Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
27 апр, 2024, 02:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор. дверь по акции от ДПЗ или...?  (Прочитано 37698 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #20 : 27 июн, 2008, 16:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да, упустил из вида. Спасибо Сергей.  :)


Записан
Zif
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 196


« Ответ #21 : 27 июн, 2008, 18:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

2 ilbb

ИМХО, берите спецпредложение от ДПЗ. И не грузитесь. За те деньги что у Вас как бы хуже не получилось.
А если еще и скидка на 3% поучится, как участнику данного форума, то вообще :artist:.
Как я понял скидка для участника этого форума - это нестандартная скидка.
Поправте если ошибаюсь.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #22 : 27 июн, 2008, 18:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


А если еще и скидка на 3% поучится, как участнику данного форума, то вообще :artist:.
Как я понял скидка для участника этого форума - это нестандартная скидка.
Поправте если ошибаюсь.
Поправляю.  :) Это скидка равноценная другим скидкам 3 %. А потому она суммируется сдругими скидками, но только до 15 %.


Записан
Zif
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 196


« Ответ #23 : 27 июн, 2008, 18:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

2 ilbb

А вот если бы от спецпредложения Вам бы сделали еще скидку 3%, как участнику данного форума, Вы бы взяли дверь по спецпредложению от ДПЗ?


Записан
ilbbАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #24 : 27 июн, 2008, 21:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

2 ilbb

А вот если бы от спецпредложения Вам бы сделали еще скидку 3%, как участнику данного форума, Вы бы взяли дверь по спецпредложению от ДПЗ?
как говорится - доброе слово и кошке приятно...
:)


Записан
Zif
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 196


« Ответ #25 : 27 июн, 2008, 21:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

2 ilbb

Расплывчатый ответ :)


Записан
ilbbАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #26 : 28 июн, 2008, 01:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

нет причины отказываться :)


Записан
ilbbАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #27 : 30 июн, 2008, 21:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

...просьба заказчика.
кстати, уже заказал :)
надеюсь всё будет отлично :), планирую дозаказать базовый цилиндр "на руки" (самому-то можно перекинуть цилиндры?).
а вот интересно, завтрашний день не готовит ли ЕЩЕ большие скидки? Smiley


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #28 : 01 июл, 2008, 07:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

кстати, уже заказал :)
надеюсь всё будет отлично :),
Думаю так и будет. :)

Цитировать
планирую дозаказать базовый цилиндр "на руки" (самому-то можно перекинуть цилиндры?).
Цилиндровый механизм заменить самому возможно, но если что-то произойдёт в следствии этих действий по гарантии это что-то устраняться не будет.  Я только не понял зачем вам базовый цилиндр на руки? "На руки" это цилиндр без установки. А вам я так понимаю нужно чтобы он стоял сначало, а потом вы его поменяете на более защищённый.
Цитировать
а вот интересно, завтрашний день не готовит ли ЕЩЕ большие скидки? Smiley
Ну вот собственно, что он готовил.


Записан
Денис
Гость


« Ответ #29 : 01 июл, 2008, 10:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Думаю так и будет. :)
Цилиндровый механизм заменить самому возможно, но если что-то произойдёт в следствии этих действий по гарантии это что-то устраняться не будет.  Я только не понял зачем вам базовый цилиндр на руки? "На руки" это цилиндр без установки. А вам я так понимаю нужно чтобы он стоял сначало, а потом вы его поменяете на более защищённый. Ну вот собственно, что он готовил.

Здравствуйте, Сергей!

Вот, а я боялся проворонить спецпредложение ДПЗ Smiley Вы большие молодцы в плане гибкости ценово-скидочной политики. Вопрос такой - у меня П-3М панель, соответственно дверной косяк с четвертью по 3-м сторонам, в узкой части 900 мм. Какие будут действия? :perf: Наваривание "ушей" не предлагать


Записан
Денис
Гость


« Ответ #30 : 01 июл, 2008, 10:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поправляю.  :) Это скидка равноценная другим скидкам 3 %. А потому она суммируется сдругими скидками, но только до 15 %.

И все таки, от спецпредложения уже ничего не скинуть??? или что-то возможно, того же участника форума?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #31 : 01 июл, 2008, 10:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вопрос такой - у меня П-3М панель, соответственно дверной косяк с четвертью по 3-м сторонам, в узкой части 900 мм. Какие будут действия? :perf: Наваривание "ушей" не предлагать
Здравствуйте, Денис!

Действия самые простые - вызов мастера-оценщика.
Почему?

1. В независимости от фирмы установщика двери (если это только нормальная фирма) в случае необходимости вам предложат расширение проёма. Поэтому вам нужно определиться в целом с дверью и комплектацией, а всего остального вам не избежать в любой нормальной фирме. 

2. Дверь должна иметь ходовой проём не менее 800 мм. Допустим делаем делаем дверной блок с маленьким запасом т. е. под  ходовой проём 810 мм. Получается ширина МДБ  - 910 мм. А ширина проёма - 930 мм. Получается, что даже при идельно ровном (по вертикале) проёме нужно будет его расширять на несколько сантиметров. 

