Выбираете дверь: двери отзывы | Возможно поможет: рейтинг стальных дверей | Важные компании: отзыв о дверях СТАЛ | Возможно вам сюда: какую дверь выбрать?
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
02 июн, 2024, 17:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Что скажете про дверь В+ фирмы Бастион-С?  (Прочитано 65662 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
jasv
Профи
Старожил
*****

Карма: +41/-6
Offline Offline

Награды:
Занял 3 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 1916



« Ответ #80 : 22 дек, 2011, 23:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Чего то ссылка не открывается.


Записан
ПростоВасяАвтор темы
Участник
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 85


« Ответ #81 : 22 дек, 2011, 23:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Завод заводу рознь. Почитайте ]как мы делаем двери, посмотрите на наше оборудование и Вы поймете, что не в железнодорожной ветке счастье, а в подходе к выпуску продукции.

Ни в одном гараже, даже если он называется Бастион, нельзя добиться такого же стабильного повторения качества, как на приличном заводе, особенно если говорить про завод ДПЗ.
При чем здесь жадность? Я эти 500 рублей (на самом деле 3 000, не считая дополнительного износа оборудования и смены инструмента под нестандартный лист) немедленно ретранслирую клиенту, но нету клиентов, готовых платить эти лишие 3000 за дверь из 3-х мм стали.
Мы не жадные. Мы двери даже из нержавеющей стали делаем, были бы заказы.

Кстати, и клиенты есть. Очччень представители силовых ведомств любят ставить себе в загородные коттеджи двери из нержавеющей стали. А это, как Вы понимаете не 500 рублей. Нержавейка обходится нам в 10 раз дороже х/к стали.

С тольщиной стали дело не в 500-х рублях а в отсутствии спроса.

Понимаете, какая тут штука, спрос отсутствует, так как покупатель естественно хочет себе купить что-то получше и по дешевле, и его нельзя за это винить, это так-же как машина немецкой сборки и российской сборки, есть между ними разница?

А тут, когда отдаешь за дверь деньги сопоставимые с ценой автомобиля российского автопрома, то честно говоря несколько задумываешься, за что???? И коль уж производители дверей оценивают свои двери в стоимость бюджетного автомобиля, то приходится выбирать, что-бы за эти деньги купить качественную продукцию, которая будет удовлетворять моим, как покупателя требованием, а не будет наштампована как консервные банки! Платя деньги я, как покупатель хочу иметь возможность выбора и модернизации данной конструкции по своему усмотрению! Или я не прав?


Записан
Ярошенко Андрей
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 759


WWW
« Ответ #82 : 23 дек, 2011, 00:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Понимаете, какая тут штука, спрос отсутствует, так как покупатель естественно хочет себе купить что-то получше и по дешевле, и его нельзя за это винить, это так-же как машина немецкой сборки и российской сборки, есть между ними разница?
Разница конечно есть, но покупатель также должен понимать, что и в цене разница есть.
И коль уж производители дверей оценивают свои двери в стоимость бюджетного автомобиля, то приходится выбирать, что-бы за эти деньги купить качественную продукцию, которая будет удовлетворять моим, как покупателя требованием, а не будет наштампована как консервные банки
По сути своей, почти все, автомобили и есть "консервные банки" отштампованные на конвеере, даже очень дорогие.
Платя деньги я, как покупатель хочу иметь возможность выбора и модернизации данной конструкции по своему усмотрению! Или я не прав?
Вы правы, отчасти, коль уж подняли авто-тему, это называется- тюнинг, клиент приобретя стандартный авто, ещё платит деньги за модернизацию .


