Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
27 апр, 2024, 00:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Внимание! Мастеру Михаилу!  (Прочитано 26651 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hi-Hi
Гость


« Ответ #60 : 26 мар, 2009, 10:31 »

"Никому уши отрывать не надо . Каждый раз когда кто-либо заходит на форум идет обращение к информации, т.е. своеобразная вертуальная печать. И если хозяин текста и др. материала хочет его удалить Вы не можете этому препятствовать...Ибо он хочет удалить СВОИ тексты..."

И ключи от квартиры где деньги лежат ? Алек, мне странно читать подобные речи. Может мне с Михаила стребовать деньги которые он заработал найдя клиентов на этом форуме ? Помимо простого размещения рекламы ? Что за детский сад ??? Если Вы напишите книгу а она будет продана а после Вы рассоритесь с издательством - что оно обязано будет изъять книги у читателей ? Форум - ОТКРЫТЫЙ. Значит надо понимать и принимать чтто то что написано - УЖЕ не Ваше вернее ВАШЕ как автора мысли, но не дает Вам право УПРАВЛЕНИЯ размещенной Вашей мыслью.

Впрочем я готов пойти на эксперемент - пусть тот кто особо ценит свои мысли и хочет их убрать отсюда - чтобы духу от него на форуме не осталось - перечислит 1000 руб форуму за наш ТРУД по вычистке от его интеллектуальной собственности. УДАЛИМ. Но после такой вычистки этот человек ГАРАНТИРОВАННО никогда не будет его участником. Есть желающие ? Обращайтесь но ПУБЛИЧНО

На тему боязни и прочее - у Вас с Маэстро на пару это стало какой-то навязчивой идеей, право слово. Когда что, Вы что другие товарисчи, которые за отсутствием аргументации все хотят узнать каки-то мои координаты (интересно что в списке в одном ряду АГ, Маэстро и Вы) поймут простую вещь - Я САМ решаю с кем хочу общаться лично, а с кем нет.

 На этом форуме есть люди с которыми я знаком ЛИЧНО, думаю что это число будет и дальше увеличиваться, но Я буду принимать решение кто ДОСТОИН (с моей точки зрения) а кто нет этого, понимаете ? Так что на слабо и на страшные правоохранительные органы меня не берите.


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #61 : 26 мар, 2009, 10:55 »


Впрочем я готов пойти на эксперемент - пусть тот кто особо ценит свои мысли и хочет их убрать отсюда - чтобы духу от него на форуме не осталось - перечислит 1000 руб форуму за наш ТРУД по вычистке от его интеллектуальной собственности. УДАЛИМ. Но после такой вычистки этот человек ГАРАНТИРОВАННО никогда не будет его участником. Есть желающие ? Обращайтесь но ПУБЛИЧНО.

Есть, Максимочкин Виктор. Ники - МакВик, MakVik и ВикМак.
Перечислить 1000 или 3000?


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #62 : 26 мар, 2009, 11:01 »

Есть, Максимочкин Виктор. Ники - МакВик, MakVik и ВикМак.
Перечислить 1000 или 3000?


 Sad


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #63 : 26 мар, 2009, 11:03 »

Виктор, Вы вроде еще один имеете или на него денег жалко ? Smiley Знаете, удаление обозначает что Вы не хотите здесь быть ВООБЩЕ. Т е впредь здесь не БЫТЬ ВООБЩЕ. ВЫ серьезный человек - прошу подумать прежде чем сгоряча что-то писать. Будете настаивать - сделаем.


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #64 : 26 мар, 2009, 11:47 »

Виктор, Вы вроде еще один имеете или на него денег жалко ?
Нет не жалко, но если так ставиться вопрос, то сделаем так...
Удаляем ники МakVik и МакВик, другие не несут информации, которая имела бы для меня ценность, в итоге экономия, что немаловажно во время кризиса.
Готов перечислить деньги.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #65 : 26 мар, 2009, 13:21 »


И ключи от квартиры где деньги лежат ?

 На этом форуме есть люди с которыми я знаком ЛИЧНО, думаю что это число будет и дальше увеличиваться, но Я буду принимать решение кто ДОСТОИН (с моей точки зрения) а кто нет этого, понимаете ? Так что на слабо и на страшные правоохранительные органы меня не берите.

