DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 06:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Анонсы статей
·
·
·
·
·

Приветствуем Вас на нашем Независимом портале и форуме о замках и дверях!

Здесь Вы сможете найти полезную информацию по надежности замков, тонкостям производства и установки  дверей, системам контроля доступа и другим вопросам безопасности Вашего имущества.

Если Вам нужна квалифицированная и непредвзятая консультация профессионалов этой области - сервисных инженеров, менеджеров салонов, руководителей производств, "аварийщиков", то Вы нашли нужный ресурс. Здесь, мы ответим на вопросы, на которые не спешат ответить  в "реале", а наш толковый словарь поможет Вам разобраться в основных терминах и понятиях дверозамочного мира. Проходите - и чувствуйте себя, как дома!

  Главная   Интересное из Интернета   Материалы Украинской Локсмастер федерации Новости и репортажи Публикации участников  
03 июл, 2008, 18:50 от KM

Studio Roberto Straccia представила ряд новых и уникальных моделей. Например, двери Orizzonte Gold и Orizzonte Silver отличаются особой технологией изготовления. Уникальность дверей Orizzonte Gold состоит в том, что они окрашены краской, изготовленной по специальной технологии, с добавлением 20 % сусального золота. Краска наносится по старинной итальянской технологии, при которой видна текстура самой древесины.

1613 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)

03 июн, 2008, 21:42 от KM

Фурнитура для межкомнатных дверей

Фурнитура – это ручки, петли, запорные механизмы, шпингалеты и другие элементы межкомнатной двери, при помощи которой они открывается, фиксируется в определенном положении или запираются. Она придает двери законченный вид, подчеркивая или, наоборот, оттеняя ее поверхность. Любую, даже самую красивую межкомнатную дверь, могут испортить неверно подобранные петли, не рассчитанные на серьезную нагрузку, или ручки с неподходящим дизайном. Выбор фурнитуры всегда должен быть осознанным – необходимо полностью исключить возможность покупки мимоходом или «в довесок» к уже купленной двери.

В этой статье мы расскажем Вам, как следует выбирать фурнитуру для межкомнатной двери

2388 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)

20 мая, 2008, 14:25 от KM

На сегодняшний день российский рынок предлагает огромное разнообразие входных дверей, отличающихся ценой, вариантами исполнения и защитными свойствами. Технологии развиваются с каждым годом. Поэтому современные стальные двери - это сложные технические изделия, главная функция которых - не дать злоумышленникам попасть в дом.

3067 Просмотров | Рейтинг: (1 голосов)

14 мая, 2008, 20:46 от KM
В этой статье я расскажу как можно заработать на Евроремонте, а именно на потолках. Не секрет что в Евроремонте потолки самая трудоемкая часть работы и если хозяева квартиры обои наклеивают зачастую сами то потолки доверяют делать только профессионалам. Далее привожу основные варианты отделки потолка .
4654 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)

12 мая, 2008, 19:06 от KM

Натуральный линолеум изготавливается только из натуральных природных материалов - льняное масло, древесная мука, натуральные смолы, известняк, природные цветовые пигменты, обычно на джутовой основе. Натуральный линолеум относится к группе трудновоспламеняемых материалов: например, упавшая горящая сигарета не оставляет на нем следа. Это покрытие антистатично, устойчиво к бытовой химии и агрессивным средам, его можно укладывать на полы с подогревом.

1931 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)



11 мая, 2008, 16:45 от KM

Кровельные материалы и их виды.

Требования к кровельным материалам и изделиями определены  государственными стандартами (ГОСТ) и техническими условиями (ТУ). Главные требования по вопросам проектирования и строительства городов и населённых пунктов, предприятий, зданий, конструкций и инженерного оборудования и определения их сметной стоимости установлены Строительными нормами и правилами (СНиП).

Длительность эксплуатации зданий, а также  их содержание во многом зависят от качества кровли. Кровля крыши подвержена суточным и сезонным колебаниям температуры, солнечному воздействию, влиянию атмосферных осадков в сочетании с температурными изменениями, ветрами, а иногда и вредными осадками, выбрасываемыми различными предприятиями. Поэтому для продолжительной эксплуатации зданий и сохранения их долговечности большое значение имеют качество кровельных материалов и их правильное применение. Показатели качества кровельных материалов определяют при лабораторных испытаниях образцов.

1991 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)

05 мая, 2008, 19:54 от KM

Надежная стальная дверь - это гарантия Вашей безопасности и неприкосновенности Вашей недвижимости, будь то личное жилье или офисное помещение. Качественно изготовленная и профессионально установленная стальная дверь преградит путь злоумышленникам и обезопасит Вас от их противоправных действий.

1879 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)

03 мая, 2008, 15:30 от KM

В жизни каждого человека происходят ситуации связанные с проведением ремонтных или строительных работ. Купив квартиру либо дачу, мы сразу же принимаемся за наведение в нем порядка. Ремонтные работы включают в себя разнообразные производственные действия, которые направлены на улудшение внутреннего и внешнего вида вашего жилища. Некоторые люди называют проведение ремонта стихийным бедствием, которое поглощает всё свободное время и деньги. На самом же деле ремонт - это отличная возможность не только изменить свое жилище, сделав его гораздо более современным и комфортным, но и прекрасный метод для самосовершенствования.

Абсолютно любой человек, который делает ремонт сам, своми силами, становится самым настоящим профи в этой сфере.

