Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
02 мая, 2024, 11:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Замки BORDER (граница на замке)  (Прочитано 72227 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Astalavista
Профи
Старожил
*****

Карма: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 1193


WWW
« Ответ #60 : 26 мар, 2008, 13:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Надежность пружин - ????? не совсем понятно... Поясните, что Вы имеете ввиду?


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #61 : 26 мар, 2008, 15:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Надежность пружин - ????? не совсем понятно... Поясните, что Вы имеете ввиду?


Как долго они работают на отказ?


Записан
Astalavista
Профи
Старожил
*****

Карма: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 1193


WWW
« Ответ #62 : 26 мар, 2008, 16:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Больше 100 000 циклов, а дальше "не каталось"...


Записан
Zavod
Профи
Активный участник
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #63 : 24 апр, 2008, 13:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хочется поблагодарить еще одного производителя дверей, который начал оснащать свою продукцию замками Border и размещать их на своем сайте.
http://www.aversdoors.ru/id-lockborder/


Записан
calaf
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 148


« Ответ #64 : 24 апр, 2008, 23:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Когда начнуться поставки на територию Украины ?


Записан
Zavod
Профи
Активный участник
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #65 : 25 апр, 2008, 08:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Когда начнуться поставки на територию Украины ?
Поставки в Украину уже ведутся. В личку или на форуме укажите свой регион Украины и я скину телефоны ближайшей компании, которая закупает замки BORDER.


Записан
calaf
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 148


« Ответ #66 : 25 апр, 2008, 13:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поставки в Украину уже ведутся. В личку или на форуме укажите свой регион Украины и я скину телефоны ближайшей компании, которая закупает замки BORDER.

Харьков


Записан
Zavod
Профи
Активный участник
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #67 : 25 апр, 2008, 15:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Харьков
Тогда Вам эти фирмы должны быть известны, при условии, что Вы профессионально занимаетесь замками. Это Норма-Апекс и Альбион - крупнейшие украинские операторы, находящиеся в Харькове.  :vo


Записан
Zavod
Профи
Активный участник
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #68 : 25 апр, 2008, 19:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Border шагает по стране... ok
Для совместного продвижения "принимаются" сайты, где замки Border уже размещены...
http://zamok31rus.ru/http1/index.php?categoryID=77


Записан
Zavod
Профи
Активный участник
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #69 : 25 апр, 2008, 19:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И не только в России
http://www.electro-boom.ru/zamki.htm - отдельное "спасибо" нашим партнерам в Белоруссии drink


Записан
evgeniy_mz
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


« Ответ #70 : 27 апр, 2008, 01:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поставки в Украину уже ведутся. В личку или на форуме укажите свой регион Украины и я скину телефоны ближайшей компании, которая закупает замки BORDER.

Одесса. ?  (про наличие в  "Эпицентре" я писал тут, но там лишь пара моделей)


Записан
Zavod
Профи
Активный участник
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #71 : 28 апр, 2008, 16:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Одесса. ?  (про наличие в  "Эпицентре" я писал тут, но там лишь пара моделей)
Прямых контактов в Одессе у нас нет, возможно, туда продают вышеуказанные дилеры. Точно знаю, что туда отгружает наш киевский партнер ООО "АВАНТЕК" www.avantek.com.ua
По-моему, в Одессе - это фирма Мастер и еще ЧПшники, только не знаю их выборку.
После ваших праздников позвоню и уточню эти фирмы, а также позиции в Эпицентре. Кстати, туда мы собираемся поставить стенды с замками BORDER (аналогичные, что стоят в некоторых магазинах METRO CC)



Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #72 : 28 апр, 2008, 20:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Люди! Я все понимаю... но магазины "METRO" - это последнее место куда я поеду за замками... Sad


Записан
Astalavista
Профи
Старожил
*****

Карма: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 1193


WWW
« Ответ #73 : 30 апр, 2008, 18:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Метро - "один из каналов дистрибуции"... Вы специалист, но на рынок-то ходите (или ходили) за замками? А центры типа Метро = "рынок нового типа" )))
Конечно, лучше продавать через специализированные магазины с грамотными консультантами... Но их не так много... А бывает и так, что лучше бы эту "консультацию" и не делали. (Замок ЗНД1А на стальной двери с пружиной... автомат раз сработал, а ригеля никто не убирает... и бьются они о косяк )))) )


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #74 : 01 мая, 2008, 17:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хм...  ;D

"Metro" - магазины cash & carry.
Продажа продуктов питания и предметов потребления мелким оптом.

