Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
02 мая, 2024, 02:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Бюджет в районе 80 тыс. Новостройка КОПЭ-М-ПАРУС, Мытищи.  (Прочитано 28518 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #40 : 14 фев, 2012, 11:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ruspiros, спасибо, за вопросы... сейчас подготовлю подробны ответ и опубликую...


Записан
Ярошенко Андрей
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 759


WWW
« Ответ #41 : 14 фев, 2012, 11:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Порекомендуйте пожалуйста Ваш офис продаж с наиболее полным шоурумом, дабы увидеть всю красоту в живую.
Приезжайте к нам в "Экспострой", Нахимовский проспект д.24.
К-80 на всех рисунках в исполнении двери и маленькой половинки. Это просто дополнение по необходимости или обязательная часть?
В каталоге показано сечение двустворчатой двери. Конечно же это дополнение.


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #42 : 14 фев, 2012, 13:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Благодарю за развернутые ответы! Понимаю как сложно что-то объяснять человеку далекому от "своей" специфики ))

Насчет возможности заполнения раствором - интересует как раз не после пены а вместо.
Меня беспокоит даже не то, что коробку можно вырвать и проема, а то что достучаться до ригелей замка с торца сильно проще через пену чем через бетон.
Пусть бетона там пара сантиметров, но это в любом случае доп защита по бросовой цене.
А наличники в 2мм стали режутся газосваркой в момент. Балон с газом и горелка в рюкзаке помещаются.
Конечно вопрос не актуален если монтаж проводится в глубине проема стены.

Если ничего не перепутал то:
Коробка отстоит от бетонных торцов на 1-5см. Удерживают коробку на месте вбитые в стену штыри.
Снизу как защита от провисания до окончательного монтажа и для выравнивания по уровню стоят проставки по углам.
Куда пенить? в зазор между рамой и стенами/полом/потолком.
Зачем пенить а потом затирать вместо шпатлевки снаружи тонким слоем бетона?
Сильно лучше на мой взгляд вообще не пенить и заполнить зазор целиком раствором. "Дуть" тоже не будет ))) Понимаю что это не штатная опция и нужно доплатить.
Разумную сумму. Не думаю что замесить раствор, заполнить 4 щели по 1-5 см и выровнять, это высокотехнолгичная и требующая серьезной подготовки работа ))
- из опыта, пена лучше нивелирует неровности между основной конструкцией и коробом двери, думаю, один слой пройти надо...
- но по вашему желанию можно заделать зазор цментносодержащим армированным составом, материал обладает свойством тиксотропности позволяет зачеканивать вертикальные швы, материал не из дешевых, но прочность для ремонтных составов, на мой взгляд, очень  высокая...что отвечает Вашим требованиям

Цитировать
И вопрос про петли. Не понял какой они конструкции. То же самое что и петли "Барк"?
- мы используем осевые петли Fratelli (Италия), на подшипнике с пыльником...
- "Барк" хорошие петли, но для нашей конструкции в них нет необходимости...

Цитировать
Простите за въедливость, но мне важно понять нюансы и предпосылки для Ваших утверждений, что бетонировать большого смысла нет.
- да вроде бы я не когда это не утверждал...
- мне приходилось быть на испытаниях и видеть как испытывали на взлом "крепеления короба к основной конструкции" и могу сказать, что самый надежный способ, по результатам испытаний, это крепление короба на монтажные пластины ("уши") и бетонирование проема...

Усиленный отсек замка - это с бронепластиной вместе?http://www.nash-dozor.ru/userfiles/image/oz/l-1000.jpg
- да, отсек нарисован в месте с б/пластиной (сиреневый цвет)

Цитировать
Почему пластина не цельный кусок метала
- если правильно понял вопрос,  то б/пластина  устанавливается штатная или изготовленная нами по заказу и закрывает сам замок, для защиты его от сверления и других вандальных действий...

