Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
18 апр, 2024, 23:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Диспут по CISA AP3  (Прочитано 37002 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Матихин АлексейАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-1
Offline Offline

Сообщений: 815


« : 21 мая, 2008, 18:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Вы слышали про случаи криминального вскрытия цилиндров Cisa AP3S неразрушающими методиками (я не про краденные ключи)?
Конечно нет! Цилиндр то нечасто встречается. Smiley
Там еще 6 активных пинов как у Астрала. А цена очень хочет быть ценой RS 3.  Embarrassed
Мне кажется, что это цилиндр для хорошей мастер-системы или для "добора" денег, когда за RS 3 не готовы заплатить.... Но это МОЁ мнение.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #1 : 21 мая, 2008, 18:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Конечно нет! Цилиндр то нечасто встречается. Smiley
Был бы на уровне Astral-а как пытается представить фирма Стал то встретили бы.


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #2 : 21 мая, 2008, 19:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Любопытно...
А что, есть кардинальные отличия от Astral-а?


« Последнее редактирование: 21 мая, 2008, 19:35 от Medvedev » Записан
Матихин АлексейАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-1
Offline Offline

Сообщений: 815


« Ответ #3 : 21 мая, 2008, 19:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 drinkСергей, я говорю, что цилиндр в Москве нечасто встречается - недешевый. :?
Активных пинов там 6 - остальные для развития мастер-систем. Вот я и не могу большой разницы с Астралом заметить. :?


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #4 : 21 мая, 2008, 19:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А откуда взятся "большой разнице" если это Astral, с "защищенной болванкой" (тут некоторые своими глазами видели - как обходят эту защиту) + "пассивные пины" - исключительно для мастер-систем...

Естественно - позиционируется для рынка "мастер-системы малых и средних офисов". Соответственно - и цена...


Записан
Матихин АлексейАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-1
Offline Offline

Сообщений: 815


« Ответ #5 : 21 мая, 2008, 19:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот тут я и непонимаю зачем в домашнюю дверь АП :?
Переплатить, если Астрал дешевым кажется?


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #6 : 21 мая, 2008, 19:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Wink


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #7 : 21 мая, 2008, 20:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Любопытно...
А что, есть кардинальные отличия от Astral-а?

Ну на защиту от бампинга они сертификат почему-то получили только на серию S, ане на обычный Astral. Все эти разговоры про обход интерактивного элемента меня вообще ни капли невпечатляют. Нужно замок открывать, а не интерактивный элемент обходить. Если есть случаи вскрытия ворами то приведите факты хоть в личку.  Защита от взлома как вы  знаете также превосходит Astral-овскую.


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #8 : 21 мая, 2008, 21:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну на защиту от бампинга они сертификат почему-то получили только на серию S, ане на обычный Astral.

 Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley

Помираю...
Блин... почему цилиндр для рынка "мастер-системы малых и средних офисов" защищен он бампинга, а "обычный" Astral - нет...
Вам подсказать?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #9 : 21 мая, 2008, 22:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Вам подсказать?
Конечно, подскажите.


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #10 : 22 мая, 2008, 00:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Конечно, подскажите.

Кстати - начну с того, что Вы и не отрицаете очевидного... :)
А во вторых - извиняюсь... "Astral S" - так же защищен от "бампинга". Так что неправда Ваша...
В третьих - наверно цилиндры для "больших" Заказчиков даже РЕКЛАМИРУЮТ больше чем для маленьких...


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #11 : 22 мая, 2008, 07:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кстати - начну с того, что Вы и не отрицаете очевидного... :)
Вы предлагаете мне отгадывать загадки? Я понятия не имею какое такое очевидное вы имеете в виду.
Цитировать
А во вторых - извиняюсь... "Astral S" - так же защищен от "бампинга". Так что неправда Ваша...


Причём здесь Astral S? Astral и Astral S это разные цилиндры. В этой теме речь идёт об обычном Astral-е.
Цитировать
В третьих - наверно цилиндры для "больших" Заказчиков даже РЕКЛАМИРУЮТ больше чем для маленьких...
Т. е. вы утверждаете, что AP3S защищён от бампинга нелучше Astral-а? А сертификат на недорогой цилиндр просто нестали получать? 


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #12 : 22 мая, 2008, 11:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

.Т. е. вы утверждаете, что AP3S защищён от бампинга нелучше Astral-а? А сертификат на недорогой цилиндр просто нестали получать? 

Сергей а вот мне, почему-то кажется что Вы преднамеренно искажаете слова собеседника и предписываете ему то, что он не говорил...
Причем - явно, сознательно...

