Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
27 апр, 2024, 01:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор двери в новостройку в Новой Москве  (Прочитано 17565 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
qaz46Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« : 05 сен, 2012, 11:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Добрый день!
Скорее всего мой вопрос сильно преждевременный, но уже сейчас мы с женой начали задумываться о минимально-необходимом в новую квартиру. Так что, если есть возможность, проконсультируйте пожалуйста и дайте хотя бы примерный ориентир куда и на что смотреть.
Дом панельный, серия П3-М, 9-й этаж, грузовой лифт есть. Находится 12 км от МКАД, по криминальности района ничего сказать не могу, еще не знаю. Выдача ключей 1-й квартал 13-го года (понимаю, что слишком рано интересуюсь, но тем не менее, буду благодарен за информацию). Квартира с ремонтом. Выбираем дверь стандартных размеров, сейчас установлена строительная деревянная (с виду приличная, но естественно никакая). Требования к металлической двери - приличная шумо-тепло изоляция, отделка не принципиальна, но внутри хотелось бы или ламинат или какое то подобие дерева, по замкам полная неопределенность - но чтоб была максимально возможная надежность и безопасность и их было бы 2 как все рекомендуют. Бюджет примерный 30 т.р. +- (опять таки понимаю, что скорее всего цены на момент покупки поменяются, но хотя бы по сегодняшнему дню бы получить предложения). Цена с доставкой и установкой.
Еще вопрос - оставлять ли имеющуюся дверь или избавляться от нее совсем!?
Спасибо заранее,
с уважением, Александр


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #1 : 05 сен, 2012, 13:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!
Скорее всего мой вопрос сильно преждевременный, но уже сейчас мы с женой начали задумываться о минимально-необходимом в новую квартиру. Так что, если есть возможность, проконсультируйте пожалуйста и дайте хотя бы примерный ориентир куда и на что смотреть.
Дом панельный, серия П3-М, 9-й этаж, грузовой лифт есть. Находится 12 км от МКАД, по криминальности района ничего сказать не могу, еще не знаю. Выдача ключей 1-й квартал 13-го года (понимаю, что слишком рано интересуюсь, но тем не менее, буду благодарен за информацию). Квартира с ремонтом. Выбираем дверь стандартных размеров, сейчас установлена строительная деревянная (с виду приличная, но естественно никакая). Требования к металлической двери - приличная шумо-тепло изоляция, отделка не принципиальна, но внутри хотелось бы или ламинат или какое то подобие дерева, по замкам полная неопределенность - но чтоб была максимально возможная надежность и безопасность и их было бы 2 как все рекомендуют. Бюджет примерный 30 т.р. +- (опять таки понимаю, что скорее всего цены на момент покупки поменяются, но хотя бы по сегодняшнему дню бы получить предложения). Цена с доставкой и установкой.
Еще вопрос - оставлять ли имеющуюся дверь или избавляться от нее совсем!?
Спасибо заранее,
с уважением, Александр
     

     Добрый день, рассмотрите наши спец предложения:
дизайн минимальный, с внешней стороны порошок, изнутри панель гладкая - цвета на выбор http://zavod-neman.ru/?d1   http://zavod-neman.ru/?d4 
   Замковая зона:  Верхний замок Бордер ЗВ 8-8 http://zavod-neman.ru/?z8#88k5t  с бронепластиной 1.5 мм.
+ фирменная шторка неман 2 мм. каленой стали, при закрывании нижнего замка, верхний блокируется, + отсек замка - защита от вспарывания.  http://zavod-neman.ru/?wiki-zsh

   Нижний замок Чиза 56515 http://zavod-neman.ru/?z1#CISA_56515  его от высверливания защищает бронепластина 5 мм. + отсек замка 2 мм. цилиндр защизает врезная броненакладка Дизек БД16S с защитой от   захвата броненакладки трубой и дальнейшего вырывания. 

