Выбираете дверь: двери отзывы | Возможно поможет: рейтинг стальных дверей | Важные компании: отзыв о дверях СТАЛ | Возможно вам сюда: какую дверь выбрать?
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
02 июн, 2024, 11:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Или лыжи не едут ...  (Прочитано 47609 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VORONАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 92



« Ответ #100 : 20 янв, 2009, 02:52 »

Не обижайтесь. :)
Я о таксистах-дантистах-юристах понимаю, но не лишайте нас (с таксистами-юристами) маленьких радостей Wink

А вообще, судя по всему, Вы не обычный клиент, а Редкий. Маленькая радость в рабочем однообразии. Которому можно сказать: "потерпите немного, Вам нужно уделить особое внимание". Иногда ждут терпеливо и полчаса. Но потом получаешь удовольствие, потому что интересует не как их "разведут", а как лучше. И ищешь с ним, как решить его задачу...
Благодаря таким как Вы любишь свою работу.
Такой когда-то спрашивал о Керберосе (я всё не могла понять, зачем ему он :) ). Мы искали, что бы придумать. От него впервые услышала о Мастерсити... а Вы говорите... aiai

 
Уверяю ВАС что я обсолютно обычный. Я сам немного связам с торговлей ( славо богу не замками) и прекрасно понимаю что сфера торговли и услуг - сложная и тяжёлая сфера. Она связана с людьми, а с людьми всегда нелегко. А на обиженных воду возят.
П.С Так какой, по вашему мнению, самый лучший замок в мою будущую дверь к-10?   Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #101 : 20 янв, 2009, 08:23 »

П.С Так какой, по вашему мнению, самый лучший замок в мою будущую дверь к-10?   Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley

Не советчик я в "дверных" темах (я не видела ни одной из выбираемых Вами дверей).
Всё время помню о Вашем самом высоком этаже. У нас на окнах ставят решётки; или подумайте, что можно сделать на крыше.
Ставила бы два замка. Сувальдная Чиза с сувальдной защитой требует достаточно дорогого сервиса в случае утери ключа (случай, естественно, не гарантийный). Имейте это в виду. Да и потеряв, сходу задачу не решите. Второй замок желателен. Можно хоть и российский. Ему всё равно при Ваших привычках практически бездельничать. И нагрузки на ригели не будет (защёлка нижнего возьмёт всё на себя).
Официально: постарайтесь приучить себя запирать дверь на два замка!! (тем более, что если нижний будет цилиндровый замок, удобнее, если цилиндр будет с вертушком; а у Вас верхний этаж)
Нравится Моттура 85 серии, но это не настойчиво. По сути, многие будут хорошими.
Ещё. Если в двери К-10 будет сувальдный замок, его ключ будет длинным (более 80 мм)
Если сувальдный замок будет Керберосом, отверстие под ключ будет смещено с одной линии с нижним на 2 см (некоторых напрягает эстетика).


Записан
BUR
Гость


« Ответ #102 : 20 янв, 2009, 13:17 »

А уж как покатываются со смеха юристы, дантисты, милиционеры, таксисты, кассиры, телефонистки ................
Мы все рано или поздно имеем возможность посмеяться друг над другом. Потому что земля круглая, а всего знать нельзя! Да и нет необходимости. Мы же всётаки люди или кто?
Давно занимаюсь замками, дверями. Анекдотичность ситуации в том, что когда приходит новый сотрудник и просит посоветовать либо дверь, либо "охранку" на автомобиль, то споры не утехают и через неделю. Продавцы и инсталяторы советуют одно, аврийщики тутже рассказывают преценденты быстрого вскрытия. Потом все дружно собирают разобраные замки , берется коньяк..... и переходят к вопросам облицовки, обыкновенно дойдя до дубовых филенок, пропивается весь бюджет двери.  kruto


Записан
Astalavista
Профи
Старожил
*****

Карма: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 1193


WWW
« Ответ #103 : 20 янв, 2009, 14:00 »

Уверяю ВАС что я обсолютно обычный. Я сам немного связам с торговлей ( славо богу не замками) и прекрасно понимаю что сфера торговли и услуг - сложная и тяжёлая сфера. Она связана с людьми, а с людьми всегда нелегко. А на обиженных воду возят.
П.С Так какой, по вашему мнению, самый лучший замок в мою будущую дверь к-10?   Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley

