Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
27 апр, 2024, 03:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Отклонения от темы: Помогите сделать правильный выбор двери 30-40т МО, Красногорск (новостройка)  (Прочитано 10675 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Spirin Konstantin
Гость


« : 30 янв, 2012, 00:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Цитировать
но блин что-то не срослось у меня с ДС3У.
Не стоит сожалений!
Не срослось, и замечательно!
Там нет ничего стоящего и  интересного!
Так, просто пыль в глаза.....


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #1 : 30 янв, 2012, 11:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый КТО-ТАМ (Василий)

Вот не могу понять кое-что. Смотрю на изображение Вашего бронепакета и квадраты 10х10 мм (защита от перепиливания) по моему ну ни как не имеют квадратную форму. Я больше склоняюсь к размерам 5х10 мм. Как так, КТО-ТАМ?

И больно большое расстояние у Вас между "шасси" и прутками сечения 10х10. Это же понижает защиту от вспарывания. Как так, КТО-ТАМ?





Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #2 : 30 янв, 2012, 11:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   Смотрю на бронепакет Кто Там и на Гардиановский, очень похожи.


Записан
Muxa
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #3 : 30 янв, 2012, 12:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый КТО-ТАМ (Василий)

Вот не могу понять кое-что. Смотрю на изображение Вашего бронепакета и квадраты 10х10 мм (защита от перепиливания) по моему ну ни как не имеют квадратную форму. Я больше склоняюсь к размерам 5х10 мм. Как так, КТО-ТАМ?

И больно большое расстояние у Вас между "шасси" и прутками сечения 10х10. Это же понижает защиту от вспарывания. Как так, КТО-ТАМ?

Вы конечно можете спорить, пруток там квадратный или прямоугольный (судя по картинке, возможно там и не идеальный вкадрат, а 10х9.5 (погрешность проката) Это достоверно по данной картинке оценить сложно. А то, что на срезе, который обвел в кружочки г-н G-man, пруток выглядит прямоугольным - он и понятно, ведь срез сделан под углом к оси. Изометрию раньше в школе преподавали. Не знаю, как сейчас...

На мой взгляд более защищенным является решение от  "Стальной дозор", где шасси для замка является пакет (толщиной 10.5мм) сваренных между собой пластин разной твердости. Его сложнее будет и рвать и сверлить, IMHO

Мне на самом деле не принципиально, какие там прутки, т.к. в случае вандального взлома двери, существенным ущербом будет сама изуродованная дверь и замок, т.к. в квартире брать все равно будет нечего (ценным предметом будет только холодильник, ценой до 30т. Не знаю, были ли зарегистрированы в Москве и МО случаи кражи холодильников из квартиры?)


Записан
КТО-ТАМ
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-11
Offline Offline

Сообщений: 1207



« Ответ #4 : 30 янв, 2012, 12:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый КТО-ТАМ (Василий)

Вот не могу понять кое-что. Смотрю на изображение Вашего бронепакета и квадраты 10х10 мм (защита от перепиливания) по моему ну ни как не имеют квадратную форму. Я больше склоняюсь к размерам 5х10 мм. Как так, КТО-ТАМ?

И больно большое расстояние у Вас между "шасси" и прутками сечения 10х10. Это же понижает защиту от вспарывания. Как так, КТО-ТАМ?
У нас на данный момент времени на половине выставочных центров имеется в живую демонстрационный отсек замка, к концу этой недели будут уже на всех. Предлагаю брать штангенциркуль , линейку, рулетку и в перёд мерять. Если, что на "каширском дворе" отсек замка уже есть.




Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #5 : 30 янв, 2012, 12:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый КТО-ТАМ (Василий)

Вот не могу понять кое-что. Смотрю на изображение Вашего бронепакета и квадраты 10х10 мм (защита от перепиливания) по моему ну ни как не имеют квадратную форму. Я больше склоняюсь к размерам 5х10 мм. Как так, КТО-ТАМ?

И больно большое расстояние у Вас между "шасси" и прутками сечения 10х10. Это же понижает защиту от вспарывания. Как так, КТО-ТАМ?



Уважаемый G-man!
Не нужно лишний раз показывать свою глупость, у нас и так жизнь  в стране веселая, а тут и Вы еще.....


Ваш "бронепакет" существует только в Ваших постах (типа на заборе тоже написано), а так его вообще никто (подозреваю что и Вы тоже) не видел. Smiley




Записан
Muxa
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #6 : 30 янв, 2012, 12:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за доверие!
Что то мне подсказывает, что Вы сделали правильный выбор!
Ваше мнение об установке нам будет нужно и ценно!

Теперь буду надеяться, что "Кто?Там" пришлет на установку хороших специалистов, что бы установили сразу без нареканий. А то начитался тут отзывов про установщиков... :***:


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #7 : 30 янв, 2012, 12:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спирин Константин. Вы толком и конкретно не можете ответит ни на один мой вопрос заданный в этой теме.
А громкие высказывания в адрес кого-либо прошу прекратить и следить за своими высказываниями, лучше вразумительные ответы на вопросы придумайте.
Если Вы ГРОМКО заявляете, что наша ДС3У примитивная
Не смешите мои тапочки, примитивная конструкция, не более того.
Вопрос: "В чем заключается эта примитивность" Вы ОТМАЛЧИВАЕТЕСЬ. С таким же успехом я могу сказать что ВАША МОДЕЛЬ КТ8 ЕЩЕ БОЛЕЕ ПРИМИТИВНАЯ. Правильное ли такое высказывание без доказывающих фактов?