Ключей не надо , так как там денег нет...

Вы создали публичный сайт ... даете определенные  не всегда лицеприятные характеристики людям , которые не скрывают свои реквизиты, так как они открыты для прямого общения и достойны уважения ...(даже если они какие-то не такие)...

Вы же свою трусость ... да скажу сто раз ТРУСОСТЬ облачаете в вид выбора личного общения (ваше личное общение заканчивается квартирой и кухней)...которая проявляется даже в нежелании встретиться на выставке...

И деньги не хорошо ВЫМОГАТЬ за то что Вы должны предоставить автору самостоятельно удалять в любое время им написанное

У меня нет желания тратить на Вас время для установления Вашей личности..., но повторюсь это сделать вполне возможно...было б только желание



Записан
ac_52
Гость


« Ответ #66 : 26 мар, 2009, 13:30 »

Администрация форума заявляет, что предложение администратора Hi-Hi в данной ветке об удалении сообщений пользователей является ошибочным и не соотвествующим духу и правилам форума, а также сложившейся практике интернет-общения. Администрация выражает сожаление введенным в заблуждение пользователям. Администратору Hi-Hi поставлено на вид.
Спасибо.


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #67 : 26 мар, 2009, 13:40 »

Вопрос совершенно другой ставил Михаил, соответствует ли дверь Эльбор 3 классу взломостойкости?
Дверь для своей цены неплохая , но вот что она  3 класса взломостойкости у многих вызывает сомнение ... для примера сравните ее с Н-11 Немана , которая тоже 3 класса...

Аналогично...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #68 : 26 мар, 2009, 13:58 »

Администрация форума заявляет, что предложение администратора Hi-Hi в данной ветке об удалении сообщений пользователей является ошибочным и не соотвествующим духу и правилам форума, а также сложившейся практике интернет-общения. Администрация выражает сожаление введенным в заблуждение пользователям. Администратору Hi-Hi поставлено на вид.
Спасибо.


Да, был неправ.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #69 : 26 мар, 2009, 14:00 »


Алек, Ваше мнение о моей персоне выраженное не в личке терплю последний раз, хотя уже не раз сообщал Вам ранее что оно мне НЕинтересно.
Утомили Вы меня.

В следующий подобный раз у Вас будет полная возможность отдохнуть от форума и надолго. Дискуссия с Вами для меня на этом закончена РАЗ И НАВСЕГДА.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #70 : 26 мар, 2009, 14:50 »

На сколько мне известно раздел тут такой чтобы писать с чем я не согласен... Я к Вам обращаюсь как к модератору ,а не как к  Владимиру с Тверской...

И я правила не нарушал , если же Вы пользуетесь волютнарискими методами... пусть это будет на Вашей совести , правда она глаза колит...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #71 : 26 мар, 2009, 15:02 »

Для тех кто не понял - если Вы считаете нормальной критикой : "Вы же свою трусость ... да скажу сто раз ТРУСОСТЬ облачаете в вид выбора личного общения (ваше личное общение заканчивается квартирой и кухней)...которая проявляется даже в нежелании встретиться на выставке..." то у нас с вами разное понимание вежливости и элементарного этикета сетевого. Это не раздел  где можно безнаказанно хамить админам и высказывать свое предположения о причине их действий.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #72 : 26 мар, 2009, 15:10 »

 В этом я с Вами согласен,  у нас разное понимание  вежливости и сетевого этикета... мой этикет простой пока  не заявил кто ты и откуда ... не имеешь права давать характеристику другим...
 У Вас он другой...

Удачи Вам ...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #73 : 26 мар, 2009, 15:31 »

Сетевой этикет предполагает право на анонимность, это лежит в его основе.
В этом я с Вами согласен,  у нас разное понимание  вежливости и сетевого этикета... мой этикет простой пока  не заявил кто ты и откуда ... не имеешь права давать характеристику другим...
 У Вас он другой...

Удачи Вам ...

Когда Вы будете возглавлять свой ресурс - там Вы сможете реализовать СВОЕ видениеи СВОЮ политику. Пока Вы здесь - будьте добры соблюдать то что есть здесь.

Тема закрыта


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 10 апр, 2024, 14:11

[перейти на мобильную версию форума]