Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
27 апр, 2024, 05:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: выбор двери 50-70к  (Прочитано 8671 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #40 : 14 мар, 2018, 22:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я Вам кину ссылки на пару тем с этого же форума с постами представителя Гардиан
https://www.dverizamki.org/forum/index.php?topic=19103.0
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,21597.0.html

Как видите))) толщина варьируется от 1,5 до 1,8!!

Поищу в компе - где то есть пдф-описание с офф сайта с 2мм!!
Тут разве можно/нужно что-то добавлять???))


Записан
MEGАвтор темы
Участник
*

Карма: +3/-810
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #41 : 14 мар, 2018, 22:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

    Заметил Вашу любовь, к стальным листам повышенной толщины, но, не считаете ли Вы жлобством, ставить пусть и флагманский замок Г 2514 в купе с дешёвым ЦМС, в дверь с таким ценником пусть и очень достойную по защите?


В моём случае и замок и цилиндр будут соответствовать остальной двери. сейчас посчитано то что дилера не вводит в ступор. Когда я козырял названиями экзотических замков дилер просто отказывался даже начинать считать ценник. Приучаю его к хорошему постепенно, чтоб не паниковал.


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #42 : 14 мар, 2018, 23:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Завод шлепает двери по принципу - "я тебя слепила из того, что было"!!
Периодически радует общественность видео-памфлетами на тему "какие какашки были холодильник ЗИЛ и 21-ая Волга", а также роликами содержания 18+ под названием "А у Вас какой толщины??"
Простите ТС! Это не неуважение к Вам... Но честно жалко клавиатуру, что-либо писать про все про это)))


Записан
MEGАвтор темы
Участник
*

Карма: +3/-810
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #43 : 14 мар, 2018, 23:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я Вам кину ссылки на пару тем с этого же форума с постами представителя Гардиан
https://www.dverizamki.org/forum/index.php?topic=19103.0
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,21597.0.html

Как видите))) толщина варьируется от 1,5 до 1,8!!

Поищу в компе - где то есть пдф-описание с офф сайта с 2мм!!
Тут разве можно/нужно что-то добавлять???))

я внимательный и прежде чем что-то писать два дня изучал всё что нашёл в инете. 1,8 это враньё, померено с учётом покраски. Давно уже сошлись на том (и гардиан это подтверждал в каком-то видео со своим директором в роли ведущего), что железо там 1,5 во всей линейке.

ну в карму они себе этим насрали конечно. И выпуск своей мегадвери Фактор за 10тр показывает что дела у них швах. боженька не тимошка, видимо видит немножко. Но и в нише 10тр их ждёт разочарование, китайцам тут никто не конкурент. А вот премиум рынок они наверно просрали. Например мне сегодня дилер сообщил что они модель П4 и П8 потому и не советуют никому, потому что последний раз продавали такое в 2010 году и не верят что такое хоть кто-то сейчас купит. Основные покупки сейчас у них это двери 15-20-25 тр. А ведь я помню как я у них брал дверь за 40к в 2004 году. К ним ходили именно за дорогими дверями чем они через губу пользовались, от клиентов не было отбоя.

сейчас увы, выбора у меня нет. ничего даже уровня хорошего гардиана просто не продают в немаленьком моём селе. всё поглотил Торекс с безымянным китаем.


Записан
MEGАвтор темы
Участник
*

Карма: +3/-810
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #44 : 14 мар, 2018, 23:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Простите ТС! Это не неуважение к Вам... Но честно жалко клавиатуру, что-либо писать про все про это)))

не, ну без толщины металла то можно что-то написать про остальное? про толщину я понял что это фишечка и богохульникам нет прощения. Остальное как? толщину я у ни нашёл где подсказали. с остальным теперь бы порулить.


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #45 : 14 мар, 2018, 23:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тут даже не в толщине дело - а в "лице" завода! Как можно что-то обсуждать, если в итоге Вы как покупатель, получите дверь с произвольным металлом, произвольными ребрами, произвольной шумкой???
Поищите в Вашем городе хороших слесарей-гаражников - толковей сделают!


