Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
18 мая, 2024, 04:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Китайские двери  (Прочитано 63066 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olya
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #40 : 04 июл, 2007, 14:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ну мне бы тысяч в 15 уложиться в идеале. Ну 20- предел. Только хочется, чтобы внутри (на двери со стороны квартиры) панелька симпатичная была.

Я зашла на сайт бастиона - там некоторые модели не очень дорогие. Или туда что-то не входит просто?

А по поводу насчитали много - так это в базовой комплектации!


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #41 : 04 июл, 2007, 14:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

olya>ну мне бы тысяч в 15 уложиться в идеале. Ну 20- предел.

То ли в Немане, то ли в Геомет-е я мне насчитывали дверь за 18-19 тысяч. Только это тамбурная была, и скидка 10% действовала. Попробуйте зайдите, особенно если в Неман-е удастся. У него хорошая репутация.

А так - обзванивайте по рекламам в объявлениях и газетах. Что-нибудь подберете.
Постарайтесь позаботиться о бронезащите замков. (+0.5..1.5 тыщи)  Без нее сейчас ой как плохо.. :?

>> Только хочется, чтобы внутри (на двери со стороны квартиры) панелька симпатичная была.

Ну, это от степени симпатичности зависит :) Некоторые панельки сами в эту сумму могуи не уложиться :wink:
Я заказывал дверь с самой дешевой отделкой - меламин вишня. Весьма нравится. По виду как пол-ламинат или как мебель.

olya>Я зашла на сайт бастиона - там некоторые модели не очень дорогие. Или туда что-то не входит
просто?

Очень много чего не входит. Дверь меньше 45  там не получится!


Записан
olya
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #42 : 04 июл, 2007, 15:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

не могу сайт немана найти Huh?(

А в ДПЗ и Стале за 20 может что-нибудь достойное быть? Потому что и там, и там мне сказали, что у них есть более дешевые двери, но там разница всего тыщи 3.


Записан
Др Пеппер
Гость


« Ответ #43 : 04 июл, 2007, 15:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

olya>ну мне бы тысяч в 15 уложиться в идеале. Ну 20- предел. Только хочется, чтобы внутри (на двери со стороны квартиры) панелька симпатичная была.

olya>А по поводу насчитали много - так это в базовой комплектации!

Посмотрите у ДПЗ модель К-8. Она дешевле, чем К-80. По их прайсу базовая модель К-8 с замком Гардиан стоит 14,5 тыс. Написано, что спеццена. Если действительно спеццена, то может и стоит взять, а так бы я не рискнул, боязно ДПЗ и за такие мизерные деньги :?
С 2-мя замками евро - 20,3 тыс. Это уже более похоже на вариант, который можно брать.
Базовая отделка у них довольно симпатичная, всегда можно что-то подобрать.

Или, действительно, узнайте у Немана. Мне кажется, что Неман немного дешевле, чем ДПЗ.


Записан
Др Пеппер
Гость


« Ответ #44 : 04 июл, 2007, 15:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

О-опс. В базовой комплектации наверняка нет цилиндров и броненакладок. Так что ДПЗ стартует тысяч с 23-24

Сайт Немана или его дилера:
http://www.neman04.ru/


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #45 : 04 июл, 2007, 15:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

olya>не могу сайт немана найти Huh?(

neman-04.ru и dveri-neman.ru

olya>А в ДПЗ и Стале за 20 может что-нибудь достойное быть? Потому что и там, и там мне сказали, что у них есть более дешевые двери, но там разница всего тыщи 3.

Стал50 считал, получался от 20 "с копейками",  если наступить на горло собственной песне.
Стал60 получался 25-28 при минимуме отделки, одном замке.
Можете посмотреть еще Маген и Стал42, но их взломостойкость будет, конечно лучше китайских, но не слишком сильно отличаться от деревянных.

Двери Mul-t-lock, Герда == "Маген". Те же яйца, вид в профиль.


Записан
olya
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #46 : 04 июл, 2007, 15:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А в чем преимущество противовзломных дверей Неман перед обычными неман? И что на Ваш взгляд должно быть обязательно в любой двери (карман для замка, броненакладки и т.п.)?


Записан
Др Пеппер
Гость


« Ответ #47 : 04 июл, 2007, 15:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

К сожалению, это есть смысл обсуждать, когда бюджет стартует тысяч с 30 Sad


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #48 : 04 июл, 2007, 15:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

olya>А в чем преимущество противовзломных дверей Неман перед обычными неман?

В двух словах - более прочная конструкция. Больше металла, вставки из бетона, etc... Но при <20 тыс  смотреть туда не актуально..cry

>>И что на Ваш взгляд должно быть обязательно в любой двери (карман для замка, броненакладки и т.п.)?

Бронепластина на сув. замок, замковый карман, бронеколпак на циллиндровый замок. В крайнем случае 1 +3 или 2 + 3. Иначе будет так:
http://www.doorshop.ru/produce.php?t=319
или так: http://wwwboards.auto.ru/crime/341079.html,  http://wwwboards.auto.ru/crime/341109.html,

Ну и противосъемнные штыри или профиль с о стороны петель - но это не заморачивайтесь - есть у всех.


Записан
olya
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #49 : 04 июл, 2007, 16:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

просто если эти преимущества действительно важны, придется пересмотреть бюджет.

Я видела на этом форуме в какой-то темке сравнение дверей ДПЗ и Стал. Было бы классно добавить в сравнение и дверь такого же класса Неман.


