Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
27 апр, 2024, 01:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: двери Ягуар (стоит ли брать?)  (Прочитано 44334 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
andy12345Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« : 19 апр, 2009, 23:15 »

0
http://www.yaguar-m.ru/catalog.php?cat11=metd

Довольно долго изучал форум, но отзывов про эти двери не нашел. Присмотрел для себя в ценовом диапазоне до 25 тыс, замки вроде приличные, сами двери тоже. Какие о них отзывы?


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #1 : 20 апр, 2009, 00:08 »

Дык... "двери как двери". Одна из множества московских компаний. Существуют давно. Особо ничем не выделяются, но и негатива на них я не слышал...


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #2 : 20 апр, 2009, 11:47 »

Дык... "двери как двери". Одна из множества московских компаний. Существуют давно. Особо ничем не выделяются, но и негатива на них я не слышал...

Почему не выделяются? Smiley Только у них я заметил такую "фишку"-модель двери(или обозначение) меняется в зависимости от комплектации замков. По этому я их и запомнил  Smiley


Записан
andy12345Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #3 : 22 апр, 2009, 14:41 »

Да, я ожидал намного больше советов. Судя по всему на форуме пишут в основном продавцы дверей Неман, Стал и ДПЗ, естественно им нет никакого резона отвечать на такие вопросы. Или я неправ?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #4 : 22 апр, 2009, 14:45 »

Г-н Медведев не продавец и написал правильно


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #5 : 22 апр, 2009, 14:56 »

Да, я ожидал намного больше советов. Судя по всему на форуме пишут в основном продавцы дверей Неман, Стал и ДПЗ, естественно им нет никакого резона отвечать на такие вопросы. Или я неправ?

Года четыре назад видел их, ничем примечательным не запомнились. Хотел сотрудничать с ними. Обычные двери по обычным ценам. Комплектацию скиньте, что ВАм предлагают за эти деньги. Замки , отделка.


Записан
andy12345Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #6 : 22 апр, 2009, 20:18 »

дверь Я-10 стоимость с установкой и доставкой (15 км от МКАД) 34200 руб
замок MOTURA 54.797, броненакладка, бронепластина.
Отделка снаружи-металл напыление, внутри ламинат.
вот ссылка http://yaguar-m.ru/item.php?cat11=metd&cat21=&cat22=&cat31=&cat32=&cat33=&producer=&limit=0&item=940

Вариант второй: та же дверь, но с замком Cisa 57986 дороже на 800 руб.

Смотрел еще дверь Лобненского стальзавода, с установкой обходится 30000 руб.
металл 2 мм, отделка: снаружи металл-напыление, внутри кожа.
замок MOTURA 54Y938, карман под замок, броненакладка
В этой двери смущает 2 момента: бронепластины они почему-то на эти замки ставить не умеют (не могут дырки просверлить) и броненкаладки на цилиндр ставят только снаружи листа, заподлицо почему-то тоже не могут утопить.

Что посоветуете из этих вариантов?

Кстати на заметку всем продавцам хочу поделиться опытом хождения по магазинам и выставкам дверей:

Двери СТАЛ:
посетил г. Химки, Ленинградское ш. 5 ТЦ «Лига», продавца-консультанта на месте не оказалось долгое время  stenka

2-й Лихачевский пер., д. 9  минут 20 бродил по залу, уже готов был приобрести дверь Стал 50 прямо с витрины, но как и в первом месте за все время ни одного живого продавца замечено не было  :test:

Такая же история и с дверями Неман в мебельном салоне Гранд - продавцы отсутствуют напрочь, хотя за такие цены могли бы и поактивней работать, в общем второй раз я естественно по Московским пробкам в эти конторы не поеду.
Оговорки сходил в туалет пописить (продавец) не принимаются, т.к. за 20 минут проведенных в магазине можно было уже и побольшому успеть.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #7 : 22 апр, 2009, 20:57 »


Двери СТАЛ:
посетил г. Химки, Ленинградское ш. 5 ТЦ «Лига», продавца-консультанта на месте не оказалось долгое время  stenka

2-й Лихачевский пер., д. 9  минут 20 бродил по залу, уже готов был приобрести дверь "Стал 50" прямо с витрины, но как и в первом месте за все время ни одного живого продавца замечено не было  :test:


Спасибо вам за баг-репорт. Учтем, исправим. Правда, на счет Химок я еще могу понять, но на Лихачевском у нас столько народа, что даже не могу предположить, почему к Вам никто не обратился. undecided Может время было послерабочее?

