Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 16:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Внимание! Мастеру Михаилу!  (Прочитано 26650 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dimavzlom
Гость


« Ответ #20 : 25 мар, 2009, 22:01 »

жаль


Записан
Astalavista
Профи
Старожил
*****

Карма: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 1193


WWW
« Ответ #21 : 25 мар, 2009, 22:02 »

Ничего личного... я никого не в чем не обвиняю...
Но это напоминает какую-то "страшилку про виртуальное будущее".... Раз и тебя "стерли"... навсегда...


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #22 : 25 мар, 2009, 22:07 »

Светлана!

Вы заблокировали Михаила навсегда? И за что?

Демонстративное нарушение правил.
Необоснованные обвинения, вместо критики по делу. Провоцирование конфликтной ситуации. Больше сказать не могу. Личка.


Записан
elden
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +55/-10
Offline Offline

Награды:
Занял 2 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2329



WWW
« Ответ #23 : 25 мар, 2009, 22:20 »

Светлана, я не "замочник" и "дверник", но волею судьбы разбираюсь в металлоконструкциях (немного серьезнее дверей), так что могу сделать кое какие выводы  по конфликту "раздутому" на этом форуме (пусть даже лично для себя). По своему ММ прав, у любой конструкции есть недостатки. Они есть скрытые, проявляющиеся после эксплуатации и явные - видимые сразу. Он увидел недостатки конструкций и решил привлечь внимание к ним ( понимаю что это могла была проплаченная акция), способ он избрал весьма своеобразный, но Мастера они же Гении, а Гениям свойственна странность поступков. Другое дело, и это очень похоже на "черный PR", что ММ не захотел подтвердить свои выводы, просто выпады и болтовня(на повышенных тонах). Есть масса способов, для ММ, доказать свою правоту. Один из них это покупка любого экземпляра продукции и "разложение" его на составляющие с инженерным анализом конструкции +фото+комментарии. Вместо этих возможностей он предпочел выпады и оскорбления на форуме. На мой взгляд это не по-Мастерски (и даже не по-мужски)...


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #24 : 25 мар, 2009, 22:38 »

Демонстративное нарушение правил.
Необоснованные обвинения, вместо критики по делу. Провоцирование конфликтной ситуации. Больше сказать не могу. Личка.

Вы не ответили на мой первый вопрос!

Тогда почему рядом с его ником стоит только что он Предупрежден?


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #25 : 25 мар, 2009, 22:41 »

elden !

Вопрос совершенно другой ставил Михаил, соответствует ли дверь Эльбор 3 классу взломостойкости?

Дверь для своей цены неплохая , но вот что она  3 класса взломостойкости у многих вызывает сомнение ... для примера сравните ее с Н-11 Немана , которая тоже 3 класса...


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #26 : 25 мар, 2009, 22:46 »

Всего-то надо было просто не молоть языком ерунду а ответить за свои слова а не пытаться истерикой и хамством отмазаться от потока сознания, хамя в ответ на попытки урезонить

Владимир!

Не хорошо выбирать такие выражения... которые Вы употребляли (и сейчас употребляете , зная что он Вам не может ответить... хотя учите всех культуре) , так как сами провоцировали Михаила на соответствующие высказывания в Ваш адрес и неадекватное поведение...


Записан
elden
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +55/-10
Offline Offline

Награды:
Занял 2 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2329



WWW
« Ответ #27 : 25 мар, 2009, 22:59 »

elden !

Вопрос совершенно другой ставил Михаил, соответствует ли дверь Эльбор 3 классу взломостойкости?
Может быть я чего-то не понимаю, но кто ему, ММ, мешал провести свой тест в частном порядке, при свидетелях + видеосъемка, а не тратить свою энергию на бессмысленные "разборки"(которые ничего хорошего не дали?


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #28 : 25 мар, 2009, 22:59 »

Вы не ответили на мой первый вопрос!

Тогда почему рядом с его ником стоит только что он Предупрежден?

Алек, поняла вопрос. Я банила не из формы сообщения. Из профиля. Почему так отразилось - не знаю. Проверяла в профиле. Забанен.
Если можно, посмотрите и Вы. Видите?


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #29 : 25 мар, 2009, 23:02 »

Владимир!

Не хорошо выбирать такие выражения... которые Вы употребляли (и сейчас употребляете , зная что он Вам не может ответить... хотя учите всех культуре) , так как сами провоцировали Михаила на соответствующие высказывания в Ваш адрес и неадекватное поведение...

Алек, здесь многие вспыльчивы. Вспомнилась притча "... пусть первый бросит камень"


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #30 : 25 мар, 2009, 23:07 »

...Один из них это покупка...

