Меряются... меряются... ценами

  • 125 Ответов
  • 38331 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline keys777

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8238
  • +85/-8
    • Аварийная служба "Сейф-Сервис"
Re: Меряются... меряются... ценами
« Ответ #80 : 03 мар, 2010, 08:58 »
Будет ли иной коробка?
конечно.
Цитировать
Удобен ли процесс установки? Расскажите, пожалуйста.
Процесс установки двери на мультикомпозитный сталебетон по нашей технологии само собой более сложный процесс чем запенивание или заполнение раствором монтажного зазора. Но зато на наш взгляд наша технология будет обеспечивать стабильно качественное бетонирование. Собственно ради этого и разрабатывалась эта технология.

*

Offline Valzi

  • Старожил
  • ***
  • 5257
  • +23/-0
Re: Меряются... меряются... ценами
« Ответ #81 : 03 мар, 2010, 09:16 »
Сергей, здравствуй!
А чего так сложно назвали "мультикомпозитный сталебетон"? Wink

*

Hi-Hi

  • Гость


Re: Меряются... меряются... ценами
« Ответ #82 : 03 мар, 2010, 09:22 »
Вы мне надоели

Может тогда Вам просто не стоит говорить мягко говоря неправду ? Тогда и не будет неудобных для Вас вопросов на которые нельзя дать честные ответы или пояснение для читающей публики (прежде всего новчиков) которых Вы сознательно пытаетсь ввести в заблуждение. Что касается оффтопиков и прочего - опять Вас пробивает на замечание одного участника другому что запрещенно Правилами. Отвыкайте

*

bank

  • Гость


Re: Меряются... меряются... ценами
« Ответ #83 : 03 мар, 2010, 10:21 »
Ну и при чем здесь усиление проема?
У взломостойких дверей (в мировом понимании) контррама является частью МДБ.
Вы же обозвали конструкцию крепления двери, контрраму - "усиление проёма" и продаёте отдельно.
Для более равного, по комплектации, сравнения
Неман Н-11    111 000 руб. + 6700 руб. = 117 700 руб.  

*

Offline keys777

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8238
  • +85/-8
    • Аварийная служба "Сейф-Сервис"
Re: Меряются... меряются... ценами
« Ответ #84 : 03 мар, 2010, 10:38 »
Может тогда Вам просто не стоит говорить мягко говоря неправду ?
Где и когда я говорил неправду? Давайте ссылку и цитату...

*

Offline Светлана

  • Старожил
  • ***
  • 12941
  • +11/-2
Re: Меряются... меряются... ценами
« Ответ #85 : 03 мар, 2010, 10:40 »
Сергей, здравствуй!
А чего так сложно назвали "мультикомпозитный сталебетон"? Wink

Действительно, на мой взгляд, тяжёлое название. Некоторым будет казаться, что оно в большей степени рекламное.

*

Offline Светлана

  • Старожил
  • ***
  • 12941
  • +11/-2
Re: Меряются... меряются... ценами
« Ответ #86 : 03 мар, 2010, 10:44 »
Процесс установки двери на мультикомпозитный сталебетон по нашей технологии само собой более сложный процесс чем запенивание или заполнение раствором монтажного зазора. Но зато на наш взгляд наша технология будет обеспечивать стабильно качественное бетонирование. Собственно ради этого и разрабатывалась эта технология.

Сергей, а где происходит замешивание бетона? Может, есть ролик с процессом установки?

*

Offline keys777

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8238
  • +85/-8
    • Аварийная служба "Сейф-Сервис"
Re: Меряются... меряются... ценами
« Ответ #87 : 03 мар, 2010, 10:56 »
Действительно, на мой взгляд, тяжёлое название. Некоторым будет казаться, что оно в большей степени рекламное.
Главное, чтобы название соответствовало содержимому, а так оно и есть...

Ближайший аналог отражащий суть на мой взгляд "многокомпонентный армированный стальной сеткой бетон".   Разве это название легче? :)

Светлана, потерпите все будет...  Это не от меня зависит... Пока все, что есть размещено в теме, но материалы будут еще...

*

Offline Светлана

  • Старожил
  • ***
  • 12941
  • +11/-2
Re: Меряются... меряются... ценами
« Ответ #88 : 03 мар, 2010, 11:04 »
Светлана, потерпите все будет...  Это не от меня зависит... Пока все, что есть размещено в теме, но материалы будут еще...