Теперь я хочу узнать... а не сознательно ли фирма ДПЗ, зная о КРУПНЫХ НЕДОСТАТКАХ "простых" цилиндров ASTRAL предлагает Заказчикам именно его? А не более современный ASTRAL S? А?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #13 : 22 мая, 2008, 11:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей а вот мне, почему-то кажется что Вы преднамеренно искажаете слова собеседника и предписываете ему то, что он не говорил...
Причем - явно, сознательно...
В смысле? Речь шла о сертификатах, потом вы начали ржать. Говоря, больше рекламируют,- вы имели в виду - используют сертификаты? Или, что вы имели в виду? Нормально объясните. Вы всё время изъясняетесь как-то туманными намёками. Мне тоже нравится так общаться, но только когда я чётко понимаю, о чём речь.
Цитировать
Теперь я хочу узнать... а не сознательно ли фирма ДПЗ, зная о КРУПНЫХ НЕДОСТАТКАХ "простых" цилиндров ASTRAL предлагает Заказчикам именно его? А не более современный ASTRAL S? А?
Мы ещё базовые Кале ставим, т. к. у некоторых заказчиков только на них денег и хватает. Но, кроме этого, существуют ещё и мои рекомендации. Я могу вам привести кучу постов, где я людям говорю, что лучше ставить не Astral, а  AP3S, т. к. он обладает лучшими защитными свойствами. К тому же, я не слышал про случаи кримнального вскрытия AP3S в отличии от Astral-а. 


« Последнее редактирование: 23 мая, 2008, 20:24 от Svetlana » Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #14 : 22 мая, 2008, 11:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Исходя из Ваших слов, у меня складывается стойкое впечатление, что Вы знаете НАСКОЛЬКО НЕСТОЕК цилиндр Astral к вскрытию. Вас ведь не интересует как вскрывать его? Надо думать - прекрасно знаете?

Становится очень любопытно - это как при знании явных недостатков товара можно спокойно "втюхивать" его покупателям?
А как альтернативу - предлагать не модернизированную версию, а цилиндр "It offers excellent access management potential for companies, shopping centres, universities and hospitals."



Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #15 : 22 мая, 2008, 11:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Г-н Медведев!

В разрезе темы про АР3 скажите , а боковые пины в нем тоже пассивные ( без пружин?)  или они все же препятствуют вскрытию отмычками?

Сергей (Кейс777)

Обойти интерактивный элемент на АР3 можно двумя путями, используя ключ от любого цилиндра АР3....


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #16 : 22 мая, 2008, 11:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Исходя из Ваших слов, у меня складывается стойкое впечатление, что Вы знаете НАСКОЛЬКО НЕСТОЕК цилиндр Astral к вскрытию. Вас ведь не интересует как вскрывать его? Надо думать - прекрасно знаете?
Надо полагать я знаю как вскрывают цилиндры с вертикалной фрезеровкой "клюшками".
Цитировать
Становится очень любопытно - это как при знании явных недостатков товара можно спокойно "втюхивать" его покупателям?
Кто его втюхивает? Вы маленько контролируйте эмоции. Наличие в ассортименте фирмы того или иного продукта не означает, что его втюхивают.
Цитировать
А как альтернативу - предлагать не модернизированную версию, а цилиндр "It offers excellent access management potential for companies, shopping centres, universities and hospitals."
Я из принципа несобираюсь переводить чего там написанно. Если хотите объясните по русски, что за великую мысль вы хотите донести до меня и читающих.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #17 : 22 мая, 2008, 11:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Сергей (Кейс777)

Обойти интерактивный элемент на АР3 можно двумя путями, используя ключ от любого цилиндра АР3....
Здравствуйте, Алек!

Если честно у меня уже нервы сдают от подобных заявлений. Поясняю.
Мне наплевать кто когда и как обошёл интерактивный элемент AP3S.

Пускай хоть миллионы воров обходят его в дверях это неприведёт к открытию ими замка.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #18 : 22 мая, 2008, 12:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Алек!

Если честно у меня уже нервы сдают от подобных заявлений. Поясняю.
Мне наплевать кто когда и как обошёл интерактивный элемент AP3S.

Пускай хоть миллионы воров обходят его в дверях это неприведёт к открытию ими замка.


Сергей,  так если обойти этот интерактивный элемент в АР3 , то вскрытие его будет по квалификации и временным затратам равно вскрытию цилиндра Астрал...

Переведу для Вас написанное г-ном Медведевым:

"Это предлагает превосходный потенциал управления доступом для компаний, торговых центров, университетов и больниц. "


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #19 : 22 мая, 2008, 12:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей,  так если обойти этот интерактивный элемент в АР3 , то вскрытие его будет по квалификации и временным затратам равно вскрытию цилиндра Астрал...
Вас никапли несмущает это если? Вы чувствуете разницу между цилиндром  в котором не надо ничего обходить и цилиндром в котром надо знать, что надо, что-то обходить, надо знать как это сделать, потом обойти и пытаться вскрыть как обычный цилиндр?
Цитировать
Переведу для Вас написанное г-ном Медведевым:

"Это предлагает превосходный потенциал управления доступом для компаний, торговых центров, университетов и больниц. "
Спасибо! Но надо переводить не процитированный текст, а мысли г-на Медведева.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 31 дек, 2023, 08:53

[перейти на мобильную версию форума]