Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 03:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Москва, новостройка, бюджет 45 тыс.  (Прочитано 12287 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
atyrinАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« : 28 фев, 2012, 03:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Знаю, что можно посмотреть другие темы, но от избытка информации мозги уже не слушаются (да и дверь – не единственное, чем приходится заниматься – скоро будут «ускоренно» выселять из хрущобы). Поэтому прошу помощи у участников форума.

Условия следующие:
1. Бюджет 40–45 тыс. руб. (с учетом расширения проема, серия И-155мм с очень экзотическим проемом).
2. Москва.
3. 3 этаж 22-этажного дома.
4. тамбурной двери пока нет, консьержек нет, соседей нет, ничего нет  :), криминала тоже – пока.
5. новостройка.
6. Открывание внешнее, замки справа.

Чего хотелось бы и от кого?
1. Кто там? (понравился 308 и Магнат), Стальной дозор (Премиум), ДПЗ (к-60), Бастион (В), Гардиан (ДС-3У, П-8 ).
2. С «железом» более или менее все ясно. К замкам – желательно раздельно два замка. Сувальдный сразу серьезный, цилиндр – самый простой (с возможностью апгрейда после ремонта). Все бронеигрушки (вкладки, накладки, закладки) по мере необходимости и важности для безопасности в рамках бюджета. Ночную защелку.
3. Девиаторы не обязательно, но ригели вверх и вниз желательно.
4. С цветом ручек не определился, но сердце лежит к матовому покрытию. Глазок.
5. Внешняя сторона – порошковое покрытие.
6. Внутри – самое простое, что есть, с возможностью апгрейда после ремонта.
7. Пулемет – отстреливаться после того, как ваше творение «снесут»  :).
Как видно из списка, меня больше всего интересует замковая группа (тут я полностью запутался), т.е., другими словами, очень хотелось бы при названном железе, получить хорошие замки и попасть при этом в бюджет. Да, «губозакатывательный» механизм у меня есть, если я никоим образом не вписываюсь в бюджет, очень прошу подсказать, чем можно пожертвовать (железо, либо один универсальный замок).
Из списка фирм общался с представителями Кто там? и Гардиан. Оставили очень приятное впечатление, оба потратили на меня кучу времени и дали на тот момент исчерпывающие объяснения. Но вот посоветовали посмотреть этот форум – а зря  :).
С уважением.


Записан
morgenshtern
Профи
Старожил
*****

Карма: +10/-1
Offline Offline

Сообщений: 947



WWW
« Ответ #1 : 28 фев, 2012, 11:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!
Форум посоветовали не зря. Сейчас продавцы проснуться и прибегут! laugh
Могу предложить дверь К80 от Дверь по прозвищу Зверь:

С учетом спецпредложения, дверь в такой комплектации будет стоить 39900 руб.
Мottura 54YM919B, двухсистемная, по характеристикам интересней чем многие варианты с двумя разнесенными замками. Не всегда, конечно, но в контексте предложенного бюджета очень достойный вариант.
 


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #2 : 28 фев, 2012, 11:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!
Предложение "308" очень достойный вариант!
К предложению можно и нужно добавить бронепластину на цилиндровый замок (дополнительная защита от взлома в обход броненакладки) и защитную шторку, которая будет перекрывать ключевину кербероса при закрытии cisa 56.515
Оба замка будут установлены в наш фирменный отсек.
Расширение проема будет стоить 3000.
ИТОГО: 38 900 + 600 бронепластина  + 500 шторка  + 3000 расширение + 300 глазок + 1000 матовый хром  = 44 300
Дверь с базовой отделкой, внутреннюю панель после ремонта, с помощью нашего сервиса, можно будет заменить на любую другую.


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #3 : 28 фев, 2012, 11:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день atyrin
Предлагаю рассмотреть вариант установки и покупки двери Гардиан на базе взломостойкой модели 1 класса - ДС3У.
Модель обладает всеми необходимыми элементами защиты. В бронепакет ДС3У включено: врезная броненакладка, марганцевая бронепластина, защита ригелей замка от перепиливания, защита замка от вспарывания килечным ножом прутками 8х8 мм., суммарная толщина наборной стали бронпакета достигает 16 мм. Полотно двери изготовлено из двух листов цельногнутой стали и имеет притвор толщиной 12 мм. в котором имеется пруток сечением 8х25 мм. который усиливает притвор на отжим.
В качестве замка рассмотрим вариант CISA 965RT. Двухсистемный, полузависимый замок с удобной торцевой перекодировкой. При закрытии цилиндрового замка сувальдное отверстие перекрывает защитная шторка затрудняющая вскрытие замка и попадание вовнутрь замка инородных предметов (спички, жвачка...)
Внутреннее заполнения двери минеральная вата Knauf + наличие двух контуров уплотнения по периметру полотна и дверной рамы позволяют отлично справляться с запахами.
Снаружи дверь окрашивается в порошково-полимерное покрытие, изнутри устанавливается гладкая ламинированная панель 6 мм. которую в будущем возможно заменить на любую другую панель из нашего каталога или воспользоваться услугами сторонней компании которая к примеру изготовит панель по Вашему дизайну или в форме и цвете к примеру Ваших межкомнатных дверей.
В качестве цилиндра рассмотрим два варианта цилиндров высокой секретности австрийского и немецкого производства - EVVA 3KS или DOM Saturn (с перекодировкой 5+1). Оба цилиндра хорошо защищены от интеллектуального взлома и качество сборки цилиндра и его элементов на высшем уровне.
Ориентировочная стоимость двери с учетом монтажа составит 44125 руб.