Если уж на то пошло...

"OBI" - сеть магазинов для дома и сада.
Продажа отделочных материалов, садового инвентаря, инструментов, хозяйственных товаров, предметов интерьера и пр.

P.S. Забрел я тут недавно в "Всё для дома". На Орджоникидзе... посуды... это нечто...
А из замков - навесные "Булат". В гордом одиночестве... :)


Записан
Astalavista
Профи
Старожил
*****

Карма: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 1193


WWW
« Ответ #75 : 04 мая, 2008, 20:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Однако, пока только там Вы смогли увидеть их "врозницу".... Есть еще Leroy Merlen!
Над местом замков от "ПРОСАМ" в рознице производитель работает... stenka
Жаль, что все быстро не получается! :?


Записан
kamis
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 211



« Ответ #76 : 30 мая, 2008, 18:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кстати, а как у верхних моделей  (8-8, 9-8) BORDER'ов с надежностью ?  Аккуратное исполнение и полировка - это хорошо,  но мало..
Добрый день, господа...
кстати о птичках...(о бордере серии ЗВ9-8К/3.......) могу кое что добавить из собственного опыта. Наболело даже.
Мы ставим эти замки уже более года...и будем отказываться от них.По причине недоработки конструкции и нежелание производителя исправлять свой брак.
 Сейчас пошла волна отказов на "защелки"(они на винтах) и при переворачивании на другую сторону долго не ходят.
 Далее, ригеля (вылет ) длинные. упираются в стенку дв коробки..(этот вопрос они решили).
Далее, внутри пружина на защелке клинит (мы ее подгибаем в двух местах) то есть разбираем каждый замок и дорабатываем?!!!! :perf:шок А надо только поставить копеечную втулку, которая стоит рядом на пружине задвижки.Ручки на планке -откровенное ГУА..НО..ломаются на раз, а замки без ручек - накладки не подходят. Вернее расстояния между центрами замочной скважины и ручки мало
и накладку со шторкой не поставишь(мы опять переделываем  :perf:шок)
Но Главное коллеги -это абсолютная рассогласованность на самом производстве и полное неприятие , а порой игнорирование замечаний потребителей stenka.  На все рекламации - полный игнор. отфутболивают по отделам... как в совке. :pioner:
Зато договор подписывают человек наверно 5 или больше  "ответственных лиц". Смешно . если небыло так грусно.

Да, и еще защелка от ключа не работает.а при таком креплении (на винте) это смерти подобно.А отказы уже пошли Sad

Похожая ситуация с Эльбором...ну не могут они полностью скопировать с моттуры привод защелки, ну ни как. Smiley Ну трудно это ОЧень, передать тяговое усилие с ручки на защелку через столько рычагов, ну делали б чизовское исполнение.............Только эльборовцы , в отличие от САМА хоть оперативно реагируют, запчасти шлют.....Респект за это им, с кисточкой drink.Тока кто покроет затраты на выезд-ремонт???? и все равно материалы подводят...износ .

Подскажите плиз!!!!!!!!!!!!!!! какие нить замки подобного класса и стоимости.
Стоит ли пробовать: МЕТТЕМ, Барьеры. и Классы тоже забыли, как щас?(раньше лет 10 назад - брак сплошной был)



« Последнее редактирование: 30 мая, 2008, 18:40 от kamis » Записан
Astalavista
Профи
Старожил
*****

Карма: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 1193


WWW
« Ответ #77 : 30 мая, 2008, 18:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравстуйте, Kamis!

Мне не все понятно из Вашего сообщения. Есть пункты, которые просто противоречат друг другу...

