Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
27 апр, 2024, 00:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Кто же прав? ( Или нет таких?)  (Прочитано 39443 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #120 : 01 апр, 2010, 13:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну пока у меня их нет(цилиндров), но планирую такие ходы.
1. Цилиндр  "заменный". Многие локсмастера нуждаются в таком. После попытки ограбления или вскрытия двери(при потере ключей) надо что-то поставить. Не все могут позволить себе дорогой цилиндр, а локсмастера  не хотят ставить откровенную ерунду. На нынешний момент пока только ГМ Мауер, но у него нет сетки размеров.
2. Ниша Апекса и типа испанских .
3. Я могу поставить его в любую свою дверь. Предлагаю Эффу- не хотят, возьмите этот(Магнум), но.........Эффа в голове останется, а МТЛ и т.д. в голове остануться как аналоги Магнума Smiley Я не продвигаю цилиндры, у меня розничный магазин.


:) 1. и 2. Это для него, 100 %.
3. А вот в любую дверь вряд ли. Не поймёт человек купивший дорогую дверь с хорошей отделкой этот ключ, нынешнем состоянии. Нет ощущения добротности, надёжности.

Александр, я давал его нескольким толковым мастерам(мнение которых для меня действительно важно) и у всех он вызвал интерес и обсуждение. Многие европейские цилиндры не заняли и минуты их внимания.


Про взломостойкие характеристики я помню, что он хорош. :) Но этого мало, чтобы ставить его в двери выше среднего и элитного сегмента. Если на наши деньги переводить, то до 30000 руб. А если он по цене не намного дороже Апекса, то несомнено на ура пойдёт. Но заменить Астрал вряд ли. Опять же, если качество изделия не увеличится.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #121 : 01 апр, 2010, 14:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



Про взломостойкие характеристики я помню, что он хорош. :) Но этого мало, чтобы ставить его в двери выше среднего и элитного сегмента. Если на наши деньги переводить, то до 30000 руб. А если он по цене не намного дороже Апекса, то несомнено на ура пойдёт. Но заменить Астрал вряд ли. Опять же, если качество изделия не увеличится.
Александр согласен с Вами. drink С одним дополнением, Астрал как по мне тоже не самый удачный выбор для металлических дверей.
 Т.е. я вообще ниши Астрала не вижу у нас, на металл. двери плохо, а на горшок дорого Embarrassed


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #122 : 01 апр, 2010, 14:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр согласен с Вами. drink С одним дополнением, Астрал как по мне тоже не самый удачный выбор для металлических дверей.
 Т.е. я вообще ниши Астрала не вижу у нас, на металл. двери плохо, а на горшок дорого Embarrassed


Smiley  Это да.


Записан
bank
Гость


« Ответ #123 : 01 апр, 2010, 20:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1. Сигнализация с датчиком объема  в коридоре и датчиком на двери  в Ставрополе стоит  12- 14 тыс. рублей , ответственность ОВО 15 тыс. рублей при 150 рублях ежемесячного взноса...
2. Страховка  на имущество  1- 1,5 % ( в нашем случае думаю пойдут на 1%)    в год в стаховой компании 2 тыс. рублей - на 200000 рублей имущество
3-4. Приобрести дверь ФорПост 58 серии за 14 тыс. рублей (с установкой и 2 замками)
Вероятность кражи менее 98%, а то и близкая к нулю....
Alek-3aaa, не подскажешь банки в которых в денежном хранилище устоновлены двери ФорПост 58 серии ?
Ведь условия которые ты советуешь в банках в денежном хранилище соблюдаются.
1. Сигнализация с датчиком объема и датчиком на двери  в денежном хранилище есть , охрана и ответственность ОВО есть.  
2. Страховка в страховой компании есть и банку в случае наступления страхового случая страховая компания заплатит, а вот лоха-физлицо страховая компания в случае наступления страхового случая скорее всего кинет.
Но почему то  в банках в денежном хранилище устоновлены двери класса устойчивости к взлому V - XI, весом 850 - 2800 кг , наверное что бы жулики с разбега плечом дверь не выбили.  Smiley

Alek-3aaa, совет - вместо дверей ФорПост 58 серии рекламируй лучше двери ФорПост 111-S и ФорПост 128-S.



Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #124 : 01 апр, 2010, 22:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

bank!
Цитировать
Alek-3aaa, совет - вместо дверей ФорПост 58 серии рекламируй лучше двери ФорПост 111-S и ФорПост 128-S.
Зря подсказали.....сейчас же начнется очередная часть марлезонского балета и танцы с бубнами Smiley

P.S. Может его на гаражный клин как нибудь переключить можно, там тоже толщина стали достойная+ОВО. laugh


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #125 : 01 апр, 2010, 22:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

bank!Зря подсказали.....сейчас же начнется очередная часть марлезонского балета и танцы с бубнами Smiley

P.S. Может его на гаражный клин как нибудь переключить можно, там тоже толщина стали достойная+ОВО. laugh

Гр. Спирин!

Я просто берегу Ваши нервишки .... ибо в этих дверях наружный лист больше в 1,5 раза чем у Вашей массовой К-10 при цене  в 13500 рублей.......и тут уже консервный ножичек не возмешь, чтобы "опустить"  конкурента


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #126 : 01 апр, 2010, 22:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

bank !

Слава богу что у людей нет паранойи ........ ставить такие двери как предлагаете Вы......

А банки ...... там ведь денег столько что  и с такими толстыми дверями находятся "робингуды" чтобы эспроприировать...


