Дверь в новостройку по акции для новосёлов

  • 288 Ответов
  • 85529 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Да, тоже не совсем понял. Есть ли какая-нибудь схемка?
Схема чего? Системы запирания, которую рекомендую?
Примерно такая:

*

Offline Slavier

  • Участник
  • *
  • 68
  • +0/-0
Виталий, теперь понятно.
Я писал о панели и наличниках Венге. Что из этого Вы можете предложить? Действует ли до сих пор акция с бесплатной панелью? https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,3621.msg79511.html#msg79511

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Сейчас при заказе спецпредложения "Максима" Вы получаете панель в подарок, только панель 8мм, наличники заказываются и ставятся уже после ремонта, их можно будет впоследствии заказать

*

Offline Павел Т.

  • Участник
  • *
  • 16
  • +0/-0
Добрый день Slavier!
Поздновато я сегодня добрался до форума, но , всёже, рассмотрите варианты которые предлагает компания ESTA. http://estadoor.ru/catalog/special/about/?ID=2445 вот только с EVVA мы  не сотрудничаем, но останутся средства для приобретения Желаемого цилиндра отдельно, если не устраивает CISA RS3. При этом выбрав нашу дверь Вы получаете продукт высокого качества,повышенную тепло-звукоизоляцию(звукоизоляция 48 Дб), легко заменяемые декоративные панели, регулируемый короб- что немаловажно, учитывая то, что у Вас новостройка.

*

Spirin Konstantin

  • Гость


А как понять "регулируемый короб" и для чего это нужно?
Звукоизоляция 48Дб это с панелями какой толщины?
На сертификат можно взглянуть?

*

Spirin Konstantin

  • Гость


Простите за много вопросов....какова толщина стали полотна и короба?

*

Offline keys777

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8238
  • +85/-8
    • Аварийная служба "Сейф-Сервис"
Сергей, почему-то не удивляет Ваша реакция. У нас заказчик выбирает и платит только за то, что у него установлено. Т.е. можно заказать или девиатор, или ригель вертикального запирания, или и то и другое.
Меня просто удивило то, что  в описанной вами ситуации идет замена ригеля вертикального запирания на девиатор, а  не просто дополнительно добавляется девиатор. Вот я и решил уточнить это всегда так или нет... 

Цитировать
В цену мы это не включаем, так как считаем,что заказчик имеет право выбора.
Кстати, Сергей подскажите пожалуйста, при отказе от в/п заказчику вычитается стоимость этого ригеля?
Нет не вычитается. А вы много заказчиков встречали отказавшихся от ригелей вертикального запирания? По моему в этом случае им надо объяснять, что это не совсем правильное решение...  :)
Цитировать
Что касается пыли, то все просто. Есть отверстие в коробе внизу. Там , по Вашему пыль и грязь скапливаться не будет?
Будет в каком-то количестве, но  скажем так я не считаю это доводом против ригелей вертикального запирания. Думаю вы сами понимаете почему...

*

Offline KM

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2654
  • +604/-10
Никакой грязи в отверстии под вертикальный ригель не скапливается, а количество пыли столь минимально, что дальше на палец почти ничего не переходит, если провести внутри. (Дверь стоит 6 лет).

*

Offline Борис Котович

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 3706
  • +89/-10
    • Ценности в сохранности
Звукоизоляция 48Дб это с панелями какой толщины?
На сертификат можно взглянуть?
+1
Очень инетересует в каком частотном диапазоне получен результат 48 дБ, по каким методикам проводились испытания?

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Добрый день Slavier!
Поздновато я сегодня добрался до форума, но , всёже, рассмотрите варианты которые предлагает компания ESTA. http://estadoor.ru/catalog/special/about/?ID=2445 вот только с EVVA мы  не сотрудничаем, но останутся средства для приобретения Желаемого цилиндра отдельно, если не устраивает CISA RS3. При этом выбрав нашу дверь Вы получаете продукт высокого качества,повышенную тепло-звукоизоляцию(звукоизоляция 48 Дб), легко заменяемые декоративные панели, регулируемый короб- что немаловажно, учитывая то, что у Вас новостройка.