Если У Вас остались вопросы по нашей продукции, я к Вашим услугам. И пара ответов:

Смотрел еще дверь Лобненского стальзавода, с установкой обходится 30000 руб.
металл 2 мм, отделка: снаружи металл-напыление, внутри кожа.
замок MOTURA 54Y938, карман под замок, броненакладка
В этой двери смущает 2 момента: бронепластины они почему-то на эти замки ставить не умеют (не могут дырки просверлить) и броненкаладки на цилиндр ставят только снаружи листа, заподлицо почему-то тоже не могут утопить.


Отсутствие защитных пластин и врезной защиты цилиндра- это большой минус для двери. Даже у СТАЛ-35 всё это реализуемо. Примерно за эти деньги можно приобреси дверь СТАЛ-52, или СТАЛ-60. Со всеми защитами, нормальным цилиндром и затратами на работы.



Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #8 : 22 апр, 2009, 23:14 »

Да, я ожидал намного больше советов. Судя по всему на форуме пишут в основном продавцы дверей Неман, Стал и ДПЗ, естественно им нет никакого резона отвечать на такие вопросы. Или я неправ?

Ну, дык... в Москве много фирм... я вот, честно, например даже про Сатру ничего особого рассказать не могу, хотя не раз был у них на производстве. Двери как двери...


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #9 : 23 апр, 2009, 10:38 »

дверь Я-10 стоимость с установкой и доставкой (15 км от МКАД) 34200 руб
замок MOTURA 54.797, броненакладка, бронепластина.
Отделка снаружи-металл напыление, внутри ламинат.
вот ссылка http://yaguar-m.ru/item.php?cat11=metd&cat21=&cat22=&cat31=&cat32=&cat33=&producer=&limit=0&item=940

Хм, "Лайт" с К8 с  замками 2-х системными CISA 57 966 или Mottura 54 Y 587 MY KEY с функцией перекодировки стоит 35500 . Доставка 15 км будет стоить 450 руб. По-моему, есть повод к размышлению...

Цитировать
Такая же история и с дверями Неман в мебельном салоне Гранд - продавцы отсутствуют напрочь, хотя за такие цены могли бы и поактивней работать, в общем второй раз я естественно по Московским пробкам в эти конторы не поеду.
Оговорки сходил в туалет пописить (продавец) не принимаются, т.к. за 20 минут проведенных в магазине можно было уже и побольшому успеть.

Если у Вас возникнут вопросы касающиеся дверей Неман, то я готов ответить. Также приглашаю Вас на наши стенды, где Вы сможете получить консультацию и пощупать двери


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #10 : 23 апр, 2009, 11:15 »

дверь Я-10 стоимость с установкой и доставкой (15 км от МКАД) 34200 руб
замок MOTURA 54.797, броненакладка, бронепластина.
Отделка снаружи-металл напыление, внутри ламинат.
вот ссылка http://yaguar-m.ru/item.php?cat11=metd&cat21=&cat22=&cat31=&cat32=&cat33=&producer=&limit=0&item=940

Вариант второй: та же дверь, но с замком Cisa 57986 дороже на 800 руб.

..............

По таким ценам.....Неман посмотрите.


Записан
andy12345Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #11 : 23 апр, 2009, 13:56 »

но на Лихачевском у нас столько народа, что даже не могу предположить, почему к Вам никто не обратился. undecided Может время было послерабочее?

да народ в виде 2-х посетителей действительно сидел за столиком и рассматривал выставочные замки  :)
А вот продавцов не было, время послеобеденное часа 3 было если не ошибаюсь

Хм, "Лайт" с К8 с  замками 2-х системными CISA 57 966 или Mottura 54 Y 587 MY KEY с функцией перекодировки стоит 35500 . Доставка 15 км будет стоить 450 руб. По-моему, есть повод к размышлению...

Если у Вас возникнут вопросы касающиеся дверей Неман, то я готов ответить. Также приглашаю Вас на наши стенды, где Вы сможете получить консультацию и пощупать двери

я уже над этим думал, только вот туда еще стоимость установки надо прибавить и выезд замерщика, получается не совсем бюджетно.

