Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
04 мая, 2024, 23:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Замки BORDER (граница на замке)  (Прочитано 72233 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #80 : 02 июн, 2008, 21:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Продолжение репортажа будет?

Со своей стороны - обещаю, как только "восьмисувальдник" попадет в мои руки - я честно о нем все выложу...  Wink
Сейчас - просто... другие заботы...


Записан
Astalavista
Профи
Старожил
*****

Карма: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 1193


WWW
« Ответ #81 : 02 июн, 2008, 21:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уже идет в диалоге с Kamis  Shocked

Будет конечно! Планировали еще дней 10 назад... Просто очень много ездим сейчас... ::) Извините за задержку.


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #82 : 02 июн, 2008, 21:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И... не надо схем в "DWG". Это я знаю чем их конвектировать - а "нормальный" человек не сумеет...  Wink


Записан
Astalavista
Профи
Старожил
*****

Карма: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 1193


WWW
« Ответ #83 : 02 июн, 2008, 21:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да мы вроде это и не планируем... ))) ФОТО и текст... Чертежи и другие "интимные" подробности - в другом месте ))) И на сайте со временем эти DWG заменим.


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #84 : 02 июн, 2008, 21:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да мы вроде это и не планируем... ))) ФОТО и текст... Чертежи и другие "интимные" подробности - в другом месте ))) И на сайте со временем эти DWG заменим.

Да какие интимные - хоть размеры и посадочные места посмотреть... это же элементарная вещь...


Записан
Astalavista
Профи
Старожил
*****

Карма: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 1193


WWW
« Ответ #85 : 02 июн, 2008, 21:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Большинство коллег предпочитают "бумажные носители"... Но, "последнее время" интернет требуется тоже...)))


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #86 : 02 июн, 2008, 21:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Со своей стороны - обещаю, как только "восьмисувальдник" попадет в мои руки - я честно о нем все выложу...  Wink
Сергей, а что за проблемы?
Какой замок? Может подкину.


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #87 : 02 июн, 2008, 21:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я хотел бы раскурочить "Border 3В8-8К.5Т", но сейчас - увы, некогда...  cry


Записан
kamis
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 211



« Ответ #88 : 02 июн, 2008, 22:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вобще-то у ПРОСАМ есть программа страхования ответсвенности перед потребителем http://www.borderlocks.ru/ru/insurance_programm/ Страховая компания "РОСНО" должна компенсироваться ВСЕ материальные потери при надлежащим оформлении страхового случая. Программа действует по РФ, Украине и Литве. Давайте применим ее в Вашем случае. Вы будете первым! ))))
Вообще ПРОСАМ планирует поездку в Ваш город в июне-июле. Давайте встречаться.
P.S. В личном сообщении отправлю Вам свой личный e-mail и главного инженера ПРОСАМ. Прошу "не стесняться" и обращаться напрямую, если "манагеры" не реагируют своевременно. В любом случае благодарим за информацию!
Smiley да мы не стесняемся вообщем-то......складывается впечатление что только при "публичной порке" здесь на форуме начнете чесаться.Как бы то нибыло, я с удовольствием предоставлю отчет о принятых Вами мерах и исправленных конструкторских недочетах.. Если они (меры)последуют конечно.
Сегодня опять рекламация по вашей продукции.....опять по защелке. Прошу предоставить  в личку правила надлежащего оформления гарантийных случаев или на сайте есть? еще не смотрел.
Только ситуация патовая.....замки если менять по гарантии то на новые с пломбами, а они заведомо недоработанные....значит лыко мочало начнем сначала????? А если мы их вскроим и доработаем, а сегодня у нашего техника на столе штук 30 лежало на доработку, то пломба нарушена...и значит случай не гарантийный? так что ли. Давайте тогда оплачивайте приезд мастеров 300 руб и замену замка 200 руб  Smiley тоесть возвращать придется полную стоимость замка? Cheesy Я что то с трудом это представляю

Мне фамилии фигурантов в личку или сюда выкладывать?

Высылаете..говорите....хм...в марте был разговор с Вашим конструкторским бюро, где было высказана убедительная просьба.доделать , вернее довложить втулку на ось защелки....с тех пор уже 2 партии замков приходило со старыми болезнями.....ну и??????????? высылайте будем :perf:


« Последнее редактирование: 03 июн, 2008, 00:08 от kamis » Записан
kamis
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 211



« Ответ #89 : 04 июн, 2008, 13:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

...............Высылаете..говорите....хм...в марте был разговор с Вашим конструкторским бюро, где было высказана убедительная просьба.доделать , вернее довложить..........................

В предыдущем сообщении была допущена ошибка.! После данного разговора новой поставки замков еще небыло..


Записан
Рафаэль-Самара
Гость


« Ответ #90 : 09 сен, 2008, 22:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Приветствую всех участников данного форума!
Спасибо за информацию о данном замке.
Сейчас наша фирма как раз обдумывает вопрос о использовании данных замков в наших дверях.
Блин.....и я уже не знаю стоит ли? :? Мы бы не хотели столкнуться с проблемами такого рода.
Всетаки интересно.. а данные проблемы завод устранил или так и приходится доробатывать самостоятельно?
 С уважением Рафаэль.