1) Замки Border именно Border выпускаются меньше года! Конкретно - июнь - начало июля 2007г.
2) Замки ЗВ9-8 КЗ - они - НЕ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ, т.е. делятся на "правые" и "левые"... Это - может быть не очень удобно с т.з. необходимости "держания" запасов.
3) Вы разбираете замок и сами переставляете защелки, которые потом "долго неходят"... Не понял, что это означает... Но м.б. не стоит разбирать замки...???
4) Вылет ригеля у замков в серийном исполнении около 41,5 мм. Специально для производителей дверей, которые используют "трубы", выпускается по их прямым заказам модификация с вылетом ригеля 39 мм. А если вопрос решили, то может все-таки реагируют на замечания???
5) Фурнитура тестируется на испытательных стендах и выдерживает десятки тысяч циклов...
6) Раздельную фурнитуру для такого замка устанавливал лично... Постараюсь сделать фото и Вам выслать.

Так или иначе, хочу разобраться в этой ситуации. Очень прошу Вас позвонить мне по телефону, который отправил Вам в личном сообщении...


Записан
kamis
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 211



« Ответ #78 : 30 мая, 2008, 21:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравстуйте, Kamis!

Мне не все понятно из Вашего сообщения. Есть пункты, которые просто противоречат друг другу...
Перезвоним конечно....только седня ваши должны были перезвонить на вчерашнюю претензию, да что то не дождались.
Что касаемо неточностей....
может и июнь - июль выпуск, +- месяц не существенно я считаю. Я точную дату не смотрел, сначала САМы пришли , на пробу, а мы в каталог свой их внесли , который в мае уже выпустили.
Артиклы: ваши менегеры сами путаются с артиклами, мы закупаем разные..и с ручками на планке, и без ручек и задвижек, для раздельной фурнитуры.А разбираем мы их не для перевертывания защелок(они без разбора переставляются), а для доработки пружины защелки, которая в процессе эксплуатации поднимается по бонке и защелка закусывает ее.
На счет вылета все сказано - Решили...
Фурнитура ......на стендах???? Стенды наверно виноваты Cheesy  Я вам пришлю сегодняшнюю, очередную ручку на планке, которая отлетела у налоговички :lol:
Раздельную фурнитуру ставим. Накладку евро переворачиваем к верх ногами
 Smiley


« Последнее редактирование: 30 мая, 2008, 22:40 от kamis » Записан
Astalavista
Профи
Старожил
*****

Карма: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 1193


WWW
« Ответ #79 : 02 июн, 2008, 20:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Только эльборовцы , в отличие от САМА хоть оперативно реагируют, запчасти шлют.....
Гарантийный ремонт никто еще не отменял... И запчасти, когда просят высылаются... С этим проблем вообще не было никогда!!!! ПРОСАМ всегда исполняет свои обязательства, в т.ч. и за пределами РФ.
Прошу сообщить в личную почту, к кому конкретно Вы обращались и когда с просьбой по запчастям? Кто Вам отказал в этом? Будем разбираться и наказывать "манагеров", если все подтвердиться.
Сейчас предприятие начинает заключать договора с сервисными организациями по замкам для того, что бы таких проблем, как Вы пишите вообще не было.

Тока кто покроет затраты на выезд-ремонт????

Вобще-то у ПРОСАМ есть программа страхования ответсвенности перед потребителем http://www.borderlocks.ru/ru/insurance_programm/ Страховая компания "РОСНО" должна компенсироваться ВСЕ материальные потери при надлежащим оформлении страхового случая. Программа действует по РФ, Украине и Литве. Давайте применим ее в Вашем случае. Вы будете первым! ))))

Насчет фурнитуры... "Стенды" конечно не виноваты ))), но ПРОСАМ регулярно тестирует серийную продукцию на испытательных стендах. Максимально ручка ходит намного больше 100 000 циклов.  Буду ждать ручку... Надо смотреть что там сломалось и определять в чем могла возникнуть проблема в конструкции или это - брак сборки. А много их таких?

Вообще ПРОСАМ планирует поездку в Ваш город в июне-июле. Давайте встречаться.

P.S. В личном сообщении отправлю Вам свой личный e-mail и главного инженера ПРОСАМ. Прошу "не стесняться" и обращаться напрямую, если "манагеры" не реагируют своевременно. В любом случае благодарим за информацию!


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 29 апр, 2024, 10:22

[перейти на мобильную версию форума]