     Спецпредложения здесь http://www.grosscorp.ru/catalog.html
  №1 Ахиллес - дверь сделана на базе двери Неман НД-1 http://zavod-neman.ru/?m2-nd1
  №2 Геракл - дверь сделана на базе двери Неман К10.82 с защитой от отжима полотна и регулировочной пластиной, для регулировки прижима полотна к дверной коробке.  http://zavod-neman.ru/?m2-k10.82

   Стоимость двери Ахиллес с цилиндром EVVA EPS 31900 р.  http://e-keys.ru/produkty/evva/eps.html
   Стоимость двери Геракл с цилиндром  EVVA EPS 37900 р.  http://e-keys.ru/produkty/evva/eps.html

  Если цилиндр заменить на более мощный EVVA 3KS http://e-keys.ru/produkty/evva/3ks.html  ljgkfnf cjcnfdbn 4000 р.

    Стоимость доставки установки - 3000 р.

 С Уважением Алексей Корпорация Гросс.


Записан
qaz46Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #2 : 05 сен, 2012, 14:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алексей, спасибо, уже изучаю матчасть.
Но видимо для более точных предложений не хватает размеров, в субботу поеду все измеряю и выложу сюда дополнительно размеры дверного проема.

А что скажете по поводу второй двери - снимать ее или оставлять? Есть смысл в том чтоб ее оставить?


Записан
КТО-ТАМ
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-11
Offline Offline

Сообщений: 1207



« Ответ #3 : 05 сен, 2012, 14:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!
Скорее всего мой вопрос сильно преждевременный, но уже сейчас мы с женой начали задумываться о минимально-необходимом в новую квартиру. Так что, если есть возможность, проконсультируйте пожалуйста и дайте хотя бы примерный ориентир куда и на что смотреть.
Дом панельный, серия П3-М, 9-й этаж, грузовой лифт есть. Находится 12 км от МКАД, по криминальности района ничего сказать не могу, еще не знаю. Выдача ключей 1-й квартал 13-го года (понимаю, что слишком рано интересуюсь, но тем не менее, буду благодарен за информацию). Квартира с ремонтом. Выбираем дверь стандартных размеров, сейчас установлена строительная деревянная (с виду приличная, но естественно никакая). Требования к металлической двери - приличная шумо-тепло изоляция, отделка не принципиальна, но внутри хотелось бы или ламинат или какое то подобие дерева, по замкам полная неопределенность - но чтоб была максимально возможная надежность и безопасность и их было бы 2 как все рекомендуют. Бюджет примерный 30 т.р. +- (опять таки понимаю, что скорее всего цены на момент покупки поменяются, но хотя бы по сегодняшнему дню бы получить предложения). Цена с доставкой и установкой.
Еще вопрос - оставлять ли имеющуюся дверь или избавляться от нее совсем!?
Спасибо заранее,
с уважением, Александр
Добрый день Александр.


Предлагаю рассмотреть спецпредложение БОСС на базе конструкции КТ-8.
Данная конструкция имеет толщину полотна 70мм, регулятор защёлки "рубеж", петли "барк", специальный модернизированный отсек замка 7.4мм + стержневая защита, прутки 10мм на 10мм общая толщина 17.4мм.
Всего за 300р рекомендую поменять CISA 57.966 на более интересный по своим защитным свойствам замок MOTTURA 54YM919B (Италия, с системой перекодировки и вертикалным приводом).

Звукоизоляция (индекс изоляции воздушного шума Rw) двери составляет 41 Дб.

По отделке предлагаю: полимерное покрытие (более 10 цветов в базовой стоимости, а так же обратите внимание на полимерное покрытие "крокодил" +1600р) снаружи и МДФ панель ПСТ внутри.

Итого: БОСС + 300р (замена на MOTTURA) + 600р (бронепластина) = 33800р.

В стоимость входит: замер, доставка в пределах МКАД, демонтаж деревянной не укреплённой двери, подъём на грузовом лифте, стандартная установка.
Дополнительно: доставка после МКАД за 1км - 50р, а также очень вероятно расширение проёма 3000р.

