Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 04:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Внимание! Мастеру Михаилу!  (Прочитано 26644 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ac_52
Гость


« Ответ #40 : 25 мар, 2009, 23:39 »

Наверное здесь присутствует ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА...

Решение по изгнанию было принято единогласно. Четырьмя абсолютно разными людьми, из которых трое мужчины.

Алек, личное мнение: Ваши слова некрасивы.



Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #41 : 25 мар, 2009, 23:40 »

Спасибо, Алек.

Пожалуйста.......................................................гланое чтобы голова не закружилась...


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #42 : 25 мар, 2009, 23:41 »

Решение по изгнанию было принято единогласно. Четырьмя абсолютно разными людьми, из которых трое мужчины.

Алек, личное мнение: Ваши слова некрасивы.



Тогда и Вам удачи в МОДЕРИРОВАНИИ, Вы не боги что бы изгонять , даже здесь Вы не можете корректно написать , что приняли решение ... например недопускать писать ММ на форуме , так как посещать его у Вас нет сил ему запретить...


Записан
elden
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +55/-10
Offline Offline

Награды:
Занял 2 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2329



WWW
« Ответ #43 : 25 мар, 2009, 23:44 »


Денис, я выше сказала, что думаю по поводу спора.

Потому я спорю и делаю заявления когда уверен в своей правоте не на 100, а процентов на 150 и могу это доказать. Не хочется прослыть .... (человеком который много говорит но ничего не делает).
P.S. Мое мнение - вся эта история попытка дискредитации одного из производителей, проплаченная другим(-и) производителем(-лями)


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #44 : 25 мар, 2009, 23:53 »

 Предложение к модераторам!

Вы должны обратиться к Михаилу о том разрешает ли он пользоваться Вам  (форуму) всеми  постами которые он написал , т.е. своей интелектуальной собственностью ... Если он такого согласия не даст , то надо удалить все посты Михаила  и темы им заведенные .


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #45 : 25 мар, 2009, 23:56 »

Потому я спорю и делаю заявления когда уверен в своей правоте не на 100, а процентов на 150 и могу это доказать. Не хочется прослыть .... (человеком который много говорит но ничего не делает).
P.S. Мое мнение - вся эта история попытка дискредитации одного из производителей, проплаченная другим(-и) производителем(-лями)


Опять Вы со своим  только мнением... ,а где  же Ваши 150% ... Вы сейчас занимаетесь клеветой в отношении человека , который Вам не может ответить... или Вы были участником проплаты...


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #46 : 26 мар, 2009, 00:07 »

Предложение к модераторам!

Вы должны обратиться к Михаилу о том разрешает ли он пользоваться Вам  (форуму) всеми  постами которые он написал , т.е. своей интелектуальной собственностью ... Если он такого согласия не даст , то надо удалить все посты Михаила  и темы им заведенные .

Алек, это физически очень трудно сделать.
То, что сообщения Михаила находятся здесь, не является нарушением его прав интеллектуальной собственности.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #47 : 26 мар, 2009, 00:17 »

Алек, это физически очень трудно сделать.
То, что сообщения Михаила находятся здесь, не является нарушением его прав интеллектуальной собственности.

У меня на сей счет другое мнение ..., так как ,например, своей интелектуальной собственностью предоставленной форуму  по всем тестам проведенным мною , я не давал эксклюзивных прав на это независимому форуму , как впрочем и  по всем постам ... 

модерирование это не только права ,а и тяжелый труд...


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #48 : 26 мар, 2009, 00:25 »

У меня на сей счет другое мнение ..., так как ,например, своей интелектуальной собственностью предоставленной форуму  по всем тестам проведенным мною , я не давал эксклюзивных прав на это независимому форуму , как впрочем и  по всем постам ...
 

Не претендуем на эксклюзивность. Вы - Автор, и вправе размещать сообщения и тесты, где сочтёте нужным.

Цитировать
Модерирование это не только права ,а и тяжелый труд...

Я знаю об этом.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #49 : 26 мар, 2009, 00:35 »

Алек, а можно Вам вопрос? Может, нескромный.
А Вам Форум дал что-то?


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #50 : 26 мар, 2009, 00:37 »

 

Не претендуем на эксклюзивность. Вы - Автор, и вправе размещать сообщения и тесты, где сочтёте нужным.

Я знаю об этом.

У Автора еще должны быть права убирать ... это не печатное издание... каждое включение форума , это фактически новая печать ... ,а тут уж надо иметь эксклюзивные права...  при не желании автора ,чтобы его интелектуальная собственность использовалась другими...


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #51 : 26 мар, 2009, 00:41 »

У Автора еще должны быть права убирать ... это не печатное издание... каждое включение форума , это фактически новая печать ... ,а тут уж надо иметь эксклюзивные права...  при не желании автора ,чтобы его интелектуальная собственность использовалась другими...