1835 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)

25 фев, 2008, 11:41 от KM
Компания Тератек Секьрити Телевижин, старейший дистрибьютер систем видеонаблюдения Samsung Electronics, представляет новинку - скоростную PTZ камеру SCC-C6403P.
SCC-6403 - купольная скоростная видеокамера серии SmartDome. В видеокамере SCC-C6403P применены 10-кратное цифровое увеличение и встроенный объектив с 32-х кратной оптической трансфокацией, за счет чего обеспечивается 320-х кратное увеличение, благодаря этому видеокамера SCC-С6403P может точно "схватывать" объект на большом расстоянии с использованием функции автофокусировки.
2514 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)

22 фев, 2008, 21:28 от KM

В этот раз компания БайтЭрг выступила на выставке не в привычном амплуа производителя камер МВК, а как крупный поставщик цифровых решений для видеонаблюдения. На стенде, под лозунгом «ЛУЧШИЙ ВЫБОР В МОРЕ ЦИФРОВЫХ РЕШЕНИЙ» демонстрировалась только самая актуальная на сегодняшний день продукция – Цифровые видеорегистраторы марки BestDVR, web камеры Axis и ПО для них «Netavis». И они не прогадали сделав упор на представление на стенде именно этой техники. Большинство посетителей, пришедших на выставку искали именно цифровые новинки... и они их получили!!!

1818 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)

16 фев, 2008, 21:03 от KM

Искусство… Первая мысль, человека, услышавшего это слово о чем-то возвышенном, о высокой культурной ценности, вторая — ассоциация со словом «искусственное», то есть не настоящее, заменяющее настоящее. Но есть настоящее искусство — искусство природного камня.

Природный камень использовали с самых древних времен. Со времен античной скульптуры до нас дошло множество изделий из мрамора. В грандиозных китайских храмах из гранита — величие Поднебесной империи. Могущество и приближенность к высшим кругам общества в России издавна демонстрировали декором дворцов и усадеб, облицовкой залов мрамором и гранитом, колоннами.

1809 Просмотров | Рейтинг: (1 голосов)



14 фев, 2008, 20:18 от KM

Стремление использовать в отделке загородного дома натуральный камень не случайно. Камень - природный материал, способный удовлетворить самый взыскательный вкус: в камне можно воплотить любой архитектурный изыск; благородство натурального камня благодаря широкой палитре цветов и фактур органично впишется в Ваш интерьер или придаст солидности фасаду загородного дома. Чтобы решить, какой вид натурального камня больше подойдет для строительных работ (внутренней отделки дома или облицовки фасада), нужно учесть такие характеристики этого материала, как прочность, долговечность, обрабатываемость, истираемость, пористость, хрупкость, морозоустойчивость; для камня, применяемого для отделочных работ, важную роль играют эстетические свойства, декоративность.

Горные породы подразделяются на прочные (граниты, базальты, кварциты, гнейсы), средней прочности (туфы, мраморы, известняки, песчаники) и мягкие (гипсовые породы, известняки-ракушечники, мел). Каждая из этих групп камня находит свое применение в оформлении интерьеров и строительстве.

2717 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)

14 фев, 2008, 00:11 от KM

Песчаник - пористая осадочная порода. По стираемости и водопоглощению он значительно уступает мрамору и граниту, но по морозоустойчивости превосходит некоторые виды цветного мрамора. Цвет камня - от белого до красного, коричневого, серого, сине-зеленого. Песчаник используют для наружной и внутренней облицовки зданий. Его укладывают не как обычно плитку - ровными рядами, а произвольно: куски любого размера подгоняют друг к другу. В результате получается оригинальный "неправильный" рисунок кладки, который выглядит весьма самобытно и декоративно. Из песчаника выкладывают заборы, дорожки, ступени. Он является прекрасным материалом для оформления водоемов, фонтанов и альпийских горок. Обычно для этих целей используют плиты толщиной 20-60 мм или валуны (стоимость валуна диаметром до 2м - 150 у. е. за 1 м3). Более толстые могут иметь одну обработанную сторону, а другую с сохраненной естественной фактурой. Песчаник залегает прямо на поверхности, что отражается на его невысокой цене: 1 м2 стоит от 5 до 30 у. е. (при толщине 20-60 мм).

3890 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)

12 фев, 2008, 21:17 от KM

Нет, разумеется, мы отлично знаем, что лампочку изобрел Эдисон, черный кофе — американские индейцы, а автомат Калашникова — Михаил Тимофеевич Калашников. Но факт остается фактом: все технологические основы современной цивилизации заложены в Древнем Китае. Бумага и печатный станок, компас и порох, строительство водопроводов и добыча нефти с помощью бурения — на всем этом можно было бы написать "Made in China".

Даже если вы никогда не были в Китае, вы можете закрыть глаза, и перед ними сразу возникнут легендарный монастырь Шао-Линь, огромная площадь Тянь-Ан-Мынь, мудрец Конфуций и студенческие демонстрации, ну и, конечно же, Великая Стена — вечный символ древней империи.

О самой Великой Стене — единственном рукотворном объекте, который невооруженным взглядом видно с околоземной орбиты, сказано и написано достаточно. Поэтому мы обратим свое внимание на ее маленький кусочек — местечко Бадалин, в 90 километрах к северу от Пекина. Это важный с фортификационной точки зрения участок укреплений перегораживал горное ущелье, которое вело к историческим и культурным центрам страны. Но для нас он интересен сам по себе, так как сооружен из гранита. Из китайского гранита...

1526 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)

30 янв, 2008, 22:49 от KM
Идея работает в зимнее время. Сам я автомобилист со стажем и давно подсмотрел как зарабатывают деньги сторожа на автостоянках , вот решил поделится с вами своими наблюдениями
2372 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9


Ваши новости на нашем портале?
» Присылайте! «

Open Directory Project at dmoz.org Internet Map

dverizamki@gmail.com

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 23:00

[перейти на мобильную версию форума]