Бордер (скромно так)...8-сувальдный ЗВ9-8К4


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #104 : 20 янв, 2009, 14:18 »


П.С Так какой, по вашему мнению, самый лучший замок в мою будущую дверь к-10?   Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley

2 замка Керберос 308.( учитывая бюджет)


Записан
Astalavista
Профи
Старожил
*****

Карма: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 1193


WWW
« Ответ #105 : 20 янв, 2009, 16:23 »

2 замка Керберос 308.( учитывая бюджет)

Ну и куда нам теперь.... производители двери говорит Керберос и 2 штука... А потребитель хочет его дверь!!!
Значит нам не светит?!  Sad

Voron! Только Вы можете "заставить" производителя!  :sos:

(шутка.. или маркетинговая политика "Вытягивания")


Записан
VORONАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 92



« Ответ #106 : 20 янв, 2009, 18:30 »

Ну и куда нам теперь.... производители двери говорит Керберос и 2 штука... А потребитель хочет его дверь!!!
Значит нам не светит?!  Sad

Voron! Только Вы можете "заставить" производителя!  :sos:

(шутка.. или маркетинговая политика "Вытягивания")
Яж вам уже писал что Павлов обещал в Феврале.Его и заставлять не надо, он сам всё хорошо видит.Вам бы фишку какую придумать, например встроенный электрошокер или выброс газа "черёмухи" вместе с неотмываемой краской и спутывающей сеткой, тогда бы дело пошло веселей. У нас это любят. Хотя обещенного ждут обычно года три. Смотри форум Немана(завода). Жаль вашу красоту лазерную в дверях Неман не будет видно.Но я уверен это не единственное достоинство Ваших замков.
..8-сувальдный ЗВ9-8К4 подумаю.


Записан
VORONАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 92



« Ответ #107 : 20 янв, 2009, 18:45 »

2 замка Керберос 308.( учитывая бюджет)
Я думаю что два одинаковых это перебор. А вдруг завтра их научатся вскрывать не хуже других? А У меня два одинаковых, во счастье то. (это я так , к примеру, не подумайте ничего худого, ну взболтнул лишнего, с кем не бывает, виноват, исправлюсь ....) Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Придётся видимо поставить их три штуки ...


« Последнее редактирование: 21 янв, 2009, 03:04 от VORON » Записан
Astalavista
Профи
Старожил
*****

Карма: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 1193


WWW
« Ответ #108 : 20 янв, 2009, 19:03 »

Яж вам уже писал что Павлов обещал в Феврале.Его и заставлять не надо, он сам всё хорошо видит.Вам бы фишку какую придумать, например встроенный электрошокер или выброс газа "черёмухи" вместе с неотмываемой краской и спутывающей сеткой, тогда бы дело пошло веселей. У нас это любят. Хотя обещенного ждут обычно года три. Смотри форум Немана(завода). Жаль вашу красоту лазерную в дверях Неман не будет видно.Но я уверен это не единственное достоинство Ваших замков.
..8-сувальдный ЗВ9-8К4 подумаю.

Спасибо!
1) Такие "опции", боюсь, контролирующие органы не дадут поставить... обвинят в создании условий для непреднамеренного "убийства". А вот про GSM модуль можно подумать... + "ревун"... Только это уже совсем не замок... а комплексная защита входа... т.е. дверь. А еще и сервис... А тут без "авторитетного" производителя нам не обойтись... Переговоры "по этому поводу" ведем... Вода камень точит))) М.б. к MosBuild и договоримся...
2) Есть такакя фишка про "красоту"... майку от какого-нибудь Armfni не видно под рубашкой, но покупают же )))


Записан
VORONАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 92



« Ответ #109 : 21 янв, 2009, 18:46 »

Спасибо!
1) Такие "опции", боюсь, контролирующие органы не дадут поставить... обвинят в создании условий для непреднамеренного "убийства". А вот про GSM модуль можно подумать... + "ревун"... Только это уже совсем не замок... а комплексная защита входа... т.е. дверь. А еще и сервис... А тут без "авторитетного" производителя нам не обойтись... Переговоры "по этому поводу" ведем... Вода камень точит))) М.б. к MosBuild и договоримся...
2) Есть такакя фишка про "красоту"... майку от какого-нибудь Armfni не видно под рубашкой, но покупают же )))

Расскажите об основных отличиях серий ваших замков ( например 8-8 и 9-8) кроме количества ригелей и размера корпуса. Почему разные к4т и мк4т ?А также про перекодируемые замки в сравнении с аналогом от Маттуры.
Зарание спасибо за ответ.


