на высоте....
Да, качества там никакого нет :-( как и альтернативы.
Интересно, сколько оно у вас стоило? Кажется я за 100 рублей брал.


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #49 : 19 дек, 2012, 21:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да, качества там никакого нет :-( как и альтернативы.
Интересно, сколько оно у вас стоило? Кажется я за 100 рублей брал.
Я вроде по 30 отдавал. Стыдно было хлам продавать дороже...  Embarrassed Несколько раз просто дарил.
Но видел не китайскую поделку, был впечатлён... vo
Пользовался и сам, всё точно - при прогреве своих Жигулей.  tochno


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #50 : 19 дек, 2012, 21:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я вроде по 30 отдавал. Стыдно было хлам продавать дороже...  Embarrassed Несколько раз просто дарил.
Но видел не китайскую поделку, был впечатлён... vo
Пользовался и сам, всё точно
Ну вот везде у нас продают дерьмо уже достало всё это. А вы не знаетет где достать оригинальную такую штуку? Или как хотя бы она называется?


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #51 : 19 дек, 2012, 21:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

С чего Вы взяли, что я хочу сделать магазин? Считаете меня привлекает розница? Таки нет.
Вы можете на форуме открыть своё представительство. Тиснуть баннер рекламный. Вещицы полезные. Глядишь - ручеёк пробьётся.  Wink Тот кто не спит в своих апартаментах - всегда при клиентах.  drink


Записан
setkinАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 85


WWW
« Ответ #52 : 19 дек, 2012, 22:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ссылку с баннера забыли подправить ;-) Да, фотки бы не помешали.
А вот так бывает у ретракторов: ретрактор-брелок, с обоих сторон кольца или возможность их подцепить + возможность без мучений рассоединить с одной из сторон?
Ситуация вот такая:
Скрытый текст -
Ну а если нужно брелок отцепить, то разъединять ретрактор пополам (с одной из сторон кольцо отстегнуть) и вперёд.
???
Такие втулки есть у Victorinox качественные.


Записан
setkinАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 85


WWW
« Ответ #53 : 19 дек, 2012, 23:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы можете на форуме открыть своё представительство. Тиснуть баннер рекламный. Вещицы полезные. Глядишь - ручеёк пробьётся.  Wink Тот кто не спит в своих апартаментах - всегда при клиентах.  drink
Пока и предложить то нечего.


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #54 : 19 дек, 2012, 23:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Такие втулки есть у Victorinox качественные.
Спасибо, нашел! 120 рублей стоит. Вот молодцы местные ключники втиснули мне неуклюжую подделку за 100 Smiley


Записан
setkinАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 85


WWW
« Ответ #55 : 20 дек, 2012, 00:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо, нашел! 120 рублей стоит. Вот молодцы местные ключники втиснули мне неуклюжую подделку за 100 Smiley
drink  У меня тоже Викторинокс валяется и теперь уж не знаю к чему применить .


Вложения
DSCF3660.JPG
Нужен совет профессионалов
* DSCF3660.JPG
Информация106.37 Кб
640x480
просмотры
302
Записан
setkinАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 85


WWW
« Ответ #56 : 20 дек, 2012, 00:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ссылку с баннера забыли подправить ;-)
А вот так бывает у ретракторов: ретрактор-брелок, с обоих сторон кольца или возможность их подцепить + возможность без мучений рассоединить с одной из сторон?
Ситуация вот такая:
Скрытый текст -
Включаешь зажигание, а оказывается забыл разблокировать коробку. Или уходишь в магазин при этом машина работает, ключ в зажигании, но брелок нужно с собой забрать. Долго мучался штатным набором (не раздельный) в итоге купил какую-то аллюминевую фигню разъединяющуюся. С ретрактором было бы проще, 1 ключ в зажигании, а второй можно дотянуть до блокировки коробки и открыть замок. Ну а если нужно брелок отцепить, то разъединять ретрактор пополам (с одной из сторон кольцо отстегнуть) и вперёд.
???
Разъединять можно такой, например, пластиковой штучкой. У Gear Keeper и так есть разъём Quick Connect на вытягиваемом конце. А для ключа коробки чехи использовали вот такой ретрактор. А харлейский то что за прелесть! )))


Вложения
Small plastic buckle for paracord bracelet.jpg
Нужен совет профессионалов
retracting-key-reel-b18bkc.jpg
Нужен совет профессионалов
BSbvFQBWkKGrHqYOKioEwQ1L-nhpBMM2D5nyg_12.JPG
Нужен совет профессионалов
* Small plastic buckle for paracord bracelet.jpg
Информация35.09 Кб
500x440
просмотры
294
* retracting-key-reel-b18bkc.jpg
Информация38.9 Кб
600x453
просмотры
307
* BSbvFQBWkKGrHqYOKioEwQ1L-nhpBMM2D5nyg_12.JPG
Информация12.18 Кб
218x388
просмотры
322
Записан
setkinАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 85


WWW
« Ответ #57 : 20 дек, 2012, 00:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нашёл куда прикрутить Викторинокс. Правда неэстетично.


Вложения
DSCF3661.JPG
Нужен совет профессионалов
DSCF3662.JPG
Нужен совет профессионалов
* DSCF3661.JPG
Информация103.91 Кб
640x480
просмотры
319
* DSCF3662.JPG
Информация110.71 Кб
640x480
просмотры
309
Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #58 : 20 дек, 2012, 11:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нашёл куда прикрутить Викторинокс. Правда неэстетично.
В принципе нормально получилось.


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #59 : 21 дек, 2012, 13:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Посмотрел ещё раз ссылку с 1-ого поста, там конечно у них по уму всё ничего не скажешь. 80% продаж (если не больше) делают стенды и выкладка. Накидай всё это в корзину или прилепи на скотч через заляпанное стекло и продажи будут единичны. Стенды наверняка раздают бесплатно.
В принципе, можно сделать и лучше, включив мозги, распланировав и наняв дизайнера. Лучше не в плане красок и выкладки, а в плане интерактива. Покупатель - это олень, пока ему не покажешь как это работает и для чего это может ему пригодиться он может 20 раз мимо пройти и не понять что это и зачем ему это. А значит должны быть примеры, открыто висящие карабины в связке с цепочками, ретракторы с разными подвесками (те же ключи, инструмент и фонарик с надписью "потяни меня") и т.п. Т.е. показывать не просто упаковку с ценником, а смоделировать на стенде несколько ситуаций, которые станут отправной точкой для полёта фантазии потенциального покупателя.
Например, ручки на убогом шнурке в офисах (чтобы клиенты не тырили) тоже могут быть заменены на презентабельные ретракторы. Потянул - расписался - отпустил (но это отбалды взял). Об этом не допетрит покупатель, проходя мимо стенда (а то и вовсе витрины) с пакетиками и жёлто-оранжевыми ценниками ИП Джигарханян.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 10 апр, 2024, 22:57

[перейти на мобильную версию форума]