Записан
Zavod
Профи
Активный участник
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #91 : 10 сен, 2008, 09:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Рафаэль!!!
Проблемы, описанные выше, были устранены еще до появления сообщения от kamisа.
Я, как представитель завода, официально заявляю, что проблема с защелкой устранена. Кроме этого, завод постоянно ведет работы по улучшению качества замков (начиная от внедрения полностью автоматических линий с минимизацией человеческого фактора, до совершенствованием конструкции и технологии)
Также, помимо гарантии существует и специальная программа страхования (как раз подходит для организаций-производителей дверей).
На сегодняшний день замки BORDER обладают не только всеми противовзломными элементами, указанными производителем, то есть противостоят основным способам взлома (что подтверждено независимыми испытаниями), но и являются одними из самых качественных и надежных замков в России. И это все по более чем приемлемой цене!!!
 :artist:
Ой, что-то я разошелся... ;D
Вы лучше купите образец и сами убедитесь. Wink


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #92 : 10 сен, 2008, 09:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Рафаэль!!!
Проблемы, описанные выше, были устранены еще до появления сообщения от kamisа.
Я, как представитель завода, официально заявляю, что проблема с защелкой устранена. Кроме этого, завод постоянно ведет работы по улучшению качества замков (начиная от внедрения полностью автоматических линий с минимизацией человеческого фактора, до совершенствованием конструкции и технологии)
Также, помимо гарантии существует и специальная программа страхования (как раз подходит для организаций-производителей дверей).
На сегодняшний день замки BORDER обладают не только всеми противовзломными элементами, указанными производителем, то есть противостоят основным способам взлома (что подтверждено независимыми испытаниями), но и являются одними из самых качественных и надежных замков в России. И это все по более чем приемлемой цене!!!
 :artist:
Ой, что-то я разошелся... ;D
Вы лучше купите образец и сами убедитесь. Wink



А посетить завод, то бишь производство посмотреть можно?  Wink


Записан
Astalavista
Профи
Старожил
*****

Карма: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 1193


WWW
« Ответ #93 : 16 сен, 2008, 19:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


А посетить завод, то бишь производство посмотреть можно?  Wink

Возможно - все... Но надо обсуждать цели посещения и многое другое... Совсем недавно 11 числа ПРОСАМ проводил конференцию для своих партнеров по рынку. Было более 50 человек. В том числе проводилась и экскурсия. Если модераторы будут не против и сообществу будет интересно, мы сможем предложить небольшой фотоотчет.
Касательно Вашей просьбы, давайте обсудим это в "личке".


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #94 : 16 сен, 2008, 23:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Только "за".


Записан
dan
Профи
Старожил
*****

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 524



« Ответ #95 : 12 фев, 2009, 22:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Возникает вопрос.Просветите пожалуста.Даже завалите ссылками если можно,а лучше фото.Какой такой у бордера не преодолимый брак,и куда,а главное зачем двойной уплотнитель,а что в подьездах ветры достигают 40м/с.или может двойным упл."прячут"перекос двери.,или морозы до 30 внутри домов.Я постоянно по этому поводу с нашими дверниками спорю,может не прав,но пожалуста обьясните?Может кто нибудь скинуть схему правильной установки замка с торца двери по осям?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #96 : 14 фев, 2009, 19:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

kamis и Асталависта : если хотите третейский суд -  давайте в мастерской отдельной темой


Записан
Рафаэль
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 1057


« Ответ #97 : 14 фев, 2009, 19:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Возникает вопрос.Просветите пожалуста.Даже завалите ссылками если можно,а лучше фото.Какой такой у бордера не преодолимый брак,и куда,а главное зачем двойной уплотнитель,а что в подьездах ветры достигают 40м/с.или может двойным упл."прячут"перекос двери.,или морозы до 30 внутри домов.Я постоянно по этому поводу с нашими дверниками спорю,может не прав,но пожалуста обьясните?Может кто нибудь скинуть схему правильной установки замка с торца двери по осям?

 privet
Дан не понял undecided Ты/Вы приверженец одного контура уплотнителя?
Тема очень интересная bravo bravo


Записан
dan
Профи
Старожил
*****

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 524



« Ответ #98 : 14 фев, 2009, 20:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Скажу так.Думаю Светлана не даст соврать.У нас "на нэнки Украйини"двери делают так,что и при одном контуре,они иногда сразу после того как пена застынет клинят.это конечно не относится ко всем,даже могу дать ссылки на тех кому и "три"будет не помеха,но таких ОООЧЕНЬ мало.В основном наш потребитель довольствуется тем,что дверь из металла,"а почему заклинила,так тяжёлая ведь,сами просили" Smiley Smiley SmileyПоэтому у Немана и спрашивали,когда на Украине свои двери поставят.


Записан
kamis
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 211



« Ответ #99 : 14 фев, 2009, 22:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

продолжение в МАСТЕРСКОЙ https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,2672.0.html


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 27 апр, 2024, 23:21

[перейти на мобильную версию форума]