Выбираете дверь: двери отзывы | Возможно поможет: рейтинг стальных дверей | Важные компании: отзыв о дверях СТАЛ | Возможно вам сюда: какую дверь выбрать?
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
21 сен, 2024, 04:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: выбор двери 50-70к  (Прочитано 9085 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #60 : 15 мар, 2018, 09:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Но ценник там запредельный....
А если ценник не запредельный, то насколько рентабельно будет делать дверь, дверную коробку из толстого металла?


Записан
vvq
Старожил
***

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 616


« Ответ #61 : 15 мар, 2018, 10:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так а что мешает не рвать,  А аккуратно квадратиками резать?

В европах, что видеть приходилось, в основном вообще условный картон))
Мне кстати в формат24 заметили (а ведь и правда!), что все без исключения дверные ручки под защелку предназначены для межкомнатных дверей производителем, а на металл надо ставить скобы)




Записан
SVVA
Активный участник
**

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 242


« Ответ #62 : 15 мар, 2018, 10:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну я все не перечисляю) производители все же разные) - там бронепластины 2 и они с шариками, кармана 2, броненкладка с усиленной юбкой, шторка, накладки не стандартные, а дорогие, без отверстия в пороге ну и т.д.
Замки всеж дорогой элемент. У меня в тот бюджет 56.515 и 57.655 - а это тыщ 15.

Не , в вашем городе это все неважно конечно) я просто поясняю, почему для меня выглядит дорого)


Так вот я и говорю) что даже дс3у без наружной панели с 966 замком и муаром получался даже в Питере недешево
ДС 3У  с 966 чизой в стандарте стоит -52688 - это с установкой и доставкой. и минус 12% скидка ещё. всё остальное это отделочные панели- может считали со шпонированными панелями с двух сторон? не надо пугать ценами- у каждого свой взгляд на отделку- кому-то нравится что бы дверь снаружи выглядела в "порошке", а кому то с панелями с массивом и ковкой.


Записан
SVVA
Активный участник
**

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 242


« Ответ #63 : 15 мар, 2018, 11:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ну стараясь не быть обманутым я нашел где у них взять металл 2мм. причём постараюсь получить от них документ где это указано. да и померить при установке можно многое (и я это сделаю).
то что жулики, ну сейчас увы таких большинство. эти не самый худший вариант, впрямую не врут в лицо (напомню, валом и такого), на их имидж мне плевать, я в след раз дверь буду выибирать лет через 10, всех кто сликом жулил за это время смоет в унитаз жизнь, мне не с руки из принципиальных побуждений искать себе гемор чтоб их наказать рублём за имидж.

про гаражников смешно, посмотрев и послушав местных гаражников проникся любовью к гардиану, не шучу.

про остальное кроме толщины есть такие-же зажигательные комментарии? унизьте плз остальную конструкцию! ))
Поезжайте в Москву. и закажите дверь у московского дилера. всяк будет дешевле. у него и скидки больше и установка дешевле - насколько я понимаю из их прайса


Записан
MEGАвтор темы
Участник
*

Карма: +3/-810
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #64 : 15 мар, 2018, 12:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

заказать не проблема, разница тысяч 15 будет. проблема как потом ставить и кому предъявлять косяки если дверь приедет с браком.

PS ну и конечно завод готов вставить замки, тем более своего производства по спецзаказу в дверь, возможно даже в любую если производство не забракует. в П422 так точно. Дилер как водится соврал что невозможно.


« Последнее редактирование: 15 мар, 2018, 13:19 от MEG » Записан
vvq
Старожил
***

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 616


« Ответ #65 : 15 мар, 2018, 13:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

заказать не проблема, разница тысяч 15 будет. проблема как потом ставить и кому предъявлять косяки если дверь приедет с браком.

PS ну и конечно завод готов вставить замки, тем более своего производства по спецзаказу в дверь, возможно даже в любую если производство не забракует . в П422 так точно. Дилер как водится соврал что невозможно.
Ого, это хорошо!
Значит меня тоже обманули( и женщина с завода с форума - его представитель - тоже..


« Последнее редактирование: 15 мар, 2018, 13:43 от vvq » Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #66 : 15 мар, 2018, 13:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

заказать не проблема, разница тысяч 15 будет. проблема как потом ставить и кому предъявлять косяки если дверь приедет с браком.

PS ну и конечно завод готов вставить замки, тем более своего производства по спецзаказу в дверь, возможно даже в любую если производство не забракует. в П422 так точно. Дилер как водится соврал что невозможно.

Добрый день.
Могу в этом случае предложить такой вариант  событий, как это сделал Андрей  - здесь подробно .
В бюджете до 80 можем рассмотреть очень много вариантов


Записан
MEGАвтор темы
Участник
*

Карма: +3/-810
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #67 : 15 мар, 2018, 14:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ого, это хорошо!
Значит меня тоже обманули( и женщина с завода с форума - его представитель - тоже..

да меня тоже убеждали что завод не разрешает. И даже выдали телефон завода и контакт чтоб я убедился. И при моём звонке (кстати тоже женщина на заводе, может даже и та что вы описываете) ни разу не ушла в отказ, просила прислать чертежи через дилера и потом сам замок, а узнав что я поддерживаю российского производителя и готов поставить замок Гардиан если он не в разы хуже италии, сказала что и сам замок и чертежи не нужны, нужен только запрос от дилера, размеры у них есть да и сами замки в соседнем цехе делают.
в общем никакого отказа с порога как утверждал дилер - нет. если и откажут то не просто по причине "нам лень", а только если закажу впихнуть невпихуемое физически.