Думала. Но попробуйте-ка, вырвите эти сообщения из нити нанизанных, как бусины, сообщений других Авторов... рассыплется.
Превратив в ничто труд других.
И ещё. Цитирование. Я должна буду "залезть" в чужие сообщения, и "порезать" их. А не удалишь - это будет фарс, а не "соблюдение требований Автора".
Но что считаю возможным: если Вы видите, что использование кем-то Вашего сообщения может Вам повредить, напишите в личку. Только здесь будет иметь значение мнение модератора (я помню, когда Владимир отказал в такой просьбе рекламодателю, который не хотел видеть критику).


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #52 : 26 мар, 2009, 00:45 »

Алек, а можно Вам вопрос? Может, нескромный.
А Вам Форум дал что-то?

Я многих людей здесь узнал ..., о многих очень высокого мнения ,  к некоторым нейтрально , некоторых  бы в игнор , но не знаю как им пользоваться..."лучшие" качества как правило проявляются в конфликтых ситуациях...

Например по ММ надо было отключить его на неделю и все пришло бы в норму... надо уметь лечить , а не карать... но до этого надо дорости

Понял ,что форуму до Независимого еще очень далеко... если не сказать по другому...



Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #53 : 26 мар, 2009, 00:47 »

Думала. Но попробуйте-ка, вырвите эти сообщения из нити нанизанных, как бусины, сообщений других Авторов... рассыплется.
Превратив в ничто труд других.
И ещё. Цитирование. Я должна буду "залезть" в чужие сообщения, и "порезать" их. А не удалишь - это будет фарс, а не "соблюдение требований Автора"

А как же Вы хотели... это издержки общения  в письменном виде ... надо резать по живому...


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #54 : 26 мар, 2009, 01:04 »

Я многих людей здесь узнал ..., о многих очень высокого мнения ,  к некоторым нейтрально , некоторых  бы в игнор , но не знаю как им пользоваться..."лучшие" качества как правило проявляются в конфликтых ситуациях...

Тоже так. И нам с Вами труднее в этом смысле.

Цитировать
Например по ММ надо было отключить его на неделю и все пришло бы в норму... надо уметь лечить , а не карать... но до этого надо дорости

Так уже было. И эдак, и иначе, и наоборот, и по-другому...

Цитировать
Понял ,что форуму до Независимого еще очень далеко... если не сказать по другому...

Можете сказать. Вы только по сути, пожалуйста. Не оскорбляя.




Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #55 : 26 мар, 2009, 01:06 »

А как же Вы хотели... это издержки общения  в письменном виде ... надо резать по живому...

Нет. Причём здесь издержки?
Видимо, логика женская: не понимаю.
Мне было бы больно, если бы, например, из "Систем запирания" "вырезать" Медведева. Кому будет нужно всё остальное в этой теме?


« Последнее редактирование: 26 мар, 2009, 01:27 от Svetlana » Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #56 : 26 мар, 2009, 05:52 »

Владимир!

Не хорошо выбирать такие выражения... которые Вы употребляли (и сейчас употребляете , зная что он Вам не может ответить... хотя учите всех культуре) , так как сами провоцировали Михаила на соответствующие высказывания в Ваш адрес и неадекватное поведение...


Алек, до того сообщения что Вы видели в личке ему было написано много нормальных слов, на что он ответил таким хамством (формат форума не позволяет их здесь опубликовать даже если я бы и захотел).
Когда мне это надоело я ему написал то что написал. И написал считаю правильно и написал правильные вещи.
Никого культуре я учить не собираюсь. Но Вы-то прекрасно знаете способность ММ бездоказательно вылить ушат грязи на оппонента. Так что делать из него гонимого за правду белого и пушистого зверька по меньшей мере необъективно.
В теме пари я пытался просто услышать ответ да или нет - почитайте сами еще раз ТАМ кто кого провоцировал. Мне лично надоело сначала грязь в адрес КО НИ ЕДИНОГ СЛОВА когда он не смог доказать, войны с Неманом с целью понравится новому партнеру, где с доказательствами тоже прям скажем было не оччень, теперь вот наезды на Эльбор и Гардиан.
У нас форум куда люди приходят за честной информацией, какую пользу даст им ТАКОЙ мастер ?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #57 : 26 мар, 2009, 06:10 »

Про авторские права и т д. Вы предлагаете оторвать уши тем кто слышал как некто что-то заявлял ? По заявлению некто ?
Что сказано то сказано - это публичный форум, если кто-то трясется за ценность своих слов - пусть не пишет. Перекраивать форум никто не будет да и формат не тот.

Если кто не согласен - в суд или пусть развлекается в СВОЕМ блоге или в СВОЕМ форуме. Хотя даже за бугром, где трясутся над всеми видами собственности не помню чтобы кто-то выступал с подобными заявлениями ибо это нонсенс.

