Выбираете дверь: двери отзывы | Возможно поможет: рейтинг стальных дверей | Важные компании: отзыв о дверях СТАЛ | Возможно вам сюда: какую дверь выбрать?
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
01 июн, 2024, 15:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Обсуждение темы "Официальное предложение производителям дверей"  (Прочитано 23492 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #40 : 16 мая, 2011, 11:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Господа, независимые тестирования это все хорошо! Только не забывайте, что есть производитель и владелец торговой марки, а есть представитель и дилер, кто эту марку представляет! По вопросам сертифицирования продукции необходимо обращаться к самому производителю, а не к дилеру, не так ли? Какие наезды?


А Вам не интересно продаваемая ВАми продукция? Вы ведь её продаёте и если есть возможность, то почему бы не протестировать? НЕ для суда, а для потребителей-клиентов.

Почему те же дилеры продукции Неман (в Москве, Питере и Воронеже...) уверены в продукции этого завода? По той же причине и дилеры Гардиан уверены в продукции завода!

Я, как дилер НЕМАН, готов предоставить образец НЕМАН Н-101 за свои деньги на сравнительные испытания. Вы как дилер, если ВЫ уверены в сертификате ДС-3у, готовы ли Вы присутствовать на испытаниях и предоставить дверку ДС-3у?

To корпорация монстров Гросс. Вам не кажется, что цена в 17000 приближается к цене дорогого брендового Китая? С чем Ваш Эльбор-Премиум будут сравнивать клиенты? Не уверен, даже что наличие сертификата Вам сильно поможет в работе....

Вам не кажется, что ДС-3у 1-го класса взломостойкости по цене 26-27 т.р. не сопоставим с НЕМАН Н-101 с 1-м классом взломостойкости по цене. Вы с чем сравниваете свою дверь? С Форпостом?
ВЫ сомневаетесь в сертификате Эльбор-Премиум? Какое Вы имеете право?! Smiley Smiley


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #41 : 16 мая, 2011, 12:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А Вам не интересно продаваемая ВАми продукция? Вы ведь её продаёте и если есть возможность, то почему бы не протестировать? НЕ для суда, а для потребителей-клиентов.

Весьма интересна. Иначе бы я ею не занимался. Я вот не понимаю, зачем тестировать если это уже сделали? Дополнительными тестами должны заниматься независимые эксперты, сообщества, сомневающие ....

Я, как дилер НЕМАН, готов предоставить образец НЕМАН Н-101 за свои деньги на сравнительные испытания. Вы как дилер, если ВЫ уверены в сертификате ДС-3у, готовы ли Вы присутствовать на испытаниях и предоставить дверку ДС-3у?
Вопрос конечно интересный... но лично я предоставить Вам дверку ДС3у для испытаний не готов, как-то удари по семейному бюджету. Да и с чего бы это мне что-то вообще приобретать для последующих тестов? undecided Не я сомневаюсь в продукции. Да и вообще, это было бы уместно, если бы мы везде писали и говорили, что что наши двери самые самые, и самые лучшие и самые взломостойкие. А остальные это либо фикция, либо необоснованно завышенные цены. Тогда так. Но в этой теме же другой контекст и самопиар отдельных личностей прослеживается...

Вам не кажется, что ДС-3у 1-го класса взломостойкости по цене 26-27 т.р. не сопоставим с НЕМАН Н-101 с 1-м классом взломостойкости по цене. Вы с чем сравниваете свою дверь? С Форпостом?
ВЫ сомневаетесь в сертификате Эльбор-Премиум? Какое Вы имеете право?! Smiley Smiley
Действительно, не сопоставим. А почему? Тут так никто и не ответил, кстати. Издержки, бренд, позиционирование?
Я вообще во всем сомневаюсь, особеннно в том, что в интернете пишут! Я разве что-то сказал про сомнение в сертификате Эльбора. Я лишь могу для себя выводы какие-то сделать (тем более был знаком с одним из руководителей этого завода - корпоративные встречи зачастую бываю полезны)... Повторяюсь, для тех кто в танке  bravo - я не сотрудник сертификационного органа и не технолог завода, чтобы рассуждать о таких вещах. А вот Вы пытаетесь делать какие-то выводы, не обладая полнотой информации, кажется. (самопиар? ну что ж он не запрещен  Smiley


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #42 : 16 мая, 2011, 16:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Владимир, разве я где-то в этой теме проявил заинтересованность в общих испытаниях разных производителей? Я предлагал сомневающемуся Коробкину А. развеять свои сомнения путем проверки им двери в сертификационном центре на соответствие заявленным параметрам. Лично мне сравнительные испытания в одном классе не интересны. Если я вижу сертификат Неман на 1-й класс конкретной модели двери, полученный в аттестованном центре, я в нем не сомневаюсь. А , простите, пи...ками мерятся не интересно.



   Так мы вас хотим пригласить как представителя Компании Гардиан, что бы потом не было никаких вопросов по поводу испытания! :)


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #43 : 17 мая, 2011, 15:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Предложение, на мой взгляд, бессмысленное. Эльбор с купленным липовым сертификатом никогда и на за что не согласится на тестирование, придумают кучу причин, чтобы этого не делать. Не знаю, что там с сертификатами у Форпоста и иже с ним, но если тоже липовые - теста не будет.

Единственный вариант, способный открыть правду, это анонимная закупка, как было с Эльбором. Все еще раз убедились в том, что любые бумажки у нас покупаются, а российские суды - это позорное "правосудие".