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #127 : 01 апр, 2010, 23:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну, нервишки, равно как и Вашу сущность прекрасно видно в теме спора с ALEKS , так что спокойней гр Ахмадуллин, спокойней.


Записан
VORONАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 92



« Ответ #128 : 02 апр, 2010, 00:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как я понял из постов, спасение утопающих, дело рук самих....... жителей квартир.
Жить надо тихо, дверной проём замуровать, и пользоваться верёвочной лестницей. Холодильник точно не вынесут, только продукты сожрут, в крайнем случаи. Или поступить как моя бабуля, дай ей бог здоровья. Когда обворовали её дачу в 90-е, она написала записку на двери дачи. " Уважаемые жулики не ломайте окна и двери, цвет мета у меня нет, всё украли до вас. Если хотите проверить ключ на гвоздике  висит рядом с дверью" Как не странно, дверь и окна никто более не ломал. Хотя явно кто то был, судя по окуркам на полу, а соседей обнесли ещё пару раз, со взломом. Smiley


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #129 : 02 апр, 2010, 09:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну, нервишки, равно как и Вашу сущность прекрасно видно в теме спора с ALEKS , так что спокойней гр Ахмадуллин, спокойней.

гр. Спирин!

Сущность у меня одна  говорить правду .... только часто она не нравится тем кто  зарабатывает ... мягко говоря вводя потребителей в заблуждение. 


Записан
Сергей Подшивалов
Профи
Активный участник
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 241



« Ответ #130 : 02 апр, 2010, 14:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Когда обворовали её дачу в 90-е, она написала записку на двери дачи. " Уважаемые жулики не ломайте окна и двери, цвет мета у меня нет, всё украли до вас. Если хотите проверить ключ на гвоздике  висит рядом с дверью" Как не странно, дверь и окна никто более не ломал. Хотя явно кто то был, судя по окуркам на полу, а соседей обнесли ещё пару раз, со взломом. Smiley
Мои родители по сей день так делают. Весной завозим, а осенью вывозим. :)


Записан
bank
Гость


« Ответ #131 : 02 апр, 2010, 22:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мож ревун типа "воздушная тревога" повесить? И стробоскопы по всей квартире от акумулятора?
А если вор глухой будет или в берушах ?  Smiley
Надо дополнительно мощные излучатели в инфра- и ультра-диапазоне , что бы наводили ужас.
И острозаточенную борону на шарнирах на потолок в коридоре за входной дверью , с секретной кнопкой отключения борномеханизма предотвращения кражи.  Smiley


Записан
VORONАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 92



« Ответ #132 : 03 апр, 2010, 05:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А если вор глухой будет или в берушах ?  Smiley
Надо дополнительно мощные излучатели в инфра- и ультра-диапазоне , что бы наводили ужас.
И острозаточенную борону на шарнирах на потолок в коридоре за входной дверью , с секретной кнопкой отключения борномеханизма предотвращения кражи.  Smiley
"Живодёр" Вы однако сударь Smiley к Инвалидам  по слуху у меня скидка будет... только выброс нервнопараллетического газа и перцового состава. А вот что делать с Инвалидами в противогазах и в сварочной маске... я пока не придумал. :shrek:


« Последнее редактирование: 03 апр, 2010, 13:41 от VORON » Записан
bank
Гость


« Ответ #133 : 03 апр, 2010, 20:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А вот что делать с Инвалидами в противогазах и в сварочной маске... я пока не придумал. :shrek:
За входной дверью (в квартире) сделать гильотину-падающий нож и педаль-привод порог и коврик за порогом. Не забыть про секретную кнопку отключения гильотиномеханизма предотвращения кражи.  Smiley


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #134 : 03 апр, 2010, 21:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

и оба на нары за превышение пределов допустимой самообороны  Smiley Smiley Smiley


Записан
bank
Гость


« Ответ #135 : 04 апр, 2010, 11:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

и оба на нары за превышение пределов допустимой самообороны  Smiley Smiley Smiley
Не виноватая я! Он сам пришел. (с)  Smiley Smiley Smiley
http://www.vsetv.com/video_871.html


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #136 : 04 апр, 2010, 12:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не виноватая я! Он сам пришел. (с)  Smiley Smiley Smiley
http://www.vsetv.com/video_871.html
Мож хватит, и зарегишся по новой?


Записан
bank
Гость


« Ответ #137 : 04 апр, 2010, 16:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

и оба на нары за превышение пределов допустимой самообороны  Smiley Smiley Smiley
Неа.  Smiley В россии есть много входных дверей с замками, с такими табличками и наклейками
     
Иногда из-за таких дверей вытаскивают воров жмуриков и никто на нары за превышение пределов допустимой самообороны не отправляется.  Устанавливаем такие таблички на входных дверях дома и спим спокойно.  Smiley


Записан
BUR
Гость


« Ответ #138 : 04 апр, 2010, 21:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А чего вспоминать, я про Кале всегда говорил, что дадут про.....cя разным там Ч..зам и т.д. Кстати у нас появился новый Кале OODL c оптическим интерактивным элементом и внутренним длинным инсертным  плагом. Цена конечно повыше(приблизительно $48) но очень яркий.
Упс! Забыл отписаться. Аббревиатура ООDL расшифровывается так OO(горшок) D(джентльмен) L(Лэди). Это тоже была первоапрельская бредятина Embarrassed


Записан
elden
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +55/-10
Offline Offline

Награды:
Занял 2 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2329



WWW
« Ответ #139 : 04 апр, 2010, 21:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Редиска!!!
Я всю голову сломал над методом реализации "оптического интерактивного элемента".  Smiley


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу Вчера в 14:02

[перейти на мобильную версию форума]