Цитировать
а с золотого цвета вставкой-кружком в месте цилиндра? Это латунь для более легкого высверливания цилиндра?
- здесь просто цветом выделено где расположена б/накладка, разумеется она стальная...

Цитировать
Я всегда думал что броня должна быть цельным куском. в крайнем случае слоями.
- так и есть, считаем: 1 слой наружный лист металла - 2 мм + 2мм+2мм+2мм (листы стали в отсеке замка)=8 мм+ 2,5мм (2мм) толщина б/пластины = 10,5 (10) мм- толщина металла перед замком
- по периметру отсека замка расположены ребра жесткости  "П"-образного сечения из 2мм стали - намой взгляд уверенная защита...
- здесь можно посмотреть...>>>
Цитировать
Упоминается о том, что двери сертифицированы по 1 (низшему) классу взломостойкости. Что это значит в простых цифрах для неспециалиста? ГОСТ почитал - осталась каша в голове.Сколько ударов кувалдой по зубилу в районе замка, сколько минут резки газосваркой/болгаркой, какой рычаг нужен к стандартному лому забитому в полотно чтобы распороть дверь?
- если говорить об испытаниях, то расчет ведется в единицах сопротивления (~ это пересчет времени и различных коэффициентов), если говорить сколько времени ее жгли и ломали с перекурами, с проветриванием помещения, то примерно ~3 часа  [отчет об испытаниях]
Цитировать
Понравилась панель отделки "Майя". Где можно посмотреть подобные рисунки?
- панель "Майя" представлена на стенде ст. метро "Сокол", правда там она сделана в дорогом варианте - объемная.
Цитировать
Фрезеровка на панелях с помощью CNC (ЧПУ) станка?
- верно...
Цитировать
Есть ли возможность фрезеровки своего рисунка?
- да это возможно, недавно фрезеровали солнце (с руническим подтекстом)....
Цитировать
Где в Москве у Вас найти хороший шоурум - посмотреть в живую ваши двери?
- сденд ст. метро "Сокол", приезжайте, просьба пред приездом позвонить диспетчеру, чтобы Вам направили специалиста для проведения консультации...


Записан
ruspirosАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #43 : 14 фев, 2012, 15:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Предварительно я понял что могу ожидать за озвученную сумму. В эти выходные предстоит поход по салонам и осязание руками и глазами всей прелести качества исполнения и отделки.
Категорически благодарю Всех за неоценимую помощь! Особенно конечно Ярошенко Андрей и Дежурный.
Надеюсь что в живую вопросов более не возникнет и в кратчайшие сроки приступим к оформлению заказа.
Пост пока не удаляю, жду выходных.  drink


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #44 : 14 фев, 2012, 15:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо...


Записан
Ярошенко Андрей
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 759


WWW
« Ответ #45 : 14 фев, 2012, 17:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за благодарность. Ждём Вас.


Записан
ПростоВася
Участник
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 85


« Ответ #46 : 14 фев, 2012, 22:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мой Вам совет посмотреть двери компании Бастион-С, дверь В+...
Некоторое время назад тоже мучился с выбором двери, просмотрел кучу разных вариантов, в итоге заказал у них. Сделали всё хорошо, и броненакладки утопили и уторку на сувальду поставили, вообщем сделали всё, как я их просил...


Записан
ruspirosАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #47 : 15 фев, 2012, 11:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мой Вам совет посмотреть двери компании Бастион-С, дверь В+...
Некоторое время назад тоже мучился с выбором двери, просмотрел кучу разных вариантов, в итоге заказал у них. Сделали всё хорошо, и броненакладки утопили и уторку на сувальду поставили, вообщем сделали всё, как я их просил...
“Бастион-С” является официальным представителем и лицензированным монтажником итальянской фирмы “CAME”,
производителя и монтажника автоматических откатных, распашных и подъемно-секционных ворот, а также, шлагбаумов, парковочных систем и другого оборудования.
Только вот шлагбаумы и двери домой - разные вещи.
Посмотрел у итальянцев на офф. сайте. Про стальные двери ни слова.
Кто такие Бастион-С на рынке стальных дверей?

