Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
02 мая, 2024, 11:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Внутренний лист металла.  (Прочитано 62212 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« : 24 мая, 2008, 20:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Выделена в отдельную тему.


Единственное, что исходя из того что я наблюдаю Стал больше ориентирует покупателей на возможность наворачивания своей конструкции, и только потом замки+отдели, в то время как КО более консервативен в плане основы , а апргрейд больше упирает за счет замков и декора. Впрочем это мое субъективное восприятие.

Если вы имеет в виду, что Стал предлагат за дополнительную плату установить внутренний лист и вроде усиления в зоне замков то да вы правы. А мы нехотим продавать двери определённого ценового диапазона на наш взгляд недоделанными. Поэтому во всех наших дверях К-60, К-70 и К-80 всегда присутствует и внутренний лист и защитный карман. Такова наша политика.  :)
Извиняюсь если я вас неправильно понял. drink


« Последнее редактирование: 25 мая, 2008, 00:13 от Dr_Bormental » Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #1 : 24 мая, 2008, 20:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей, а не пнув конкурента нельзя было ответить ? что касается внутреннего листа то у Вашей фирмы некоторое время назад были планы от него со временем избавляться, уж не знаю что решили...


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #2 : 24 мая, 2008, 20:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей, а не пнув конкурента нельзя было ответить ?
Владимир, а откуда ещё человек узнает, что покупает дверь без внутреннего листа? Вы думаете это первое, что ему сообщили на выставке? Хорошо если так, но я в этом сомневаюсь. По уму как лицу независимому это следовало говорить вам.
Цитировать
что касается внутреннего листа то у Вашей фирмы некоторое время назад были планы от него со временем избавляться, уж не знаю что решили...
Мы неизбавляемься от элементов защиты незаменив их превосходящими аналогами.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #3 : 24 мая, 2008, 20:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

опять пиар фууу... вон заглубленное полотно да противовзлом никак не повлияли при сертификации вашей. Или Вы КАК ПРОФЕССИОНАЛ и положа руку на сердце скажите что Стал-60 не получит 1ый класс ? Из-за вот этого внутреннего листа который никак на этих Ваших испытаниях не сказался ?
Вопрос как ПРОФЕССИОНАЛУ. Можете не отвечать.

я уже не говорю о том что наличие или отсутсвие внутреннего листа не является абсолютным показателем взломостойкости.


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #4 : 24 мая, 2008, 20:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Гадать про конкурентов я несобираюсь. Хотя думаю, что знаю правильный ответ. Ну, а на тему внутреннего листа давайте пообщаемься. Зачем по вашему усиляют зону перед замками? Я понимаю, что задаю  вопрос ответ на который очевиден, но ответьте пожалуйста. :)


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #5 : 24 мая, 2008, 21:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

чтобы защитить эти самые замки ИМХО Wink


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #6 : 24 мая, 2008, 21:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

чтобы защитить эти самые замки ИМХО Wink


Чтобы было сложнее разорвать металл перед замками. Правильно?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #7 : 24 мая, 2008, 21:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я не вор и не сотрудник Опытного чтобы ответить о СПОСОБЕ :)


Записан
Борис Котович
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +89/-10
Offline Offline

Сообщений: 3706



WWW
« Ответ #8 : 24 мая, 2008, 21:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Слушайте, Владимир, ну чего Вы провоцируете меня и Сергея такими вопросами?
Потом будуте меня воспитывать, что, мол, не хорошо ругать конкурентов, будете чистить сообщения, удалять ветки и проч.
Давайте без провокаций.
Потому, что если я отвечу, то всем (кроме Вас, естественно) станет абсолютно ясно, что 1-й класс для некоторых недостижим по слишком многим причинам.

Может удалите от греха посты, начиная с 34-го и заканчивая этим моим?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #9 : 24 мая, 2008, 21:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

НАВЕРНО и от сверления тоже ..


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #10 : 24 мая, 2008, 21:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так я Сергея спросил вообщем-то только про внутренний лист, а пиар пошел выше 34го поста.  Давайте я потру 34 и ниже и пиар ? :)


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #11 : 24 мая, 2008, 21:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я не вор и не сотрудник Опытного чтобы ответить о СПОСОБЕ :)
Зачем так ответили непонимаю.
 Так вот тогда я отвечу да именно, для того, чтобы нельзя было выдрать замок вырезав дыру во внешнем листе. И мы и Стал это понимаем и поэтому защищаем эту зону. Вот теперь мне объясните, что мне мешает сделать точно такую же дыру не напротив замка, а рядом и или пролезть в неё? Когда вырывают замки там весьма немаленькие дыры получаются, а чтобы пролезть большую дыру не надо.


