Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
21 мая, 2024, 15:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: про "воинские" звания  (Прочитано 16645 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ac_52
Гость


« : 11 янв, 2008, 23:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дубль два: предлагаю, если возможно, переименовать звание "профи" в более нейтральное. Хоть в "Х" или набор пробелов.


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #1 : 12 янв, 2008, 08:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дубль два: предлагаю, если возможно, переименовать звание "профи" в более нейтральное. Хоть в "Х" или набор пробелов.

А я предлагаю, наряду с этим, коллегиально присваивать звание "профи". И не в коем случае, нельзя допускать, чтобы лицо именуемое "профи", был инкогнито. За свою профессиональную бубню необходимо отвечать. Цель, исключить голую рекламу, которая вводит в заблуждение читателей.
 Может повторюсь, но готов ради этого разжаловать себя. Если надо и рапорт напишу.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #2 : 12 янв, 2008, 08:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Первое. Есть движок и группа к которой принадлежит участник определяет его права. Профи знают какие дополнительные права,нужные именно профессионалам, им даны. Так было есть и будет.

Теперь вопрос переименования. Я пока не считаю это нужным по простой причине. Название отражает профессиональное участие человека в теме. Это не значит, что он обязательно профессиональный дверник-замочник. Это значит что он глубоко в теме, что его мнение компетентно. Что он просто ПОЛЕЗЕН.
Для других это полезно потому что
1) Это полезно для новичков форума - они имеют возможность оценивать качество совета исходя из
а) количества сообщений б) группы. Т е если человек в группе профи и много сообщений - его рекомендации серьезны. Убирая эту грань мы затрудняем возможность подобной оценки для людей которые СОВСЕМ не в теме

2) Звание дается КАК ПРАВИЛО решением всех трех Админов форума - это не вопрос моего настроения и симпатий. Мы оцениваем качество высказываний участника, владение вопросом, его ПОЛЕЗНОСТЬЮ так сказать для других посетителей.

Я могу объяснить, почему лично я не считаю на данный момент нужным дать тому или иному участнику эту группу, несмотря на наличие ОТДЕЛЬНЫХ признаков, по которым формально он может подойти. Для этого те, кто считает себя ущемленным, может написать мне в личку или сюда

И последний поднимаемый вопрос. Мы не в отделении милиции - мы в форуме. В Интернете. Где культура ников живет с его рождения. Оттого, что кто скажем что он Петр Сидоров проживающий там-то - профессиональней его консультация не станет. Люди рекламирующие свой товар или услуги здесь подписываются добровольно.
Определять что джинса прячущаяся за обсуждением а что нет - прерогатива Администрации. Примеры наших замечаний на эту тему хватает, если кто не согласен - пишите в этот раздел или личку - будем разбираться.

Настойчивые попытки навязать им необходимость раскрывать свое инкогнито мне напоминают АГ, который не находя аргументов, всячески извращает фамилии оппонентов и пишет про них гадости. Кок-кто уже через это проходил и походу довольных такой ситуации не было.

Еще раз обращаю внимание ряда участников, кто считает для себя возможным обсуждать действия Администрации или оскорблять других участников - заканчивайте с этой партизанщиной. Здесь дверно-замочный Гайд-парк, со свободой мнений но в рамках правил и культуры общения; правила эти общие для всех и от группы или наличия рекламы участника на портале не зависят


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #3 : 12 янв, 2008, 08:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Насчет коллегиальности и прочего. К нашему великому сожалению тусовочный народ на портале ОЧЕНЬ ленивый и ОЧЕНЬ инертный. Все наши начинания как АДминистрации на тему развития портала, для чего требуется профессиональная помошь участников , все призывы остаются в игноре. Развитием портала занимается таким образом только Администрация. Это дает ей дополнительное моральное право для определения политики портала и администрирования. Для лучшего соответствия его задачам


