Интересно у Вас получается - если у CISA когда-то существовали проблемы с некоторыми сувальдными замками, то Вы их стали обзывать "жуликами из Италии", но Mottura, поставляющая защитные (?) накладки из алюминиевого сплава, оказывается, делает это из благих побуждений, "заботясь о стиле и эстетике"
Эстетика теперь трудится на службе воров и взломщиков ?
Максим, из того винегрета, который вы замешали с
{} Игорем трудно что либо извлечь.
Но попробую ответить на самоё существенное.
Маxlok "если у CISA когда-то существовали проблемы с некоторыми сувальдными замками, то Вы их стали обзывать "жуликами из Италии""
Давайте уточним не у некоторых, а у
всех перекодируемых.
Проблемы как были так и остались, модернизация этих устройств, не устранила самый существенный недостаток
(вскрытие за пару минут неквалифицированным злоумышленником).
Новый инстумент для несанкционированого вскрытия разработан, ничего сложного он не представляет, ни в изготовлении, ни в работе. Производитель как выпускал некачественную продукцию, так продолжает продавать это дерьмо, ну разве не жулики?
Максим Чураков, предлагает всем "модернизированный" продукт этих разводчиков, разве это не мошенничество?