Выбираете дверь: двери отзывы | Возможно поможет: рейтинг стальных дверей | Важные компании: отзыв о дверях СТАЛ | Возможно вам сюда: какую дверь выбрать?
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
13 июн, 2024, 20:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Что такое качественный цилиндр?  (Прочитано 25254 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Dimavzlom
Гость


« Ответ #80 : 03 ноя, 2010, 14:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



2Алек

Я часто приезжаю на вскрытые/взломанные квартиры. Очень редко используется СПЕЦ инструмент. Но, конечно, может это случайно я попадаю на "таких крадунов"...
А как ты определяешь, что Спец инструмент использовали.. не случайно, но в некоторых случаях вынести дверь тише и быстрее.. им же заделывать за собой не надо


Записан
Сергей61
Профи
Активный участник
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 114



WWW
« Ответ #81 : 03 ноя, 2010, 15:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дима, по моему можно отличить взлом, от вскрытия... Чистых вскрытий я практически не видел...


Записан
BUR
Гость


« Ответ #82 : 03 ноя, 2010, 15:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дима, по моему можно отличить взлом, от вскрытия... Чистых вскрытий я практически не видел...
У нас обыкновенно милицейские эксперты говорят, что на этот замок забыли закрыть. "Чистое" крим. вскрытие очень тяжело определить.


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #83 : 03 ноя, 2010, 15:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дима, по моему можно отличить взлом, от вскрытия... Чистых вскрытий я практически не видел...
Вот :) а я насмотрелся, видимо или китайцы со своей экспансией, либо народ наш не тупой.. они есть


Записан
Сергей61
Профи
Активный участник
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 114



WWW
« Ответ #84 : 04 ноя, 2010, 04:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У нас обыкновенно милицейские эксперты говорят, что на этот замок забыли закрыть. "Чистое" крим. вскрытие очень тяжело определить.

А у нас эти эксперты говорят: "Вы же не будете заявление писать? Мы все равно ни кого не найдем..." Smiley

Неее, мужики, у нас тут, ~97% дверей взломаны. А из них 50% тупо взломаны(большинство китайцы). Открытие без повреждений днем с огнем не найдешь.



Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #85 : 05 ноя, 2010, 00:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дима, по моему можно отличить взлом, от вскрытия... Чистых вскрытий я практически не видел...

Ростов-папа........ неужели там жулики перевелись , остались одни гопстопники........ За последние 10 лет ни одной двери не вскрыли воры ломами или отжимом в Ставрополе, хотя от Ростова всего 350 км


Записан
Сергей61
Профи
Активный участник
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 114



WWW
« Ответ #86 : 05 ноя, 2010, 00:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мои ростовские коллеги иногда рассказывают, но лично я, почему-то, вижу открытые двери оч редко. Вспомнить навскидку хотя бы примерную цифру, что-то ни как не получается.

Приставка Папа осталась в прошлом веке... А гопников нет совсем, все, всё так же, "мурчат"

Вот сегодня (уже вчера) днем ездил на ремонт ПОЧТИ вскрытого китайца. Горе-воры попались на редкость глупые. Исцарапав всю дверь(царапины в радиусе чуть ли не полуметра! Ломом что-ли?), оторвали ручку и типаброненакладку, но не смогли сломать цилиндр, т.к. замок болтался пипец. На цилиндре слизаны все грани. Хозяева открыли ключом. Кроме царапин и пары вмятин повреждений двери нет. Будет жить. Такие вот "жулики" Smiley


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #87 : 05 ноя, 2010, 09:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот сегодня (уже вчера) днем ездил на ремонт ПОЧТИ вскрытого китайца. Горе-воры попались на редкость глупые. Исцарапав всю дверь(царапины в радиусе чуть ли не полуметра! Ломом что-ли?), оторвали ручку и типаброненакладку, но не смогли сломать цилиндр, т.к. замок болтался пипец. На цилиндре слизаны все грани. Хозяева открыли ключом. Кроме царапин и пары вмятин повреждений двери нет. Будет жить. Такие вот "жулики"

Видно у Вас контингент наркоманов ,  у которых уже пошли необратимые процессы в мозгу.

Царапины от монтировки, лом бы они не донесли трясущимися руками. Надо десант "наших " отправить к Вам ,чтобы полелились опытом....


Записан
Сергей61
Профи
Активный участник
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 114



WWW
« Ответ #88 : 05 ноя, 2010, 11:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Надо десант "наших " отправить к Вам ,чтобы полелились опытом....
Smiley Smiley Smiley


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #89 : 10 ноя, 2010, 11:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Теперь возвратимся к качеству.
Я уже высказывался по обсуждаемой теме на страницах НФ, но повторится полезно

Качество изделия, это совокупность свойств изделия, определяющих его способность выполнять свое назначение

Независимо от того, как я понимаю рекламные слоганы, есть требования к продукции. Они где-то прописаны (в каком-то стандарте
Требования к изделию могут быть прописаны как во внутренних документах изготовителя ( технические условия, конструкторская документация), так и в ГОСТах, ОСТах, СНиПах


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #90 : 10 ноя, 2010, 13:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Качество изделия, это совокупность свойств изделия, определяющих его способность выполнять свое назначение
Спасибо. Просто и хорошо.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 авг, 2022, 02:42

[перейти на мобильную версию форума]