Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
04 мая, 2024, 21:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Китайские двери  (Прочитано 62904 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hi-Hi
Гость


« Ответ #60 : 04 июл, 2007, 20:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>У вас крайне неправильное позициирование  свойств применяемых дверей и их защитных своиств , не вводите в заблуждение читающих.
Alek-3aaa>Вы бы еще Стал 42 на одну ступеньку поставили  с серией дверей Неман Н (Н-7 -первый класс взломостойкости , Н-7М - 2-ой класс , Н-11 - 3-ий класс )
Alek-3aaa>Стал 50 - 60  бытовые двери общего назначения , которые не имеют сертификатов взломостойкости и  сравнимые разве что с Немовскими  К-6, К-8 или К-8М , до вломостойкой серии Неман им как до луны.

В заблуждение вводите Вы, Алек, сертификат не имеет отношения к реальной, жизненной, бытовой защите. Почитайте что пишут сервисники какие случаи проникновения им попадают - там что-то про автоген и болгарку не видно. Да и про отсалось ГОСТов и относительность испытаний уже писалось

olya, сертификат вещь хорошая конечно, но в наше время это еще не основание для выбора



Записан
olya
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #61 : 04 июл, 2007, 20:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

я совсем запуталась Huh?( уже ничего не понимаю Huh?(

А еще я сходила сегодня в неман. Мне консультант предложила К-8М. Сказала, что К-9 и Н-7 в квартиры можно кончено ставить, но вполне достаточно К-8. Но она похоже не взломостойкая, судя по информации на сайте. я совсем запуталась. Что купить?... Пожалуйста, помогите, сама я точно не справлюсь cry


Записан
olya
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #62 : 04 июл, 2007, 21:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ок, насколько я поняла, двери С-70, дпз-80 и Н-7 одного класса. Пожалуйста, поделитесь, если кто знает, какие преимущества или недостатки у одной перед другой? (чтобы помочь мне определиться с выбором). Ну или ссылочку дайте, плз, на подробное описание немана с отзывами. Сравнение стала и дпз я найду. Но если не затруднит сравнить все три сразу, я буду бесконечно благодарна!!!

И объясните, пожалуйста, какие недостатки у дверей этих же фирм более низкого класса, т.е. чего в них нет такого, что совершенно на ваш взгляд необходимо.

Я заранее очень вам благодарна! :lol:


Записан
JackBlack
Активный участник
**

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 423



« Ответ #63 : 04 июл, 2007, 21:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вполне достаточно для чего, она Вам не сказала? Двери К-8М,К-9 и Н-7 - двери разных классов.


Записан
JackBlack
Активный участник
**

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 423



« Ответ #64 : 04 июл, 2007, 21:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

olya>ок, насколько я поняла, двери С-70, дпз-80 и Н-7 одного класса. Пожалуйста, поделитесь, если кто знает, какие преимущества или недостатки у одной перед другой? (чтобы помочь мне определиться с выбором). Ну или ссылочку дайте, плз, на подробное описание немана с отзывами. Сравнение стала и дпз я найду. Но если не затруднит сравнить все три сразу, я буду бесконечно благодарна!!!
olya>И объясните, пожалуйста, какие недостатки у дверей этих же фирм более низкого класса, т.е. чего в них нет такого, что совершенно на ваш взгляд необходимо.

не совсем правильно. Дверь Н-7 имеет более высокий класс чем первые две двери.

Сравнивать можно Стал С-70, ДПЗ К-80 и Неман К-9L.  И среди них надо выбирать.
У каждой двери есть свои плюсы и минусы. Из этой тройки, сейчас,
я бы, наверное, выбрал К-80.  
Эта дверь - последняя разработка ДПЗ,выпускается на новом заводе  и новом оборудовании.


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #65 : 04 июл, 2007, 22:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ДП>Удивительно синхронные мнения у меня и у ВСС drink ВСС, я случайно не ваш клон? :)

Да уж, забавно получилось! drink
Все проще, мы озвучиваем общепринятое мнение.

ДП>Хотя нет, ВСС поклонник Стала и Бастиона, а я, скорее ДПЗ и Немана


Я поклонник того, что в конкретной ситуации наиболее подходит.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #66 : 04 июл, 2007, 22:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

olya>я совсем запуталась Huh?( уже ничего не понимаю Huh?(

olya>А еще я сходила сегодня в неман. Мне консультант предложила К-8М. Сказала, что К-9 и Н-7 в квартиры можно кончено ставить, но вполне достаточно К-8. Но она похоже не взломостойкая, судя по информации на сайте. я совсем запуталась. Что купить?... Пожалуйста, помогите, сама я точно не справлюсь cry

Olya, позвольте я Вам объясню ситуацию. те двери, что вот сейчас предложили Вам ГОРАЗДО лучше т н китайских или клинских. Они не самые крутые в своих фирмах как например стал-70 у Стала, но это как раз разумный компромисс по отношению цена-изделия в случае, когда буюджет ограничен. Что касается взломостойкие или нет то ситуация простая. Есть некие ГОСТы которые указывают какую дверь можно считать взломостойкой а какую нет. Корректность этих гостов и правила проведения тестирования на мой личный взгляд очень неодназначны. К примеру - большиснтво краж по статистики совершаются вкрытием замков отмычками, а взломостойкую дверь тестируют в основном по ее устойчивости к болгарке и т д т е неким силовым и в реальности рекдоиспользующимся способом.