Уважаемый G-man!
Не нужно лишний раз показывать свою глупость, у нас и так жизнь  в стране веселая, а тут и Вы еще.....
Глупые мысли бывают у всякого, только умный их не высказывает.


« Последнее редактирование: 30 янв, 2012, 13:23 от G-man » Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #8 : 30 янв, 2012, 13:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
"В чем заключается эта примитивность"
Во всем, мой юный друг, во всем......


Цитировать
Глупые мысли бывают у всякого, только умный их не высказывает.
......Чего нельзя сказать о Вас. Вы так самокритичны!


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #9 : 30 янв, 2012, 13:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Во всем, мой юный друг, во всем......
Вы не можете ответить в сотый раз ничего вразумительного.


Записан
Muxa
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #10 : 30 янв, 2012, 13:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Спирин Константин, ответьте лучше мне, что это за элемент на картинке (указан стрелочкой)? А то консультант в "Крокусе" так и не смог внятно ответить. Есть ли у Вас схема расположения ребер жесткости и перегородок двери КТ-8? Что бы я уже окончательно успокоился :)


Вложения
KT8.jpg
Отклонения от темы: Помогите сделать правильный выбор двери 30-40т МО, Красногорск (новостройка)
* KT8.jpg
Информация114.62 Кб
630x600
просмотры
527
Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #11 : 30 янв, 2012, 14:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый  Muxa!
В наших дверях есть П-образные вертикальные ребра жесткости (3шт) + в таком же П-образном ребре  проходят тяги вертикального запирания + идут диагональные перемычки (то, что Вы отметили срелкой) с шагом 300-400мм по всему размеру полотна.


Записан
Гранд
Профи
Активный участник
*****

Карма: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 389



WWW
« Ответ #12 : 30 янв, 2012, 14:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Вот не могу понять кое-что. Смотрю на изображение Вашего бронепакета и квадраты 10х10 мм (защита от перепиливания) по моему ну ни как не имеют квадратную форму. Я больше склоняюсь к размерам 5х10 мм. Как так, КТО-ТАМ?

И больно большое расстояние у Вас между "шасси" и прутками сечения 10х10. Это же понижает защиту от вспарывания. Как так, КТО-ТАМ?

Там действительно квадраты 10х10 - просто когда они отпилены под углом площадь сечения больше потому и визуально похоже на полосу.
Расстояние увеличено специально, на ослабление защиты не влияет.


Павел Муравьев.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #13 : 30 янв, 2012, 14:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Там действительно квадраты 10х10 - просто когда они отпилены под углом площадь сечения больше потому и визуально похоже на полосу.
Расстояние увеличено специально, на ослабление защиты не влияет.


Павел Муравьев.
Ну я и говорю, что у G-man глаз замылился, пытается искать черную кошку, в темной комнате, когда ее там и нет.
Резвится, мальчик.
Пущай.
 Smiley


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #14 : 30 янв, 2012, 14:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У нас на данный момент времени на половине выставочных центров имеется в живую демонстрационный отсек замка, к концу этой недели будут уже на всех. Предлагаю брать штангенциркуль , линейку, рулетку и в перёд мерять. Если, что на "каширском дворе" отсек замка уже есть.
Спасибо за приглашение   с удовольствием, еще бы посмотрел бы в разрезе Вашу КТ-12 с П-образными ребрами жесткости, а то на сайте Z-образные ребра


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #15 : 30 янв, 2012, 14:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день Павел.
Спасибо за участи в теме. Разрешите спросить Вас как прямого представителя завода-изготовителя. С чем связано увеличение толщины полотна нынешних моделей, по отношению к предыдущим?


Записан
Гранд
Профи
Активный участник
*****

Карма: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 389



WWW
« Ответ #16 : 30 янв, 2012, 15:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте.
Увеличение толщины полотна это одно из пожеланий в тех.задании компании "Кто-Там?" которое мы без проблем удовлетворили.
(замечу ,что предидущие модели мы тоже производим и толщина там осталась прежней)

Цитировать
с удовольствием, еще бы посмотрел бы в разрезе Вашу КТ-12 с П-образными ребрами жесткости, а то на сайте

На данный момент ребра П-образные

Павел Муравьев




Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #17 : 30 янв, 2012, 15:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Павел, спасибо за участие в теме. А Вы тоже считаете конструкции дверей Гардиан примитивными и не заслуживающими внимания, как Ваш партнер? Интересно Ваше мнение, как производителя.


Записан
Гранд
Профи
Активный участник
*****

Карма: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 389



WWW
« Ответ #18 : 30 янв, 2012, 15:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Лично Я, не считаю конструкции дверей Гардиан примитивными и не заслуживающими внимания.

Павел Муравьев.


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #19 : 30 янв, 2012, 15:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте.
Увеличение толщины полотна это одно из пожеланий в тех.задании компании "Кто-Там?" которое мы без проблем удовлетворили.
(замечу ,что предидущие модели мы тоже производим и толщина там осталась прежней)

На данный момент ребра П-образные

Павел Муравьев



Спасибо большое за ответ Павел. 


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 17 окт, 2023, 16:12

[перейти на мобильную версию форума]