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #4 : 12 янв, 2008, 10:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ваша позиция ясна и понятна. Конечно же невозможно быть инкогнито самому и призывать других Гюльчатай открыть личико.
 Наверное, и управлять прячущимися куда проще, они, по отношению к модераторам более уязвимы.
 Такой форум вообще может вести один очень одаренный человек, или несколько.
 А я так и не узнаю, с кем я общался.
 Остается только самому стать инкогнито и толкать джинсу выступая в нескольких лицах. Ведь это поощряется модераторами - инкогнито.
 А изобретатель замков так и остался простым участником. К примеру, Алек-Зааа всего год занимающийся виртуально замками, жуткий профи. Может, я чего-то и не знаю, как Вы гневно писали, обвиняя меня в флуде (наконец-то я увидел замечание в этом на этом форуме, только подобную тему начал не я, я ее только продолжил), но я точно знаю, что все это не хорошо и не прилично.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #5 : 12 янв, 2008, 12:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По-моему не очень красиво, общаясь на форуме почти год вдруг начинать обвинять Администрацию в нечистоплотности. Наша позиция была есть и будет прозрачна и понятна. Может год спусят Ваше мнение изменилось на тему политики портала но это не обязывает нас под нее подстраиваться.

Так что не хорошо и не прилично свое несогласие с чьим-то мнением выражать оскорбляя оппонента. А уж оскорблять тех с кем вместе начинался форум - неприлично вдвойне

Кстати на все форумы Вы ходите не как Михаил Суханинский а как Мастер Михаил, и только там где речь заходит о конкретном заказе снимаете свое инкогнито. Какие-то двойные стандарты, не находите ?


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #6 : 13 янв, 2008, 01:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По-моему не очень красиво, общаясь на форуме почти год вдруг начинать обвинять Администрацию в нечистоплотности. Наша позиция была есть и будет прозрачна и понятна. Может год спусят Ваше мнение изменилось на тему политики портала но это не обязывает нас под нее подстраиваться.

Так что не хорошо и не прилично свое несогласие с чьим-то мнением выражать оскорбляя оппонента. А уж оскорблять тех с кем вместе начинался форум - неприлично вдвойне

Кстати на все форумы Вы ходите не как Михаил Суханинский а как Мастер Михаил, и только там где речь заходит о конкретном заказе снимаете свое инкогнито. Какие-то двойные стандарты, не находите ?
Но Вы то знаете мое ФИО, и чем и где я занимаюсь. А я о Вас, и о других членах администрации ничего. На вопрос почему, какие-то обиды. Да я даже Вас обидеть не могу, так как обижать надо конкретного человека, а его-то как раз и нет. Зато меня можно распинать сколько угодно, я в этом плане уязвим.
 Если Вы обижаетесь на то, что назвал Вас инкогнито, значит быть инкогнито не так почетно.
 Странно, в такой ситуации, слышать от Вас что-то о приличиях. Попробуйте в реальной жизни общатся со всеми скрывая себя, и зная все о других, прилично это будет выглядеть? Боюсь что в таких условиях с Вами никто общаться не станет.
 


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #7 : 13 янв, 2008, 07:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Рискнув быть "не инкогнито", Вы уже пострадали. Всего лишь потому, что отстаивали свою точку зрения.
Поводов наезда на админов, согласитесь, больше.
Я слишком далеко от вас. И "Мастер Михаил" вызывает во мне уважение не потому, что знаю имя носящего ник или видела фото, а по тому, что он пишет.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #8 : 13 янв, 2008, 08:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот и я о чем. Какое отношение имеет ник к профессионализму ? У кого-то есть сомнения в профессионализме Dr.Bormental ? Кто-то считает что Medvedev не разбирается в том, что пишет ? Вы можете привести хоть одно неуважительное сообщение Svetlanы даже там где она несогласна с оппонентом ?
В "мастерской" (где Вас давно не видно, зато довольно основательно и подробно пишут те, кого Вы подозреваете в джинсе) уровень обсуждения УЖЕ говорит о профессионализме.