У остальных производителей все в порядке, так что тестировать там нечего.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #44 : 17 мая, 2011, 15:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

а российские суды - это позорное "правосудие".
Как раз в данном случае суд абсолютно честно судил указав на то что так называемый потребитель на самом деле не потребитель а "троянец"


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #45 : 17 мая, 2011, 15:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

это анонимная закупка, как было с Эльбором
Хорошоая была анонимная покупка. Уши сами-знаете-кого (почти по Г.Поттеру) торчали с самого начала


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #46 : 17 мая, 2011, 15:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата: Автор: KM Отправлено: Сегодня в 15:36:39
Предложение, на мой взгляд, бессмысленное. Эльбор с купленным липовым сертификатом никогда и на за что не согласится на тестирование, придумают кучу причин, чтобы этого не делать.
На мой взгляд очень не осмотрительное заявление с вашей стороны. А вдруг сейчас представители Эльбор сделают спришот и привлекут вас к ответственности? Ахмадулин кто, так "прохожий". А вы руководитель данного форума. Не боитесь накликать беду на ваше детище? Обвинение в клевете может выглядеть очень даже убедительно.


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #47 : 17 мая, 2011, 15:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата: Отправлено: Сегодня в 15:36:39 Автор: KM
У остальных производителей все в порядке, так что тестировать там нечего.
Вполне возможно. Только почему они тогда молчат?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #48 : 17 мая, 2011, 15:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Объясните мне, как можно сравнивать разные конструкции? Они что сделаны на одном станке, из одного и того же материала, в одинаковой комплектации? Их что тестирует один и тот же человек, с одной и той же силой, и нападение проводит в одно и тоже место двери?

Дык, дорогая и уважаемая наша :) А как Вы думаете, для чего нужна сертификация ? Это как раз попытка как-то количественно сравнить разные вещи..
В том на мой взгляд и фишка - посмотреть КАК будут решать задачу на РАЗНЫХ конструкциях, ПОТРЕБИТЕЛЮ интересно будет посмотреть выводы - вот эта лучше противостоит резаку а эта болгарке и т д .
Мне вот фиолетово сколько дверь простоит против резака, я знаю что в моем тамбуре только самоубийца им будет резать. А вот портативная болгарка...


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #49 : 17 мая, 2011, 16:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как раз в данном случае суд абсолютно честно судил указав на то что так называемый потребитель на самом деле не потребитель а "троянец"
И что дальше? Благодаря этому замечательному суду Эльбор получил законное право (было бы смешно, если бы не было печально) и дальше напаривать покупателей.
На мой взгляд очень не осмотрительное заявление с вашей стороны. А вдруг сейчас представители Эльбор сделают спришот и привлекут вас к ответственности?
А с какой это стати какая-то {} контора будет мне запрещать говорить правду?


« Последнее редактирование: 17 мая, 2011, 16:20 от Администрация » Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #50 : 17 мая, 2011, 16:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И что дальше? Благодаря этому замечательному суду Эльбор получил законное право (было бы смешно, если бы не было печально) и дальше напаривать покупателей.
Суду ли ? Или не в меру болтливому неумелому организатору и исполнителю ?


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #51 : 17 мая, 2011, 16:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Объясните мне, как можно сравнивать разные конструкции? Они что сделаны на одном станке, из одного и того же материала, в одинаковой комплектации? Их что тестирует один и тот же человек, с одной и той же силой, и нападение проводит в одно и тоже место двери?
Абсурд....

       Их не сравнивать, их испытывать надо на принадлежность к сертификату. А нападение он проводит в самое слабое место двери, перед этим изучая техдокументацию. Вы этого не знаете?


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #52 : 17 мая, 2011, 16:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Извините, вмешаюсь.... кто напомнит показатели по которым присваивается, например, 1 класс по ГОСТ Р 51113-97 если вкрадце?


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #53 : 17 мая, 2011, 16:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ГОСТ Р 51113-97


    http://www.komsafe.ru/gost/ Частичный доступ - круг диаметром 120мм и полный доступ - квадрат 300 мм на 300 мм через дверь.


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #54 : 17 мая, 2011, 16:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


    http://www.komsafe.ru/gost/ Частичный доступ - круг диаметром 120мм и полный доступ - квадрат 300 мм на 300 мм через дверь.

За какое время или сколько единиц нужно получить для 1 класса. Немного непонятно... Будет же в любом случае диапазон?


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #55 : 17 мая, 2011, 16:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  ну там есть табличка: для 1-го частичный 30Ес, полный 50 Ес.


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #56 : 17 мая, 2011, 16:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  ну там есть табличка: для 1-го частичный 30Ес, полный 50 Ес.

Ровно 30 и 50? Так понимать?
А не от 30 до 50 для частичного и от 50 до 80 для полного?


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #57 : 17 мая, 2011, 17:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ровно 30 и 50? Так понимать?
А не от 30 до 50 для частичного и от 50 до 80 для полного?
   

   Не знаю :) Там всё написано. Вот хотелось бы и понять как и что. Поставить дверки с 1-м классом и взломать, и посмотреть отличие по времени.


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #58 : 17 мая, 2011, 17:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата: Отправлено: Сегодня в 16:58:33 Автор: VR
и от 50 до 80 для полного?
Давайте ориентироваться на нижнюю границу первого класса взломостойкости для первого класса защиты от взлома с применением полного доступа. Или, пардон, у вас в сетификате зафиксирован частичный доступ? Возьмем за минимум 50 Ес. А 80 Ес оставим для дверей Форпост и их "обожателя" гражданина Ахмадулина.  


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #59 : 17 мая, 2011, 18:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так а что по времени, какие параметры еще есть? Это я к чему...

Если есть верхняя и нижняя граница в классе, то почему не может быть одной двери с более высоким показателем и другой с более низкой? И они обе будут одноклассниками!


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 25 дек, 2022, 03:04

[перейти на мобильную версию форума]