Записан
jasv
Профи
Старожил
*****

Карма: +41/-6
Offline Offline

Награды:
Занял 3 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 1916



« Ответ #83 : 23 дек, 2011, 00:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
А тут, когда отдаешь за дверь деньги сопоставимые с ценой автомобиля российского автопрома, то честно говоря несколько задумываешься, за что???? И коль уж производители дверей оценивают свои двери в стоимость бюджетного автомобиля, то приходится выбирать, что-бы за эти деньги купить качественную продукцию, которая будет удовлетворять моим, как покупателя требованием, а не будет наштампована как консервные банки! Платя деньги я, как покупатель хочу иметь возможность выбора и модернизации данной конструкции по своему усмотрению! Или я не прав?
Ну вот возьмём консервную банку(современные двери).срок хранения-допустим 2 года.А вы себе-индпошив- банку из жести 2мм.Ваша крепче.А рыба храниться одно и тоже время-2 года.Или костюм себе сшили не из шерсти,а из драпа.Издалека красиво,но ходить вам не удобно.
У нас свами разный подход к защите,красоте,удобстве пользования.


Записан
amzez
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-7
Offline Offline

Сообщений: 932


« Ответ #84 : 23 дек, 2011, 00:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Вы слишком буквально воспринимаете написанное...
Я эти вопросы слышал уже не одну тысячу раз. Их задает каждый второй клиент.
1. Почему такая тонкая сталь. Естественно это из-за того, что злобные продавцы дверей хотят нажиться на несчастных потребителях. Несчастные потребители на вопрос: "для чего нужно делать толще" - ответить не могут. Несчастные потребители, знающие в совершенстве сопромат и теоретическую механику никогда не задумывались почему современная Toyota изготовленная из тонюсинькой стали в десятки раз безопаснее, при аварийных столкновении, чем 21ая волга из толстенной стали. Почему лада приора и лексус при, практически одинаковой цене исходных материалов деталей, имеют совершенно разную цену.
Вам, вопрос, как человеку изучавшему сопромат - какая конструкция будет прочнее к деформациям: класический короб из листа 3 мм стали или аналогичный короб из листа 1 мм только с двенадцатью пересекающимися крест-накрест внутренними ребрами жесткости?
2. Почему петли не скрытые. Разумеется из-за желания коварных производителей упростить конструкцию(следовательно удешевить). Многострадальным потребителям невдомек, что между полотном и коробом очень мало места, чтобы там поместилась мощная петля. Потребители не задумываются, чтобы уместить скрытую петлю способную выдерживать большую массу нужно делать ослабляющие короб отверстие. Несчастным потребителям всеравно, что скрытые петли одинаково легко спиливать болгаркой, в сравнении с открытыми, нужно только вырезать полосу-щуп из пластиковой бутылки для их обнаружения.
3. Почему мне нельзя поставить дверь завтра? Это от того что вредные продавцы хотят заставить вас ждать, ради своей потехи. Естественно любой продавец имеет по несколько складов в каждом округе столицы забитыми дверьми всех возможных типоразмеров и отделки. А полсотни молодцов-монтажников дежуря по всей Москве готовы иногда не получать зарплату месяцами.
4.Почему так дорого(возмущенно-повышенным тоном)? Наверное после этого вопроса девочка-менеджер двадцати лет отроду, позвонит генеральному директору и расскажет, что его экономисты никуда не годятся,  расчет финансового рычага произведен не верно, нужно забыть график снижения/повышения рентабельности и продать этим милым людям дверь по себестоимости.
Вот такие вопросы приходится слышать по десять раз на дню, кровопийцам-стяжателям из дверных компаний...


Записан
amzez
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-7
Offline Offline

Сообщений: 932


« Ответ #85 : 23 дек, 2011, 00:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Чего то ссылка не открывается.
Наберите Police FAIL to break down a wood door (13 minutes of pain), на ютубе.