Гарантия на металлоконструцию и замки 5 лет, срок изготовления 12 рабочих дня.
Круглосуточная сервисная служба.

Появятся вопросы спрашивайте, а на мой взгляд лучше посетить один из наших выставочных центров и увидеть всё в "живую".


Записан
КТО-ТАМ
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-11
Offline Offline

Сообщений: 1207



« Ответ #4 : 05 сен, 2012, 14:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А что скажете по поводу второй двери - снимать ее или оставлять? Есть смысл в том чтоб ее оставить?
Придётся убрать. И даже не в наличии смысла, а в возможности установки двух дверей.


Записан
qaz46Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #5 : 05 сен, 2012, 14:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

то КТО ТАМ
Спасибо - очень интересное предложение - в выходные заедем на Нахимовский и посмотрим-потрогаем.


Записан
qaz46Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #6 : 05 сен, 2012, 14:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кстати, читал тут на форуме, что есть два стандартных варианта дверей по ширине 800 и 900 (или видел размеры 880 и 980 это видимо с коробкой). Так вот вопрос - если у меня проем под дверь 800 (880) его можно расширить под 900 (980) и какая примерно стоимость такого расширения проема? Стены внутри и снаружи это сделать позволяют (по крайней мере визуально).
Спасибо


Записан
КТО-ТАМ
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-11
Offline Offline

Сообщений: 1207



« Ответ #7 : 05 сен, 2012, 14:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кстати, читал тут на форуме, что есть два стандартных варианта дверей по ширине 800 и 900 (или видел размеры 880 и 980 это видимо с коробкой). Так вот вопрос - если у меня проем под дверь 800 (880) его можно расширить под 900 (980) и какая примерно стоимость такого расширения проема? Стены внутри и снаружи это сделать позволяют (по крайней мере визуально).
Спасибо
Что касается компании КТО-ТАМ: как таковых стандартов нет, наша компания делает ДМБ под конкретный проём и теоретически можем Вам и без расширения. Но есть некий стандарт по ширине ходового проёма (самое узкое расстояние по ширине ), вот он должен быть не менее 80мм. У разных производителей, различные конструкции и разные ширины коробок и ширина требуемого проёма для создания тех самых 80см ходового проёма будет разной. У нас это 930мм от стены до стены и ходовой при этом проём будет 80см. Стоимость расширения 3000р.


Записан
КТО-ТАМ
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-11
Offline Offline

Сообщений: 1207



« Ответ #8 : 05 сен, 2012, 15:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

то КТО ТАМ
Спасибо - очень интересное предложение - в выходные заедем на Нахимовский и посмотрим-потрогаем.
На Нахимовском у нас 2-е точки №110 и №90, БУДЕМ ЖДАТЬ.


Записан
qaz46Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #9 : 05 сен, 2012, 15:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что касается компании КТО-ТАМ: как таковых стандартов нет, наша компания делает ДМБ под конкретный проём и теоретически можем Вам и без расширения. Но есть некий стандарт по ширине ходового проёма (самое узкое расстояние по ширине ), вот он должен быть не менее 80мм. У разных производителей, различные конструкции и разные ширины коробок и ширина требуемого проёма для создания тех самых 80см ходового проёма будет разной. У нас это 930мм от стены до стены и ходовой при этом проём будет 80см. Стоимость расширения 3000р.

Все ясно, спасибо за консультацию, заедем в салон обязательно


Записан
qaz46Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #10 : 06 сен, 2012, 09:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А какие еще есть варианты под мои характеристики и где их можно посмотреть-потрогать!?
Да, еще забыл указать, что нужна ночная задвижка и глазок естественно (может эти опции идут по умолчанию, не знаю).
И еще - будет стоять металлическая общая дверь (как доп защита) какая пока естественно не знаю.


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #11 : 06 сен, 2012, 14:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алексей, спасибо, уже изучаю матчасть.
Но видимо для более точных предложений не хватает размеров, в субботу поеду все измеряю и выложу сюда дополнительно размеры дверного проема.

