Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 13:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Кто-там, Барс, ДПЗ или Стал.  (Прочитано 35927 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #20 : 30 янв, 2011, 13:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
там 12 таких бутылочек :)

Скрытый текст -
А ведь и правда. Тогда подойдет.  :)


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #21 : 30 янв, 2011, 13:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

С учетом, что при заказе 2-х раздельных замков все мои Клиенты дозаказывают вторую регулировочную пластину разница между сильным итальянским двухсистемником и двумя итальянскими+р.пластина составит порядка 100$, на которые вполне можно обмыть новую дверь :)

Сергей, а зачем Вы на два итальянских замка предлагаете регулировочную пластину?  :)

Цитировать
Из Вашего списка  сомнений не вызывает только Керберос. Бордер рекомендую только когда есть жесткие ограничения по бюджету. Барьер же как и многие новые товары без надежной истории эксплуатации опасаюсь пока советовать. В выборе изделия, которое я собираюсь эксплуатировать долгое время для меня очень важным показателем является его история. Хотя... может я плохой менеджер, если не могу советовать товары, которые вызывают лично у меня некоторые вопросы :)

Сергей с сомнениями надо бороться  :)
Какие у Вас лично  вопросы?


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #22 : 30 янв, 2011, 14:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей, а зачем Вы на два итальянских замка предлагаете регулировочную пластину?  :)
Например за этим: :)
...
  В некоторых случаях даже регулировочную пластину можно рассматривать как элемент защиты, так как она также находится перед ригелями
...

Сергей с сомнениями надо бороться  :)
Какие у Вас лично  вопросы?

Борюсь Виталий! И как бы Вам сказать... история эксплуатации изделия зависит не от теоретических заявлений а от количества конкретных отзывов. Вот Вы например продаете эти замки, а я очень внимательно слежу за Вами и за Вашими Клиентами :) И на основании отзывов через какое-то время составлю собственное мнение об этих механизмах. И если повезет, тоже буду предлагать их, благо такая возможность как у официального дилера Завода у нас есть :)


« Последнее редактирование: 30 янв, 2011, 14:41 от Сергей555 » Записан
Роман (НН)
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #23 : 30 янв, 2011, 14:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
благо такая возможность как у официального дилера Завода у нас есть :)

Ничего себе....Ооо! Впервые слышу... Smiley


« Последнее редактирование: 31 янв, 2011, 13:47 от Valzi » Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #24 : 30 янв, 2011, 14:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Впервые слышите что? То, что компания "КТО?ТАМ" является официальным дилером завода Неман или то, что мы тоже можем предложить Барьер?
Или Вы действительно не знали, что компания "КТО?ТАМ" является официальным дилером завода Неман. Ну и еще, как любой дилер завода Неман, мы можем предложить замок Барьер.
Скрытый текст -
И кстати поздравляю Вас с первым сообщением :)


Записан
Роман (НН)
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #25 : 30 янв, 2011, 15:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Впервые слышите что? То, что компания "КТО?ТАМ" является официальным дилером завода Неман или то, что мы тоже можем предложить Барьер?
Или Вы действительно не знали, что компания "КТО?ТАМ" является официальным дилером завода Неман. Ну и еще, как любой дилер завода Неман, мы можем предложить замок Барьер.
Скрытый текст -
И кстати поздравляю Вас с первым сообщением :)

то, что дилер слышал!) насчет официальности не довелось! Tongue

Спасибо за поздравления! за второе сообщение, думаю, поздравлять не стоит!  Smiley


« Последнее редактирование: 31 янв, 2011, 13:46 от Valzi » Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #26 : 30 янв, 2011, 15:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
А вот с этого момента поподробнее :) Вы имели ввиду именно то, что я сейчас думаю? Приведите пример официального дилера в Москве и пример неофициального. Со вторым сообщением не поздравлю, т.к.чувствую, что кто-то сильно поморщится когда будет его читать :)


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #27 : 30 янв, 2011, 15:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Например за этим: :)
Борюсь Виталий! И как бы Вам сказать... история эксплуатации изделия зависит не от теоретических заявлений а от количества конкретных отзывов. Вот Вы например продаете эти замки, а я очень внимательно слежу за Вами и за Вашими Клиентами :) И на основании отзывов через какое-то время составлю собственное мнение об этих механизмах. И если повезет, тоже буду предлагать их, благо такая возможность как у официального дилера Завода у нас есть :)

Сергей, и как же Вы следите, позвольте поинтересоваться?  :)


Записан
Роман (НН)
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #28 : 30 янв, 2011, 15:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
по моему мнению все дилеры действуют на равных правах! и выделять кого-то не правильно!
Но это только по моему мнению! :)


« Последнее редактирование: 31 янв, 2011, 13:46 от Valzi » Записан
elden
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +55/-10
Offline Offline

Награды:
Занял 2 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2329



WWW
« Ответ #29 : 30 янв, 2011, 15:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Ну все!!!  Smiley На форуме пополнение - прибыл еще один сотрудник фирмы "Неман", у одного из форумчан будет истерика "радости" по этому поводу  Smiley


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #30 : 30 янв, 2011, 15:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Добро пожаловать!  :)


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #31 : 30 янв, 2011, 16:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Сергей, и как же Вы следите, позвольте поинтересоваться?  :)
Нефкаву Embarrassed
по моему мнению все дилеры действуют на равных правах! и выделять кого-то не правильно!
Но это только по моему мнению! :)
Правильно! Всегда надо опираться на свое мнение! И не позволяйте никому манипулировать своим мнением Wink


Записан
Владимир Юрьевич
Гость


« Ответ #32 : 31 янв, 2011, 11:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Впервые слышите что? То, что компания "КТО?ТАМ" является официальным дилером завода Неман или то, что мы тоже можем предложить Барьер?
Или Вы действительно не знали, что компания "КТО?ТАМ" является официальным дилером завода Неман. Ну и еще, как любой дилер завода Неман, мы можем предложить замок Барьер.
Скрытый текст -
И кстати поздравляю Вас с первым сообщением :)

Дилер Официальный -
    Фирма, компания, официально представляющая интересы производителя по торговле его продукцией.
Вы в этом не уникальны, потому и было сказано, что официально представляете интересы не только вы. Так что манипулировать терминами не стоит.