Записан
amzez
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-7
Offline Offline

Сообщений: 932


« Ответ #86 : 23 дек, 2011, 00:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
И коль уж производители дверей оценивают свои двери в стоимость бюджетного автомобиля, то приходится выбирать, что-бы за эти деньги купить качественную продукцию, которая будет удовлетворять моим, как покупателя требованием, а не будет наштампована как консервные банки!
Так в чем проблема! Попросите этих бюджетных производителей изготовить кузов автомобиля не из 0.8 мм стали, а хотя бы 1,5 мм. Затем расскажите, что Вам на это ответили. Будет интересно.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #87 : 23 дек, 2011, 00:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

разговор вообще ни о чём.  undecided


Записан
palych70
Старожил
***

Карма: +10/-16
Offline Offline

Сообщений: 729



« Ответ #88 : 23 дек, 2011, 00:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я вот что подумал. Со времен индустриальной революции всем известно, что конвеер удешивляет производство. Значит двери ДПЗ должны быть дешевле (точнее их СЕБЕстоимость) дверей от Бастиона.


Записан
ПростоВасяАвтор темы
Участник
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 85


« Ответ #89 : 23 дек, 2011, 05:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Точка зрения у каждого своя, но возьмите две двери одинаковой модели и одинаковой конструкции, только одну изготовьте по стандарту, а вторую изготовьте из стали в 2 раза толще, а затем их протестируйте на взломостойкость... И что вы получите, наверно уж не одно и то-же время вскрытия!

А товарищ выше смешно написал "почему современный автомобиль из тонюсенькой стали более безопасен, чем старая 21 волга с толстенным листом стали"
Вы собственно и ответили на вопрос... Тоненькая сталь на машине деформируется и поглощает удар! Вы предлагаете, что-бы дверь тоже так легко деформировалась??? Вот Вам и ответ...


Записан
amzez
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-7
Offline Offline

Сообщений: 932


« Ответ #90 : 23 дек, 2011, 09:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Я вот что подумал. Со времен индустриальной революции всем известно, что конвеер удешивляет производство. Значит двери ДПЗ должны быть дешевле (точнее их СЕБЕстоимость) дверей от Бастиона.
Это даже не обсуждается - себестоимость серийных дверей однозначно дешевле штучных. Только в нормальном изделии изрядная доля цены платится за интеллектуальную составляющую. У всеми любимого IPadа стоимость интеллектуальной составляющей по отношению к цене исходных материалав и затраченного труда стремится к 95%.   
Цитировать
Вы собственно и ответили на вопрос... Тоненькая сталь на машине деформируется и поглощает удар!
Да я вообще весельчак. :) Хотите еще шуткану? Удар гасит не жесть 0.8 мм а жесткий каркас, конструкция кузова современных автомобилей изготовлена таким образом, что при столкновении  любая деформационная нагрузка от основной детали кузова переключается на его каркас. Иначе следуя Вашей логике, толстая сталь при деформации поглощала бы удар лучше, чем тонкая.
Цитировать
Точка зрения у каждого своя, но возьмите две двери одинаковой модели и одинаковой конструкции, только одну изготовьте по стандарту, а вторую изготовьте из стали в 2 раза толще, а затем их протестируйте на взломостойкость... И что вы получите, наверно уж не одно и то-же время вскрытия!

Такие выводы делаются людьми не понимающими, каким образом взламываются и вскрываются двери профессионалами. На данном форуме была тема где руководитель крупного завода заявлял , что его дверь противостоит против криминального взлома  в течении часа. Ему предложили заключить пари и время снизилось до 35 мин. Самое смешное, что данный руководитель позже провел испытания эффективности защиты замковой области при помощи простейшего слесарного инструмента(топор, зубило, гвоздодер и т.п.), на которых для взлома двери понадобилось чуть меньше 35 мин. Если двери взламываются одним из самых не эффективных способов за такое короткое время, что же будет когда за дело возьмутся профессионалы. :) Ваши Выводы сделаны с позиции: "больше значит лучше". Это не всегда так. Дверь изготовленная из боле толстой стали будет противостоять взлому дольше, только в случае применения топоров,зубил и таранов :). Осталась маленькая проблема - найти идиотов, которые будут ее так взламывать. А при применении нормальных методов взлома, время сопротивления будет отличатся не значительно. Если Вам интересно, могу написать в личку, как достаточно быстро взламывают двери подобные бастиону.


