Отзыв о двери КТО-ТАМ (модель КТ-12)

  • 42 Ответов
  • 16132 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline Valzi

  • Старожил
  • ***
  • 5257
  • +23/-0
Re: Отзыв о двери КТО-ТАМ (модель КТ-12)
« Ответ #40 : 12 апр, 2013, 14:44 »
Да это не замечание :) Интересно было, почему именно так. У нас так-же теряют, но это расходный материал, а качество выше даже не смотря на то, что деталь не видна.
Если бы Вы не приваривали гайку, а устанавливали, например, заклепку-гайку, то можно еще воспользоваться специальной резиновой заглушкой в виде хм.. напальчника  - резиновое изделие, применяемое для заглушки шпилек, втулок и т.п. Стоит не много и теряется реже - в основном просто изнашивается от многократной установки.

*

Offline Гранд

  • Профи
  • Активный участник
  • *****
  • 389
  • +19/-1
    • Стальные двери и кованые изделия
Re: Отзыв о двери КТО-ТАМ (модель КТ-12)
« Ответ #41 : 12 апр, 2013, 15:37 »
Валерий , я Вас услышал 

*

Offline vlad63

  • Участник
  • *
  • 4
  • +0/-0
Re: Отзыв о двери КТО-ТАМ (модель КТ-12)
« Ответ #42 : 16 мая, 2013, 02:17 »
В продолжение темы: дверь исправили в соответствии с моими замечаниями.

Из минусов всё-таки остались небольшие куски минеральной ваты в коробе в зоне прохода ригелей. Считаю, что метод утепления короба необходимо модераторнизировать (устанавливать пластиковые перегородки внутри короба, например). Не очень аккуратно приклеен уплотнитель, в одном из углов вместо стыка под 45* приклеили "как получилось". Планирую переделать самостоятельно.

Также немного заедает замок Mottura на 4-м обороте ключа, жду мастера из сервисной службы для диагностики.

Процесс установки в целом понравился, установщики компетентные. Во время алмазной резки проёма образуется очень много пыли, будьте внимательны, если планируете этот метод расширения проёма. Лучше всего, наверное, сделать шатёр из полиэтилена вокруг зоны работ, иначе в пыли будет весь подъезд.


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 27 апр, 2025, 15:48

[перейти на полную версию форума]
Загружается...