В любом случае всем спасибо за советы-ответы, тем кто писал в личку ответил.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #12 : 23 апр, 2009, 14:14 »

В стоимость спецпредложения уже входит стандартная установка, а также замер , при условии заключении договора, а также подьем на этаж на грузовом лифте и демонтаж деревянной двери, При этом дверь делается под Ваш размер и заказ. Поэтому получается вполне бюджетно, учитывая, что замок, да и сама дверь, другие


Записан
yusputnik
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #13 : 29 апр, 2009, 13:44 »

дверь Я-10 стоимость с установкой и доставкой (15 км от МКАД) 34200 руб
замок MOTURA 54.797, броненакладка, бронепластина.
Отделка снаружи-металл напыление, внутри ламинат.

Заказал точно такую-же, но без бронепластины. Моссква. Пресня. Цена 39тыр. с боковинами и франшизой в цвет.
Уважаемые проффи! Расскажите, насколько надежна MOTURA 54.797, (без магнита) Может еще чего добавить?
                                                      Спасибо!


Записан
yusputnik
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #14 : 30 апр, 2009, 23:10 »



Заказал точно такую-же, но без бронепластины. Моссква. Пресня. Цена 39тыр. с боковинами и франшизой в цвет.
Уважаемые проффи! Расскажите, насколько надежна MOTURA 54.797, (без магнита) Может еще чего добавить?
                                                      Спасибо!


Записан
andy12345Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #15 : 08 мая, 2009, 03:02 »

После долгих раздумий и ваших советов заказал все-таки дверь Неман К-10, вот ждем-с, как поставят, обязательно поделюсь впечатлениями. Заказывал в компании "Стальной дозор" в ТЦ "Вега", смущает один момент: при первом разговоре с менеджерами срок изготовления двери был обозначен в 2 недели, а при оплате на следующий день (после передачи денег  Smiley ) срок почему-то увеличился аж до целого месяца, немного некрасиво получается господа.


Записан
dimmer
Гость


« Ответ #16 : 22 мая, 2010, 13:59 »

A Ягуаре-М крайне грубое общение с клиентом (после оплаты).  Мастера, которые нам ставили дверь вели себя почти как налетчики. Приехали на 2 часа раньше, чем обещали, поэтому мы ничего не успели закрыть. Но самое главное, замерщик сказал, что проем расширять НЕ будут (именно по этой причине мы отказались от установки "Двери по прозвищу Зверь", т.к. те сразу сказали, что будут расширять проем, а это оч. грязная работа для жилой квартиры).
Так вот проем для двери Ягаура все равно расширяли, и притом, что мы ничего не успели закрыть. Пришлось закрывать вещи полки, межкомнатные двери одновременно с их работой. Причем сложилось впечатление, что ребята хотели успеть создать максимально много пыли и грязи до того, как мы закроем. Потому что работа шла в каком-то истерично-авральном режиме. От откосов во все стороны летели куски бетона. Хорошо, что не разбились стекла на межкомн. дверях, которые находились на расстоянии 1 метра от их отбойных молотков. Кстати, потом покрытие этих межкомнатных верей потрескалось, тк. пересохло от бетонной пыли. И это все после того, как, повторяю, замерщик объявил, что ничего расширять не будут. В конце работы, когда они собирали свои вещи, ключи от новой двери просто сбросили на пол в бетонную пыль (ключи лежали на футляре с дрелью. Футляр просто подняли и ключи остались на полу - мол ваши ключи, вы и поднимайте). Об откосах, понятное дело, слушать не стали. "Найдите какого-нибудь мастера, он все сделает. До свидания!"
Вчера стали звонить по поводу гарантии, т.к. замок стал оч. туго закрываться, возникло опасение, что однажды при попытке провернуть ключ, он сломается (видимо дверь просела). В сервисе записали телефон для обратной связи. Когда через 3 часа мы уточнили, будут ли нам звонить, удивились, "а разве еще не звонили? Тогда вот вам прямой телефон." На "прямом" телефоне обещали перезвонить завтра в 10-00. В 10-30 мы опять уточнили буду ли нам звонить. Ответ: "до вас невозможно дозвониться, вот вам телефон мастера, договаривайтесь с ним!" А мастер спокойно назвал сумму в 1700 р. за ремонт.
Стало понятно, что гарантийный сервис фирма избегает всеми доступными способами: от недовольства местом расположения заказа и до варианта "мы до вас не дозвонились."
Понятно. Спросили у мастера: "А как же гарантия?". - "А вы ее читайте внимательно!". В общем потом удалось выудить информацию, что оказывается, просадка двери не является гарантийным случаем. Тогда, почему это не указано в гарантийном талоне?
В общем впечатление от реального общения с фирмой Ягуар-М оказалось оч. негативное, в отличие от первоначального визита в салон дверей.
Следующий раз лучше выбрать фирму подороже, зато надежнее.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #17 : 23 мая, 2010, 12:58 »