Записан
Борис Котович
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +89/-10
Offline Offline

Сообщений: 3706



WWW
« Ответ #91 : 23 дек, 2011, 09:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я эти вопросы слышал уже не одну тысячу раз. Их задает каждый второй клиент.
1. Почему такая тонкая сталь. Естественно это из-за того, что злобные продавцы дверей хотят нажиться на несчастных потребителях.Вам, вопрос, как человеку изучавшему сопромат - какая конструкция будет прочнее к деформациям: класический короб из листа 3 мм стали или аналогичный короб из листа 1 мм только с двенадцатью пересекающимися крест-накрест внутренними ребрами жесткости?
2. Почему петли не скрытые. Разумеется из-за желания коварных производителей упростить конструкцию(следовательно удешевить).
3. Почему мне нельзя поставить дверь завтра? Это от того что вредные продавцы хотят заставить вас ждать, ради своей потехи.
4.Почему так дорого(возмущенно-повышенным тоном)?
Вот такие вопросы приходится слышать по десять раз на дню, кровопийцам-стяжателям из дверных компаний...
Очень похоже.    vo


Записан
Борис Котович
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +89/-10
Offline Offline

Сообщений: 3706



WWW
« Ответ #92 : 23 дек, 2011, 09:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я вот что подумал. Со времен индустриальной революции всем известно, что конвеер удешивляет производство. Значит двери ДПЗ должны быть дешевле (точнее их СЕБЕстоимость) дверей от Бастиона.
Себестоимость двери (железа) дешевле.
А вот себестоимость содержания структуры по монтажу и обслуживанию гораздо дороже, раз в 100 в абсолютных цифрах.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #93 : 23 дек, 2011, 09:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Осталась маленькая проблема - найти идиотов, которые будут ее так взламывать. А при применении нормальных методов взлома, время сопротивления будет отличатся не значительно. Если Вам интересно, могу написать в личку, как достаточно быстро взламывают двери подобные бастиону.

amzez!

Это Вы загнули .... уверен ничего у Вас быстро с дверью Бастион не получится.


Записан
palych70
Старожил
***

Карма: +10/-16
Offline Offline

Сообщений: 729



« Ответ #94 : 23 дек, 2011, 09:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Себестоимость двери (железа) дешевле.
А вот себестоимость содержания структуры по монтажу и обслуживанию гораздо дороже, раз в 100 в абсолютных цифрах.

правильно ли я Вам понял, что прямо завтра я могу заказать Вашу дверь рублей за пятьсот, отказавшись от гарантии и монтажа? Ну, как говориться, я Вас за язык не тянул.


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #95 : 23 дек, 2011, 10:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

правильно ли я Вам понял, что прямо завтра я могу заказать Вашу дверь рублей за пятьсот, отказавшись от гарантии и монтажа?
Не сможете:
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,8391.msg187040.html#msg187040

Думаю, такая же ситуация и у остальных.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #96 : 23 дек, 2011, 13:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Прямо 1 апреля на дворе....
Разговор слепого с глухим.
 Smiley


Записан
КТО-ТАМ
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-11
Offline Offline

Сообщений: 1207



« Ответ #97 : 23 дек, 2011, 14:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что скажете про дверь В+ фирмы Бастион-С? Есть какие нибудь отзывы?
Прочитав, всю тему понятно всё, кроме одного зачем нужно было автору открывать тему и задавать вопрос......


Записан
palych70
Старожил
***

Карма: +10/-16
Offline Offline

Сообщений: 729



« Ответ #98 : 23 дек, 2011, 15:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ответ прост: генерации трафика. Возможно, товарищ заодно с владельцами форума.


Записан
КТО-ТАМ
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-11
Offline Offline

Сообщений: 1207



« Ответ #99 : 23 дек, 2011, 15:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ответ прост: генерации трафика. Возможно, товарищ заодно с владельцами форума.
Ну если вы так считаете, то есть и второй вариант, товарищ заодно с владельцем Бастиона.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 13 янв, 2023, 23:37

[перейти на мобильную версию форума]