Записан
vvq
Старожил
***

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 616


« Ответ #46 : 14 мар, 2018, 23:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

непропорционально чему? можно по пунктам? одно дело если не пропорционально конкурентам, у меня выбор то не богат, тащить из москвы и ставить и жить без гарантий малоулыбается. И другое дело если местный дилер просто заложил 100% своей маржи. тут можно воздействовать морально, угрозами, принуждением и уговорами.
Более того, я им сразу сообщил что если они не прекратят пороть чушь про свой товар, куплю в официальном интернет-магазине и закажу у них монтаж, чтоб не было претензий по гарантии.

Меня вообще вымораживает подсчёт цены монтажа процентом от цены двери. 8к за пару часов (ну ладно, три часа) работы двух средней руки монтажников это перебор. Причём судя по разлёту цен на монтаж, они тупо процентом от цены двери с набивкой считают. вот поменяю замок и цилиндр и плюс пару тысяч за монтаж получу...

Ну я не могу не сравнивать)
У меня меньше, чем у вас в п серии бюджет получился в немане с итальянскими замками и кучей плюшек вроде бпоеепоастин, кармана,  девиатора, накладок.
А в Питере я считал дс3у. Выходило в районе 76 с монтажом с покраской в муар и 966 замком.
То есть блин.. 90к без цилиндра с рос замками, с простой отделкой. Ну как-то (по мне) вообще...

Монтаж как процент это вообще что-то интересное))


Записан
vvq
Старожил
***

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 616


« Ответ #47 : 14 мар, 2018, 23:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Но я честно повторю ещеэраз, что гардиан - хорошая - добротная дверь.
Если замки устраивают - брал бы в вашем бюджете дс3у. Или 8у, если поднимать бюджет( с п бы тоже не связывался...


Записан
MEGАвтор темы
Участник
*

Карма: +3/-810
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #48 : 14 мар, 2018, 23:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну я не могу не сравнивать)
У меня меньше, чем у вас в п серии бюджет получился в немане с итальянскими замками и кучей плюшек вроде бпоеепоастин, кармана,  девиатора, накладок.
замечу, вся перечисленная куча ваших плюшек в первом моём варианте есть (кроме непоняток с бронированием кармана, который тоже везде у меня есть) во втором варианте вообще есть всё вами перечисленное  и дополнительо ещё несколько плюшек сверху. Замки да, считал просто заглушку, хотя вроде как 2514макс и вовсе не заглушка, и стоит вполне нормально, дешёвый итальянец ненамного дороже.

А в Питере я считал дс3у. Выходило в районе 76 с монтажом с покраской в муар и 966 замком.
То есть блин.. 90к без цилиндра с рос замками, с простой отделкой. Ну как-то (по мне) вообще...
ДС3У в нескольких моментах существенно уступает ДС8У потому и дешевле. ну и я начитавшись всех этих килечных ножей, отжимов самоимпрессии бампингов кувалд и прочего заказал посчитать в дверь много чего у вас не посчитанного. И наружние панели вместо покрасок и т.д. и т.п.

Монтаж как процент это вообще что-то интересное))
бесят. причём такое массово "установка 10%" или 20. или 120. и в окнах так, но реже. и в балконах. и в шкафах. и в сборке кухонь. такое впечатление что бизнес процессами рулят до сих пор председатели колхозов везде, которые только процент и научились считать.


