Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
03 мая, 2024, 10:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Как я выбирал мет. дверь  (Прочитано 8734 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Павел1259Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 19 ноя, 2011, 17:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Перед тем как ставить мет. дверь просмотрел модели дверей нескольких фирм - Гардеза, Гардиан, Форпост, Мультилок, Стал и ещё с дюжину.Выбрал Mul-T-Lock.Преимуществ по сравнению с другими масса: и оцинкованная сталь, и регулируемые от перекосов и провисания петли, и установка рамы на песко-бетон, а не на пену, и надёжные замки ( мультилок - это имя!!!), и гарантия 10лет и т.д. Установили дверь вовремя, ребята ставили аккуратно, не спеша, вежливые, грамотные.Заказывал дверь в ТЦ "АРМАДА" на Пражской (тел.774 00 65).Консультанты молодцы, и рассказали всё подробно и скидку нормальную дали.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #1 : 19 ноя, 2011, 18:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Smiley
Сначало, реклама продавцов дверей Мульт-Лок о себе.......... Потом в этот же день довольный покупатель..... Парни, Вы бы хоть паузу для приличия взяли бы  laugh


Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #2 : 19 ноя, 2011, 18:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

              Скидку дали, а конфетку?  Если нет, значит - надули tss  За рекламу должны давать конфетку


Записан
SERG
Профи
Старожил
*****

Карма: +26/-7
Offline Offline

Сообщений: 1616



WWW
« Ответ #3 : 19 ноя, 2011, 23:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Smiley
Сначало, реклама продавцов дверей Мульт-Лок о себе.......... Потом в этот же день довольный покупатель..... Парни, Вы бы хоть паузу для приличия взяли бы  laugh
Александр, ребята из этой конторы вообще отличаются умом и сообразительностью, умом и сообразительностью.
Налейте мне 200 капель... Evil


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #4 : 19 ноя, 2011, 23:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр, ребята из этой конторы вообще отличаются умом и сообразительностью, умом и сообразительностью.
Налейте мне 200 капель... Evil


я же просил 200 капель (400) а дали 402 Smiley


Записан
NightDemon
Активный участник
**

Карма: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 147



« Ответ #5 : 20 ноя, 2011, 13:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемые форумчане,

Может, попробуем подойти к посту системно и разобрать его по винтикам для всеобщего последующего пользования? Вот что получилось у меня:
1. "Посмотрел модели дверей нескольких фирм ... и еще с дюжину" - большая часть посмотренных фирм не перечислена, это минус.
2. Преимущество 1 - "оцинкованная сталь" - а зачем? Дверь устанавливается БЕЗ покрытия в агрессивную среду, ржаветь будет?
3. Преимущество 2 - "регулируемые от перекосов и провисания петли" - обычно рассчитаны на небольшую нагрузку и не выдерживают двери массой более 70-80 кг. Т.е. Это преимущество можно рассматривать и как минус (сэкономили на металле...).
4. Преимущество 3 - "установка рамы на пескобетон, а не на пену" - вечный спор. Но все же надо помнить, что, во-первых, не на пену, а на штыри, во-вторых, при этом проем можно не запенивать, а заполнить пескобетоном, в-третьих, установка на пескобетон больше подходит для дверей с разомкнутой конструкцией, для замкнутой конструкции - штыри. Опять-таки преимуществом назвать нельзя, скорее, выбранный способ установки соответствует конструкции двери. Это если не рассуждать о "порочности" разомкнутой конструкции коробки (хотя я лично не вижу ничего порочного в такой конструкции, при условии, если она сбалансированная, а не из фольги).
5. Преимущество 4 - надежные замки. Похоже на рекламный слоган, к тому же есть цилиндры (multlock цилиндры производит) более надежные. Также в минус.
6. Гарантия 10 лет есть у многих, тоже не минус, не плюс.
7. "Установили вовремя ... Аккуратно... Скидка" - если это так, то плюс, но к самой двери не относящийся.
Поправьте меня, если я где-то допустил неточности :)


Записан
SERG
Профи
Старожил
*****

Карма: +26/-7
Offline Offline

Сообщений: 1616



WWW
« Ответ #6 : 20 ноя, 2011, 16:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемые форумчане,

Может, попробуем подойти к посту системно и разобрать его по винтикам для всеобщего последующего пользования? Вот что получилось у меня:
1. "Посмотрел модели дверей нескольких фирм ... и еще с дюжину" - большая часть посмотренных фирм не перечислена, это минус.
2. Преимущество 1 - "оцинкованная сталь" - а зачем? Дверь устанавливается БЕЗ покрытия в агрессивную среду, ржаветь будет?
3. Преимущество 2 - "регулируемые от перекосов и провисания петли" - обычно рассчитаны на небольшую нагрузку и не выдерживают двери массой более 70-80 кг. Т.е. Это преимущество можно рассматривать и как минус (сэкономили на металле...).
4. Преимущество 3 - "установка рамы на пескобетон, а не на пену" - вечный спор. Но все же надо помнить, что, во-первых, не на пену, а на штыри, во-вторых, при этом проем можно не запенивать, а заполнить пескобетоном, в-третьих, установка на пескобетон больше подходит для дверей с разомкнутой конструкцией, для замкнутой конструкции - штыри. Опять-таки преимуществом назвать нельзя, скорее, выбранный способ установки соответствует конструкции двери. Это если не рассуждать о "порочности" разомкнутой конструкции коробки (хотя я лично не вижу ничего порочного в такой конструкции, при условии, если она сбалансированная, а не из фольги).
5. Преимущество 4 - надежные замки. Похоже на рекламный слоган, к тому же есть цилиндры (multlock цилиндры производит) более надежные. Также в минус.
6. Гарантия 10 лет есть у многих, тоже не минус, не плюс.
7. "Установили вовремя ... Аккуратно... Скидка" - если это так, то плюс, но к самой двери не относящийся.
Поправьте меня, если я где-то допустил неточности :)
Двери эти - оставляют желать... Smiley
Чего только стоит регулировка ответок- берутся пассатижи и коробка отгибается вправо-влево, чтобы отрегулировать притвор..., какие там к четру эксцентрики, как у нормальных компаний, - металл настолько тонкий, что делай с ним , что хочешь... stenka Smiley


Записан
Борис Котович
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +89/-10
Offline Offline

Сообщений: 3706



WWW
« Ответ #7 : 20 ноя, 2011, 21:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мультилок это имя..... Зеленоградский завод стальных дверей мультилок! Звучит!  vo


Записан
Юлия369
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #8 : 23 ноя, 2011, 01:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Павел1259, скиньте, пож-та, ссылку конструкции двери, подробное описание, стоимость. Мне инфа для сравнения пригодится, выбираю себе дверь.


Записан
Kiril_R
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #9 : 04 янв, 2012, 19:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Был в Армаде в последних числах декабря. Поехал туда смотреть Гардиан в живую. Рядом сидят Милтилоки. К ним тоже зашел. Про качество я судить не буду, это специалисты наверное лучше скажут, но консультант зеленоградского дверного завода с израильскими корнями (про которые сообщили, что в Израиле знают толк в системах запирания) на данной точке рассказал лучше чем коллега в Гардиан. Увлекательней получилось, Мультилоки даже сразу покупать захотелось, но решил отбросить первое наваждение от речей, ведь очень многое зависит от профессионализма и умения "прикотать" клиента у каждого отдельного продавца-консультанта. Подумал, что почитаю еще на этом форуме про Мультилоки, что и сделал. Вариант с ними для меня отпал, пока выбираю и думаю на чем остановиться


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 29 мар, 2024, 19:32

[перейти на мобильную версию форума]