Записан
VORONАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 92



« Ответ #110 : 21 янв, 2009, 19:06 »

2 замка Керберос 308.( учитывая бюджет)
Есть ли замки сувальдные (кроме накладных) со втроенной вертушкой? Можно ли как-то обойти цилиндровый замок?


Записан
VORONАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 92



« Ответ #111 : 21 янв, 2009, 19:09 »

2 замка Керберос 308.( учитывая бюджет)

 Кроме Моттуры 62 серии, с ней я уже "разобрался".
Зарание спасибо за ответ.


Записан
Astalavista
Профи
Старожил
*****

Карма: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 1193


WWW
« Ответ #112 : 21 янв, 2009, 19:33 »

Расскажите об основных отличиях серий ваших замков ( например 8-8 и 9-8) кроме количества ригелей и размера корпуса. Почему разные к4т и мк4т ?А также про перекодируемые замки в сравнении с аналогом от Маттуры.
Зарание спасибо за ответ.
Попробую...
1) У нас много разных модификаций замков, которые делались и делаются под конкретные технологические особенности производителей дверей. Например: крепление тяг к замку, лицевая планка, вылет ригеля и т.п.
2) ЗВ8-8 - замок без защелки и соответсвенно без фалевых ручек. ЗВ9-8 - замок с защелкой и ручками. Дальше... эти замки могут быть с "тягами", с задвижкой... Получаются разные модели одного замка. Конкретно К4Т - простые "тяги", МК4Т - тяги под крепление с винтом... есть и другие.
3) У Mottura есть два варианта перкодировки, на сколько я знаю... Первый и более "древний" - замена блока сувальдного механизма. Второй... тут могу ошибиться через лицевую планку, как у Cisa .... У нас заменяется "нуклия" через отверстие... давайте лучше свое "мыло"... я Вам вышлю фото и страницу каталога...


Записан
VORONАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 92



« Ответ #113 : 21 янв, 2009, 20:55 »

Попробую...
1) У нас много разных модификаций замков, которые делались и делаются под конкретные технологические особенности производителей дверей. Например: крепление тяг к замку, лицевая планка, вылет ригеля и т.п.
2) ЗВ8-8 - замок без защелки и соответсвенно без фалевых ручек. ЗВ9-8 - замок с защелкой и ручками. Дальше... эти замки могут быть с "тягами", с задвижкой... Получаются разные модели одного замка. Конкретно К4Т - простые "тяги", МК4Т - тяги под крепление с винтом... есть и другие.
3) У Mottura есть два варианта перкодировки, на сколько я знаю... Первый и более "древний" - замена блока сувальдного механизма. Второй... тут могу ошибиться через лицевую планку, как у Cisa .... У нас заменяется "нуклия" через отверстие... давайте лучше свое "мыло"... я Вам вышлю фото и страницу каталога...
Скажите примерную розничную стоимость 3В 8-6Л/15Н.5Т (3В 8-6П/15Н.5Т) и дополнительного секрета с комплектом ключей.
Зарание спасибо за ответ.


Записан
Astalavista
Профи
Старожил
*****

Карма: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 1193


WWW
« Ответ #114 : 21 янв, 2009, 21:52 »

Скажите примерную розничную стоимость 3В 8-6Л/15Н.5Т (3В 8-6П/15Н.5Т) и дополнительного секрета с комплектом ключей.
Зарание спасибо за ответ.

Розница.... она везде "разная". Я знаю сколько замок стоит у нас и оптовиков... Розница далеко, но.... до 1 000 рублей... или где-нибудь в районе.


Записан
VORONАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 92



« Ответ #115 : 22 янв, 2009, 23:43 »

Розница.... она везде "разная". Я знаю сколько замок стоит у нас и оптовиков... Розница далеко, но.... до 1 000 рублей... или где-нибудь в районе.
На сайте не увидел 8 сувальдных вкладных замков. Изготавливаете ли их? Корпус их надёжнее? Ведь они вроде специально для стальных дверей.