Потерплю, конечно! :)
Хорошо бы это решение было по-настоящему удобным и стабильным независимо от исполнителей :)

*

Offline пряник

  • Участник
  • *
  • 62
  • +0/-0
Re: Меряются... меряются... ценами
« Ответ #89 : 03 мар, 2010, 11:07 »
Что же так раздулась эта тема?!
Я никого не хотел обидеть и наябидничать. Описывались факты. Сейчас все устранено. К компании "Неман" никаких притензий нет! :vo У ЛЮБЫХ установщиков из ЛЮБЫХ компаний случаются маленькие осечки и косяки. Не все просто об этом знают и пишут на этом форуме. Они люди, а не роботы.
Просто приведу пример. В нашем доме на 1 этаже недавно ставили дверь Фирмы СТАЛ. По моему СТАЛ-100. И бригада тоже малясь накасячила с дверным проемом. :perf: 2 дня работали над объектом.
Так что, у всех все случается. А вот про сервис, который предлагают компании на местах продаж, НЕМАН даст фору многим))))
Говорю, что знаю, так как покупка и подбор двери осуществлялся долго и муторно. Объездили ВСЕ крупыне представительства и побывали почти во всех отделах продаж этих фирм.
И покупкой я доволен)))

*

Offline Светлана

  • Старожил
  • ***
  • 12941
  • +11/-2
Re: Меряются... меряются... ценами
« Ответ #90 : 03 мар, 2010, 11:09 »
"многокомпонентный армированный стальной сеткой бетон"

Может, вместо "стале-" армобетон?

*

Hi-Hi

  • Гость


Re: Меряются... меряются... ценами
« Ответ #91 : 03 мар, 2010, 11:11 »
Где и когда я говорил неправду? Давайте ссылку и цитату...

"У вас не предложение, а непонятно, что... Уже давным давно на подобное предложение Павлова ему был выставлен счет на дверь К-80. Оплачивайте счет, забирайте дверь"

Основное и неоднократное предложение г-на Павлова был открытый совместный тест. Это потом пошли изыски Вашей фирмы - мол покупайте. И тут же свежая оговорка что результаты Ваша фирма не признает.

Это несколько отличается от того что говорится и декларируется Вами, не находите ?

*

bank

  • Гость


Re: Меряются... меряются... ценами
« Ответ #92 : 04 мар, 2010, 12:55 »
Меряются... меряются... ценами
Неман Н-15Б vs iS-Tresore mit Feuerschutz  DRF 3

iS-Tresore mit Feuerschutz  DRF 3, VdS 1 + LFS 30P, 2000 x 1000 x 240 (1890 x 840)mm, 265 KG, 1898,50 Euro.

Неман Н-15Б, 2100мм Х 1000мм, с установленными 2 панелями МДФ 8мм - 370±7 кг.
197 000 руб. в сертифицированной комплектации без дополнительных работ (Компании "Неман" ,г. Москва)

*

Offline Steel

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3560
  • +17/-3
Re: Меряются... меряются... ценами
« Ответ #93 : 05 мар, 2010, 11:50 »
Ну так там этого и быть не может... Еще раз объясняю, что я говорил только о том, что в протоколе написано об образце, а именно, что он имел повреждения... о том, что на образце не должно быть повреждений способных повлиять на Ес говорит не протокол, а ГОСТ.   

Ну так таковых повреждений не было.
Цитировать
На основании здравого смысла... Если вырезают угол полотна  в котором в ходе предыдущих испытаний уже срезана система вертикального запирания то только конкурент может видеть в этом нормальные испытания соответствующие ГОСТ-у...

Конкурент. видел как испытывали дверь до того как, и там, как выяснилось, были нарушения ГОСТ, например, полив двери водой и получение Ес за это дело. почему Вы, с таким же рвением не оспаривете первый протокол и подтверждение двери своей классности?

Что же до тяги, то не могу себе представить как она помешает вытащить кусок полотна.

 
Цитировать
На эту тему которую специально искусственно подняли в этой теме, чтобы уйти от того чему был посвящен разговор больше общаться ни с кем не буду..

Судя по подписи, Вы и не можете...
 
Цитировать
Нисколько  не сомневался, что вам удобна такая позиция и искусственное поднятие этой темы...Александр, если вы правда ничего не поняли из прошлых обсуждений то идите и читайте темы заново... На мой взгляд вы просто притворяетесь не понимающим очевидные вещи. Испытательный центр (далее ИЦ) зарабатывает деньги на испытаниях.

Вот это я понимаю прекрасно.

Цитировать
Никто не может запретить ИЦ испытать принесенный кем-либо ржавый лист. Вопрос только методики по которой его испытывать и сможет ли ИЦ выдать какую-то бумагу на такие испытания... Для того, чтобы в последствии человек принесший лист не обозвал его дверью конкурентов  в протоколе прописывается, что именно проходило испытания... С обломками тоже самое испытать обломки можно, но при этом ИЦ прописал в протоколе, что это не просто дверь, а дверь имеющая такие-то повреждения...