Цитировать
оказывается, просадка двери не является гарантийным случаем.
Ловко!  Smiley
И зачем тогда вообще такая дверь нужна...


Записан
markov
Гость


« Ответ #18 : 13 июн, 2010, 17:45 »

A Ягуаре-М крайне грубое общение с клиентом (после оплаты).  Мастера, которые нам ставили дверь вели себя почти как налетчики. Приехали на 2 часа раньше, чем обещали, поэтому мы ничего не успели закрыть. Но самое главное, замерщик сказал, что проем расширять НЕ будут (именно по этой причине мы отказались от установки "Двери по прозвищу Зверь", т.к. те сразу сказали, что будут расширять проем, а это оч. грязная работа для жилой квартиры).
Так вот проем для двери Ягаура все равно расширяли, и притом, что мы ничего не успели закрыть. Пришлось закрывать вещи полки, межкомнатные двери одновременно с их работой. Причем сложилось впечатление, что ребята хотели успеть создать максимально много пыли и грязи до того, как мы закроем. Потому что работа шла в каком-то истерично-авральном режиме. От откосов во все стороны летели куски бетона. Хорошо, что не разбились стекла на межкомн. дверях, которые находились на расстоянии 1 метра от их отбойных молотков. Кстати, потом покрытие этих межкомнатных верей потрескалось, тк. пересохло от бетонной пыли. И это все после того, как, повторяю, замерщик объявил, что ничего расширять не будут. В конце работы, когда они собирали свои вещи, ключи от новой двери просто сбросили на пол в бетонную пыль (ключи лежали на футляре с дрелью. Футляр просто подняли и ключи остались на полу - мол ваши ключи, вы и поднимайте). Об откосах, понятное дело, слушать не стали. "Найдите какого-нибудь мастера, он все сделает. До свидания!"
Вчера стали звонить по поводу гарантии, т.к. замок стал оч. туго закрываться, возникло опасение, что однажды при попытке провернуть ключ, он сломается (видимо дверь просела). В сервисе записали телефон для обратной связи. Когда через 3 часа мы уточнили, будут ли нам звонить, удивились, "а разве еще не звонили? Тогда вот вам прямой телефон." На "прямом" телефоне обещали перезвонить завтра в 10-00. В 10-30 мы опять уточнили буду ли нам звонить. Ответ: "до вас невозможно дозвониться, вот вам телефон мастера, договаривайтесь с ним!" А мастер спокойно назвал сумму в 1700 р. за ремонт.
Стало понятно, что гарантийный сервис фирма избегает всеми доступными способами: от недовольства местом расположения заказа и до варианта "мы до вас не дозвонились."
Понятно. Спросили у мастера: "А как же гарантия?". - "А вы ее читайте внимательно!". В общем потом удалось выудить информацию, что оказывается, просадка двери не является гарантийным случаем. Тогда, почему это не указано в гарантийном талоне?
В общем впечатление от реального общения с фирмой Ягуар-М оказалось оч. негативное, в отличие от первоначального визита в салон дверей.
Следующий раз лучше выбрать фирму подороже, зато надежнее.



Здравствуйте! Давайте номер вашего заказа, будем разбираться. Если можно сюда director@yaguar-m.ru


Записан
Дмитрий Новиков (Двери Ягуар)
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


WWW
« Ответ #19 : 14 июн, 2011, 17:48 »

мы всегда открыты к диалогу и решению Ваших проблем, в случае их возникновения


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 12 апр, 2024, 13:41

[перейти на мобильную версию форума]