Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 11:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Двери "Оплот"....  (Прочитано 46674 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
toyАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« : 24 авг, 2007, 19:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Двери "Оплот"....кто чего может сказать о данных дверях? На первый взгляд -совсем не плохие....гнутый профиль и все атрибуты качественного товара....да и цены не очень кусают...


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #1 : 24 авг, 2007, 23:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

toy>Двери "Оплот"....кто чего может сказать о данных дверях? На первый взгляд -совсем не плохие....гнутый профиль и все атрибуты качественного товара....да и цены не очень кусают...

Как-то смотрел. Общее впечатления - не Hi-End, но выше среднего. Понравилась вменяемость продавца, понимание о взломостойкости.
При мне "надавали по мозгам" покупателю решившму заказать в качестве входной не самую лучшую модель двери.
Примерно сравнимо с Стал-60 или ДПЗ-ами.
Циллиндры, замки типовые, италянские.
В бронезащите понимают. Но напомнить как всегда не лишне. :)
Особых бронезащит (как в Стал70, Бастион-СЛ,  Неман 7-11) нету.
Рассматривал ее для себя как один из вариантов.


Записан
Алексей
Гость


« Ответ #2 : 22 окт, 2008, 13:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я то же приценялся к дверям "Оплот", в сентябре была скидка 15% - до 15 числа, правда давала она маловато, но двери с виду не плохие, во внутрь не лазил, консультанты, чаще инженеры с производства, очень знающие. Со спошным противосъёмом, это уже вообще другая цена... ( + 5,9 тысяч рублей, к стоимости, рама "G 911" ) Подъем на этаж был 350= руб. Смутило, что фрамугу могут сделать цельную с дверной коробкой, как у клинских... Уж не знаю хорошо это или плохо... Расчет очень хитрый...не имея на руках прайс-листа, трудно понять.... особо на сайте. Цены не низкие это точно...


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #3 : 22 окт, 2008, 22:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


1.  консультанты, чаще инженеры с производства, очень знающие. Со спошным противосъёмом, это уже вообще другая цена... ( + 5,9 тысяч рублей, к стоимости, рама "G 911" )
2.  Смутило, что фрамугу могут сделать цельную с дверной коробкой, Уж не знаю хорошо это или плохо...

1. А как Вам объяснили необходимость такого "противосъема" и его стоимость? (К примеру в комп. "Валиант" для любой модели он стоит 3400 руб.)
2. Фрамуга, выполненная заодно с дверной коробкой, это хорошо, т.к.
    - не снижается прочность конструкции двери
    -не усложняется технология установки
    - не ухудшается внешний вид двери

недостаток - если декоративная панель крепится к фрамуге на сварных уголках, то ее замена возможна только при демонтаже двери

Евг. Петров


Записан
Алексей
Гость


« Ответ #4 : 23 окт, 2008, 09:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я и хотел сплошной противосъем, но мне сказали в "Оплоте", что притвосъемные штыри, что сплошной противосъем одно и то же, а сплошной противосъем - это "рекламный трюк" - мол берите подешевле, одно и то же. "Валиант" то же видел, понравился гораздо больше, чем "гардиан", НО цены на дополнительные оптиции - бронепластина на сувальдный замок 1 шт - 1500=, цены на цилиндры то же сильно завышены... У меня счас один вопрос, когда два сувальдных замка, и на сдвижные броненакладки ДиСек ( , на заданный вопрос дверникам, одной из фирм участника этога классного форума, - "а крепко ли они держаться", ответ - "берёте зубило и молоток.... и ВСЁ..." ) денег уже откровенно не хватает... и как я выяснил спасти они могут только от сквозняка и ребенка без кувалды  Smiley если смысл...снаружи поставить декоративные накладки как внутри со шторкой??? Помогут ли они звукоизоляции??? И сквозняка не будет ли меньше??? Правда боюсь...не будет ли скапливаться кондесат внутри замка, так он все таки снаружи открыт будет и вентилироваться  molch


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #5 : 23 окт, 2008, 22:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У меня счас один вопросесли смысл...снаружи поставить декоративные накладки как внутри со шторкой???
1.  Помогут ли они звукоизоляции???
2. И сквозняка не будет ли меньше???
3.  Правда боюсь...не будет ли скапливаться кондесат внутри замка, так он все таки снаружи открыт будет и вентилироваться  molch

1. Данных нет,т.к. таких испытаний не проводилось. Правда, компания "Бел-ка" провела сравнительные испытания 2-х дверей, на первой из которых был сувальдный замок, а на второй только цилиндровые. Первая показала 30 дБ, а вторая 35 дБ, но испытания были не совсем корректными,т.к. вторая дверь имела более толстые панели и наличники.  www.bel-ka.ru  (Раздел "Новости")
2. Будет меньше, если поставить накладки с опускающимися шторками или не делать отверстие под ключ изнутри
3. По образованию конденсата с последующим замерзанием механизма секретности я знаю случаи только с цилиндровыми замками, установленными в наружных дверях. Данных по выходу из строя по такой же причине сув. замков у меня нет.
Образование конденсата в сув. замках при определенных условиях не исключено

Евг. Петров
==================
Осторожно - ст. дверь!