Записан
Др Пеппер
Гость


« Ответ #50 : 04 июл, 2007, 16:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

olya>просто если эти преимущества действительно важны, придется пересмотреть бюджет.

Эти преимущества действительно важны. Так как это не преимущества, а жизненная необходимость.

Что касается сравнения ДПЗ и Неман, то модели ДПЗ К-8 и КV это полный аналог соответсвующим моделям Неман. Можно даже грубее сказать, что это одно и то же :wink: Смотрите обсуждение на форуме


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #51 : 04 июл, 2007, 16:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

olya>просто если эти преимущества действительно важны, придется пересмотреть бюджет.

На мой взгляд без крайней необходимости ставить в качестве квартрной двери что-то более слабое чем Стал50-60 / Неман -Нхх / ДПЗ-К80 - чревато :?

olya>Я видела на этом форуме в какой-то темке сравнение дверей ДПЗ и Стал. Было бы классно добавить в сравнение и дверь такого же класса Неман.

 ДПЗ ~= Неман   (кроме последних моделей). Делались на одном заводе.
Поищите поиском по этому форуму и по форуму Стал. Тема недавно обсуждалась. Кажется от ElenaforeverElena.


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #52 : 04 июл, 2007, 16:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

olya>>просто если эти преимущества действительно важны, придется пересмотреть бюджет.
olya>>Я видела на этом форуме в какой-то темке сравнение дверей ДПЗ и Стал. Было бы классно добавить в сравнение и дверь такого же класса Неман.

Для некоторого представления о дверях Неман, Бастион и о взломостойких дверях вообще почитайте вот эту ветку:
https://www.dverizamki.org/thread/?thread__start=41&thread__mid=5393057

Правда, бюджет обсуждаемых дверей в 3-6 раз превышает озвученую Вами цифру. :wink:


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #53 : 04 июл, 2007, 16:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

olya>>просто если эти преимущества действительно важны, придется пересмотреть бюджет.

vss>На мой взгляд без крайней необходимости ставить в качестве квартрной двери что-то более слабое чем Стал50-60 / Неман -Нхх / ДПЗ-К80 - чревато :?

У вас крайне неправильное позициирование  свойств применяемых дверей и их защитных своиств , не вводите в заблуждение читающих.

Вы бы еще Стал 42 на одну ступеньку поставили  с серией дверей Неман Н (Н-7 -первый класс взломостойкости , Н-7М - 2-ой класс , Н-11 - 3-ий класс )

Стал 50 - 60  бытовые двери общего назначения , которые не имеют сертификатов взломостойкости и  сравнимые разве что с Немовскими  К-6, К-8 или К-8М , до вломостойкой серии Неман им как до луны.


Записан
olya
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #54 : 04 июл, 2007, 16:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1+3 или 2+3 это что?


Записан
olya
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #55 : 04 июл, 2007, 16:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Правильно ли я понимаю, что в итоге мы пришли все к тому же выводу - самые бюджетные модели хороших дверей - Стал 70, ДПЗ-80 или аналогичная Неман (какая именно, кстати?) и все они будут примерно по одной цене?

Мне еще консультанты ДПЗ посоветовали поставить один двойной замок (простите за терминологию, я чайник Smiley) - CISA, он сочетает в себе и цилиндровый, и сувальдный замок. Это нормально или лучше брать два отдельных?


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #56 : 04 июл, 2007, 16:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

olya>1+3 или 2+3 это что?

Бронекарман + бронеколпак  или Бронепластина + бронеколпак


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #57 : 04 июл, 2007, 17:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

olya>Правильно ли я понимаю, что в итоге мы пришли все к тому же выводу - самые бюджетные модели хороших дверей - Стал 70, ДПЗ-80 или аналогичная Неман (какая именно, кстати?) и все они будут примерно по одной цене?

Нет. С70, ДПЗ-80 - высокого класса, выше бюджетных
Бюджетные: Стал50-60, ДПЗНеман к9 (?)

olya>Мне еще консультанты ДПЗ посоветовали поставить один двойной замок (простите за терминологию, я чайник Smiley) - CISA, он сочетает в себе и цилиндровый, и сувальдный замок. Это нормально или лучше брать два отдельных?

Два отдельных получше немного. Но два в одном - дешевше. :wink:


Записан
Др Пеппер
Гость


« Ответ #58 : 04 июл, 2007, 17:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

olya>Правильно ли я понимаю, что в итоге мы пришли все к тому же выводу - самые бюджетные модели хороших дверей - Стал 70, ДПЗ-80 или аналогичная Неман (какая именно, кстати?) и все они будут примерно по одной цене?

Я бы не назвал их самыми бюджетными. Они уже получше, чем бюджетные. У Немана аналог, я думаю, это K9L.

olya>Мне еще консультанты ДПЗ посоветовали поставить один двойной замок (простите за терминологию, я чайник Smiley) - CISA, он сочетает в себе и цилиндровый, и сувальдный замок. Это нормально или лучше брать два отдельных?

Наверняка 966 Чиза :lol: Нормальный замок, только не забудьте его упаковать хорошим цилиндром, броненакладкой и бронепластиной. Иначе смысла нет. Хотя я бы поставил два замка. Но та комплектация, что нравится мне, вытащит цену тысяч на 40.


Записан
Др Пеппер
Гость


« Ответ #59 : 04 июл, 2007, 17:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Удивительно синхронные мнения у меня и у ВСС drink ВСС, я случайно не ваш клон? :)
Хотя нет, ВСС поклонник Стала и Бастиона, а я, скорее ДПЗ и Немана


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 13 апр, 2024, 05:19

[перейти на мобильную версию форума]