*базовая стоимость двери с цилиндром Mauer Elit к-к. + монтаж составляет 35325 руб.



Записан
atyrinАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #4 : 28 фев, 2012, 11:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо morgenshtern-у, G-man и Константину Спирину. Изучаю.

Однако в случае с ДПЗ бюджет превышен на 10 тыс (м.б. к-60). В этом случае мне дверь уже не понадобится, меня самого выгонят на улицу  :) .
В случае с Гардиан я не понял, входит ли предполагаемое расширение проема в окончательную сумму в 44 тыс?

P.S. Morgenshtern-у мои извинения, давно не пользовался форумами, поэтому не заметил приписку под расчетом.


Записан
Ярошенко Андрей
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 759


WWW
« Ответ #5 : 28 фев, 2012, 11:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте atyrin, рассмотрите следующую комплектацию:
Конструкция К-60 с замком Cisa 56.515-30700руб. Дополнительный замок Барьер-Премьер-9700руб. Замки установлены в защитный карман.
Базовый цилиндр Ц1, рекомендую использовать на время ремонта. В дальнейшем необходимо поменять на более защищённый цилиндр.
Броненакладка врезная(матовый хром)-2250руб.
2й уплотнитель-280руб.
Заполнение коробки мин.плитой-870руб.
Базовая отделка снаружи-порошковая краска(коричневая,чёрная,серая,зелёная,красная,желтая)
Базовая отделка внутри-ламинат КЛ.
Фурнитура матовый хром-ручка Dena? глазок Leo,декоративные накладки- 2220руб.
Увеличение проёма-2600руб.
Итого:30700+(17640-13%)=46046руб.
Будут вопросы-обращайтесь.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #6 : 28 фев, 2012, 11:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не за что  :).
Если вместо двух раздельных замков ограничится Мottura 54Y919B МК (на базе МАГНАТа), то стоимость будет меньше на 2000р.


Записан
atyrinАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #7 : 28 фев, 2012, 11:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не за что  :).
Если вместо двух раздельных замков ограничится Мottura 54Y919B МК (на базе МАГНАТа), то стоимость будет меньше на 2000р.

Константин, Ваше первоначальное предложение меня вполне устраивает по деньгам. Мое замечание относилось к morgenshtern-у, и было сделано из-за моей невнимательности. А у Вас вреде бы "все включено". Буду изучать.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #8 : 28 фев, 2012, 11:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да, в расчете я постарался учесть все нюансы.


Записан
atyrinАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #9 : 28 фев, 2012, 11:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Андрей Ярошенко. Спасибо. Буду сравнивать. Можно ли будет после ремонта внутреннюю панель поменять? И, если можно, в двух словах, чем отличается железо к-60 от к-80?


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #10 : 28 фев, 2012, 12:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В случае с Гардиан я не понял, входит ли предполагаемое расширение проема в окончательную сумму в 44 тыс?
Расширение дополнительно 2900 руб. нов домах серии И-155 расширение требуется в 50% случаев всего, но оно может быть.
Не подскажите где территориально находиться объект?


Записан
atyrinАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #11 : 28 фев, 2012, 14:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Расширение дополнительно 2900 руб. нов домах серии И-155 расширение требуется в 50% случаев всего, но оно может быть.
Не подскажите где территориально находиться объект?

Территориально это ул. Новаторов. Я не зря написал серию полностью. Дом не просто И-155, а И-155мм. Вот это самое "мм" - это спецзагоны для хрущобных выселенцев, очередников и военнослужащих. Дверные проемы там весьма специфические - если мне не изменяет мое зрение, то в срезе имеют трапецию с расширением в сторону квартиры, это, во-первых, и странную выемку сверху (очень похоже издали на маленькую фрамужку), и, если не ошибаюсь, небольшую выемку по бокам, к которым, собственно, и крепится родная деревянная дверь. (у меня есть фото, если подружусь с местным фотохостингом - выложу).


Записан
atyrinАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #12 : 28 фев, 2012, 14:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

https://www.dverizamki.org/image/pictures/e616527a680ebce3b91a684b10eb00e7.jpg
Москва, новостройка, бюджет 45 тыс.


