Также меня удивляет обилие EDC магазинов и форумов -- ну вот зачем человеку в городе таскать с собой пару фонарей, пару ножей и мультитулов да ещё браслет из паракорда впридачу? Но это есть и это целая индустрия.
Это целая культура :-) Раньше таскали перстни и золотые браслеты (Армяне до сих пор без этого жить не могут). А у нас сейчас EDC уже "круче" золота. Вот такие всякие штуки это же песня :-)
(верхнему мультитулу 12 лет отроду, 1000 раз использования и 0 люфта по сей день).
Но это всё не по 10$ приобретается и не с лотка на рынке. Отсюда и уровень получаемого удовольствия от использования высокий.
Ваше желание охватить ВСЁ от 15 центов до 1500$ это значит сделать магазин-помойку. Нет такого бутика ни одного, чтобы там продавались кроссовки средней стоимостью 100$ и там же была бы витрина Китайского барахла по 5$ за 3 ботинка (один универсальный в запас). Дорогие марки выпускают бюджетные линии отдельно и так же отдельно их продают и продвигают. И дверники на этом форуме продают двери по 30-50+ тысяч, хотя им ничто не мешает паралельно приторговывать Китайскими по 5.
Не думайте что все такие бедные у нас, за хороший EDC ножик или фонарик люди готовы последнюю стипендию отдать.
Поэтому, если вы притащите ВСЁ отделяйте напрочь фирменный продукт от китайской бижутерии. И про хвост ската не забудьте

, одно дело продать 1 хвост в день за 200$ и 100$ в карман положить и совсем другое дело продать 100 китайских жестянок по 2$, получить те же 100$ и пол следующего дня разруливать брак.
P.S. На вашем сайте я так и не понял что там фирменное что Китай, какие цены и как заказать. Перешел на покупку в некий region47, а там вообще автомагазин и ретракторами не пахнет.