Другие двери либо не проходили этот тест, либо именно на нем дали слабину а в реале вполне отвечают своим функциям

Посему вот этот предложенный Неманом вариант вполне подходит, на мой взгляд. Вам надо к нему подобрать хороший замок (замки) и к ним качественную защиту. Я бы вам советовал создать У нас отдельную тему - "хочу поставить дверь (название). Посоветуйте комплектацию".
Опишите в ней и бюджет. Думаю что Вам наши коллеги по форуму предложат хороший вариант опираясь на ассортииент выбранной фирмы-производителя дверей


Записан
olya
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #67 : 05 июл, 2007, 09:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

спасибо всем вам огромное!!!!


Записан
olya
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #68 : 05 июл, 2007, 09:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

не могу понять, как тему создать think


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #69 : 05 июл, 2007, 09:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Заходите, например, в "Главный форум".
Слева вверху нажимаете кнопку "Обсуждение".
И все.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #70 : 05 июл, 2007, 09:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>В заблуждение вводите Вы, Алек, сертификат не имеет отношения к реальной, жизненной, бытовой защите. Почитайте что пишут сервисники какие случаи проникновения им попадают - там что-то про автоген и болгарку не видно. Да и про отсалось ГОСТов и относительность испытаний уже писалось

Да почему Вы за всех решаете и знаете все о реальной жизни??? Вам уже наверное надо присвоить звание "всезнающего модератора"  , а другим тут наверное и делать нечего????
Да если говорить о случая проникновения в жилище ( например в статистике по г. Ставрополю) , то достаточно "гаражной" двери с двумя замками , которые сувальдный (с защитой от свертыша и высверливания) и цилиндровый ( с защитой от отмычки и вырыва )  при этом даже фиговые  накладные броненакладки КАЛе не срывают.

Здесь же вопрос о другом - дверь покупается на длительный срок и врядли кто предскажет что будет твориться с криминалом  ( как и с нашей экономикой , так как эти понятия взаимосвязанные).

Надоело Ваше пустое - "отсталость  ГОСТов" , да лучше ГОСТ с небольшими недоработками чем его отсутствие.
Но Вам "по барабану" ГОСТы , законы  - не писал бы, но Вы формируете неправильное мнение потребителя.  

Hi-Hi>olya, сертификат вещь хорошая конечно, но в наше время это еще не основание для выбора

Оля, сертификат это одно из оснований выбора.


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #71 : 05 июл, 2007, 09:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>Оля, сертификат это одно из оснований выбора.
И не важно, что почти все они куплены и сертификацией там и не пахло.
Сертификат вещь хорошая, но не сегодня.


Записан
Mihail
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 96


« Ответ #72 : 05 июл, 2007, 12:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сертификаты на все и вся нужны в любое время


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #73 : 05 июл, 2007, 19:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Dr_Bormental>Сертификат вещь хорошая, но не сегодня.
Вы хотели сказать - не в этой стране? :wink:
Что касается рынка дверей - в почти честность получения сертификатов я верю.  А вот в адекватности их применения - нет.
(Уже приводил пример взломщика с огромной болгаркой и баллономи, идущий в Вашу квартиру, исключительно с целью просунуть туда кирпич Shocked)


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #74 : 05 июл, 2007, 19:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Mihail>Сертификаты на все и вся нужны в любое время

Ну, я бы сказал так: лучше, если они есть..
Но это не показатель.


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #75 : 05 июл, 2007, 22:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

vss>Что касается рынка дверей - в почти честность получения сертификатов я верю.  А вот в адекватности их применения - нет.
vss>(Уже приводил пример взломщика с огромной болгаркой и баллономи, идущий в Вашу квартиру, исключительно с целью просунуть туда кирпич Shocked)

Мой реестр взломов в этом году пополнился еще одним случаем применения ПОРТАТИВНОГО термического инструмента - квартира в центре Москвы - днем - будни

С уважением Евг.Петров
--------------------------------
Осторожно-ст.дверь!


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #76 : 06 июл, 2007, 05:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

EVG>Мой реестр взломов в этом году пополнился еще одним случаем применения ПОРТАТИВНОГО термического инструмента - квартира в центре Москвы - днем - будни

А сколько за это время добавилос случаев вскрытия отмычками ? А в данном случае - есть основания полагать что произошло вскрытие по наводке т е работал не типовой домушник ?



Записан
JackBlack
Активный участник
**

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 423



« Ответ #77 : 06 июл, 2007, 06:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А какие замки стояли на этой двери?


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #78 : 06 июл, 2007, 11:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Наверно ключевое слово "в центре Москвы"..
Люди там явно живут непростые, и небедные.

По окраинам зачем с резаком ходить, если вокруг столько дверей, для которых  достаточно отвертки?


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #79 : 06 июл, 2007, 11:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

JackBlack>А какие замки стояли на этой двери?

Какая фик разница газорезке какие там замки?! :)

2 Hi-Hi: Глюк какой-то. Ниже - не моя реплика.

Большая, из-за этого станет ясно ктоорудовал - спец крутой решивший что замки не вскрыть или лох с портативной газорезкой )


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 19 апр, 2024, 09:20

[перейти на мобильную версию форума]