Записан
Алексей
Гость


« Ответ #6 : 24 окт, 2008, 06:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 :) Спасибо.


Записан
LM
Гость


« Ответ #7 : 07 авг, 2009, 16:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

развод по полной программе.

Замерщик замерил,
однако когда привезли дверь, оказалось что она больше и надо за доп плату спилить 3 см стены.

Спрашивается, а зачем тогда такого косого замерщика в штате держать? Sad


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #8 : 07 авг, 2009, 18:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну, не думаю что это сознательный "развод по полной программе", замерщики тоже люди и им свойственно ошибаться, хотя если это действительно ошибка замерщика, то заказчика,  в финансовом плане, это  касаться не должно.


« Последнее редактирование: 07 авг, 2009, 22:22 от Спирин Константин » Записан
Мороз
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 122


« Ответ #9 : 06 ноя, 2009, 00:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Пользуюсь их дверью уже два года, есть плюсы, есть минусы. Главный плюс тогда - стоимость по спецпредложению в сочетании с немалым количеством металла, купил за 27, кажется, тысяч рублей. Рама A2, 2 мм. лист - полотно и коробка, в районе замка усиление до 7 мм.(2+2x2+2), могу сказать, что двухсистемную 52 моттуру покрывает целиком, но как выглядит сам отсек не знаю, разбирать не приходилось. Конструкция более-менее стандартная, с внутренним листом и креплением панели на планках с заклепками, крепят на 10 ушей. Броня на сувальдную часть у меня не стоит, только врезная броненакладка Cipierre, вроде они пользуюся "штатными" пластинами 2 мм. Что касается минусов, то прежде всего - работа замерщика, зазоры с одной стороны 1,5, с другой 3 см. от защитного наличника, который, к тому же, очень узенький. В замковом усилении снаружи проделана дыра под сувальдный ключ где-то 2,8х1,5 см., скрытая накладкой. Броненакладка слегка люфтит, притянута к замку двумя болтами без планки с тыльной стороны замка. С сервисом их я не знаком, пока поводов не было -хоть дом деревянный, но "гуляние" фундамента компенсируется регулировкой натяжки болтов на раме со стороны петель (со стороны замка крепеж на стальной уголок 10х10 сваркой). Плюс задержка по срокам почти на месяц, объясняли проблемами с поставкой спецпредложенческих  замков Iseo, которые в результате заменили Моттурой.
  В общем, думайте сами, решайте сами... Если готовы выбивать из них требуемый результат - возможно, удасться сэкономить и получить неплохую дверь.


Записан
Владимир К.
Гость


« Ответ #10 : 11 июн, 2010, 19:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

К сожалению, приходиться присоединиться к "недовольным" сервисом дверей Оплот.
Началось все хорошо. в сентябре 2009 года в Биберево оч. профессиональный менеджер принял заказ, дверь изготовили даже раньше оговоренного срока и установили без каких ибо нареканий. То есть до мая месяца никаких претензий и нареканий не было. В конце апреля, я стал замечать, что верхний замок стал закрываться с трудом, а позже и нижний.
7 мая я впервые позвонил в сервисный центр и опросил, чтобы приехал мастер и осмотрел дверь. Мне сообщили, что в течение 5 рабочих дней мастер свяжется со мной, чтобы решить вопрос о дате приезда. И все.... ни звонка, ни мастера. Спустя две недели я вновь позвонил и спросил, когда же ждать мастера. Мне объяснили, что мастер сейчас один, что есть проблемы и попросили подождать еще немного. "Мастер свяжется с Вами..."
Еще через неделю я вновь услышал то же, что и раньше.
С каждым днем дверь закрывается все с большим трудом, так что 2 июня я позвонил в сервисный центр вновь и уже менее спокойно спросил, "доколе". В ответ услышал все ту же фразу "Мастер свяжется, ждите...." В ответ я сообщил, что если мастер не свяжется со мной в течение 2 дней, я буду вынужден написать претензию, а в дальнейшем, при отсутствии реакции на претензию, обратиться в суд.
... и вот тут я много чего услышал. "Да делайте, что хотите" "да все равно Вам это не поможет" и "в договоре указано, что ремонт выполняется в течение 20 рабочих дней, так что сидите и ждите.."
Последним, что добило меня окончательно было сказано " у меня нет номера Вашего гарантийного талона и договора, так что назовите его мне и с этого момента мы будем отсчитывать 5-10 рабочих дней" И это при том, что номер всего этого я называл, когда делал заявку на ремонт (№ 1951). Я сказал об этом, а в ответ "ничего не знаю, у меня тут не записано, значит не называли.
Результат - мастер так и не соизволил даже позвонить. Сервис фирмы - отсутствует, а Вы после покупки двери для них уже не клиент, а обуза.