А что скажете по поводу второй двери - снимать ее или оставлять? Есть смысл в том чтоб ее оставить?
   Двери Неман изготавливаются в размер проема, в пределах 2200 высотой и 1050 шириной стоимость двери не изменится.  Смотря для чего она вам нужна. Я бы себе ее не оставлял.


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #12 : 06 сен, 2012, 14:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А какие еще есть варианты под мои характеристики и где их можно посмотреть-потрогать!?
Да, еще забыл указать, что нужна ночная задвижка и глазок естественно (может эти опции идут по умолчанию, не знаю).
И еще - будет стоять металлическая общая дверь (как доп защита) какая пока естественно не знаю.
  ночная задвижка и глазок устанавливаются по желанию заказчика, на стоимости это не отражается.


Записан
Adviser
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 183



WWW
« Ответ #13 : 06 сен, 2012, 15:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, Александр!

Предлагаю, Вам рассмотреть такой вариант двери как  ДС3.
Советую установить два раздельных замка: основной замок Гардиан 21.14 высокой секретности с возможностью перекодировки и вертикальным приводом, дополнительный цилиндровый механизм CISA Astral (Италия).
По отделке предлагаю: снаружи порошковое полимерное покрытие, внутренняя отделка 6мм МДФ панель 6ПЭ.
Дверь заполнена минеральной плитой «Knauf Insulation», имеются два контура уплотнителя, что обеспечивает хорошую тепло-и звукоизоляцию.
Ночная задвижка и глазок входят в базовую комплектацию.
Стоимость ДС3 с учетом скидки составит 26460 руб.
Доставка и установка составит 3610 руб.
В домах серия П-3М как правило требуется расширение проёма 2900 руб.
В стоимость установки входит: замер, демонтаж деревянной не укреплённой двери, подъём на грузовом лифте, стандартная установка.
Итого дверной блок ДС3 с учетом доставки и установки составит 32970 руб.

Гарантия на МДБ и замки 5 лет, срок изготовления 13-15 рабочих дней.

Более подробную информацию можете получить в  одном из наших выставочных центров.


Записан
qaz46Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #14 : 07 сен, 2012, 09:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   Двери Неман изготавливаются в размер проема, в пределах 2200 высотой и 1050 шириной стоимость двери не изменится.  Смотря для чего она вам нужна. Я бы себе ее не оставлял.
как то тогда не понятно, почему бы Вы ее себе не поставили (я так понимаю это про дверь Неман было написано)
если так, то и смотреть ее не имеет смысла - мнение авторитета перевешивает остальные доводы.


Записан
qaz46Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #15 : 07 сен, 2012, 09:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

то Adviser
спасибо, поедем еще и в Принц, посмотрим в живую


Записан
qaz46Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #16 : 07 сен, 2012, 09:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

то Adviser
подскажите пожалуйста, какая будет стоимость двери ДС3У, а не ДС3
остальные данные прежние, как в предложении по двери ДС3
Спасибо


Записан
Adviser
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 183



WWW
« Ответ #17 : 07 сен, 2012, 13:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Александр!

Аналогичная по отделке предложенной ранее ДС3, стальная дверь ДС3У  будет стоить с учетом скидки 12% 28776 руб.
Итого дверной блок ДС3 с учетом доставки и установки составит 35286 руб.


Записан
qaz46Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #18 : 07 сен, 2012, 13:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

то Adviser
спасибо - поедем посмотрим обязательно завтра - по цене приемлемо в принципе


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #19 : 08 сен, 2012, 09:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

как то тогда не понятно, почему бы Вы ее себе не поставили (я так понимаю это про дверь Неман было написано)
если так, то и смотреть ее не имеет смысла - мнение авторитета перевешивает остальные доводы.
   нет, про вторую дверь я писал.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 23 дек, 2022, 14:14

[перейти на мобильную версию форума]