Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 08:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Мультилок покупать или нет?  (Прочитано 11242 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кирилл
Гость


« : 20 ноя, 2011, 20:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Добрый вечер всем. В связи с ремонтом, решил поменять старую железную дверь и вторую деревянную на одну хорошую железную. Выбор пал на Мультилок. Девушка в салоне долго расхваливала свою продукцию. В итоге имеем: Дверь: 415G, отделка внешняя и внутренняя МДФ, замки: Mul-t-lock Classic 3000 и Mul-t-lock MT5, ночная задвижка, Установка, Демонтаж старой двери, подъем на 7-й этаж(лифт только пассажирский) - итого 58000. Вопрос: Насколько данная дверь соответствует цене? Насколько взломостойкие замки? И можете ли посоветовать что-либо лучше в данной ценовой категории, либо дешевле?
Из требований к двери:
- максимальная стойкость ко взлому
- максимальная шумоизоляция
- внешняя и внутренняя отделка из МДФ
- цена двери 40 - 60 т.р.


Записан
КТО-ТАМ
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-11
Offline Offline

Сообщений: 1207



« Ответ #1 : 20 ноя, 2011, 20:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер всем. В связи с ремонтом, решил поменять старую железную дверь и вторую деревянную на одну хорошую железную. Выбор пал на Мультилок. Девушка в салоне долго расхваливала свою продукцию. В итоге имеем: Дверь: 415G, отделка внешняя и внутренняя МДФ, замки: Mul-t-lock Classic 3000 и Mul-t-lock MT5, ночная задвижка, Установка, Демонтаж старой двери, подъем на 7-й этаж(лифт только пассажирский) - итого 58000. Вопрос: Насколько данная дверь соответствует цене? Насколько взломостойкие замки? И можете ли посоветовать что-либо лучше в данной ценовой категории, либо дешевле?
Из требований к двери:
- максимальная стойкость ко взлому
- максимальная шумоизоляция
- внешняя и внутренняя отделка из МДФ
- цена двери 40 - 60 т.р.
Если вам дверь необходима в квартиру, то необходимо для достижения максимальной взломостойкой характеристики установить два разных механизма. Один сувальдный, он будет защищать от силового воздействия и цилиндровый, он будет защищать от интеллектуального воздействия. Только в паре вы получите оптимальную защиту от всех возможных воздействий на вашу дверь.
Двери Mul-t-lock предложат вам только цилиндровые замки по сравнению с сувальдными не расчетные изначально держать "силовой взлом".
Второй недостаток дверей Mul-t-lock это закрытие полотна двери в нахлёст, что повышает возможность силового взлома двери воздействуя на отжим полотна.
То есть конструкция и замки не рассчитаны на самый распространенный способ воздействия на дверь - силовой.
За такие деньги вы сможете подобрать себе и более взломостойкую дверь.


Записан
Кирилл
Гость


« Ответ #2 : 20 ноя, 2011, 21:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я так понимаю, что разрекламированный девушкой замок Mul-t-lock MT5 который по ее же словам почти невозможно вскрыть - на самом деле не справляется со своей задачей???
Да и посоветуйте пожалуйста фирму производителя или продавца дверей, которые, по Вашему мнению, будут лучше Мультилока.


Записан
NightDemon
Активный участник
**

Карма: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 147



« Ответ #3 : 20 ноя, 2011, 23:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Кирилл,

вот здесь свежие комментарии по поводу отзыва о покупке (или "покупке", не могу сказать с уверенностью) двери этого производителя. Если не видели, прочтите. И по поводу дверей, и по поводу цилиндров есть обоснованные сомнения.
Из производителей / продавцов, которые будут лучше Мультилока, могу посоветовать присутствующие на форуме компании :)
Вот здесь моя статья посвященная процессу выбора (и критика форумчан по ней тоже там есть Wink ). В ней и мой выбор тоже обозначен, но это мное мнение, Вы выбираете сами.
Также могу посоветовать обратить внимание и на компании, напрямую на форуме сейчас не присутствующие (но это не отменяет иx сущестование) - Неман и Стал.
У каждой из компаний (и присутствующиx, и отсутствующиx) есть как достоинства, так и недостатки. Будет желание и несколько дней на то, чтобы разобраться, попросите здесь, Вам сделают предложения, задавайте по ним вопросы, форумчане Вам помогут в выборе. И советую зарегистрироваться, так будет проще общаться, например, станут доступными личные сообщения.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #4 : 21 ноя, 2011, 00:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Из производителей / продавцов, которые будут лучше Мультилока, могу посоветовать присутствующие на форуме компании :)

Для утверждения ознакомьтесь http://www.spv.ua//modshop/branch~373/.


Записан
Кирилл
Гость


« Ответ #5 : 21 ноя, 2011, 11:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

и еще подскажет, заслуживает ли внимания дверь олигарх от компании Взлома нет???


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #6 : 21 ноя, 2011, 16:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   Доброго дня, подскажите, где территориально устанавливать дверь?