Денис, я была бы не готова купить дверь, чтобы доказывать свою правоту.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #31 : 25 мар, 2009, 23:10 »

Алек, поняла вопрос. Я банила не из формы сообщения. Из профиля. Почему так отразилось - не знаю. Проверяла в профиле. Забанен.
Если можно, посмотрите и Вы. Видите?
Вы опять не ответили на мой вопрос! Если не хотите напишите об этом.

Михаил на какой срок забанен?


Сейчас он согласно информации форума полноправный ее участник.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #32 : 25 мар, 2009, 23:12 »

Алек, здесь многие вспыльчивы. Вспомнилась притча "... пусть первый бросит камень"

Весь вопрос в полномочиях... есть полномочия будь над спором... не можешь сдержаться ... отойди в сторону от модерации...


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #33 : 25 мар, 2009, 23:15 »

Вы опять не ответили на мой вопрос! Если не хотите напишите об этом.

Михаил на какой срок забанен?


Сейчас он согласно информации форума полноправный ее участник.

Навсегда. Как предупреждала его в начале этой темы.
В настройках посмотрю. Чтобы отразилось в нике.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #34 : 25 мар, 2009, 23:18 »

Может быть я чего-то не понимаю, но кто ему, ММ, мешал провести свой тест в частном порядке, при свидетелях + видеосъемка, а не тратить свою энергию на бессмысленные "разборки"(которые ничего хорошего не дали?

Если будет последовательным, то Михаил найдет спонсора , купит двери , пригласит уважаемых наблюдателей и  под видео проведет тест дверей Эльбор любым инструментом... уже после по видео можно расчитать Ес двери и ее класс взломостойкости при воздействии рычажным или др. инструментом...


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #35 : 25 мар, 2009, 23:23 »

Навсегда. Как предупреждала его в начале этой темы.
В настройках посмотрю. Чтобы отразилось в нике.

В связи с тем ,что данная тема находится в соответствующем разделе...

Считаю Ваши действия ОШИБОЧНЫМИ и  НЕПРАВИЛЬНЫМИ  , не соответствующими духу данного форума ...

Бог Вам судья... , надо  к людям  относиться со снисхождением... уж какие баталии были между нами , но я бы никогда не позволил себе такого...

Наверное здесь присутствует ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА...

Удачи Вам в дальшейшем МОДЕРИРОВАНИИ.

 


Записан
elden
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +55/-10
Offline Offline

Награды:
Занял 2 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2329



WWW
« Ответ #36 : 25 мар, 2009, 23:30 »

Денис, я была бы не готова купить дверь, чтобы доказывать свою правоту.
Светлана, настоящий Мастер, уверенный в своей правоте, должен суметь доказать, что он Мастер, а не.... (если не можешь доказать сиди молча и не высовывайся). В данном контексте мне очень нравятся "понятия" криминального мира - за "базар нужно отвечать". Имел опыт общения с Авторитетами - за малую часть высказываний отдельных участников, можно было бы изучить класс взломостойкости крышки гроба на глубине 2 м ниже уровня грунта.
P.S. Приношу извинения за резкость.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #37 : 25 мар, 2009, 23:30 »

Удачи Вам в дальнейшем МОДЕРИРОВАНИИ.

Спасибо, Алек.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #38 : 25 мар, 2009, 23:34 »

Светлана, настоящий Мастер, уверенный в своей правоте, должен суметь доказать, что он Мастер, а не.... (если не можешь доказать сиди молча и не высовывайся). В данном контексте мне очень нравятся "понятия" криминального мира - за "базар нужно отвечать". Имел опыт общения с Авторитетами - за малую часть высказываний отдельных участников, можно было бы изучить класс взломостойкости крышки гроба на глубине 2 м ниже уровня грунта.
P.S. Приношу извинения за резкость.

Ничего.
Денис, я выше сказала, что думаю по поводу спора.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #39 : 25 мар, 2009, 23:38 »

Светлана, настоящий Мастер, уверенный в своей правоте, должен суметь доказать, что он Мастер, а не.... (если не можешь доказать сиди молча и не высовывайся). В данном контексте мне очень нравятся "понятия" криминального мира - за "базар нужно отвечать". Имел опыт общения с Авторитетами - за малую часть высказываний отдельных участников, можно было бы изучить класс взломостойкости крышки гроба на глубине 2 м ниже уровня грунта.
P.S. Приношу извинения за резкость.

Извините Вы без году неделя на форуме и уже давать характеристики...да еще о тех кто Вам не может ответить...   Если Вам нравятся такие выражения наверное Вам к ним инадо "за базар отвечать"...

Много за свою ментовскую практику видел таких как Вы которые "гордятся" опытом общения , а он как правило выражался  в услужничестве этим подонкам...


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 19 апр, 2024, 21:49

[перейти на мобильную версию форума]