этот цилиндр был до твоего обращения в эту фирму готов,и был уже на испытаниях до того.
модулные цилиндры у них были уже давно.
ты думаешь что люди которые живут в европе и работают в разработке замков не видели раньше цилиндров Евва?только с твоеи подачи они узнали что есть модульные цилиндры типа Евва.
не смеши народ,срываи лучше броненакладки-это у тебя получается как у настоящего профи.
Томас!
Мне просто смешно ......тебя читать.
Мы спорили в сети в 2009 году с теперешним предсавителем Магнум в Европе, а тогда коммерческим директором Магнум по тому какие винты применять для крепления вставки из легированной стали ,я наставивал что должно быть 4 мм винт как на EVVA 3KS , они ссылаясь на испыания что 3 мм , но видимо из споров поставили дополнительное стопорное кольцо. Затем коммерческий директор попросил меня выслать им EVVA 3KS ,так как они не видели данного цилиндра, что я и сделал.
Модульную систему сделали один в один как у ЕВВА . На этот счет имеется переписка. Можешь обратится в представительство в Лондоне они тебе это подтвердят. Кстати их просил изготавливать цилиндры с длинным штоком , говорили таких не знают , высылал им фото Чизы Астрал с длинным штоком и описывал размеры.