Не знаю как получены результаты на 48 Дц по звукоизоляции , но могу Вам сообщить что  легко заменяемые панели  выбраны такой толщины ,что кроме компании Эста (где они стоят немалых денег )  Вы не сможете нигде приобрести (если только Вам пойдут на встречу в Гардиане). Все написано по опыту установки дверей Эста в г. Ставрополе с временными панелями.

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Нет не вычитается. А вы много заказчиков встречали отказавшихся от ригелей вертикального запирания?
По моему в этом случае им надо объяснять, что это не совсем правильное решение...  :)
Вот удивительно и забавно, а почему это он не вычитается?
Вообще-то на уличные двери как минимум я сам не советую их устанавливать, встречаются заказчики которые против нижнего ригеля, думаю, Вы и сами должны были встречаться с  такими заказчиками

Цитировать
Будет в каком-то количестве, но  скажем так я не считаю это доводом против ригелей вертикального запирания. Думаю вы сами понимаете почему...

Почему нет? Если можно вообще не создавать оснований для проблемы?

*

Offline Павел Т.

  • Участник
  • *
  • 16
  • +0/-0
А как понять "регулируемый короб" и для чего это нужно?
Звукоизоляция 48Дб это с панелями какой толщины?
На сертификат можно взглянуть?
Регулируемый короб-означает что он состоит из двух частей:предварительного и основного.Предварительный короб крепится в дверной проём,на 14 анкерных штырей(при этом возможно крепление практически без зазора между стеной и коробом), а уже к нему крепится основной короб,который регулируется по отношению к предварительному.Это даёт возможность регулировки двери при усадке дома.


*

Offline Павел Т.

  • Участник
  • *
  • 16
  • +0/-0
Не знаю как получены результаты на 48 Дц по звукоизоляции , но могу Вам сообщить что  легко заменяемые панели  выбраны такой толщины ,что кроме компании Эста (где они стоят немалых денег )  Вы не сможете нигде приобрести (если только Вам пойдут на встречу в Гардиане). Все написано по опыту установки дверей Эста в г. Ставрополе с временными панелями.
На наши двери можно установить любую панель изготовленную по соответствующим размерам.

*

Offline pam

  • Старожил
  • 1262
  • +4/-0
вот только с EVVA мы  не сотрудничаем
Павел, а, может, стоит начать сотрудничать?

С уважением,

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Павел, а что это за ту 7399-002-52435457-2005 ?

*

Offline Павел Т.

  • Участник
  • *
  • 16
  • +0/-0
Павел, а, может, стоит начать сотрудничать?
Возможно.А вы представитель данной компании?

*

Spirin Konstantin

  • Гость


Каким образом реализована защита замковой группы в полотне двери не считая банальной бронепластины?
И какова все таки толщина полотна и короба?

Про регулируемый короб понятно, т.е он не замкнутого сечения и, на мой взгляд, это не есть хорошо в плане защитных свойств.


P.S. думаю данное обсуждение можно выделить в отдельную тему.

*

Offline pam

  • Старожил
  • 1262
  • +4/-0
Возможно.А вы представитель данной компании?
Ну как бы да... директор дистрибьютора EVVA в России  :)
PS Поскольку полный офтоп - может, перейдем на общение в личке? А администраторы эти три поста потрут, когда сочтут нужным?

*

Spirin Konstantin

  • Гость


Цитировать
легко заменяемые панели  выбраны такой толщины ,что кроме компании Эста (где они стоят немалых денег )  Вы не сможете нигде приобрести (если только Вам пойдут на встречу в Гардиане).

Алек Акрямович, здесь вы несколько ошибаетесь никакой эксклюзивной толщины панелей в дверях ЭСТА нет.

*

Offline Павел Т.

  • Участник
  • *
  • 16
  • +0/-0
Каким образом реализована защита замковой группы в полотне двери не считая банальной бронепластины?
И какова все таки толщина полотна и короба?

Про регулируемый короб понятно, т.е он не замкнутого сечения и, на мой взгляд, это не есть хорошо в плане защитных свойств.
Толщина внешнего листа-1,5мм+дополнительный короб1,5мм+бронепластина 3мм. Толщина короба 2мм. А что ещё нужно кроме бронепластины ?


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 18 дек, 2023, 05:29

[перейти на полную версию форума]