Мы работаем без предоплаты. Заказывая у нас стальную дверь, Вы расчитываетесь за дверь только по факту доставки, установки, и после принятия работы.
Вот это на мой взгляд крайне позитивное решение.


Записан
palych70
Старожил
***

Карма: +10/-16
Offline Offline

Сообщений: 729



« Ответ #48 : 15 фев, 2012, 12:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поясню, чем я руководствовался:
1.   Достаточное большое количество экспозиций (девять), что говорит о достаточном большом товарообороте.
2.   Оплата по факту не просто поставки, а установки двери, что свидетельствует об уверенности самого изготовителя в неизменном качестве своей продукции.
3.   Фирма работает с 1997 года.
4.   Сайт сделан очень добротно, фирма не пожалела на него деньги. Значит, она не собирается в ближайшее время закрываться.
5.   На сайте содержится подробная информация о строении дверей, значит, фирма это не скрывает, а гордится этим.
6.   Наличие на сайте подробных 3D картинок свидетельствует о том, что фирма не навязывает покупателю своё мнение, а позволяет самому выбрать, что ему нужно.
7.   Фирма во многом готова идти навстречу покупателю, в том числе установить те замки и цилиндры, которые он захочет.
8.   Если сравнивать одинаковые услуги, то в Бастионе-С они существенно дешевле. К примеру, я купил замок у ПолиВектора за 4 т.р., его сутановка будет мне стоить ещё 1 т.р. Итого 5 т.р., а у конкурентов в районе 9 т.р. Усиление проёма уголком в обхват перед установкой двери в бастионе стоит 4,5 т.р., а у конкурентов в районе 9 т.р.
9.   За счёт использования рамы из уголка можно сэкономить на недешёвой операции по расширению проёма.


Записан
Nobody
Участник
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #49 : 15 фев, 2012, 12:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поясню, чем я руководствовался:
1.   Достаточное большое количество экспозиций (девять), что говорит о достаточном большом товарообороте.
2.   Оплата по факту не просто поставки, а установки двери, что свидетельствует об уверенности самого изготовителя в неизменном качестве своей продукции.
3.   Фирма работает с 1997 года.
4.   Сайт сделан очень добротно, фирма не пожалела на него деньги. Значит, она не собирается в ближайшее время закрываться.
5.   На сайте содержится подробная информация о строении дверей, значит, фирма это не скрывает, а гордится этим.
6.   Наличие на сайте подробных 3D картинок свидетельствует о том, что фирма не навязывает покупателю своё мнение, а позволяет самому выбрать, что ему нужно.
7.   Фирма во многом готова идти навстречу покупателю, в том числе установить те замки и цилиндры, которые он захочет.
8.   Если сравнивать одинаковые услуги, то в Бастионе-С они существенно дешевле. К примеру, я купил замок у ПолиВектора за 4 т.р., его сутановка будет мне стоить ещё 1 т.р. Итого 5 т.р., а у конкурентов в районе 9 т.р. Усиление проёма уголком в обхват перед установкой двери в бастионе стоит 4,5 т.р., а у конкурентов в районе 9 т.р.
9.   За счёт использования рамы из уголка можно сэкономить на недешёвой операции по расширению проёма.