Хотя на самом деле всё это нужно смотреть и считать по месту.





Записан
ilya
Гость


« Ответ #32 : 01 июл, 2008, 11:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Думаю так и будет. :)
Цилиндровый механизм заменить самому возможно, но если что-то произойдёт в следствии этих действий по гарантии это что-то устраняться не будет.  Я только не понял зачем вам базовый цилиндр на руки? "На руки" это цилиндр без установки. А вам я так понимаю нужно чтобы он стоял сначало, а потом вы его поменяете на более защищённый. Ну вот собственно, что он готовил.
т.к. замерщик вчера не позвонил, то сегодня перезвоню в дпз и скажу мол давайте по новой акции дверь, вроде как откажусь от пред. заказа и перезакажу :)
а базовый цилиндр на руки потому что консультант мне сказала мол комплектация по акции поставляется как есть, если что-то менять то стоимость не уменьшается, типа того что если я закажу б.ц в комплекте двери и тот который идет по акции - на руки, то дверь уже не акционная... как-то так :)


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #33 : 01 июл, 2008, 12:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

то дверь уже не акционная... как-то так :)
Понятно. Цены в интернет-магазине по которым рассчитывалась первоначальная стоимость комлектациии спецпредложения указанны за вычетом базовой комплектации т. е. получилось бы, что дав вам на руки цилиндр из акции и установив базовый мы бы потеряли стоимость базового цилндра. Во всяком случае я так понимаю ситуацию по вашему пояснению. 


Записан
Денис
Гость


« Ответ #34 : 04 июл, 2008, 10:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей, не могли бы сравнить спецпредложения ДПЗ и Неман, равнозначные по цене:-)

ДПЗ                        Неман
         
cisa 56.515 (с28)      mottura 85.971 (astral)
+                            +
motturа 52.Y583       cisa 57.655

Прокомментируйте, если не сложно, набор замков, цилиндры
Спасибо


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #35 : 04 июл, 2008, 12:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей, не могли бы сравнить спецпредложения ДПЗ и Неман, равнозначные по цене:-)

cisa 56.515 (с28)      mottura 85.971 (astral)

Я бы оба цилиндра поменял на AP3S.  :)
По самим замкам не вижу принципиальной разницы.

Цитировать

+                            +
motturа 52.Y583       cisa 57.655
Поставляемый нами перекодируемый замок Mottura   52.Y583 имеет сменную секретную часть (нуклео) и систему защищённых ключей My key. Из этих двух замков я бы однозначно выбрал Mottura-у т. к. к тому же неоднократно слышал отзывы севисников о том, что качество замков Мottura очень высокое ипревосходит хоть и тоже хорошее качество замков Cisa. Если бы у вас была возможность установить на замок Cisa кодовую накладку и бронеколпак тогда бы Cisa была бы больше защищенна.
Цитировать
Прокомментируйте, если не сложно, набор замков, цилиндры
Спасибо
Как смог. :)


Записан
Денис
Гость


« Ответ #36 : 04 июл, 2008, 12:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тогда еще такой вопрос:
- бронепластина только на сувальдном замке, т.о. на цилиндровом только броненакладка?
- вертикальные тяги от какого замка?
- во что может вылиться расширение дверного проема в П-ЗМ хотя бы приблизительно?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #37 : 04 июл, 2008, 13:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тогда еще такой вопрос:
- бронепластина только на сувальдном замке, т.о. на цилиндровом только броненакладка?
Да, мы так комплектуем двери.
Цитировать
- вертикальные тяги от какого замка?
Верхняя от верхнего, нижняя от нижнего.
Цитировать
- во что может вылиться расширение дверного проема в П-ЗМ хотя бы приблизительно?

https://www.dpz.ru/calc.htm
Таблица № 18

Вот вам ещё несколько ссылок думаю сможете примерно прикинуть стоимость ваших работ. Будут вопросы спрашивайте.
https://www.dpz.ru/e0040.html
https://www.dpz.ru/c0214.html
https://www.dpz.ru/c0215.html


Записан
ilbbАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #38 : 23 июл, 2008, 22:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