Записан
Astalavista
Профи
Старожил
*****

Карма: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 1193


WWW
« Ответ #116 : 23 янв, 2009, 10:10 »

На сайте не увидел 8 сувальдных вкладных замков. Изготавливаете ли их? Корпус их надёжнее? Ведь они вроде специально для стальных дверей.

Добрый день!
Вкладные замки- замки, как правило, без лицевой планки, которые крепятся к торцу двери винтами в корпус или бонки. Основной крепеж идет через корпус замка.
Наши замки Border все имеют отверстия в корпусе, но без лицевой планки 8-сувальдные замки выпускаются только по специальному заказам производителей дверей.
По поводу прочности...
У нас все "тяжелые" замки - предназначены для стальных дверей. Есть разные способы их монтажа... Большинство производителей в России - небольшие предприятия (50 - 200 дверей в месяц), которые "вкладывают" замки через отверстие в торце двери и крепят только на лицевую планку...
Замок, вложенный в дверь без лицевой планки - более технологичное решение. И, думаю, что и замок более защищен. Но, на мой взгляд, есть и более интересное решение, когда замок "вкладывется", а сверху на торец двери еще прикручивается лицевая планка... (См. фото)
На сайте мы их не выкладывали...


Вложения
111111.jpg
Или лыжи не едут ...
* 111111.jpg
Информация13.49 Кб
223x182
просмотры
437
Записан
VORONАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 92



« Ответ #117 : 23 янв, 2009, 18:03 »

Добрый день!
Вкладные замки- замки, как правило, без лицевой планки, которые крепятся к торцу двери винтами в корпус или бонки. Основной крепеж идет через корпус замка.
Наши замки Border все имеют отверстия в корпусе, но без лицевой планки 8-сувальдные замки выпускаются только по специальному заказам производителей дверей.
По поводу прочности...
У нас все "тяжелые" замки - предназначены для стальных дверей. Есть разные способы их монтажа... Большинство производителей в России - небольшие предприятия (50 - 200 дверей в месяц), которые "вкладывают" замки через отверстие в торце двери и крепят только на лицевую планку...
Замок, вложенный в дверь без лицевой планки - более технологичное решение. И, думаю, что и замок более защищен. Но, на мой взгляд, есть и более интересное решение, когда замок "вкладывется", а сверху на торец двери еще прикручивается лицевая планка... (См. фото)
На сайте мы их не выкладывали...
Хитро! И замок вкладной и реклама на видном месте. В теории даже упрочняется крепление замка к торцу двери.
А по почте вы их высылаете? В смысле продаёте?


Записан
Astalavista
Профи
Старожил
*****

Карма: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 1193


WWW
« Ответ #118 : 24 янв, 2009, 09:41 »

Хитро! И замок вкладной и реклама на видном месте. В теории даже упрочняется крепление замка к торцу двери.
А по почте вы их высылаете? В смысле продаёте?

Вообще, такое решенин придумано давно и не нами, и не для рекламы.  :)
По почте выслать можем... или можно по другому организовать... Сообщите в личку или на "мыло", из какого Вы города... там найдется, думаю, кто поможет организовать доставку.


Записан
Zif
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 196


« Ответ #119 : 24 янв, 2009, 12:22 »

2 VORON

Лично я считаю, что если ставить один замок, то это должна быть перекодируемая Чиза с сувальдным цилиндром и бронеколпаком и двумя девиаторами, установленная в отсек замка и защищенная бронепластиной.  Если потеряете ключи, то этот замок можно открыть снаружи с помощью мощной болгарки, зубилиа-молотка и отмычек не нанося урона двери. Вскрывая керберос с пропрайтари защитами изуродуют дверь.

Но вот возникает вопрос, а если эта Чиза вышла из строя? Что делать. По закону подлости ведь сегодня надо срочно заняться своими делами, а на завтра уже вызвать мастера. Или у мастера нет такого замка на замену, но на другом конце города есть, но со склада привезут завтра вечером.



Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 мая, 2024, 10:22

[перейти на мобильную версию форума]