В описании коробки из патента этот профиль как вы и сказали верхняя перемычка. Поскольку у меня нет чертежа верхней пермычки Немана то я вложил разрез замковой стойки.
Спасибо, очень трудно признавать свои ошибки

Из этого следует, что НИКТО НЕ НАРУШАЛ, НЕ ЧЬИХ АВТОРСКИХ ПРАВ. ЕСТЬ СУД, который может это решить. И если Котович Б.А. не подаёт в суд, то значит НИКТО, НИЧЕГО НЕ КРАЛ.
Ответ на Ваши вопросы:
- верхней перемычки, разреза у меня нет. Сравнить не имею возможности. Резать дверь, извините не буду

- Вы уверены, что там идентичная верхняя перемычка? Факты пожалуйста дайте. У меня фактов нет, что там всё одинаковое. Если Вы пытаетесь доказать, что там одинаковые элементы, то давайте не демагогию разводить, а факты приводить. Если нет фактов, то думаю что тему можно закрывать.
з.ы. Если Вы просто ошиблись, то конечно, каждый имеет право на ошибку. Если специально (хочется верить, что нет), то Бог Вам судья.