Да, дверь имела повреждения, и что? При испытаниях, как правило, режут ригели и угол двери. И никто не возмущается, что срезанные ригели как-то мешают потом резать угол полотна (или наоборот) и не обзывает дверь обломками.

Когда Вы испытывали двери тоже предоставляли несколько образцов под каждую попытку взлома?

Цитировать
ИЦ поступил абсолютно честно описав в протоколе реальную ситуацию, а вот люди которые пытаются представить испытания обломков испытаниями двери делают это только ради антирекламы в отношении ДПЗ.

По-сути, первый класс - это далеко не круто. Те же китайцы имеют второй класс взломостойкости, а Эльбор третий. Так что не нужно воспринимать это как антирекламу. Тем более, что как этот класс ни о чем не говорил, так до сих пор и молчит.

 

*

Offline Dr_Bormental

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 3865
  • +13/-0
Re: Меряются... меряются... ценами
« Ответ #94 : 05 мар, 2010, 16:23 »
iS-Tresore mit Feuerschutz  DRF 3, VdS 1 + LFS 30P, 2000 x 1000 x 240 (1890 x 840)mm, 265 KG, 1898,50 Euro.
Кстати, подобные модные дверки упоминались уже не раз.
И в первую очередь обращали внимание на цену.

А никто не озадачивался вопросом о стоимости установки ее ТАМ?

*

bank

  • Гость


Re: Меряются... меряются... ценами
« Ответ #95 : 05 мар, 2010, 17:40 »
А никто не озадачивался вопросом о стоимости установки ее ТАМ?
Установка дверей в разных странах и разных регионах одной страны стоит по разному. Ценообразующими факторами являются конкуренция, уровень доходов и уровень криворукости аборигенов, степень ущербности национальной ментальности и пр.
С инвалида физического или ментального можно содрать такую цену, какую позволят конкуренты, при их наличии.
Полноценный потребитель легко может установить установить iS-Tresore mit Feuerschutz  DRF 3 и аналогичные дверки самостоятельно, воспользовавшись рекомендациями производителя. Как минимум выставить в проёме дверь по уровню, отрегулировать и стянуть резбовым соединением дверь с контррамой не намного сложнее, чем поменять 4 колеса на легковой автомашине.

*

Offline Матихин Алексей

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 815
  • +20/-1
Re: Меряются... меряются... ценами
« Ответ #96 : 05 мар, 2010, 18:07 »
... Как минимум выставить в проёме дверь по уровню, отрегулировать и стянуть резбовым соединением дверь с контррамой не намного сложнее, чем поменять 4 колеса на легковой автомашине.
позволю себе добавить:

- при идеальном случае с дверным проемом
... чтобывает крайне редко (а на территории бывшего СССР тем более)

П.С. Лично общался с людьми убившими двери "самостоятельной" установкой

*

Offline Фелиций

  • Участник
  • *
  • 34
  • +0/-0
Re: Меряются... меряются... ценами
« Ответ #97 : 06 мар, 2010, 09:54 »
Дополню Алексея Матихина.
На сколько мне позволяет судить мой 12-летний водительский стаж, установка колёс на автомобиль производится без помощи Уровня, а так же без использования Монтажной Пены, и уж тем более без бетонирования (если уж совсем обобщить). Да и регулировать ничего не нужно.
Так что сравнение установки дверей с заменой колеса считаю необоснованным.

*

Offline Valzi

  • Старожил
  • ***
  • 5257
  • +23/-0
Re: Меряются... меряются... ценами
« Ответ #98 : 06 мар, 2010, 10:09 »
- при идеальном случае с дверным проемом
на мой взгляд, в случае установки двери в технологическу раму (некоторые сомнения по приставке "контр-"), последняя является выравнивающим проем элементом. т.е. дверную раму устанавливать по уровню сложности не представляет, учитывая, что для крепления используются болтовые соединения
« Последнее редактирование: 06 мар, 2010, 10:29 от valzi »

*

BUR

  • Гость


Re: Меряются... меряются... ценами
« Ответ #99 : 06 мар, 2010, 10:21 »
на мой взгляд, в случае установки двери в технологическу раму (некоторые сомнения по приставке "контр-"), последняя является выравнивающим проем элементом. т.е. дверную раму устанавливать по уровню сложности не придставляет, учитывая, что для крепления используются болтовые соединения
+1


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 27 апр, 2024, 01:21

[перейти на полную версию форума]