|
Автор |
Тема: Прошу помощи опознать замок (Прочитано 2958 раз)
|
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
|
linkameron
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 5
|
Уважаемые форумчане, здравствуйте! Отдельно поздравляю мужчин-защитников с их праздником. Прошу Вашей помощи в опознании данного накладного замка. К сожалению комплект ключей уволокли незадачливые грабители, и хочется попытаться малой кровью заменить тамбурный замок. Нижний ключ - английский, личинка сломана давно. Верхний ключ - финский, полукруглый, используемый. Изнутри открывается вертушкой. Его принципиальная прелесть помимо уже готовых установочных отверстий в том, что на двери в нужных местах уже имеются продольные металлические полосы усиления, на которых собственно и держится замок.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Александр Сторожев
Гость
|
Не встречал никогда такого замка. И каких только чудес замков не бывает на Руси ?  Вам совсем не обязательно искать новый такой же замок. Что то мне подсказывает, что это архи сложная задача. Можно просто сделать новые ключи к вашему механизму секретности, это называется сменой кода замка. Старые ключи в обновлённом механизме работать не будут. Ищите хорошего слесаря по замкам в Вашем городе. 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Миллион Секретов
Активный участник

Карма: +11/-0
Offline
Сообщений: 286
|
Любопытно, наклейка на замке родная? Жаль, не разобрать ничего... Может, что-нибудь узнали бы про этот чудо-замок 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
linkameron
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 5
|
Миллион Секретов Нет, наклейка из Леруа Мерлен, чтобы никто не подумал из сотрудников охраны что я пытаюсь вынести замок который теоретически у них мог продаваться.)) Приобрел ее когда приехал в магазин посмотреть аналогичные замки.
АВС Спасибо, буду пытаться в выходные. Но, как говорится, надежда умирает последней.;-)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
Интересное |
|
Ссылки |
Автор |
Ответов |
Просмотров |
Последнее сообщение |
|
|
→ Выбор, покупка стальной двери или замка
|
skyhome
|
65
|
35135
|
24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601
|
|
|
→ Главный форум
|
Oleg2012
|
14
|
5663
|
07 июн, 2012, 18:21
от jasv
|
|
|
→ Главный форум
|
KonstantinK
|
7
|
5043
|
24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK
|
|
|
→ Выбор, покупка стальной двери или замка
|
s.aleks
|
1
|
2283
|
22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков
|
|
|
→ Изготовление и дублирование ключей
|
Alexdy
|
5
|
1280
|
04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
|
|