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #12 : 24 мая, 2008, 21:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так я Сергея спросил вообщем-то только про внутренний лист, а пиар пошел выше 34го поста.  Давайте я потру 34 и ниже и пиар ? :)
Владимир я хотел вас плавно подвести к одной глубокой мысли, но раз вы этому сопротивляетсь пришлось писать самому. :)


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #13 : 24 мая, 2008, 21:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

я ПРЕДПОЛАГАЮ (я не конструктор) что зона там достаточно серьезная по площади охвачена и во-первых вору не видны ее границы и он не зная где она заканчивается потратит время ее обнаруживая и когда найдет то с того места ему уже будет неудобно что-то делать.

Честно говоря я так и не понял какое отношение ко всему этому имеет внутренний лист ..


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #14 : 24 мая, 2008, 21:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот теперь мне объясните, что мне мешает сделать точно такую же дыру не напротив замка, а рядом и или пролезть в неё?
Здравый смысл (в первую очередь), ребра жескости. Но... даже на клинских дверях , где и ребер может не быть, чего-то никто так не делает.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #15 : 24 мая, 2008, 21:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Йех, вот оно отличие чайника(меня) от профессионала - сразу в точку..


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #16 : 24 мая, 2008, 22:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

я ПРЕДПОЛАГАЮ (я не конструктор) что зона там достаточно серьезная по площади охвачена и во-первых вору не видны ее границы и он не зная где она заканчивается потратит время ее обнаруживая и когда найдет то с того места ему уже будет неудобно что-то делать.
Во первых подобные вещи всегда следует допускать, что вор знает. Во вторых это несложно установить методом научного тыка. И в третьих Начиная рвать дверь от глазка самый вероятный случай вор гарантированно не встретится с защитой замка.
Цитировать
Честно говоря я так и не понял какое отношение ко всему этому имеет внутренний лист ..
Вы наверно так шутите. Да? :)  После разрыва внешнего листа на нашей двери вор увидит внутренний лист металла который рвать ему через проделанное отверстие будет ещё сложнее. На двери без внутреннего листа вор после разрыва внешнего листа увидит декоративную панель. Я думаю вы понимаете, что это для него легко преодолимая преграда.


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #17 : 24 мая, 2008, 22:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравый смысл (в первую очередь), ребра жескости.
Это есть. Но вот только для того, чтобы они помешали пролезть человеку они должны быть наверно через каждые 20 см. 
Цитировать
Но... даже на клинских дверях , где и ребер может не быть, чего-то никто так не делает.
Вопрос времени на мой взгляд. Ну зачем умному человеку лезть через усиление если рядом лист 2 мм.?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #18 : 24 мая, 2008, 22:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей, ну это просто верх гениальности :) Только не логично -вор если прорвал один лист то прорвет и другой. Тем более что если он первый прорвет чтобы добраться до замка ему второй уже не нужно будет рвать д аи неудобно ...

Сколько видел фоток ни разу не видел прорыва насвозь - все к замку...

Вообщем для понимания жесткости всей конкретной конструкции как ее видит и понимает конструктор я могу понять необходимость листа, а вот по описанному Вами варианту - это какая-то экзотика, лично меня в этом Вы неубедили ...


Записан
LBV
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« Ответ #19 : 24 мая, 2008, 22:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

.......вон заглубленное полотно да противовзлом никак не повлияли при сертификации вашей. Или Вы КАК ПРОФЕССИОНАЛ и положа руку на сердце скажите что Стал-60 не получит 1ый класс ? Из-за вот этого внутреннего листа который никак на этих Ваших испытаниях не сказался ?
Вопрос как ПРОФЕССИОНАЛУ. Можете не отвечать.
 
  Владимир, я, как ПРОФЕССИОНАЛ, уже однажды предлагал Вам объяснить, как и почему РАЗНЫЕ двери могут дать близкий результат, и зачем, при этом, нужны эти элементы. Но Вы проигнорировали это моё предложение, значит, либо не сильно это Вам интересно, либо Вы и сами это знаете, а здесь только изображаете...?
   Вы спрашиваете Сергея об испытаниях, зная, что ОН не участвовал в них. Спросили бы Вы меня, я бы Вам ответил, (если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите знать, какой класс получила бы "С-60"), что она - "0" класс!
   При испытаниях (даже в условиях отсутствия документации!) ею было набрано 37 единиц... А поскольку я лично участвовал, то могу утверждать - зона защиты замков не играла в её взломе никакой роли! А важнейшую отрицательную роль сыграло как раз ОТСУТСТВИЕ 2-го ЛИСТА!!!


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 13 янв, 2023, 06:56

[перейти на мобильную версию форума]