« Последнее редактирование: 31 янв, 2011, 13:46 от Valzi » Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #33 : 31 янв, 2011, 12:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Хотите об этом поговорить? :) С одной стороны рад, что Вы признаете существование нескольких официальных дилеров Завода в Москве, с другой грустно, что не все Ваши сотрудники признают это. Кстати о манипуляциях терминами. Надеюсь, после этих весьма недвусмысленных фраз:
Ничего себе....Ооо! Впервые слышу... Smiley
то, что дилер слышал!) насчет официальности не довелось! Tongue
...
С Романом была проведена разъяснительная работа?


« Последнее редактирование: 31 янв, 2011, 13:45 от Valzi » Записан
Владимир124Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #34 : 09 фев, 2011, 21:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте всем. Меня довольно долго не было в Москве. Я познакомился с вашими ответами и пришёл к выводам:
            1. Два раздельных замка лучше.
            2. Удобство эксплуатации и взломостойкость- это компромисс.
Тогда, если исходя из ,сказанного , что лучше из замков, если мне нужна перекодировка?
Я познакомился с замком <барьер-премьер>??? , но в одном Немане мне его рекомендовали, а в другом не рекомендовали, хотя возможность установки не исключали. Я не совсем понял, есть два Немана?


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #35 : 09 фев, 2011, 21:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте всем. Меня довольно долго не было в Москве. Я познакомился с вашими ответами и пришёл к выводам:
            1. Два раздельных замка лучше.
            2. Удобство эксплуатации и взломостойкость- это компромисс.
Тогда, если исходя из ,сказанного , что лучше из замков, если мне нужна перекодировка?
Предлагаю следующий вариант:
1) Замок под цилиндровый механизм с защёлкой MOTTURA 85571Q. Отличный корпус с различными защита цилиндра от вандальных методов взлома. Но секретность этого замка будет зависеть от того, какой цилиндр в него будет вставлен.
2) Сувальдный замок с перекодировкой MOTTURA 52YM505B. Имеет много полезных защитных функций, такие как защита от забивания ригелей, защита от несанкционированного копирования ключей, ну и функция перекодировки. 

Я познакомился с замком <барьер-премьер>??? , но в одном Немане мне его рекомендовали, а в другом не рекомендовали, хотя возможность установки не исключали. Я не совсем понял, есть два Немана?
Два дилера Немана - да.
Вызывает интерес больше то, что говорили, отговаривая от установки Барьера-Премьера? :)


Записан
Владимир124Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #36 : 09 фев, 2011, 21:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо, предложение , к которому я и пришёл, только мне писали в расчётах другие номера замков они чем-нибудь отличаются??
По поводу замка <Барьер -премьер> он является слишком новым, что бы делать выводы. А к тому же мне сказали , что его уже вскрыли профессионалы. А ещё он не имеет перекодировки. У вас есть свое мнение???


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #37 : 10 фев, 2011, 08:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо, предложение , к которому я и пришёл, только мне писали в расчётах другие номера замков они чем-нибудь отличаются??
Смотря какие номера...
Каждая цифра или артикул в названии что-то да обозначает.
Я Вам привёл пример одних из самых хороших вариантов раздельных замков из нашего ассортимента.

По поводу замка <Барьер -премьер> он является слишком новым, что бы делать выводы. А к тому же мне сказали , что его уже вскрыли профессионалы. А ещё он не имеет перекодировки. У вас есть свое мнение???
Новый - да.
Не имеет перекодировки - да.
Вскрыли профессионалы - была конструктивная недоработка. Сейчас её устранили. Честно, я пока не представляю, каким образом его можно вскрыть чисто...


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #38 : 10 фев, 2011, 11:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Владимир, безусловно два разнесённых замка лучше.
Если Барьер вызывает опасения можем предложить проверенный временем Керберос 308 с бронекрышкой и патентованной защитой от силового взлома, а в сочетании с фирменной шторкой Неман и страховочной гарантией, при покупке взломостойких моделей, очень достойный вариант. Конечно имеется и ложка дёгтя, замок хоть и имеет монтажный ключ, но опция по перекодировке отсутствует, за то стоимость гораздо демократичней чем у итальянских сувальдников.


Записан
Владимир124Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #39 : 10 фев, 2011, 23:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте всем. Цена в общем не вопрос, но если мне нужна перекодировка, то что можете порекомендовать?

Что касается <барьер-премьер>, то что уже все исправлено, по поводу вскрытия, не верю даже я, профессионалы думаю смеются .Я посмотрел на ваши споры между собой, посмотрел замок в живую, насколько я его понял, замок интересный. Однако на данный момент, мне кажется этот замок может купить человек с ходу. Вдаваясь  в подробности, как я, наверное сомнение в надежности, в объявленной взломостойкости победит, так что увольте.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 21 фев, 2022, 14:01

[перейти на мобильную версию форума]