Записан
MEGАвтор темы
Участник
*

Карма: +3/-810
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #49 : 14 мар, 2018, 23:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тут даже не в толщине дело - а в "лице" завода! Как можно что-то обсуждать, если в итоге Вы как покупатель, получите дверь с произвольным металлом, произвольными ребрами, произвольной шумкой???
Поищите в Вашем городе хороших слесарей-гаражников - толковей сделают!
ну стараясь не быть обманутым я нашел где у них взять металл 2мм. причём постараюсь получить от них документ где это указано. да и померить при установке можно многое (и я это сделаю).
то что жулики, ну сейчас увы таких большинство. эти не самый худший вариант, впрямую не врут в лицо (напомню, валом и такого), на их имидж мне плевать, я в след раз дверь буду выибирать лет через 10, всех кто сликом жулил за это время смоет в унитаз жизнь, мне не с руки из принципиальных побуждений искать себе гемор чтоб их наказать рублём за имидж.

про гаражников смешно, посмотрев и послушав местных гаражников проникся любовью к гардиану, не шучу.

про остальное кроме толщины есть такие-же зажигательные комментарии? унизьте плз остальную конструкцию! ))


Записан
MEGАвтор темы
Участник
*

Карма: +3/-810
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #50 : 14 мар, 2018, 23:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Но я честно повторю ещеэраз, что гардиан - хорошая - добротная дверь.
Если замки устраивают - брал бы в вашем бюджете дс3у. Или 8у, если поднимать бюджет( с п бы тоже не связывался...


тут проблема в том, что толстый лист только в П. замки без ограничений (что ещё только завтра выясню) тоже только в П.

так-то 8у без гемора выкруживается, но ставить туда ровно две модели замка этоже жлобство! видимо посадочное в кармане сделали под пару ходовых и пустили в тираж, ради одного заказа лень отвлекаться, что-то переделывать.


Записан
vvq
Старожил
***

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 616


« Ответ #51 : 14 мар, 2018, 23:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну я все не перечисляю) производители все же разные) - там бронепластины 2 и они с шариками, кармана 2, броненкладка с усиленной юбкой, шторка, накладки не стандартные, а дорогие, без отверстия в пороге ну и т.д.
Замки всеж дорогой элемент. У меня в тот бюджет 56.515 и 57.655 - а это тыщ 15.

Не , в вашем городе это все неважно конечно) я просто поясняю, почему для меня выглядит дорого)


Так вот я и говорю) что даже дс3у без наружной панели с 966 замком и муаром получался даже в Питере недешево


Записан
vvq
Старожил
***

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 616


« Ответ #52 : 15 мар, 2018, 00:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

тут проблема в том, что толстый лист только в П. замки без ограничений (что ещё только завтра выясню) тоже только в П.

так-то 8у без гемора выкруживается, но ставить туда ровно две модели замка этоже жлобство! видимо посадочное в кармане сделали под пару ходовых и пустили в тираж, ради одного заказа лень отвлекаться, что-то переделывать.


А какой замок хотите? Мне 2 итальянца в П ставить на заводе отказались.
Да даже 965rt сказали не поставят - Москва их сама устанавливает.

А по сути согласен) уж очень ограничено по замкам


Записан
MEGАвтор темы
Участник
*

Карма: +3/-810
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #53 : 15 мар, 2018, 00:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ну ясно. это как всегда, чем больше узнаёшь тем больше не знаешь. юбки все эти усиленные, шарики.

мне вообще кажется что это всё обсуждается чтоб у дверников было больше поводов ценник поднимать! а так, от дураков и половины этого не потребуется, от умных и два раза шарики в юбке или скрытые петли в лабиринте не спасут.

о кстати, вспомнил. на ДС8У нет теперь опции лабиринта. раньше была. а теперь нет. Кто бы ещё сказал нужен ли он.

как и не нашёл многодневным поиском консолидированного решения по толщине метала. Кончились ли религиозные битвы тех кто "от 3мм и ни сантиметром меньше" с теми кто "да хорош гнать, и 1,5мм хватит за глаза, а где не хватит там и 3 не хватит". Кто победил то?


Записан
MEGАвтор темы
Участник
*

Карма: +3/-810
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #54 : 15 мар, 2018, 00:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А какой замок хотите? Мне 2 итальянца в П ставить на заводе отказались.
Да даже 965rt сказали не поставят - Москва их сама устанавливает.