"как ,например, своей интелектуальной собственностью предоставленной форуму  по всем тестам проведенным мною , я не давал эксклюзивных прав на это независимому форуму"

А кто-то заявлял что это нам такие права была даны ? Кто-то не дает распространять данную информацию ? Алек, я не понимаю о чем вообще спор ? Ну отвлекитесь Вы на минутку от Ваших симпатий и антипатий и морализаторства, посмотрите на ситуацию со стороны.

Есть человек, который сознательно раз за разом нарушает правила, даже не форума а нормального человеческого общения, человек не думая пачкает то, что ему не нравится, человек который неоднократно подставлял своих партнеров, который не готов подтвердить свое будто бы профессиональное утверждение как профессионал, человек который подводил своих партнеров - в частности форум (мы ему давно было дело предлагали сотрудничество, он тогда согласился, мы выполнили свою часть работы а он ушел в кусты, форум пострадал в т ч материально).

Вы считате нормальным не реагировать на все это ? Ну ладно подставил нас - сами виноваты что поверили в надежность такого партнера, а чернуха ?

Меня радуют Ваши рассуждения что надо было бы сделать. Они доказывают что Вы не следили за ситуацией  - ибо были и разговоры и увещевания и временные баны было ВСЕ. ВСЕ Админы пытались найти общий язык. Но человеку ЭТОГО НЕ НАДО - не надо нормального общения. Человек стал банальным подростком-переростком - прийти, покричать, обратить на себя внимание и ВСЕ. Сказал бы жестче но обвините в сокорблениях бедняги невинно забанненого. Кончился профи-то, Вы разве этого не видите ????? Нет полезных советов, мнения высказываются так, что им НЕ веришь, где тот Мастер что был ?


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #58 : 26 мар, 2009, 09:06 »


Алек, до того сообщения что Вы видели в личке ему было написано много нормальных слов, на что он ответил таким хамством (формат форума не позволяет их здесь опубликовать даже если я бы и захотел).
Когда мне это надоело я ему написал то что написал. И написал считаю правильно и написал правильные вещи.
Никого культуре я учить не собираюсь. Но Вы-то прекрасно знаете способность ММ бездоказательно вылить ушат грязи на оппонента. Так что делать из него гонимого за правду белого и пушистого зверька по меньшей мере необъективно.
В теме пари я пытался просто услышать ответ да или нет - почитайте сами еще раз ТАМ кто кого провоцировал. Мне лично надоело сначала грязь в адрес КО НИ ЕДИНОГ СЛОВА когда он не смог доказать, войны с Неманом с целью понравится новому партнеру, где с доказательствами тоже прям скажем было не оччень, теперь вот наезды на Эльбор и Гардиан.
У нас форум куда люди приходят за честной информацией, какую пользу даст им ТАКОЙ мастер ?

Иногда просто надо замолчать и дать помолчать другому...

Долго же Вы узнавали КАКОЙ он мастер...


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #59 : 26 мар, 2009, 09:23 »

Про авторские права и т д. Вы предлагаете оторвать уши тем кто слышал как некто что-то заявлял ? По заявлению некто ?
Что сказано то сказано - это публичный форум, если кто-то трясется за ценность своих слов - пусть не пишет. Перекраивать форум никто не будет да и формат не тот.

Если кто не согласен - в суд или пусть развлекается в СВОЕМ блоге или в СВОЕМ форуме. Хотя даже за бугром, где трясутся над всеми видами собственности не помню чтобы кто-то выступал с подобными заявлениями ибо это нонсенс.

"как ,например, своей интелектуальной собственностью предоставленной форуму  по всем тестам проведенным мною , я не давал эксклюзивных прав на это независимому форуму"

А кто-то заявлял что это нам такие права была даны ? Кто-то не дает распространять данную информацию ? Алек, я не понимаю о чем вообще спор ? Ну отвлекитесь Вы на минутку от Ваших симпатий и антипатий и морализаторства, посмотрите на ситуацию со стороны.


Никому уши отрывать не надо . Каждый раз когда кто-либо заходит на форум идет обращение к информации, т.е. своеобразная вертуальная печать. И если хозяин текста и др. материала хочет его удалить Вы не можете этому препятствовать...Ибо он хочет удалить СВОИ тексты...

 На счет суда... Владимир, Вы сначала свои координаты  всем сообщите... впрочем у Вас какой-то панический страх перед этим , видно боитесь личных встреч... Но не думайте что Вас тяжело найти правоохранительным органам... было бы желание...

 У вас лично и соответственно у форума есть много нарушений действующего законодательства..., но до тех пор пока Вы никому не нужны на них не обращают внимание. Нет тут белых и пушистых...


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 10 апр, 2024, 15:02

[перейти на мобильную версию форума]