И кстати да, обратился в московского дилера гардиан. заказал счёт. увидев расчёт точно такой-же комплектации сразу начал усиленно думать о засилье в наше время торговцев нетрадиционной ориентации (в плохом смысле этого слова). Московский дилер на саму дверь в до запятой такой-же комплектации озвучил цену без всяких упрашиваний такую, что можно оплатить проезд в СВ, обед, и торжественный ужин бригаде монтажников и ещё десяточку выиграю.

Достаточно сказать что местные при расчётах смело запрягают за девиатор Гардиан 5500 рублей за штуку. т.е. примерно 10 концов. "Очень нужны деньги" как говорится.

PS ну и финал общения с местным дилером. "Да плевать сколько оно стоит, хочу иметь наценку 1000% не нравится иди ты клиент нахер, обсуждать нечего". Вывод - мудаки.


« Последнее редактирование: 15 мар, 2018, 14:40 от MEG » Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #68 : 15 мар, 2018, 14:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Гардиану (заводу) для выправления кармы следует насадить, хотя бы в крупных городах, хотя бы по два дилера. А то зажираются они без конкуренции... хотя бы промеж собой.
Получается, что только в Москве и есть реальная конкуренция. Даже в Питере нет. Чего тогда говорить о городах-стотысячниках?  Sad


Записан
vvq
Старожил
***

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 616


« Ответ #69 : 15 мар, 2018, 14:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

да меня тоже убеждали что завод не разрешает. И даже выдали телефон завода и контакт чтоб я убедился. И при моём звонке (кстати тоже женщина на заводе, может даже и та что вы описываете) ни разу не ушла в отказ, просила прислать чертежи через дилера и потом сам замок, а узнав что я поддерживаю российского производителя и готов поставить замок Гардиан если он не в разы хуже италии, сказала что и сам замок и чертежи не нужны, нужен только запрос от дилера, размеры у них есть да и сами замки в соседнем цехе делают.
в общем никакого отказа с порога как утверждал дилер - нет. если и откажут то не просто по причине "нам лень", а только если закажу впихнуть невпихуемое физически.

во это да
сейчас обидно было Sad
я-то просил 965 RT поставить, который абсолютно такой же как 966, только со шторкой
ответ - нет, никто для вас ничего специально делать не будет. кушайте только то, что есть в каталоге. Я блин 3 раза переспрашивал и недоумевал в чем проблема-то Sad Это мне и в центральном офисе говорили и на московском( И даже телефон не дали завода и звонить уточнять по моей просьбе не стали)


« Последнее редактирование: 15 мар, 2018, 15:12 от vvq » Записан
MEGАвтор темы
Участник
*

Карма: +3/-810
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #70 : 15 мар, 2018, 15:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
Могу в этом случае предложить такой вариант  событий, как это сделал Андрей  - здесь подробно .
В бюджете до 80 можем рассмотреть очень много вариантов

да, после душевного разговора с местным дилером Гардиана скорее всего придётся мутить что-то из Москвы. Пока пробую найти местных крупных дверников которые купят мне заказную заводскую дверь в Москве или прямо на заводе, приедут и установят. Готов им за суету лишнюю десятку заплатить лишь бы не слушать колхозников которые "вас много а я один такой прекрасный, жрите что даю". Как решу - обязательно оставлю подробный отзыв с ценами, адресами, фамилиями, ответами и прочим. Чтоб яндекс проиндексировал и все желающие ознакомились с региональной ситуацией по дилерам Гардиан.


Записан
MEGАвтор темы
Участник
*

Карма: +3/-810
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #71 : 15 мар, 2018, 15:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

во это да
сейчас обидно было Sad
я-то просил 965 RT поставить, который абсолютно такой же как 966, только со шторкой
ответ - нет, никто для вас ничего специально делать не будет. кушайте только то, что есть в каталоге. Я блин 3 раза переспрашивал и недоумевал в чем проблема-то Sad Это мне и в центральном офисе говорили и на московском(

надо понимать что ДС8У скорее всего серийная складская позиция и в неё и правда могут отказаться что-то ставить. Но как мне опытные выше посоветовали есть двери П, которые особо не афишируются и являются заказными, т.е. их делают штучно под конкретный заказ. И вот в них видимо проще заказать свои хотелки. Серию на заводе править сложнее и с этим видимо и связан отказ.


Записан
vvq
Старожил
***

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 616


« Ответ #72 : 15 мар, 2018, 15:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

надо понимать что ДС8У скорее всего серийная складская позиция и в неё и правда могут отказаться что-то ставить. Но как мне опытные выше посоветовали есть двери П, которые особо не афишируются и являются заказными, т.е. их делают штучно под конкретный заказ. И вот в них видимо проще заказать свои хотелки. Серию на заводе править сложнее и с этим видимо и связан отказ.

Я про П знал и про нее спрашивал тоже...


Записан
SVVA
Активный участник
**

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 242


« Ответ #73 : 15 мар, 2018, 16:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

во это да
сейчас обидно было Sad
я-то просил 965 RT поставить, который абсолютно такой же как 966, только со шторкой
ответ - нет, никто для вас ничего специально делать не будет. кушайте только то, что есть в каталоге. Я блин 3 раза переспрашивал и недоумевал в чем проблема-то Sad Это мне и в центральном офисе говорили и на московском( И даже телефон не дали завода и звонить уточнять по моей просьбе не стали)
Всё просто. 965 RT можно установить было Ваш.. для Питера завод 965 не делает. московский дилер сам устанавливает этот замок у себя в Москве.надо было не на московский ехать . а на Лиговский 158)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 27 июн, 2024, 01:58

[перейти на мобильную версию форума]