всем привет.
поставили мне таки дверь от ДПЗ, напомню, приобрел дверь по июньской акции, без каких либо доплат (кроме доставки) и скидок (хотя и намекал Wink ).
вкратце, как бы отчет :).
дверь понравилась. :)
установщики молодцы, по-моему управились даже меньше чем за два часа.
по-быстрому удалили несчастного вида дефолтную "дверку" (на которой после буквально десятка циклов открыть-закрыть почти сломался замок), и тут вскрылась первая неприятность, на мой взгляд, итак:
Замерщик, наверное все грамотно обмерял, но, естественно, он не учел что под "дверкой" (под её коробкой, если быть точным) строители не особо утруждаясь положили просто доску, т.е. после удаления коробки в стяжке обнаружилась "ДЫРКА" :), глубиной см в 5... В итоге под новой дверью у меня противотанковый ров, который, надеюсь, мастерски заделают мои ремонтники, а так бы можно было б сдлеать дверь подлиннее.
с шириной мне кажется тоже немного не попали, после установки с одной стороны щель была около 10мм, с другой порядка 20мм. мне кажется, с моим ровным проемом (слова установщика), можно было б дверь сделать пошире и не делать ненужных зазоров.
Ещё :)
на средних ушах, с обоих сторон, установщики при сверлении попали в арматуру, долго ругались, напрягались, наверное хотели плюнуть, но мои ясные глаза смотрели им в душу и, надеюсь, сдержали их от некрасивых поступков. :), в итоге штыри пошли под углом, были забиты и приварены.
По установке все.
дверь вроде ровно стоит, открывается.. закрывается...
При закрытой щеколде никакого движения полотна в коробке не было обнаружено :)
Кстати, а почему не ставите номера на двери??
Ага, вот еще вспомнил - на коробке есть неприглядного вида отверстие, со слов установщика - для транспортировки по цеху, но! похоже их два было и одно из них аккуратно заварено заплаткой, почему бы и второе не заварить??
Про замерщика :).
Понравилось, то что на мой вопрос - а давайте заменим двухсистемный замок моттура на два разных (т.е. используем июЛьскую акцию), я услышал от него - ни к чему.. :), естественно если человек, ну наверное заинтрересованный и лояльный к своей компании, не советует, то чего уж и мне-то напрягаться. Еще я спросил насчет дешевого цилиндра на первое время, на что он мне ответил, мол у вас сувальдный монтажный ключ есть его и оставьте ремонтникам. прозвучало убедительно на том и остановились.
После установки я осознал что монтажный ключ-то всего ОДИН, и если его ремотник (типичный равшан :) ) потеряет, то что мне тогда делать??? (кстати,вопрос!, что делать если монтажный ключ утерян до перекодировки замка). получается зря я повелся на успокаивающие речи замерщика, ну что, ж было решено ныне существующий С28 отдать на растерзание ремонтникам, а потом поменять в двери цилиндр. (кстати, вопрос! :) сколько мне будет стоить замена цилиндра на, к примеру, С38, и потеряю ли я гарантию, если попытаюсь сам поменять цилиндр, и смогу ли вообще сам поменять :)? ).
Но, все-таки, дверь хороша, смотрится отлично. Всем спасибо, пока я доволен.
:)


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #39 : 23 июл, 2008, 22:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

всем привет.
Здравствуйте!
Цитировать
поставили мне таки дверь от ДПЗ, напомню, приобрел дверь по июньской акции, без каких либо доплат (кроме доставки) и скидок (хотя и намекал Wink ).
вкратце, как бы отчет :).
дверь понравилась. :)
Хорошо, что вам понравилось.  :)
Цитировать
после установки с одной стороны щель была около 10мм, с другой порядка 20мм. мне кажется, с моим ровным проемом (слова установщика), можно было б дверь сделать пошире и не делать ненужных зазоров.
Рекомендуемый монтажный зазор 10-20 мм. так, что всё в норме.  :)
Цитировать
Кстати, а почему не ставите номера на двери??
У нас есть опция "Номерок" - 180 руб. п. 44 таб  № 4.
Цитировать
Еще я спросил насчет дешевого цилиндра на первое время, на что он мне ответил, мол у вас сувальдный монтажный ключ есть его и оставьте ремонтникам. прозвучало убедительно на том и остановились.
После установки я осознал что монтажный ключ-то всего ОДИН, и если его ремотник (типичный равшан :) ) потеряет, то что мне тогда делать??? (кстати,вопрос!, что делать если монтажный ключ утерян до перекодировки замка).
Есть ещё один очень серъёзный момент. Поумолчанию монтажные ключи одинаковые поэтому.
1. С одной стороны вы должны радоваться, что в связи с утерей  монтажного ключа всё будет несколько проще.
2. С другой стороны вы должны сами понимать чем вам грозит дверь закрытая на универсальный ключ.
Поэтому думаю лучшим для вас вариантом будет перекодировать замок на основную связку, а когда прийдёт время купить новую связку для перекодировки.  Либо вариант описанный вами ниже, но он слабее в плане защитных свойств.
Цитировать
получается зря я повелся на успокаивающие речи замерщика, ну что, ж было решено ныне существующий С28 отдать на растерзание ремонтникам, а потом поменять в двери цилиндр. (кстати, вопрос! :) сколько мне будет стоить замена цилиндра на, к примеру, С38, и потеряю ли я гарантию, если попытаюсь сам поменять цилиндр, и смогу ли вообще сам поменять :)? ).
Замена цилиндра складывается из следующих цен.
1. Выезд мастера (по Москве)- 400 руб.
2. работы по замене цилиндра - 450 руб.
3. Стоимость цилиндра из интерент-магазина. Допустим С38 - 3500 руб.

Цилиндровый механизм поменять своими силами возможно, но если вдруг, что-то произойдёт с дверью или замком в следствие ваших действий гарантии не будет.

Цитировать
Но, все-таки, дверь хороша, смотрится отлично. Всем спасибо, пока я доволен.
:)

Очень рад, что вам понравилось.  :) Обращайтесь ещё.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 04 июл, 2021, 12:07

[перейти на мобильную версию форума]