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #11 : 11 июн, 2010, 19:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В зарегистрируйтесь и номер договора админам сообщите, иначе ваше сообщение удалят (правила такие)


Записан
pirovi
Гость


« Ответ #12 : 21 июн, 2011, 10:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не рекомендую заказывать данные двери ОПЛОТ!
Заказали двери (договор 132.1049), ошибка что не прочитали отзывы! Должны были установить в субботу, но сегодня уже вторник, никто не звонит, и дозвонится по телефону не возможно "Номер временно не доступен" Буду дозваниваться, сегодня еще поеду в торговую точку разбираться!


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #13 : 21 июн, 2011, 21:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не рекомендую заказывать данные двери ОПЛОТ!
Заказали двери (договор 132.1049), ошибка что не прочитали отзывы! Должны были установить в субботу, но сегодня уже вторник, никто не звонит, и дозвонится по телефону не возможно "Номер временно не доступен" Буду дозваниваться, сегодня еще поеду в торговую точку разбираться!

Удачи! Отпишитесь по результатам


Записан
IceCat
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #14 : 30 ноя, 2011, 17:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Отпишусь и я. Договор 1372081. Дата замера 23/10 первая предложенная дата установки 22/11. Модель оплот держава с замком Г-2512, к стандарту добавлены - набивка рамы теплоизоляцией, бренепластина и броненакладка - цена 23500. К процессу установки претензий никаких. Внешне дверь производит очень приятное впечатление - думал, что самая бедная комплектация будет смотреться хуже. По качеству самой двери есть замечание - внутренний контур уплотнения практически бесполезен т.к. по нижней кромке его просто нет, а прилегание по остальному периметру плохое - есть зазоры, внешний контур так же со своей задачей справляется не на 100 процентов - из нижних углов слегка поддувает, придется что-то придумывать. В остальном, пока, доволен.


Записан
Екатерина S
Гость


« Ответ #15 : 30 ноя, 2011, 17:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

stenka
Отвратительная компания!!! Жалею что обратилась сюда!!! Мне дверь не могут привезти уже месяц почти, а в договоре сказано 15 рабочих дней!!! Из за этой (удалено) двери приходится переносить доставки мебели!! Столько гемороя с этой дверью!!!! ((( Я им каждый день названиваю, а они только "кормят завтраками" и не говорят точную дату доставки!!! Насчет выплаты неустойки ничего не могут толком ответить!!! Директору компании уже написала, но толка по видимому не будет. Буду вынуждена обращаться в суд!
Не связывайтесь с этой "компанией!!!!


« Последнее редактирование: 30 ноя, 2011, 20:18 от Борис Котович » Записан
Борис Котович
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +89/-10
Offline Offline

Сообщений: 3706



WWW
« Ответ #16 : 30 ноя, 2011, 20:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемая Екатерина, в соответствии с Правилами раздела, прошу сообщить номер договора на дверь в личку мне или администратору.


Записан
Дмитрий23
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #17 : 10 дек, 2011, 12:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Борис, добрый день!

У меня такая же ситуация, как и у Екатерины S. Мой договор - 1362266. Никто в Оплоте не может мне сказать, на каком этапе находится выполнение моего заказа.
Я в понедельник направлю досудебную претенцию в Оплот, а через неделю, если мне не установят дверь, подам иск в суд.
На самом деле - это совок.
Не покупайте двери в ОПЛОТе.


Записан
Дмитрий23
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #18 : 13 дек, 2011, 22:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дверь сегодня поставили. Единственное из крупного, что мне не понравилось, это то, что крепёжные пластины у рамы со стороны замков, короткие. Установщики штырь вбили не в крепёжную пластину, а рядом с ней. Пластину приварили к штырю. Уверен, это не по технологии. Что, например, замерщику помешало, указать длину крепёжной пластины на 5 см длиннее?
Отврашения нет, но не ICE. Нет не ICE.


Записан
Евгений Д.
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #19 : 14 дек, 2011, 13:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Подскажите как у вас со звукоэзоляцией двери Оплот?
Поставили дверь ОПЛОТ А2(http://www.oplot-doors.ru/shop/door_flat/design/oplot_a2/) Это у которой дверь заподлицо с дверной коробкой.
И откосы сделал и наличники. Капитально всё запенил. Но Звукоэзоляция НОЛЬ. Слышу всё что происходит на лестничной площадке. Ощущение что либо дверь пропускает либо либо дверной короб. Дверь вродеприлегает к коробу плотно, сквозняка нет . резинки прижимаются достаточно плотно.
Читал где то на форумах на эту тему. Как понял частенько дверь представляет из себя консервную банку с вытекающим от сюда отсутствием звукоизоляции


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 19 апр, 2024, 02:51

[перейти на мобильную версию форума]