Записан
morgenshtern
Профи
Старожил
*****

Карма: +10/-1
Offline Offline

Сообщений: 947



WWW
« Ответ #7 : 21 ноя, 2011, 19:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
В итоге имеем: Дверь: 415G, отделка внешняя и внутренняя МДФ, замки: Mul-t-lock Classic 3000 и Mul-t-lock MT5, ночная задвижка, Установка, Демонтаж старой двери, подъем на 7-й этаж(лифт только пассажирский) - итого 58000. Вопрос: Насколько данная дверь соответствует цене? Насколько взломостойкие замки? 
По взломостойкости хуже мультилока только китайские двери за 3000 с ближайшего рынка, ИМХО. Не слышали о грузинской банде работающей строго по дверям мультилок? Нужно оно Вам? За 58000 Вам любой производитель дверь соберет: ДПЗ, Гардиан, Неман, Стал, Барс. От ДПЗ могу и я просчитать, если нужно пишите в личку.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #8 : 21 ноя, 2011, 23:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По взломостойкости хуже мультилока только китайские двери за 3000 с ближайшего рынка, ИМХО. Не слышали о грузинской банде работающей строго по дверям мультилок? Нужно оно Вам? За 58000 Вам любой производитель дверь соберет: ДПЗ, Гардиан, Неман, Стал, Барс. От ДПЗ могу и я просчитать, если нужно пишите в личку.
  Smiley Читаю и плачу.


Записан
Ярошенко Андрей
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 759


WWW
« Ответ #9 : 21 ноя, 2011, 23:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Кирилл, не торопитесь Вы с этим Mul-t-Loc. Мой знакомый года 4 назад установил эту дверь, на эксплуатацию жалоб нет,а вот на звукоизоляцию жалуется. Понимаю что звучит предвзято,так как я представитель другой компании, но такое мнение слышу не впервые.
Рассмотрите следующий вариант:
Конструкция К-60,замок Mottura52Y571-29000руб.
2й замок Cisa56.505-5000руб.
Замки находятся в защитном кармане, сувальдный защищен бронепластиной(880 руб.), цилиндровый механизм защищен врезной броненакладкой(1650 руб.).
Цилиндровый механизм Mottura C-48 -7000руб.
Полотно и коробка заполнены мин. плитой(заполнение коробки 870 руб.)
2й контур уплотнения-280руб.
Отделка с 2х сторон,ламинат КЛ-2400 руб.
Заполнение монтажного зазора пеной-430руб.
Подъем 7 этаж-1260руб.
Комплект базовой фурнитуры(цвет латунь), ручка Dena, глазок Leo,задвижка Leo.
Доставка по Москве или не далее 10км. от MКАД, базовый монтаж.
Итого:29000+(19770-15%)=45805руб.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #10 : 22 ноя, 2011, 01:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Понимаю что звучит предвзято,так как я представитель другой компании, но такое мнение слышу не впервые.

Именно так и звучит.


Записан
morgenshtern
Профи
Старожил
*****

Карма: +10/-1
Offline Offline

Сообщений: 947



WWW
« Ответ #11 : 22 ноя, 2011, 11:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Читаю и плачу
Я мимо мультилоков каждый день прохожу. Сейчас хоть про Израиль врать перестали - честно говорят, что из Зеленограда. А стоят, заразы, как будто на самом деле из Израиля на самолете.  
Интересно, чипованный цилиндр МТ5 они производят сами, или опять-таки, {п.2.5.1}?  tochno
С уважением, Алексей.  

Комментарий модератора Просьба не оскорблять другие нации!


« Последнее редактирование: 24 ноя, 2011, 07:37 от Valzi » Записан
КТО-ТАМ
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-11
Offline Offline

Сообщений: 1207



« Ответ #12 : 23 ноя, 2011, 14:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

и еще подскажет, заслуживает ли внимания дверь олигарх от компании Взлома нет???
Заслуживает.
Только компания называется КТО-ТАМ, а www.vzloma.net наш сайт.
Спецпредложение ОЛИГАРХ идёт на базе модели КТ-12. Данная модель имеет толщину полотна 70мм, регулятор защёлки "рубеж", петли "барк", специальный модернизированный осек замка 7.4мм + стержневая защита (прутки 10мм на 10мм).
Особенность модели КТ-12 заключается в том, что у неё идёт ступенчатое строение полотна и рамы, повышенной жёсткости, с 3-мя контурами уплотнения. Полотно глубоко утоплено в раму, что повышает устойчивость к его вырыванию. В петлевой зоне в качестве защиты при срезании петель, идёт "П"-образный выступ в раме, который заходит в "П"-образный паз полотна, по всей высоте, что надёжней чем противосъёмные штыри.
Замковая группа в спецпредложении ОЛИГАРХ: основной замок CISA 56515 и дополнительный CISA 57655, всего за 300р рекомендую установить шторку перекрывающую доступ к сувальдам замка 57655, при закрытии цилиндрового.
По отделке данное спецпредложение идёт с МДФ панелями ПСТ с двух сторон.
Итого: ОЛИГАРХ добавляем бронепластину, глазок, шторку получим - 44100.
в стоимость входит: замер, доставка в пределах МКАД, подъём на гр. лифте, стандартная установка.
Ну и конечно, заключив договор до 31.11 Вы получаете подарок-кованную шампанницу с бутылкой шампанского по акции "БРЫЗГИ ШАМПАНСКОГО".

Появятся вопросы, спрашивайте...


« Последнее редактирование: 23 ноя, 2011, 15:26 от КТО-ТАМ » Записан
Sadr
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #13 : 24 ноя, 2011, 14:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Ну и конечно, заключив договор до 31.11 Вы получаете подарок-кованную шампанницу с бутылкой шампанского по акции "БРЫЗГИ ШАМПАНСКОГО".


31.11 или 31.12??


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #14 : 24 ноя, 2011, 14:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

До 31.12.2011.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу Вчера в 21:26

[перейти на мобильную версию форума]