Вот, как-то так. Расстояние от пола до верха (до верха "фрамужки"  - 2180). Проем от "бетона до бетона" - приблизительно 900 (накладки мешают).

Кстати, можно ли заказать какой-нибудь съемный ограничитель открывания двери в пол. Все 180 градусов как-бы не нужны и очень не хочется нервировать будущего соседа (или соседку  :).


Записан
Ярошенко Андрей
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 759


WWW
« Ответ #13 : 28 фев, 2012, 16:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Андрей Ярошенко. Спасибо. Буду сравнивать. Можно ли будет после ремонта внутреннюю панель поменять? И, если можно, в двух словах, чем отличается железо к-60 от к-80?
Панель поменять конечно можно, эту работу проводит наша сервисная служба. По железу К-80 от К-60 отличается противосъёмным элементом.У К-80(на схеме пункт 2) он выполнен в виде выступа в коробке и паза в полотне, у К-60 это три противосъёмных штыря(на схеме пункт 2). Следующее отличие, это расположение полотна. У К-80 утоплено в коробку(на схеме пункт 3), у К-60 заподлицо с коробкой(на схеме пункт 3).
Если Вас заинтересует конструкция К-80, до конца февраля(к сожалению) действует предложение: К-80 с замком Mottura 54YM919B-39900руб. В комплектацию включены-бронепластина, броненакладка, 2й уплотнитель, заполнение коробки мин.плитой, заполнение монтажного зазора монтажной пеной. Если к этому спецпредложению добавить замок Барьер-Премьер,фурнитуру в матовом хроме, увеличение проёма, то стоимость такой комплектации будет 52532руб.


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #14 : 28 фев, 2012, 16:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Территориально это ул. Новаторов. Я не зря написал серию полностью. Дом не просто И-155, а И-155мм. Вот это самое "мм" - это спецзагоны для хрущобных выселенцев, очередников и военнослужащих. Дверные проемы там весьма специфические - если мне не изменяет мое зрение, то в срезе имеют трапецию с расширением в сторону квартиры, это, во-первых, и странную выемку сверху (очень похоже издали на маленькую фрамужку), и, если не ошибаюсь, небольшую выемку по бокам, к которым, собственно, и крепится родная деревянная дверь. (у меня есть фото, если подружусь с местным фотохостингом - выложу).
Мда...расширение здесь необходимо будет. А высоту просто сделаем нестандартную, не на много она станет выше. доплата за нестандарт составит 2200 рублей.
Что получается? Либо мы расширяем бюджет до 50000 руб. или жертвуем цилиндром EVVA/DOM и меняем его цилиндр чуть меньшей секретности на KABA Matrix или EVVA EPS. В таком случае мы укладываемся в Ваш бюджет 45000 руб.


Записан
atyrinАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #15 : 28 фев, 2012, 16:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Андрей, спасибо Вам за ответ. Не будет этого спецпредложения, возможно будет другое. Сейчас я только выбираю, а старт ремонтной гонке, которая, как правило, начинается с установки входной двери, будет дан примерно через неделю (оформление документов на кв-ру, сдал-принял и т.д.). Если можно, посчитайте вариант при отсутствии спецпредложения с к-80 (с моей профанской т.з. выглядит значительно "солиднее", чем к-60 за счет противосьемного элемента) и универсальным замком. Если я правильно Вас понял, то с двумя замками я вылетаю за рамки бюджета?


Записан
atyrinАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #16 : 28 фев, 2012, 16:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

G-man, спасибо за ответ. Буду считать и сравнивать. По поводу цилиндра, я еще в условиях написал - самый простой, т.к. после ремонта буду менять на "крутой".


Записан
Ярошенко Андрей
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 759


WWW
« Ответ #17 : 28 фев, 2012, 18:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сейчас я только выбираю, а старт ремонтной гонке, которая, как правило, начинается с установки входной двери, будет дан примерно через неделю (оформление документов на кв-ру, сдал-принял и т.д.).
Для Вас данное спецпредложение останется в силе.


Записан
palych70
Старожил
***

Карма: +10/-16
Offline Offline

Сообщений: 729



« Ответ #18 : 28 фев, 2012, 18:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1. Кто там? (понравился 308 и Магнат), Стальной дозор (Премиум), ДПЗ (к-60), Бастион (В), Гардиан (ДС-3У, П-8 ).
1. Не "Бастион", а "Бастион-С". "Бастион" - очень дорогая фирма.
2. Представителя "Бастиона-С" на форуме нет, так что Вы можете либо позвонить по указанным на их сайте телефонам, либо отправить им электронное письмо.


Записан
atyrinАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #19 : 28 фев, 2012, 20:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Palych70. Спасибо.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 14 апр, 2024, 10:20

[перейти на мобильную версию форума]