Никто Вас, Михаил, не распинает ПЕРСОНАЛЬНО. Вы ГРУБО нарушили общие для всех правила за что и получили предупреждение и вопрос открытости или закрытости ника тут непричем.  Не согласны с кем-то - спорьте. В спорах рождается истина. Но если у человека отличная от Вас точка зрения - почему его сразу подозревать в худшем ? Это прям логика АГ  - помните ? "С кем ты " - помните его темку ? Мол или со мной или против и третьего не дано.

Кстати на тему Алека - может у него и нет Вашего опыта но он серьезно интересуется вопросом, по крайней мере я знаю ТОЧНО, что один из производителей дверей постоянно обсуждаемых на форуме серьезно занялся вопросами гарантирующими смену броненакладки, тест которой Алеком показал неудоветворительные результаты. Так что польза есть. А за нарушения правил он точно так же страдает, когда себе позволяет подобное.

Тут скорее можно говорить о неуважении Вас, как профессионала и старожила форума к тем, кто поднимает этот форум. Если Вы, старожил, так себя ведете - что ждать от анонимщиков незарегестрированных ?

Я не обижаюсь на то, что Вы указываете на мое инкогнито, мне странно этот вопрос обсуждать в принципе для Инета, где ники - это НОРМА поведения. Поэтому сравнивать с реалом это просто несерьезно. Тем более что это не мешает мне выполнять свои добровольные обязанности


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #9 : 13 апр, 2008, 15:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот и я о чем. Какое отношение имеет ник к профессионализму ? У кого-то есть сомнения в профессионализме Dr.Bormental ? Кто-то считает что Medvedev не разбирается в том, что пишет ? Вы можете привести хоть одно неуважительное сообщение Svetlanы даже там где она несогласна с оппонентом ?
В "мастерской" (где Вас давно не видно, зато довольно основательно и подробно пишут те, кого Вы подозреваете в джинсе) уровень обсуждения УЖЕ говорит о профессионализме.

Никто Вас, Михаил, не распинает ПЕРСОНАЛЬНО. Вы ГРУБО нарушили общие для всех правила за что и получили предупреждение и вопрос открытости или закрытости ника тут непричем.  Не согласны с кем-то - спорьте. В спорах рождается истина. Но если у человека отличная от Вас точка зрения - почему его сразу подозревать в худшем ? Это прям логика АГ  - помните ? "С кем ты " - помните его темку ? Мол или со мной или против и третьего не дано.

Кстати на тему Алека - может у него и нет Вашего опыта но он серьезно интересуется вопросом, по крайней мере я знаю ТОЧНО, что один из производителей дверей постоянно обсуждаемых на форуме серьезно занялся вопросами гарантирующими смену броненакладки, тест которой Алеком показал неудоветворительные результаты. Так что польза есть. А за нарушения правил он точно так же страдает, когда себе позволяет подобное.

Тут скорее можно говорить о неуважении Вас, как профессионала и старожила форума к тем, кто поднимает этот форум. Если Вы, старожил, так себя ведете - что ждать от анонимщиков незарегестрированных ?

Я не обижаюсь на то, что Вы указываете на мое инкогнито, мне странно этот вопрос обсуждать в принципе для Инета, где ники - это НОРМА поведения. Поэтому сравнивать с реалом это просто несерьезно. Тем более что это не мешает мне выполнять свои добровольные обязанности
Кто работает честно, тому незачем прятать свое имя. Имеются нормы приличия при общении, какой он нахрен профессионал если и назваться боится? Профессиональные слоганы писать не сложно, достаточно заглянуть хотя бы в ветку "Вопросы к мастеру Михаилу", взять текст и переделать его.
 А Ваши уверения, что это Интернет и потому это так полагается, двойные стандарты просто. На нормальных форумах только мат удаляют, а Вы лично меняете смысл целых тем, так же как это делалось на форуме у АГ Сергеем. И в этом я Вас обвиняю в лицо, которого по понятным причинам нет.


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #10 : 13 апр, 2008, 15:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Профессиональные слоганы писать не сложно, достаточно заглянуть хотя бы в ветку "Вопросы к мастеру Михаилу", взять текст и переделать его.
Да, был такой мастер, но его больше нет. Мир его праху.


