Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 13:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Блог DveriZamki.org - "Мир Замков, Дверей и Безопасности"
  Поиск  |  О блоге  

Категория Статьи
Новости
 В мире, стране, городе
80
Это интересно
 Необычное и забавное, история и истории
79
Юмор
 Посмеемся вместе?
16
Ликбез
 Без этого - никуда!
60
Поделюсь опытом
 "О сколько нам открытий чудных..."
12
Случай из практики
 Применяем опыт и знания
6
Эксклюзивный перевод
 Переведено и "озвучено" для Вас
39
Из архива DveriZamki.org
 Смахнем пыль с документов...
5

Страницы: 1 ... 28 29 30 

Нихао, Ляо, или о китайских дверях
Дата: 08 ноя, 2007, 12:17 Категория: Поделюсь опытом
Вчера я совершал вечерний моцион по замочно-дверным сайтам. Почитать, кто чем похвастается, кто чем напугает. И точно - напугали! Правда, не меня. На сайте www.zamok911.ru, хорошо известной своим профессионализмом фирмы по аварийному вскрытию дверей, в разделе новостей написано буквально следующее: "Внимание! Каждый четвертый заказ на вскрытие и ремонт металлической двери - это двери из Китая!!!!! Мы ВАС ПРЕДУПРЕДИЛИ!

Подробнее...


Рейтинг: статья пока еще не была оценена.

просмотры (543) | комментарии (0)

Мой гараж - моя крепость
Дата: 07 ноя, 2007, 23:25 Категория: Юмор

Рейтинг: статья пока еще не была оценена.

просмотры (498) | комментарии (0)

Карманные глушилки мобильников
Дата: 07 ноя, 2007, 21:09 Категория: Новости
Попалась тут на глаза заметка. Бог мой, как я хочу такую штуку ! Трепливые тетки в маршрутке утомили - сил нету ...

"Несмотря на то, что использование глушилок для мобильных телефонов является незаконным в США, эти простенькие устройства буквально наводнили американский рынок, а власти и операторы сотовой связи ничего не могут поделать, потому что детектор глушилок неэффективен, когда «нелегальный прибор» выключен, пишет NY Times. В современном мегаполисе постоянно встречаются люди, которые бесцеремонно и громко болтают по...

Подробнее...


Рейтинг: статья пока еще не была оценена.

просмотры (486) | комментарии (1)


Как уборщица Чизу победила
Дата: 11 сен, 2007, 09:04 Категория: Юмор
В новом офисе на работе сэкономили на замках для комнат. Купили самое дешевое, что только возможно - Апекс с таким же цилиндром. Апекс через неделю стал заедать, причем это заедание фактически изначально заложено в его конструкцию.

И я принес из дома ненужный мне Cisa Astral с пятью ключами. Нас как раз 5 человек в комнате. Все было замечательно, красивый ключ, замечательно работающий замок. Но недобро поглядывала на нас уборщица, которая привыкла мыть пол с утра, когда еще никого нет. А лишний, шестой, ключ-то в комплект не...

Подробнее...


Рейтинг: статья пока еще не была оценена.

просмотры (516) | комментарии (0)

Как замок автомобиль спас! Или лучше бы не спасал...
Дата: 11 июн, 2007, 11:59 Категория: Это интересно


Попытка угона BMW третьей серии 46 кузов. Угонщики возились не менее двух часов - ночью у дома владельца машины. Разворотили замок водительской двери, замок зажигания, унесли блок штатной сигнализации, утащили водительскую подушку безопасности и запасное колесо. Пытались открыть капот, сильно его завернув, но так и не открыли. Выглядит машинка теперь, конечно, паршиво. Примерно вот так:


Подробнее...


Рейтинг: статья пока еще не была оценена.

просмотры (441) | комментарии (0)

Хорошо спрятано – это когда трудно найти?
Дата: 12 апр, 2007, 15:50 Категория: Ликбез
Вообще говоря, все домашние тайники рассчитаны только на воров низкой категории: бомжей, наркоманов и залетных гастролеров. Если за дело берутся профессионалы, то они найдут, что угодно. Представители данной категории не полезут в квартиру, в которой постоянно кто-то находится, либо отлучается на небольшие промежутки времени. Профессионалы тратят несколько дней за наблюдением за квартирой и жильцами. Они познакомятся с распорядком дня, с привычками, изучат конструкцию двери и замков, проверят наличие сигнализации, активных соседей и собаки.

Подробнее...


Рейтинг: статья пока еще не была оценена.

просмотры (448) | комментарии (0)

Где не надо прятать деньги?
Дата: 12 фев, 2007, 17:40 Категория: Ликбез
Прячете ли вы деньги дома? Если да, то эта статья для вас. Согласно статистике опросов Romir Monitoring, порядка 49% опрошенных прячут хранящиеся дома деньги. А 62% из них используют для этого специальные тайники. 26% из тех, кто не полагается только на крепкие двери, прячут деньги в ящике стола, комода или пресловутой тумбочки, 25% - среди одежды, 20% - в книгах, 10% - на антресолях и лишь...

Подробнее...


Рейтинг: статья пока еще не была оценена.

просмотры (444) | комментарии (0)

Страницы: 1 ... 28 29 30 

Powered By SMF Articles by CreateAForum.com
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 18 янв, 2023, 14:50

[перейти на мобильную версию форума]