А по сути согласен) уж очень ограничено по замкам

э... да вот прямо тут выше дилер гардиана говорил что на заказ чёрта лысого вставлял в П отсылая на завод его. Вообще не верю что завод только ему такое разрешает!

по замкам даже не брался ещё думать. с остальным три дня расхлебаться не могу. что за жизнь пошла, любой вопрос копни, три дня только термины учить. То ли дело раньше дверь или деревянная дорогая или фанерная дешёвая. Замок один, из магазина хозтовары, как у всех!


Записан
vvq
Старожил
***

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 616


« Ответ #55 : 15 мар, 2018, 00:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Точно) все так)
Ставишь уж чтоб было все)
Маркетинг как его)

Ого, про лабиринт новость - вроде был, когда я в гардиан ходил.

Да фиг знает)
Я все ж соглашусь с гарлианом, что толщина не так уж прям важна бездумная. Болгарка и 5 возьмет без напряжения.
А ведь есть еще электроножницы по металлу, в т.ч. аккумуляторные gus gna. Они так вообще бесшумны почти и 4 мм режут,  не напрягаясь без килечных ножей )


Записан
vvq
Старожил
***

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 616


« Ответ #56 : 15 мар, 2018, 00:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

э... да вот прямо тут выше дилер гардиана говорил что на заказ чёрта лысого вставлял в П отсылая на завод его. Вообще не верю что завод только ему такое разрешает!

по замкам даже не брался ещё думать. с остальным три дня расхлебаться не могу. что за жизнь пошла, любой вопрос копни, три дня только термины учить. То ли дело раньше дверь или деревянная дорогая или фанерная дешёвая. Замок один, из магазина хозтовары, как у всех!
Видимо любые из каталога)
Во всяком случае 965rt ставить отказались именно они куда угодно, включая п) завод подвердил и сказал только так.  С мск у них особая договоренность - делают дс3у без замка, Москва сама ставит


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #57 : 15 мар, 2018, 08:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

как и не нашёл многодневным поиском консолидированного решения по толщине метала. Кончились ли религиозные битвы тех кто "от 3мм и ни сантиметром меньше" с теми кто "да хорош гнать, и 1,5мм хватит за глаза, а где не хватит там и 3 не хватит". Кто победил то?
Не будет победителя. Никогда.
Производителю из "фольги" легко и просто клепать двери. Есть и оборудование, есть и спрос.
Тройку сложно гнуть. Дверникам проще сказать, что при взломе всё режется примерно одинаково.
Только забывают сказать, что после резки надо ещё и "разорвать" металл для доступа к замкам. Так вот тройку в два раза сложней порвать и загнуть чем полуторку.
Если перед замком научились делать "пироги" из металла, то дверные коробки по прежнему не выдерживают ни какой критики. А взлом может прийти именно через стойку дверной коробки.

Америкосы тупо ставят лист десятку. Ну они тупые, это же все знают.  Smiley
На спрос есть и предложение. Не стандартные и ОЧЕНЬ взломостостойкие двери (любую толщину внешнего листа дверного полотна) делает компания Бастион (не путать с Бастион С !).
Но ценник там запредельный....


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #58 : 15 мар, 2018, 08:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поддерживаю!! Особенно но не только в части коробки да и дверной рамы!


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #59 : 15 мар, 2018, 09:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поддерживаю!! Особенно но не только в части коробки да и дверной рамы!
Ну конечно же не только дверная коробка.  drink

Что быстрей сгниёт 1.5 или 3 мм ?
Очень жалею, что не сделал фото дыр проржавевшей двери из "фольги" установленной "на улице".
Кроме атмосферных осадков дверь была отмечена природным инстинктом охранять территорию хвостатыми братьями нашими меньшими.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 10 янв, 2023, 08:20

[перейти на мобильную версию форума]