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #11 : 13 апр, 2008, 15:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да, был такой мастер, но его больше нет. Мир его праху.
Забыли подпись поставить: "с нами ГОСТ"


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #12 : 13 апр, 2008, 16:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Проходите мимо, Алексей Леонидович Smiley


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #13 : 13 апр, 2008, 16:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Проходите мимо, Алексей Леонидович Smiley
Это у вас глюк.


Записан
pioner
Гость


« Ответ #14 : 13 апр, 2008, 16:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да, был такой мастер, но его больше нет. Мир его праху.

это почему вы так считаете? Мастер Михаил всегда останется Мастером! Он один из немногих РЕАЛЬНЫХ мастеров присутствующих здесь, а не виртуальный мальчик с компьютером...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #15 : 13 апр, 2008, 17:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кто работает честно, тому незачем прятать свое имя.
.....
 а Вы лично меняете смысл целых тем, так же как это делалось на форуме у АГ Сергеем. И в этом я Вас обвиняю в лицо, которого по понятным причинам нет.


Остается удивляться, как такая кристально-честная и профессиональная личность терпите такую несправедливость и находитесь на нашем форуме.
А вообще пререкаться смысла не вижу. Найдите мне хотя бы 3х участников форума которые сочтут что с Вами несправедливо поступает Администрация - тогда поговорим. Или хотя бы 1 Админа данного портала


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #16 : 13 апр, 2008, 17:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

это почему вы так считаете? Мастер Михаил всегда останется Мастером! Он один из немногих РЕАЛЬНЫХ мастеров присутствующих здесь, а не виртуальный мальчик с компьютером...
МАСТЕР - это ПРОФЕССИОНАЛ отвечающий за свои слова. Когда профессионал занимается словоблудием вместо того чтобы ДЕЛОМ подтвердить свои ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ утверждения - это уже не Мастер. Особенно, когда настаивает на своих неподкрепленных делом утверждениях.
Когда считает, что те кто настаивают на фактическом обосновании утверждений куплены. Такой человек уже максимум - мастер. Потому что невольно начинаешь думать - насколько можно верить его другим утверждениям, коим раньше верил без оглядки. Understand ?


Записан
pioner
Гость


« Ответ #17 : 13 апр, 2008, 18:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Найдите мне хотя бы 3х участников форума которые сочтут что с Вами несправедливо поступает Администрация - тогда поговорим.

+1


Записан
pioner
Гость


« Ответ #18 : 13 апр, 2008, 18:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

МАСТЕР - это ПРОФЕССИОНАЛ отвечающий за свои слова. Когда профессионал занимается словоблудием вместо того чтобы ДЕЛОМ подтвердить свои ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ утверждения - это уже не Мастер. Особенно, когда настаивает на своих неподкрепленных делом утверждениях.
Когда считает, что те кто настаивают на фактическом обосновании утверждений куплены. Такой человек уже максимум - мастер. Потому что невольно начинаешь думать - насколько можно верить его другим утверждениям, коим раньше верил без оглядки. Understand ?

Я не считаю что администрация форума куплена ДПЗ...

Не надо путать человека и специалиста – профессионала.
Словоблудие составляет большую часть форума, и ничего живём.
Чтобы делом подтвердить свои высказывания нужна НЕОБХОДИМОСТЬ.
Она может возникнуть, например, через какое-то время после выпуска К-80 когда их наставят там и сям…. Вот тогда и посмотрят эту модельку повнимательнее…

А своё мастерство Мастер Михаил подтвердил более чем… 


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #19 : 13 апр, 2008, 19:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Чтобы делом подтвердить высказывания надо быть ПРОФЕССИОНАЛОМ - высказал ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ мнение - будь готов его подтвердить , чтобы не вводить в заблуждение НЕпрофессионала, кто тебе верит.
А когда по качеству изделия ни единой претензии подтвердить не в состоянии а продолжаешь что-то нести - это уже НЕпрофессионально


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 09 апр, 2024, 00:23

[перейти на мобильную версию форума]