Скрытый текст -
и опять пошли бла-бла-блашечки


Записан
ruspirosАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #50 : 15 фев, 2012, 12:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поясню, чем я руководствовался:
1.   Достаточное большое количество экспозиций (девять), что говорит о достаточном большом товарообороте.
2.   Оплата по факту не просто поставки, а установки двери, что свидетельствует об уверенности самого изготовителя в неизменном качестве своей продукции.
3.   Фирма работает с 1997 года.
4.   Сайт сделан очень добротно, фирма не пожалела на него деньги. Значит, она не собирается в ближайшее время закрываться.
5.   На сайте содержится подробная информация о строении дверей, значит, фирма это не скрывает, а гордится этим.
6.   Наличие на сайте подробных 3D картинок свидетельствует о том, что фирма не навязывает покупателю своё мнение, а позволяет самому выбрать, что ему нужно.
7.   Фирма во многом готова идти навстречу покупателю, в том числе установить те замки и цилиндры, которые он захочет.
8.   Если сравнивать одинаковые услуги, то в Бастионе-С они существенно дешевле. К примеру, я купил замок у ПолиВектора за 4 т.р., его сутановка будет мне стоить ещё 1 т.р. Итого 5 т.р., а у конкурентов в районе 9 т.р. Усиление проёма уголком в обхват перед установкой двери в бастионе стоит 4,5 т.р., а у конкурентов в районе 9 т.р.
9.   За счёт использования рамы из уголка можно сэкономить на недешёвой операции по расширению проёма.
Спасибо что "радеете" и советуете!
Ну а из того что Вы пречислили:
1, 5, 6, 7 - как у всех - Остальные не меньше
2 - Тут без разговоров. Чувствуется умный человек в руководстве.
4 - На мой взгляд сайт сделан студентом за дешево или дизайнер/приемщик макета сайта был абсолютно безвкусен. Напоминает объявления пестрые в газете "из рук в руки"
8-9 Считать, смотреть, выбирать...


Записан
palych70
Старожил
***

Карма: +10/-16
Offline Offline

Сообщений: 729



« Ответ #51 : 15 фев, 2012, 14:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо что "радеете" и советуете!
Пожалуйста.

6 - как у всех
Ну, я бы не стал говорить, что «как у всех». «Как у многих» или «как у некоторых» - да, но только не «как у всех». К примеру, у Гардиана на сайте есть разрез двери, но довольно мелкий, а у Кто-Тама и Двер-по-прозвищу-зверь наоборот, разрезан только кусок двери (что не позволяет, к примеру, изучить способов защиты девиаторов, а также ригелей от забивания), а описание строения дверного кармана у них, по моему скромному мнению, недостаточно подробное: у Кто-Тама фотография без наглядной схемы (хотя фотография и неплохая), а у ДПЗ показан только кусок кармана.

7 - как у всех
А вот тут я с Вами не соглашусь. Давеча один из форумчан спрашивал предполагаемого изготовителя (не буду никого называть; кто захочет, сам найдёт), можно ли будет поставить замок Барьер-Премьер с бексетом 85 мм и получил отказ. Также только на днях другой изготовитель сказал, что Бульдог-14 они не ставят в свои двери. В одних случаях это связано с нежеланием ставить замки без торговой надбавки (достаточно вспомнить, за сколько мне обойдётся установка Барьер-Премьера и цену, которые просят «именитые производители» [ссылку опять же приводить не буду, чтобы никого не обидеть]), а в других с невозможностью адаптации производственного процесса под потребности заказчика.

4 - На мой взгляд сайт сделан студентом за дешево или дизайнер/приемщик макета сайта был абсолютно безвкусен. Напоминает объявления пестрые в газете "из рук в руки"
На сайте, разумеется, есть недоработки (в частности, мне не очень нравится навигация), но нельзя говорить, что делал его студент: объём работ очень солидные, а на 3D картинки вообще должно было уйти масса времени. И уж точно на сайте гораздо больше информации о конструкциях коробок и различных дополнений, чем у большинства конкурентов (разве что ДПЗ им в этом не уступает).


Записан
алексмак
Участник
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 82


WWW
« Ответ #52 : 19 фев, 2012, 14:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день можно собрать  Дверь М6 с замками Омега.
Две понели по 16мм.
Рама до 40см
Лист металл 2 и 1.5мм.
Приблизительная стоимость 70-80тыс. руб.


Записан
алексмак
Участник
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 82


WWW
« Ответ #53 : 19 фев, 2012, 14:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Наша выстовка находится в Мытищах Колонцова дом 5


Записан
ruspirosАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #54 : 20 фев, 2012, 01:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Наша выстовка находится в Мытищах Колонцова дом 5
...можно собрать  Дверь М6 с замками Омега...
Это о чем речь? Что за М6, что за Омега?
Наша это чья? Что за фирма? Производите двери сами или перепродаете?
Скрытый текст -
Астрологи нынче неточно предсказывают ответы, а телепат в отпуске.
п.с. Конечно я в итоге выяснил кто Вы и что Вы продаете.
Благодарю за предложение но не интересует. Если даже коммерческое предложение сделано в подобном виде, боюсь представить как дверь поставите.


« Последнее редактирование: 25 фев, 2012, 12:14 от G-Mодератор » Записан
алексмак
Участник
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 82


WWW
« Ответ #55 : 21 фев, 2012, 10:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Приезжайте ко мне на выставку, покажу дверь в оригинале. Дверь изготовляется в Новосибирске


Записан
igorvs555
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #56 : 22 фев, 2012, 20:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Кто такие Бастион-С на рынке стальных дверей?

Мы работаем без предоплаты. Заказывая у нас стальную дверь, Вы расчитываетесь за дверь только по факту доставки, установки, и после принятия работы.
Вот это на мой взгляд крайне позитивное решение.

Приветствую соседа по дому  drink

Я ничего советовать не буду, Вы просто посмотрите эти дверки  Wink


Записан
ruspirosАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #57 : 24 фев, 2012, 20:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за благодарность. Ждём Вас.
В итоге остановил свой выбор на Вашей фирме.
Сразу буду перечислять нюансы которые уже всплывают потихоньку.
Позвонил и оставил заявку замерщику в 10 утра.
После первого звонка стало неясно когда он позвонит, ждал до 15.30
Позвонил второй раз уточнить где же звонок замершика. Милый женский голос быстро соориентировался, нашел в течении секунды мою заявку и пояснил что замерщик звонит с 20.00. Пообещала найти его, выяснить сможет человек появиться в суботу или нет и перезвонить. Все прекрасно, быстро и четко. Вот только никто не перезвонил ))
Время 20.30 - набираю в третий раз. Снова женский голос но уже другой. И опять моментальное определение заявки, информация о том что заявка передана замерщику. Дается уточнение что он будет звонить с 20.00 до 22.00. 20.50 Дмитрий отзвонился, договорились, пока что все хорошо.
Господа из ДПЗ. Возможно я несколько прихотлив, но учитывая сколько дел мне приходится решать паралельно, очень сложно вспоминать каждый час кто должен позвонить, что должен сказать, контролировать движение и состояние заявки.
Ведь сильно упростите жизнь клиентам введя элементарные уведомления о состоянии заявки. Просто отправить смс о том, что она передана и ждать звонка мастера с 20 до 22.
И Вас понапрасну глупыми вопросами не треплют, и я спокоен что обо мне не забыли.
Я понимаю что можно просто ждать когда и вдруг позвонят. Но это на мой взгляд несколько безответственный подход.


Записан
Ярошенко Андрей
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 759


WWW
« Ответ #58 : 25 фев, 2012, 00:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте ruspiros.
Благодарю за доверие к нашей компании, Ваши замечания учтём.


Записан
Борис Котович
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +89/-10
Offline Offline

Сообщений: 3706



WWW
« Ответ #59 : 25 фев, 2012, 15:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ведь сильно упростите жизнь клиентам введя элементарные уведомления о состоянии заявки. Просто отправить смс о том, что она передана и ждать звонка мастера с 20 до 22.
Спасибо за совет. Постараемся реализовать, тем более, что в сервисной службе и в диспечерской установок мы это уже реализовали.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 дек, 2023, 15:16

[перейти на мобильную версию форума]